Перейти к публикации

Вам важно знать, что ещё есть порох в пороховницах?


Полезные сообщения

Вы себя считаете привлекательной женщиной? Не зависимо от ответа на первый вопрос, какое для вас это имеет значение? 
Для того, чтобы ощущать себя привлекательной, какие подтверждения извне вам для этого нужны? 
И вопрос на засыпку, как вы чувствуете себя, когда незнакомые мужчины оказывают вам знаки внимания? 
 

О себе. Я чувствую себя привлекательной. Значение имеет, потому что я женщина. И мне хочется волновать. Для чего, я пока не понимаю. До сих пор.))) А все и не надо понимать. 
Чтобы ощущать это, я должна хорошо выспаться, как-минимум. То есть, это идёт изнутри. Но если получаю подтверждение извне - мне это приятно. 
Когда незнакомые мужчины оказывают знаки внимание, с одной стороны - это льстит, с другой - утомляет. Если это красивый комплимент, я принимаю с удовольствием, благодарю и улыбаюсь в ответ. Но есть какие-то заигрывания, которые прям раздражают. 😁  Я заметила, что все чаще хожу носить длинные юбки.)) Но пока не делаю это. А кстати, в 35 ещё уместны мини?)). 
 

Весна подходит к концу. Но пусть будет такая тема. Лето - тоже пора страсти и комплиментов. 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Хочу быть привлекательной только для мужа, знаки внимания со стороны вообще не нужны, бывают редко и очень напрягают. Считаю себя обычной, не слишком привлекательной 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS  Перечитала заглавие, и сразу пришло на ум, что порох в пороховницах - это уровень АМГ. 🤦🏼‍♀️ Издержки планирования. 😂

А вот, кстати, вопрос. Привлекательность и фертильность взаимосвязаны. Как вы думаете? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

PS  Перечитала заглавие, и сразу пришло на ум, что порох в пороховницах - это уровень АМГ. 🤦🏼‍♀️ Издержки планирования. 😂

А вот, кстати, вопрос. Привлекательность и фертильность взаимосвязаны. Как вы думаете? 

Думаю, не связаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важно нравится себе, важно, чтобы мне нравилось, как смотрятся на мне вещи, чувствовать себя комфортно в купальнике на пляже (раз уж лето на носу)😁

Комплименты от других мужчин..честно, очень ровно к этому отношусь, и, к слову, очень редко их слышу. Одна гулять я не хожу без мужа на вечеринки и тд, а если просто где-то в городе, в магазинах, то ко мне мужчины не подходят😅 Раньше и в магазин вынаряживалась так, что да, парни, мужчины знакомились часто.

Сейчас мне очень важны комплименты от мужа! И вот они очень мою самооценку поднимают!

 

Сейчас считаю себя обычной, но с изюминкой🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Конечно, имеет, влияет на качество жизни и реализацию.

Даже не знаю)))

Когда холостяк, нууу, считаю, что у него дурной вкус на женщин. Когда не холостяк, помимо ответа выше, ещё и неловко/неприятно.

20 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А кстати, в 35 ещё уместны мини?)). 

При красивой фигуре и не толстых ногах, конечно 

17 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Привлекательность и фертильность взаимосвязаны. Как вы думаете

Нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я снова стану привлекателеной для других мужчин?😁 и надо ли?) очень люблю себя самой красивой! И да, я самая красивая. Не нравилась грудь, сделала грудь, родила одну, через 12 месяцев родила вторую, откормила вторую, сделала абдоминопластику и снова я самая красивая с талией 60 см😍плакала от счастья глядя в зеркало! Не прошло и года, беременна третьим! Животик уже наметился) опять никаких дополнительных знаков внимания 🤣 красивая я только для мужа) это правильно и гармонично. В общем моя привлекательность для каждого самца давно в прошлом наверное😁 да и не нужно это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от настроения я могу себя считать прям очень привлекательной или очень страшной. Мне все равно, кто что скажет из вне. 

Если я хочу привлечь к себе внимание, то намарафечусь и в путь.

