Перейти к публикации

Как определить внематочную беременность??


Полезные сообщения

У меня слева очень сильно тянуло почти до 7 недель, гинеколог сразу сказала, что все нормально - это связки растягиваются, что часто в начале беременности такое бывает, при ВБ же долго может ничего не беспокоить, а потом внезапно резкая боль... Конечно, если сомнения есть, то надо УЗИ делать (не дожидаться критического момента). Кстати, ЖТ у меня справа оказалось, так что, действительно, связки тянуло.

Ох,надеюсь что и у меня желтое тело справа)А какое узи делать:внешнее или внутреннее?

 

Не пытайтесь искать у себя что-то плохое ! Сдайте хгч ещё раз,сходите на узи,в 6 недель уж точно видно,где ПЯ. И наслаждайтесь беременностью!))

Спасибо!Вот думаю все-таки сделать узи для успокоения души.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если ХГЧ в норме, не накручивайте, наслаждайтесь беременностью! Я сама так же накручивала постоянно, а теперь жалею... К тому же эти ваши постоянные волнения могут только негативно сказаться на Б. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внутреннее делали, даже не спрашивали) Внешним, вроде как сейчас и не увидеть хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ, плодное яйцо видно в 4 недели, когда оно прикрепляется к стенке матки. Удачки :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasik163, Панацея99, вот записалась на пятницу, буду держать кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasik163, Панацея99, вот записалась на пятницу, буду держать кулачки :)

:mama_: :mama_: :mama_::kiss1: :kiss1: :kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было!не знаю причин,со временем само прошло,Б маточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 9 недели болел живот и по бокам. Все в матке. Уверена, что у Вас "самонакрут". Все в порядке, выдыхайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы встали на учет или ходили к гинекологу в 6 акушерских недель матка прощупывается увеличенной, когда я своего гинеколога спросила не стоит ли сходить на узи, а то вдруг внематочная ,она мне сказала что если бы внематочная она бы прощупала увеличенные придатки а не матку , так что еще врач может определить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы встали на учет или ходили к гинекологу в 6 акушерских недель матка прощупывается увеличенной, когда я своего гинеколога спросила не стоит ли сходить на узи, а то вдруг внематочная ,она мне сказала что если бы внематочная она бы прощупала увеличенные придатки а не матку , так что еще врач может определить

Я еще не вставала на учет, вроде рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка это желтое тело. Не беспокойтесь, сходите на узи - все встанет на свои места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка это желтое тело. Не беспокойтесь, сходите на узи - все встанет на свои места!

Я тоже на это рассчитываю,завтра будет известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,я в панике! С мужем готовились к появлению ребёночка ( зачатию) мне назначили анализы, все делала в платной клинике, все в норме, никаких проблем, начала принимать Элевит, вчера сделали УЗД! Тоже плановое, просто проверить! У меня не увидели ни трубку, не яичника! Сказали что у меня Апоклепсия! Разрыв яичника! Госпитализировать не стали, сказали сдать ХГЧ, температура 37,5 уже дня 4, не сильные боли в низу живота, как при месячных, но минуты по три, потом долгий перерыв, начиталась что это может быть ВБ , очень страшно, тест показал 2полоски, может быть что за апоклепсией не увидели беременность? Может ли быть и ВБ и М?

Страшно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давно не была здесь. В итоге тогда оказалась ВБ. Трубу удалили и с тех пор нифига дите не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки!! Очень сильно переживаю(((( у кого была ВБ? Что тесты до задержки показывали? Я сделала электронный за 3 дня до задержки, показал 1-2 недели. Потом сделала на 5дз, показал 2-3 недели. Нет возможности сдать на ХГЧ в динамике. С 2дз начало скудно-скудно мазать светло-коричневым. На 4дз алая кровь не сильно..к вечеру потемнела и ещё меньше стало. На 5 дз вишнёвого цвета кровь..на 6 и 7 дз прям тёмная кровь. На УЗИ при задержке 2 дня, показало незначительную жидкость и увеличен пр.яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи между тестами и вб нет. Выделения и кровотечения могут быть по многим причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут тест и ВБ?ВБ вам только УЗИ покажет,не один тест вам не покажет здоровая Б или нет.Кровоточить может по разным причинам,вам надо на УЗИ и к врачу.

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут тест и ВБ?ВБ вам только УЗИ покажет,не один тест вам не покажет здоровая Б или нет.Кровоточить может по разным причинам,вам надо на УЗИ и к врачу.

