Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@U.N. Owen Вот смотри как у меня получилось, мы с ре всегда переносили на 23 ДЦ т.к эндик еле еле рос в итоге 1зб,2 и 3 б×б,решили на 19 ДЦ без имплантации мне кажется мы не попали вообще в этот раз.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@U.N. Owen Вот смотри как у меня получилось, мы с ре всегда переносили на 23 ДЦ т.к эндик еле еле рос в итоге 1зб,2 и 3 б×б,решили на 19 ДЦ без имплантации мне кажется мы не попали вообще в этот раз.

Разница аж в 4 дня... А по дпо - это какие были? Или от начала приема прога

5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я думаю, если в окно не попали, то ничего и не будет🤷‍♀️ Э не сможет имплантироваться.

Ну вот не знаю, может оно не резко закрывается, открывается, а просто все сложнее и сложнее имплантироваться🤔 

Если сравнить - не сразу из моря становится землей. А сначала болотце, оно все тверже и тверже

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У меня на згт получается на 6 день приёма прога,вроде правильно поняла😶

В этот раз эндик получше рос?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну вот не знаю, может оно не резко закрывается, открывается, а просто все сложнее и сложнее имплантироваться🤔 

Не резко, до 2х суток открыто. Плюс/минус, конечно, но не 15 минут, да)) 

@Natik0044 Натуля, как твои дела? 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Так захотела ре т.к перед этим две б×б было,она подумала что перетянули,решила по раньше т.к эндик уже до предела до рос ни туда и не сюда в итоге пролет.А то что в эти б×б поддержки не хватило и фраксипарина она в расчёт не взяла.В эту стиму попробуем повторить первый протокол,по крайней мере я под нажму уж не знаю что получится.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ксения З. Так захотела ре т.к перед этим две б×б было,она подумала что перетянули,решила по раньше т.к эндик уже до предела до рос ни туда и не сюда в итоге пролет.А то что в эти б×б поддержки не хватило и фраксипарина она в расчёт не взяла.В эту стиму попробуем повторить первый протокол,по крайней мере я под нажму уж не знаю что получится.

Наташ, ну ведь не столь важно на какой день перенесли, главное, на 6 сутки приёма прогестерона. Но если ты интуитивно чувствуешь, что на 23 дц вернее, то уговаривай Ре, конечно))

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да понимаю что на 6 сутки прогика,но как ты говоришь чувствую что,что-то делаем не так, попробовали не получилось значит надо менять😁

Да, согласна, если чувствуешь, то нужно делать по-другому;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я после пункции. Взяли 7 клеточек. Не знаю, хорошо это или плохо, мало или нормально. Но очень надеюсь, что все они станут моими снежинками. Помоги Господи:molitva:

Распереживалась...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, я после пункции. Взяли 7 клеточек. Не знаю, хорошо это или плохо, мало или нормально. Но очень надеюсь, что все они станут моими снежинками. Помоги Господи:molitva:

Распереживалась...

хороший результат) кулачки на свадебку)))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, я после пункции. Взяли 7 клеточек. Не знаю, хорошо это или плохо, мало или нормально. Но очень надеюсь, что все они станут моими снежинками. Помоги Господи:molitva:

Распереживалась...

Всё хорошо, Яночка!:girl_bye: хороший результат, конечно. Не волнуйся и готовься к переносу)) держим кулачки на правильное оплодотворение твоих клеточек:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хороший результат) кулачки на свадебку)))

 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё хорошо, Яночка!:girl_bye: хороший результат, конечно. Не волнуйся и готовься к переносу)) держим кулачки на правильное оплодотворение твоих клеточек:kulachki:

Спасибо! Я вчера, дурочка, начиталась всяких гадостей про пустых фолликулы. Так что рада, что клеточки есть :Crazy: уже хорошо)

@ღКусочек счастьяღ как твои тестики?) Ярчают?:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Не переживай! все хорошо будет! главное сейчас пить побольше водички) У вас какой фактор? На какой день перенос планируют?

@Яночка_лялечка у тебя сегодня пункция была или уже сказали сколько оплодотворилось?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Спасибо! Я вчера, дурочка, начиталась всяких гадостей про пустых фолликулы. Так что рада, что клеточки есть :Crazy: уже хорошо)

@ღКусочек счастьяღ как твои тестики?) Ярчают?:kulachki:

примерно на одно уровне пока

Только что, U.N. Owen сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  Ты хгч писала вчерашний? Вроде не было 

81,49

1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  Ты хгч писала вчерашний? Вроде не было 

У меня утром тест почти пустой, видимо хвост такой живучий у овитреля

со вчера не стал ярче?(( что-то долго он

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

 

21 минуту назад, Tatsiana-Minsk сказал(а):

@Яночка_лялечка Не переживай! все хорошо будет! главное сейчас пить побольше водички) У вас какой фактор? На какой день перенос планируют?

@Яночка_лялечка у тебя сегодня пункция была или уже сказали сколько оплодотворилось?

Спасибо!

сегодня только пункция, 7 клеточек взяли только.

Так вроде трубный фактор, по ЭХО ГСГ (гистеросальпингография) не проходимы. Но диагноз не подтверждён, лапару не делала. Но других причин как бы и нет, по аналмзам все хорошо и к меня и у мужа. 

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

81,49

Так отлично же! :Crazy:это же самое главное!

Ну их эти тесты 

Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen Не думай о плохом и не расстраивайся раньше времени. ХГЧ ты не сдавала? Все будет хорошо! У тебя уже начало показывать, у меня пока вообще пусто. Сказано ХГЧ 12-14 вот и надо ждать. 

Ссылка на это сообщение

https://www.babyplan.ru/profile/356374-antonina1989/ Тонечка, дорогая, спасибо тебе огромное за такой подарочек! Было приятно до слез :smilie_girl_321:. Кушаю заряженые тобой конфетки и шоколадку на благополучную беременность :t8313:

Тестик сразу отложила и бодик, какой же он миленький и маленький, красотища! И за витаминки. Сегодня сразу выпила инозитол :confusion:

Я 7 августа иду к ре, верю, что с Божией помощью и с твоими заразными конфетками забеременнею :kiss2:

IMG_20230727_100932.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...