Перейти к публикации

Вам важно знать, что ещё есть порох в пороховницах?


Полезные сообщения

1 час назад, unika17 сказал(а):

Когда холостяк, нууу, считаю, что у него дурной вкус на женщин. Когда не холостяк, помимо ответа выше, ещё и неловко/неприятно

Почему даже сексапильные женщины м.б. настолько не уверенными в себе. 🤔😜

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Харизматичная а никакого смысла нет,я иногда тоже делаю комплименты и женщине и мужчине,конечно не вот подошла и сказала ,хотя такое тоже было на остановке стояла женщина ей было за 70 но она была необыкновенно ухоженная и красивая,очень элегантная я глаз оторвать не могла от неё,я подошла к ней и сказала что вы очень красивая,она улыбнулась и сказала спасибо

влт просто был порыв у меня я хотела чтобы она знала пусть даже если она знает 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злой модератор сказал(а):

Незнакомые мужчины таким способом дают понять что не прочь поразвлечься. Пока это не осознаёшь полноценно, приятно, да. Окунёшься глубже, мерзко. 

Почему секс - это мерзко?) Очень даже приятно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Не смотрят мужчины на женщин с детьми) и не делают им комплименты) кому оно надо)

Если бы так,ни одна разведенка с ребенком второй раз замуж бы не вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Автор пока нет детей самое то хотеть быть привлекательной для других. И огонек в глазах виден)  я сама так же хотела. Не смотрят мужчины на женщин с детьми) и не делают им комплименты) кому оно надо)

Неправда 

Мне всегда делали. И с коляской ,и с подросшим сыном . 

Да ,мне приятно было .и сейчас делают ,но редко. И я сама вижу ,что все. Тётя) пока не полностью смогла это принять ,но иду к этому )

2 минуты назад, Lara` сказал(а):

@Харизматичная а никакого смысла нет,я иногда тоже делаю комплименты и женщине и мужчине,конечно не вот подошла и сказала ,хотя такое тоже было на остановке стояла женщина ей было за 70 но она была необыкновенно ухоженная и красивая,очень элегантная я глаз оторвать не могла от неё,я подошла к ней и сказала что вы очень красивая,она улыбнулась и сказала спасибо

влт просто был порыв у меня я хотела чтобы она знала пусть даже если она знает 

Смеюсь 

Мне так две девчонки лет 17 при выходе из маршрутки недавно сказали , видно ,я для них как та бабуля для вас )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агнесс сказал(а):

Когда я снова стану привлекателеной для других мужчин?😁 и надо ли?) очень люблю себя самой красивой! И да, я самая красивая. Не нравилась грудь, сделала грудь, родила одну, через 12 месяцев родила вторую, откормила вторую, сделала абдоминопластику и снова я самая красивая с талией 60 см😍плакала от счастья глядя в зеркало! Не прошло и года, беременна третьим! Животик уже наметился) опять никаких дополнительных знаков внимания 🤣 красивая я только для мужа) это правильно и гармонично. В общем моя привлекательность для каждого самца давно в прошлом наверное😁 да и не нужно это

Тоже интересно. Кстати, у меня есть одна такая знакомая, мама 4-х. Только похудеет или пластику сделает, так беременна. Но ей это в радость, много лет к этому стремилась. Сейчас снова красота. Ещё лучше, чем до первых родов. 
А что интересно, так это, навязали нам эту неуверенность в себе или нет. Ведь, есть женщины, которые изначально не обладали идеальными данными, но это никак не влияет на их самооценку в плане сексапильности.

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сама себе не особо нравлюсь - не мой вкус 

А какой у вас вкус?)

1 час назад, Динариус сказал(а):

@VoprosOtvet// и я про АМГ подумала)))

😁 лайков нет 

Вы тоже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Почему секс - это мерзко?) Очень даже приятно))

Вы готовы им заниматься с абсолютно любым мужчиной? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злой модератор сказал(а):

Незнакомые мужчины таким способом дают понять что не прочь поразвлечься. Пока это не осознаёшь полноценно, приятно, да. Окунёшься глубже, мерзко. 


Для ощущения женственности, привлекательности, совершенно не нужны ни какие подтверждения извне. Это внутреннее состояние. Гармония с самим собой. 

Бывает и такое. А бывает, и по-другому. Особенно в других странах. Мужчины могут просто восхищаться женской красотой, не распуская руки. 
На счет второй части сообщения: да, это рождается внутри. 

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Автор пока нет детей самое то хотеть быть привлекательной для других. И огонек в глазах виден)  я сама так же хотела. Не смотрят мужчины на женщин с детьми) и не делают им комплименты) кому оно надо)

Я знаю таких, на которых даже в беременном виде обращают.)) Может, это всё-таки у нас в голове? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// мы сейчас говорим про привычный нам менталитет.
В некоторых странах не положено  лицо открывать, а вы про юбку спрашиваете). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лейна сказал(а):

Если бы так,ни одна разведенка с ребенком второй раз замуж бы не вышла)))

Ну я же говорю знакомятся где то, нравятся друг другу а потом выясняется что разведена есть дети. Хотя я тоже думаю сложно второй раз выйти замуж , требований много , и ответственность уже другая. 

12 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Я знаю таких, на которых даже в беременном виде обращают.)) Может, это всё-таки у нас в голове? 

