Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

:aistbp:

32 минуты назад, Ташута сказал(а):

Я опасаюсь делать пгд. Мне однажды запороли 7 эмбрионов, они размораживались и разваливались на глазах. Что с ними сделали? То ли при транспортировке уронили, то ли заморозили не правильно, то ли ещё что х.з... Но теперь я не хочу никаких манипуляций с эмбрионами. 

 

Были 2 неразвивающиеся и 2 бхб. @ღКусочек счастьяღ так, Наташ, они такими же и остались тень да и всё. Я даже завтра на ХГЧ съезжу, аж интересно отчего там тени эти. И вина бутылку уже прикупил, буду завтра расстраиваться😪☹️

У меня пока тоже апатия, ещё жара стоит, духота, на работе всех разом разлюбила, одно радует, что прям около дома, у тебя вот что хорошо, эмбриончиков хорошее кол-во получается, есть большущий шанс стать ещё раз  мамой, пусть не сейчас, а послезавтра) тебе надо брать пример с Тотоньки и не сдаваться:smilie_girl_327::m0579:

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Про вашу не знаю. У нас в Москве самая замечательная. Да, я понимаю,что врачи могут не подходить.  Но только тут мне помогли, и роды там запомнились на всю жизнь.

Это не реклама, это мой опыт.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Adel77 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Про вашу не знаю. У нас в Москве самая замечательная. Да, я понимаю,что врачи могут не подходить.  Но только тут мне помогли, и роды там запомнились на всю жизнь.

Это не реклама, это мой опыт.

Так, конечно, всё зависит от врача в бОльшей степени, чем от клиники в общем. 

17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

У меня пока тоже апатия, ещё жара стоит, духота, на работе всех разом разлюбила, одно радует, что прям около дома, у тебя вот что хорошо, эмбриончиков хорошее кол-во получается, есть большущий шанс стать ещё раз  мамой, пусть не сейчас, а послезавтра) тебе надо брать пример с Тотоньки и не сдаваться:smilie_girl_327::m0579:

Ох, Лесенька, нам и до Натальиного рекорда не далеко. Такими то темпами... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Ещё 6🙈

 

Да уже штук 13, со счёта уже сбилась... И ещё просто 2 свежих без переноса из-за риска гиперы. 

Надежда ещё есть🤞🤞🤞 6 эмбрионов- это очень хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Ташута я тоже считаю  что 6 э это же целых 6 попыток !!!!! А схемы меняли ??? Делала перенос со своей О в ец ?? Мне кажется максимально удачный криопротокол ...и врач да,тоже большую роль играет ..надеюсь, что кто-то хотя бы из твоих 6ти ждунчикоа тебя осчастливит 🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀

Запороть 7 эмбрионов 😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫😣жесть просто ....я в шоке ....так тяжело они нам достаются ,некоторые хотя бы одного ждут ,чтоб получились ...а тут все 7 целых штук ....

@Ташута а почему труба стала непроходимой ???? Я просто как то читала ,что именно этот фактор может губительно сказаться на имплантации э...у меня 2 непроходимы и я парилась долго ,больше причин не было .Так вот ,пишут что в непроходимой трубе может скапливаться жидкость, кот губительно влияет на эмбриончиков и может помешать имплантации....

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 а почему трубы становятся не проходим? Чёт я даже не знаю🙈... А ты удалила свои? А наличие этой жидкости как-то можно обнаружить/увидеть? 

@Настасия11 спасибо за пожелание🤗

@Настасия11 в ЕЦ пробовали один раз пролёт, остальные все на згт. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ташута сказал(а):

@Настасия11 а почему трубы становятся не проходим? Чёт я даже не знаю🙈... А ты удалила свои? А наличие этой жидкости как-то можно обнаружить/увидеть? 

@Настасия11 спасибо за пожелание🤗

@Настасия11 в ЕЦ пробовали один раз пролёт, остальные все на згт. 

Наличие жидкости, это как я понимаю гидросальпинкс, знаем проходили, правда очень давно, насколько помню его сложно не заметить, боли  такие нехилые, на узи увидели, но меня вылечили антибиотики, уколы и физио, может ещё какие таблетки не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ташута сказал(а):

Нет. Не хочу🤷

Почему? Столько пролётов и эмбрионы есть в запасе.. Думаю, надо хоть один проверенный подсадить.

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

а почему труба стала непроходимой ???? Я просто как то читала ,что именно этот фактор может губительно сказаться на имплантации э...у меня 2 непроходимы и я парилась долго ,больше причин не было .Так вот ,пишут что в непроходимой трубе может скапливаться жидкость, кот губительно влияет на эмбриончиков и может помешать имплантации....