Удачи вам!

Я не спрашивала, какую Б покажет тест! Меня интересует уровень роста хгч при ВЬ мог дойти до определённого, раз тест показал за 3 дня до задержки. Спасибо

 

Связи между тестами и вб нет. Выделения и кровотечения могут быть по многим причинам.

Простите мой пост внимательный, пожалуйста) я спросила мог ли хгч при ВБ за 3 дня до задержки уже дорасти, чтоб тест его показал. Ведь, при ВБ хгч растёт медленнее, чем при нормальной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может показывать. Мой первый график самый тут вб. Показал тест до задержки. Хотя хгч рос медленно по динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не спрашивала, какую Б покажет тест! Меня интересует уровень роста хгч при ВЬ мог дойти до определённого, раз тест показал за 3 дня до задержки. Спасибо

 

 

Простите мой пост внимательный, пожалуйста) я спросила мог ли хгч при ВБ за 3 дня до задержки уже дорасти, чтоб тест его показал. Ведь, при ВБ хгч растёт медленнее, чем при нормальной беременности

Ну на счет ВБ,я не знаю,а вот при ЗБ плохо растет Хгч.Лучше конечно на УЗИ сходить.удачи еще раз!апчхи на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну на счет ВБ,я не знаю,а вот при ЗБ плохо растет Хгч.Лучше конечно на УЗИ сходить.удачи еще раз!апчхи на удачу!

Спасибочки, большое)

 

Может показывать. Мой первый график самый тут вб. Показал тест до задержки. Хотя хгч рос медленно по динамике.

Блииин((( через 12 часов только в больницу ехать . страшно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Очень сильно переживаю(((( у кого была ВБ? Что тесты до задержки показывали? Я сделала электронный за 3 дня до задержки, показал 1-2 недели. Потом сделала на 5дз, показал 2-3 недели. Нет возможности сдать на ХГЧ в динамике. С 2дз начало скудно-скудно мазать светло-коричневым. На 4дз алая кровь не сильно..к вечеру потемнела и ещё меньше стало. На 5 дз вишнёвого цвета кровь..на 6 и 7 дз прям тёмная кровь. На УЗИ при задержке 2 дня, показало незначительную жидкость и увеличен пр.яичник.

Не хочу пугать и нагнетать, но у меня при ВБ спустя пару недель после задержки как раз начиналась темно-коричневая мазня. Срочное УЗИ и госпитализация...Тесты не делала. ХГЧ рос , но медленне, чем при обычной беременности. Не сидите сложа руки, если вовремя все сделать при ВБ

(не дай Бог, конечно) можно и трубу сохранить при лапароскопии, а если дотянуть до последнего, то можно угодить и на полостную операцию по "скорой" с потерей крови...Будьте аккуратней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог. Тут уж все от О зависит. У меня при ВБ только после задержки призрак появился. Может у вас ранняя О была, вот тесты и показывают Б до задержки. При ВБ все те же признаки, что и при обычной Б: и полосатые тесты, и ХГЧ растет, и даже выделения в день придполагаемых М могут быть. Вам только ждать остается, когда по УЗИ все прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать и нагнетать, но у меня при ВБ спустя пару недель после задержки как раз начиналась темно-коричневая мазня. Срочное УЗИ и госпитализация...Тесты не делала. ХГЧ рос , но медленне, чем при обычной беременности. Не сидите сложа руки, если вовремя все сделать при ВБ

(не дай Бог, конечно) можно и трубу сохранить при лапароскопии, а если дотянуть до последнего, то можно угодить и на полостную операцию по "скорой" с потерей крови...Будьте аккуратней.

Спасибо большое за отзыв) завтра еду в больницу делать повторное УЗИ. Очень надеюсь, что это угроза , а не ВБ..пусть лучше так

 

Мог. Тут уж все от О зависит. У меня при ВБ только после задержки призрак появился. Может у вас ранняя О была, вот тесты и показывают Б до задержки. При ВБ все те же признаки, что и при обычной Б: и полосатые тесты, и ХГЧ растет, и даже выделения в день придполагаемых М могут быть. Вам только ждать остается, когда по УЗИ все прояснится.

Точно((( не, О была 18го июня 100%. Если интересно, могу завтра отписаться)) может, пригодится, кому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при ВБ в задержку или около того показал тест 2-3 недели.

Почему вы думаете про вб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...