Перейти к публикации

Удлинитель для триммера


Полезные сообщения

Я не для спора.

Просто изучаем сами  сейчас тему триммеров/газонокосилок. Электрический триммер и газонокосилка пока есть. Но косилка уже плоха(. И вот мы смотрим в сторону беспроводных косилок/триммеров. Типа можно взять триммер и косилку одной фирмы, два аккумулятора на все эти приборы и всё. Цена плюс минус нормальная. Просто с этими проводами я лично так  намучилась. Бензиновые воняют(.

Почему вы не захотели брать беспроводной триммер или не рассматривали такой вариант?

Ссылка на это сообщение

@astarta89 у нас набор от гринворкс. Газонокосилка, триммер и пила. Удобно, спору нет. Но смотря для каких объемов. У нас 4 блока и 2 зарядки. Участок под 15 соток + сотки 3 за забором косим. В идеале надо ещё одно зарядное и 1-2 блока.

И это дорогое удовольствие))) электро дешевый вариант. Почему нет. У нас на наших 10 сотках тоже электроинструмент. Но под газоном всего 1.5 сотки. А триммер уже бензиновый под остальное 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, astarta89 сказал(а):

Я не для спора.

Просто изучаем сами  сейчас тему триммеров/газонокосилок. Электрический триммер и газонокосилка пока есть. Но косилка уже плоха(. И вот мы смотрим в сторону беспроводных косилок/триммеров. Типа можно взять триммер и косилку одной фирмы, два аккумулятора на все эти приборы и всё. Цена плюс минус нормальная. Просто с этими проводами я лично так  намучилась. Бензиновые воняют(.

Почему вы не захотели брать беспроводной триммер или не рассматривали такой вариант?

Поздно.Уже взяли этот.Бу был и рядом.На это лето пойдет.))

Ссылка на это сообщение

Любой удлинитель, главное что бы гнездо подходило.

Я два удлинителя использую на 20 и на 30 ( катушка).

У мужа бензо, мой электро.

У нас 80 соток и без бензинового не обойтись, а с аккумуляторным, замахаешься менять и заряжать да и слабее они.

2 часа назад, astarta89 сказал(а):

. Бензиновые воняют(.

На мощность смотрите, аккумуляторные слабее даже электрических ( мой электро 1800)

Ссылка на это сообщение

@LaDanKa с такими объемами в 80 соток, я бы наверное машину бы такую присмотрела, на которой ездить можно. Это ж убиться можно - столько косить!!!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, astarta89 сказал(а):

@LaDanKa с такими объемами в 80 соток, я бы наверное машину бы такую присмотрела, на которой ездить можно. Это ж убиться можно - столько косить!!!

У нас там и картошка и сад и дом и под сено отдали .

@astarta89 самоходная не подойдет

Участок не выравнивали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...