Тоже читала об этом. Вот у меня когда была одна труба и то не важнецкая, в первом криопереносе была бхб. На следующий цикл получилась Еб, но внематочная. Трубу последнюю удалили. Через 3 месяца вступила в свой удачный криопротокол🙌 И тогда тоже думала, что в первый раз не получилось именно из-за трубы.

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

7дпп и коричневые выделения 😭😭😭 это все, пролёт? Хгч вчера сдала, сегодня жду результатов :dash_kolob_girl:

Тесты пустые(((

Держу кулачки Пусть твои опасения окажутся напрасны🤞 Надо подождать хгч. Тогда всё будет ясно. Если есть Б, тогда возможно поддержки не хватает. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ташута сказал(а):

Были 2 неразвивающиеся и 2 бхб

А в поддержке есть для крови препараты? Ты может писала, я запуталась уже. На згт тем более вроде как сгущается кровь сильнее.

А свой эндик хорошо растёт, О бывают? Я к тому, что может все же в ЕЦ схема подойдёт. 

У меня после тысячи пролетов успешный получился после работы с кровообращением в Эндике. Было много причин пролётов, а под конец кровообращение в эндике стало никакое. Месяц пила таблетки, оно улучшилось очень сильно.

И потом все совпало - окно, эндик, эмбрион, был успешный перенос 

В этот раз правда три пролёта без имплантации правда. Хз на что думать 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

А в поддержке есть для крови препараты? Ты может писала, я запуталась уже. На згт тем более вроде как сгущается кровь сильнее.

А свой эндик хорошо растёт, О бывают? Я к тому, что может все же в ЕЦ схема подойдёт. 

У меня после тысячи пролетов успешный получился после работы с кровообращением в Эндике. Было много причин пролётов, а под конец кровообращение в эндике стало никакое. Месяц пила таблетки, оно улучшилось очень сильно.

И потом все совпало - окно, эндик, эмбрион, был успешный перенос 

В этот раз правда три пролёта без имплантации правда. Хз на что думать 

Вот, у меня проблемы с кровообращением, а что ты пила, для его улучшения? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки, доброго утра! 7дпп и коричневые выделения 😭😭😭 это все, пролёт? Хгч вчера сдала, сегодня жду результатов :dash_kolob_girl:

Тесты пустые(((

Сегодня должны начаться предполагаемые месячные? Может поэтому мажет (( ждем хгч и держим кулачкм

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот, у меня проблемы с кровообращением, а что ты пила, для его улучшения? 

От паи мутации Вессел. Но это не проблема именно в кровотоке, а качество эндика. Эта мутация нарушает имплантацию, если стрельнет. Хз вообще, стреляла ли хоть раз у меня, или это все фигня 🤷‍♀️

А именно из-за плохого кровотока в артериях и в матке, эндометрии - назначали детралекс и тромбоасс в больших дозировках. Очень хорошо улучшился кровоток. По узи смотрели до-после. Там в режиме таком смотрят, когда цветом показывается, вот до - совсем глухо выглядело. Это обывательскими словами, забыла уже, как это все называется

Как врач объяснила, эндик никакой при таком кровотоке

Не уверена, что Вессел параллельно с остальным пила. Спросила тут в ВиО, мож кто подскажет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня должны начаться предполагаемые месячные? Может поэтому мажет (( ждем хгч и держим кулачкм

Хгч будет только в пн... 

Да пустые тесты, хоть призрак бы был. 

По идее да, сегодня-завтра м должны быть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хгч будет только в пн... 

Да пустые тесты, хоть призрак бы был. 

По идее да, сегодня-завтра м должны быть. 

Ого. Так долго делают хгч? 3 дня аж?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

А в поддержке есть для крови препараты? Ты может писала, я запуталась уже. На згт тем более вроде как сгущается кровь сильнее.

А свой эндик хорошо растёт, О бывают? Я к тому, что может все же в ЕЦ схема подойдёт. 

У меня после тысячи пролетов успешный получился после работы с кровообращением в Эндике. Было много причин пролётов, а под конец кровообращение в эндике стало никакое. Месяц пила таблетки, оно улучшилось очень сильно.

И потом все совпало - окно, эндик, эмбрион, был успешный перенос 

В этот раз правда три пролёта без имплантации правда. Хз на что думать 

Да, я с гематологом. В последнее время эндометрий растёт не очень, овуляции есть, но не всегда, поэтому и згт. @Евгения84 я уже выше писала, почему не хочу ПГД, эмбрионы травмируют при ПГД и им тоже сложно крепиться. Да и эмбрионы уже все заморожены. 