По моему это вообще ужас как неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Почему даже сексапильные женщины м.б. настолько не уверенными в себе. 🤔😜

Я оч уверена, и это совсем другой вопрос, не вижу смысла врать самой себе, я не слепая, и в адеквате😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 и даже дальше уместны мини,если вы органично в них смотритесь,если вы моложавая именно.Здесь не про хорошую фигуру.Вон Рудовой 40 лет через месяц,выглядит отлично,но все же уже не совсем  то,хоть и приемлемо.А в 35-37 она прям бвла супер органична для мини,прям как тут и была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Злой модератор сказал(а):

Вы готовы им заниматься с абсолютно любым мужчиной? 

Ты не читала её темы?😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Мне всегда делали. И с коляской ,и с подросшим сыном

Познакомиться хотели или просто говорили и уходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Злой модератор сказал(а):

@VoprosOtvet// мы сейчас говорим про привычный нам менталитет.
В некоторых странах не положено  лицо открывать, а вы про юбку спрашиваете). 

Скажу в защиту мужчин, очень много достойных, которые не переходят границы. 

15 минут назад, Харизматичная сказал(а):

По моему это вообще ужас как неприятно

Не знаю. Я там даже не присутствовала. Но знаю эту девушку. Общая подруга говорила, когда с ней выходишь поужинать, не один, а очень многие мужчины к ней подходят знакомиться. При этом она не привлекает специально внимание откровенной одеждой или каким-то вызывающим поведением. У нее нет пластики. Миниатюрная брюнетка с азиатскими чертами лица, 30+ . 

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Я оч уверена, и это совсем другой вопрос, не вижу смысла врать самой себе, я не слепая, и в адеквате😁

А мне ты нравишься внешне. И это не лесть. Прими за комплимент.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Скажу в защиту мужчин, очень много достойных, которые не переходят границы. 

Не знаю. Я там даже не присутствовала. Но знаю эту девушку. Общая подруга говорила, когда с ней выходишь поужинать, не один, а очень многие мужчины к ней подходят знакомиться. При этом она не привлекает специально внимание откровенной одеждой. У нее нет пластики. Миниатюрная брюнетка с азиатскими чертами лица, 30+ . 

Да девушка то не при чем. Что в голове у мужчины который хочет с беременной познакомиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

В 35 и даже дальше уместны мини,если вы органично в них смотритесь,если вы моложавая именно.Здесь не про хорошую фигуру.Вон Рудовой 40 лет через месяц,выглядит отлично,но все же уже не совсем  то,хоть и приемлемо.А в 35-37 она прям бвла супер органична для мини,прям как тут и была

Да, я тоже заметила, что она как-то изменилась. Но это её не портит. На Веру Фишер становится похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// , спасибо 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// да, планирую. И вот как раз осознание возраста, именно, в плане рождения ребенка, как раз меня очень запаривает, даже не с точки зрения, что не получится, а вот именно осознание биологической старости. Женщина в любом возрасте может привлекать внимание мужчин любых возрастов, а вот факт биологической старости меня очень удручает. Думаю, это такой период в жизни, рубеж и вероятно с этим сталкиваются многие женщины, и просто я приму его рано или поздно и в новом для себя статусе продолжу жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Да девушка то не при чем. Что в голове у мужчины который хочет с беременной познакомиться?

А, с этой точки зрения. Учитывая, что это был не один, не думаю, что там по соседству был клуб извращенцев. Просто обычные мужики, увидели очень привлекательную женщину. Может, они и не для секса. А понравилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Скажу в защиту мужчин, очень много достойных, которые не переходят границы. 

Вот вы хотите волновать мужчину. Волновать -> сексуально нравится.
Вам нравятся комплименты, но не от всех. Значит не все предполагаемые партнёры вас так или иначе устраивают. 
Мужчины устроены намного проще. Есть влечение и нет комплексов, он даст понять о своих намерениях. Кольцо на своём пальце, или избранницы, роли не играет. Впрочем, как и наличие детей. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

@VoprosOtvet// , спасибо 🤗

Лайков нет 💛

1 минуту назад, Злой модератор сказал(а):

Вот вы хотите волновать мужчину. Волновать -> сексуально нравится.
Вам нравятся комплименты, но не от всех. Значит не все предполагаемые партнёры вас так или иначе устраивают. 
Мужчины устроены намного проще. Есть влечение и нет комплексов, он даст понять о своих намерениях. Кольцо на своём пальце, или избранницы, роли не играет. Впрочем, как и наличие детей. 
 

Я об этом даже не думаю. Мне нравится быть собой. А за чувства других, я не отвечаю. Главное, чтоб руки не распускались. Но мне неприятно, если честно, когда ловлю на себе именно плотоядные взгляды. Не скажу, нормально это или нет. Все-таки, на этот счет у меня есть свои заморочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, unika17 сказал(а):

Ты не читала её темы?😅

И всё же). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динариус сказал(а):

@VoprosOtvet// да, планирую. И вот как раз осознание возраста, именно, в плане рождения ребенка, как раз меня очень запаривает, даже не с точки зрения, что не получится, а вот именно осознание биологической старости. Женщина в любом возрасте может привлекать внимание мужчин любых возрастов, а вот факт биологической старости меня очень удручает. Думаю, это такой период в жизни, рубеж и вероятно с этим сталкиваются многие женщины, и просто я приму его рано или поздно и в новом для себя статусе продолжу жить.

Понимаю. Мне тоже иногда приходят такие мысли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А, с этой точки зрения. Учитывая, что это был не один, не думаю, что там по соседству был клуб извращенцев. Просто обычные мужики, увидели очень привлекательную женщину. Может, они и не для секса. А понравилась. 

Не понять мне мужиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...