Перейти к публикации

Зачем говорить о расставании?


Полезные сообщения

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Сколько читаю ваши темы, лишь в этот раз с этим мужчиной вы заикнулась о браке и детях.  Я ещё читая удивилась очень. 

Нет! Какие дети вы что! Брак тоже вряд ли. Он сегодня сказал, что жениться не собирается. В смысле вообще.

 

3 часа назад, Русское поле сказал(а):

Месяц знакомы! Брошу, пфффф

Та да. Сказал, что он просто так ляпнул. Мол, я сказала глупость и он в ответ сморозил глупость. Расставаться не хочет. Я пока тоже.

Так смешно. Говорит, ты будешь со мной жить. Будешь готовить мне завтрак, паковать в судочки ланч. И ждать меня дома с ужином.

Спрашиваю: "А ты что будешь делать?"

"Делать тебя счастливой"

:Crazy::D говорю, прям отличный план. Ищи дурочку. Он типо, так нашел уже :cool:

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Но, признайтесь сами себе, что вы боитесь потерять на данный момент этого мужчину, не потому что вы пользуетесь друг другом, а потому что зацепил ни на просто "попользоваться"

Я бы не сказала, что боюсь. Не боюсь, но не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные заявления, мне бы показалось, что эмоциональный интеллект не развит, не умеет контролировать свои эмоции и обсуждать проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Glow сказал(а):

Странные заявления, мне бы показалось, что эмоциональный интеллект не развит, не умеет контролировать свои эмоции и обсуждать проблемы.

На самом деле умеет. Но не любит. Обсуждаем все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Манипулировать изощренно, чтоб манипулируемый не догадался?! 

"Если вы уверены, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках проффесионалов")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

На самом деле умеет. Но не любит. Обсуждаем все. 

Что-то не похоже на то. Я не вижу здесь манипуляций или прощупывания, больше похоже на импульсивность и неуравновешенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glow сказал(а):

Странные заявления, мне бы показалось, что эмоциональный интеллект не развит, не умеет контролировать свои эмоции и обсуждать проблемы.

Я бы сделала ссылку, что у человека другой менталитет. И то, что для нас славянских женщин, кажется дуростью, у них в праве вещей. 

@_Caterpillar_ не охото мне копаться в темах, где вы упоминали про детей и замужество. Но я это хорошо запомнила, потому что удивило, и про себя подумала, что лёд тронулся. 

Я с интересом читаю ваши посты. Для меня ваши рассуждения, другая реальность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Я бы сделала ссылку, что у человека другой менталитет. И то, что для нас славянских женщин, кажется дуростью, у них в праве вещей. 

Я уже много лет живу в Швейцарии. Немецкий менталитет мне тоже хорошо знаком, поэтому у меня глаза на лоб лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Glow сказал(а):

больше похоже на импульсивность и неуравновешенность.

Это точно есть. Наверное :D

7 часов назад, kacandra сказал(а):

охото мне копаться в темах, где вы упоминали про детей и замужество. Но я это хорошо запомнила, потому что удивило, и про себя подумала, что лёд тронулся. 

Наверное, вы имели в виду фразу "а может мы поженимся и родим 3 детей". Но это было гипотетическое заявление. Типо, после короны и сво уже любые сценарии в жизни не удивляют. Это не значило, что я этого хочу :Crazy:

Более реальный сценарий - повстречаться, пока он мне не надоест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Но это было гипотетическое заявление.

так вы человек слова или нет? :think1:

20 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я такой человек, что если я скажу, что хочу расстаться, я это и имею в виду.

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что за месяц вообще никаких отношений и нет, просто секс, раз у вас такие разговоры, насладитесь пока, да и не упустите время, чтобы реальную пару найти,оно так быстро бежит, потом ни мужа, ни ребенка родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Над сказал(а):

потом ни мужа, ни ребенка родить

Я уже была замужем и ребенок у меня есть. Поэтому бежать некуда ;)

43 минуты назад, Злой модератор сказал(а):

так вы человек слова или нет? :think1:

Я да. И я никогда не говорила что рожу ещё 3 детей. Наоборот говорю мне одного достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Более реальный сценарий - повстречаться, пока он мне не надоест. 