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ Доброе утро! У меня в прошлый крио перенос на 8 дпп такое  было - я сразу писала врачу. Тут главное, если бурые, не алые - у меня была имплантация, но тесты были с полоской, но прям и не призрак, но и не айс. У меня в поддержке был троамбо асс и клексан. Врач убрала клексан. 

У меня очень поздно тогда разогнался хгч, но в итоге - сын)

Поэтому два варианты - месячные или имплантация. Смотрите прям какие выделения

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Да, я с гематологом. В последнее время эндометрий растёт не очень, овуляции есть, но не всегда, поэтому и згт. @Евгения84 я уже выше писала, почему не хочу ПГД, эмбрионы травмируют при ПГД и им тоже сложно крепиться. Да и эмбрионы уже все заморожены. 

Да и пгд не гарантия, конечно...

Эмбрион может быть слабым, но без поломок. Это врач объясняла, хотя не очень понятно это все

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

От паи мутации Вессел. Но это не проблема именно в кровотоке, а качество эндика. Эта мутация нарушает имплантацию, если стрельнет. Хз вообще, стреляла ли хоть раз у меня, или это все фигня 🤷‍♀️

А именно из-за плохого кровотока в артериях и в матке, эндометрии - назначали детралекс и тромбоасс в больших дозировках. Очень хорошо улучшился кровоток. По узи смотрели до-после. Там в режиме таком смотрят, когда цветом показывается, вот до - совсем глухо выглядело. Это обывательскими словами, забыла уже, как это все называется

Как врач объяснила, эндик никакой при таком кровотоке

Не уверена, что Вессел параллельно с остальным пила. Спросила тут в ВиО, мож кто подскажет 

Я тебя поняла, это узи с доплером сосудов(как-то так называется) тоже красным вроде светилось и там все было плохо, потом было лечение, улучшилось, но это был 2014-й год, я ещё не занималась эко, твоё лечение поняла, попробую свои назначения найти, правда вряд ли получится, но вот вессел кажется и назначали, физио, вспомнила, и ещё что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Adel77 сказал(а):

У меня очень поздно тогда разогнался хгч, но в итоге - сын)

А какие были цифры и динамика, напиши, пожалуйста?🌷

18 минут назад, Ташута сказал(а):

В последнее время эндометрий растёт не очень, овуляции есть, но не всегда, поэтому и згт. 

Тебе тоже нужно большую дозу инозитола для овуляции))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого. Так долго делают хгч? 3 дня аж?

Я же живу в области ( у нас с этим сложнее 

17 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Родина Мать❤ Доброе утро! У меня в прошлый крио перенос на 8 дпп такое  было - я сразу писала врачу. Тут главное, если бурые, не алые - у меня была имплантация, но тесты были с полоской, но прям и не призрак, но и не айс. У меня в поддержке был троамбо асс и клексан. Врач убрала клексан. 

У меня очень поздно тогда разогнался хгч, но в итоге - сын)

Поэтому два варианты - месячные или имплантация. Смотрите прям какие выделения

 

Кардиомагнил мне отменили, дюф добавили. Выделения коричневые (только на шейке пока). 5дневка 3аа был, с хетчингом, тесты -. Так что думаю это просто м через поддержку прорываются

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я тебя поняла, это узи с доплером сосудов(как-то так называется) тоже красным вроде светилось и там все было плохо, потом было лечение, улучшилось, но это был 2014-й год, я ещё не занималась эко, твоё лечение поняла, попробую свои назначения найти, правда вряд ли получится, но вот вессел кажется и назначали, физио, вспомнила, и ещё что-то

Вот Вессел вроде как не для кровотока этого. А детралекс и тромбоасс - да. Детралекс вроде бы на сосуды действует

Блин конечно к врачу бы пойти. На так не хочется 🙊🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ Да, возможно и М, т.к. тест отрицательный. Так то бы показал.

@~Бусенька~ Я где то здесь писала ранее. Сейчас найду., прям по датам и цифрам.

@~Бусенька~ Вот так было

17.09.2020 был перенос эмбриона 5 дневки после ПГД , с 7 дпп стали показываться вторые полоски, более четкая из всех была на 10 дпп. На 8 дпп и 10 дпп были кровяные выделения (прожилки коричневые). 10 дпп сдала ХГЧ - результат 63 (это было 27.09). Следующий пойду сдавать 29.09 -стал 234
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/99982-perenos-5ki-posle-pgd-na-8-dpp-i-10-dpp-krovyanye-prozhilki/?tab=comments

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...