Перейти к публикации

Разница графиков


Полезные сообщения

Девчонки, всем привет!

Какая-то странная история. В прошлом цикле был график «гладенький», красивенький, почти как по нотам. В этом цикле вообще фиг знает, что с ним творится. 
Почему может быть такая разница? Вроде организм-то один и тот же, даже рекомендуют вести свои графики БТ (базальная температура) подольше, чтобы потом их сравнивать. А тут пойди сравни… Сегодня третье измерение Т после предполагаемой О, программа даже не хотела рисовать линию О, поскольку в первой фазе фигачило в разные стороны. Мне пришлось на 0.02 градуса «подтянуть», чтобы сайт провел линию О и среднюю линию (не 36.65, а 36.67 поставила, по повторному измерению, в первый раз не поверила градуснику, перепроверяла, разница не очень значительная). Теперь вообще переживаю, была ли О

Помогите, пожалуйста, подскажите, почему так может быть?

IMG_8356.jpeg

IMG_8357.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вас не устраивает? По мне ,так аналогичный график. Они не всегда будут один в один, вы ж не робот,  но сейчас графики идентичны . Продолжайте наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле я переживаю, что в первой фазе в этот раз так все прыгает, а в прошлом было гладенько… 

спасибо большое за ответ, успокоили немножко ❤️

и отдельное спасибо за первый ответ в теме 🙏🏼

А еще я запереживала, что из-за такого забора в первой фазе будет маленькая разница средних температур между первой и второй фазами. И что он мне не хотел подтверждать овуляцию из-за сегодняшнего спада, запереживала, что может ее и не было…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с такой 2 фазой была подтверждена прогестероновая недостаточность, назначали дюфастон, первый раз заб в 1 месяц приема

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 графиков и все разные, будто чужие 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете, что все графики должны быть как под копирку? Организм не часы, чтобы одинаково из цикл в цикл работать. Сегодня больше одних гормонов, завтра других. Сегодня ранняя овуляция, завтра поздняя. Сегодня полноценная овуляция,завтра её вообще может не быть, сегодня больше прогестерона, завтра меньше и т.д. Измерение БТ (базальная температура) тоже капризная штука. Чуть больше/меньше поспала, ПА, приболела, ночью вставала и куча других факторов вносят изменения. Не важно насколько красивый или не красивый график, главное наличие овуляции и здоровый эндометрий. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ну я вот за наличие овуляции и запереживала, но вообще + тест совпал со скачком, надеюсь, что, все же, была. Спасибо ☺️ 

Совпал в смысле по правильному - тест был на О положительный за день до 

@Юлька 2501 у меня уже был долгий прием прогестерона, несколько циклов подряд, и у меня на нем месячных почти не было, сплошная мазня и 2 дня всего. При этом в прошлом цикле была вторая фаза норм, так что значит прог был в норме наверное. А в беременный цикл вообще график был убийственный, разница между температурами оч маленькая. Мне главное - чтобы О была, поскольку у меня уже было такое, что тест на О +, скачок вверх есть, а потом обратно вниз и О в результате не было. Но там было прям на следующий день и вниз на столько же, на сколько за день до был вверх. Очень надеюсь, что организм сам заработал после замершей, а то своей О не было раньше, а тут вдруг в прошлом цикле была и в этом, надеюсь, что тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...