Скорее, пока он вас не бортанет, раз уже заикается об этом…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я уже была замужем и ребенок у меня есть. Поэтому бежать некуда ;)

Я да. И я никогда не говорила что рожу ещё 3 детей. Наоборот говорю мне одного достаточно.

Я вообще не понимаю , зачем выносить на обсуждение все это, если у вас есть уже решение, поболтать там не с кем что ли, глупость какая то , кто то что кому то в запале сказал..............,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорожит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Над сказал(а):

поболтать там не с кем что ли, глупость какая то , кто то что кому то в запале сказал..............,

При чем тут поболтать. Меня интересовало конкретно эта фраза. Многие ли говорят ее бездумно. Оказалось, есть такие. И мой мч это тоже подтвердил. Что он ляпает, не имея это в виду. Значит, можно пропускать мимо ушей и не расстраиваться.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.07.2023 в 12:03, _Caterpillar_ сказал(а):

Вчера второй раз. Сказала, что не факт, что навсегда останусь в Германии жить. На что получила ответ "тогда я с тобой расстанусь". Я уже прям разозлилась, говорю ну вперёд. Зачем пугать?

ну как бы это очевидно. Вы уедете и вы с МЧ расстанетесь, ничего нового. Почему вас это удивляет? Потому что МЧ этим манипулирует, а не говорит с огромной грустью?

Вы же зачем-то говорите о своем гипотетическом отъезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну как бы это очевидно. Вы уедете и вы с МЧ расстанетесь, ничего нового. Почему вас это удивляет? Потому что МЧ этим манипулирует, а не говорит с огромной грустью?

Вы же зачем-то говорите о своем гипотетическом отъезде?

Отъезд очень даже реален, если я работы лишусь ))) спросила, женится ли на мне, чтоб я смогла остаться? :D:Crazy: в шоке съехал с темы. Такая она любоввв

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Отъезд очень даже реален, если я работы лишусь ))) спросила, женится ли на мне, чтоб я смогла остаться? :D:Crazy: в шоке съехал с темы. Такая она любоввв

вам бы еще определенности... эх. То не надо замуж, то надо... то он хочет, чтобы вы больше ни с кем не встречались, вам это не надо. А теперь замуж :girl_wacko:

не бегите впереди паровоза, будет день - будет пища. Учитесь наслаждаться тем, что есть СЕЙЧАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Отъезд очень даже реален, если я работы лишусь ))) спросила, женится ли на мне, чтоб я смогла остаться? :D:Crazy: в шоке съехал с темы. Такая она любоввв

Так может работу работать, чтобы не лишиться? И не шокировать мужика предложениями о женитьбе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан @Ola-la- ну это же шутка была))) я сама замуж не хочу. Просто была интересна его реакция, раз уж он так против моего отъезда :Crazy:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@Наисчастливейший таракан @Ola-la- ну это же шутка была))) я сама замуж не хочу. Просто была интересна его реакция, раз уж он так против моего отъезда :Crazy:

Знаете, я б на его месте тоже опешила бы от неожиданности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Знаете, я б на его месте тоже опешила бы от неожиданности. 

Я люблю шокировать ;):D тогда у людей самая натуральная реакция, которую не подделаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Я люблю шокировать ;):D тогда у людей самая натуральная реакция, которую не подделаешь. 

он тоже любит :hohot: вы однозначно нашли друг друга :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

он тоже любит :hohot: вы однозначно нашли друг друга :hohot:

Нашли. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я люблю шокировать ;):D тогда у людей самая натуральная реакция, которую не подделаешь. 

А зачем? С бухты барахты можно такого нагородить и словесно, и делами, что потом поди разберись. А слово как говорится не воробей. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...