Комплементы в свой адрес только учусь принимать (подростковые комплексы) , всегда за них благодарю. И если  я нравлюсь себе, я нравлюсь окружающим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю себя симпатичной, потому что мне все всю жизнь это говорят (и мужчины и женщины). Сама себе не особо нравлюсь - не мой вкус :D

Мне важно привлекать мужчин, поскольку мне важен секс с ними. Пока мне это нужно - буду привлекать. 

На комплименты по-разному. От настроения. Иногда смущаюсь иногда спокойно)))) но мне их не так часто делают. 

Юбки выше колен ношу. Шорты тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне перестало льстить мужское внимание, когда вышла второй раз замуж. И уж совершенно точно от него перестала зависеть моя самооценка и мое внутреннее ощущение собственной привлекательности. Раньше да, очень нравилось мужское внимание и даже как-то нуждалась в нем что ли. С возрастом, к счастью, ушло это:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// и я про АМГ подумала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю себя привлекательной , но не стараюсь и не хочу внимания других мужчин. Если честно на них вообще не смотрю, абсолютно не интересуют, комплименты получать от незнакомцев не хотела ) я наоборот хочу сбежать поскорее если такое пытаются сказать. Хотела бы может от знакомых и коллег ну как обычно для поднятия настроения делают. На улицу специально не крашусь и не прихорашиваюсь. Когда куда то идем на мероприятие хочу красиво выглядеть и тогда делаю мейк и красиво одеваюсь. В основном кто с детьми гуляет на площадках делают как и я) среди всех на детских площадках одна может я ярко зеленом костюме с мейком и украшениями) но вот мужчины там если и есть то тоже занятые своими детьми 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Когда незнакомые мужчины оказывают знаки внимание

Незнакомые мужчины таким способом дают понять что не прочь поразвлечься. Пока это не осознаёшь полноценно, приятно, да. Окунёшься глубже, мерзко. 


Для ощущения женственности, привлекательности, совершенно не нужны ни какие подтверждения извне. Это внутреннее состояние. Гармония с самим собой. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пока нет детей самое то хотеть быть привлекательной для других. И огонек в глазах виден)  я сама так же хотела. Не смотрят мужчины на женщин с детьми) и не делают им комплименты) кому оно надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой толк от этих знаков внимания?! Явно же знакоподаватель в этот момент не думает о моей глубокой душевной организации, воспитании моих детей, ремонте в квартире и т.п. бытовых и жизненных вопросах. Его мысли понятны... И от этого примитивизма аж тошнит. И уж моей личной самооценки не повышает и не доказывает привлекательности. Вот муж, да! Его желание, его забота, его ласка и "заигрывания" меня делают счастливее и самооценка моя повышается. А остальные "шелуха"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор ну не знаю, я иногда вижу на столько привлекательных людей, что очень хочется сказать об этом. И мужчинам и женщинам, и там нет никакого «поразвлечься». У мужчин так не может быть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// нет, не может. Он не окажет знаки внимания женщинам которые для него сексуально непривлекательны. 
Я не про близкое окружение, хотя и там это возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю от чего у меня это зависит по настроению,но больше не нравлюсь себе чем нравлюсь,вижу возвратные изменения и мирится с ними трудно,зимой без комплиментов ,сейчас на дню по несколько раз ,особенно от мужчин старшего возраста 

конечно это приятно но  немного напрягает потому как это знаки я вижу с какой то похотью в глазах)тут больше что то внутри стопорит 

для мужа конечна самая красивая по его словам)а там незнаю 

@Харизматичная делают)вот у меня дочке говорят какая красивая девочка ,как мама )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злой модератор сказал(а):

Он не окажет знаки внимания женщинам которые для него сексуально непривлекательны. 

Ну тоже не соглашусь. Есть прям «подкаты», а есть и просто констатация факта, что женщина оч красивая, и она, вполне, может быть и не в его вкусе. Я такое нередко встречала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю привлекательной. Значение это имеет большей частью для обычного общения, т.к. с привлекательным человеком любого пола оно начинается быстрее и сразу с позитивных нот, больше снисходительности еще бывает по моим ощущениям (пресловутое встречают по одежке или «боже, какая дура-прелесть, какая дурочка»).

Внимание мне нравится обычное вобщем, ну легкий флирт, который заведомо ни во что не перерастет, комплименты явные делают чаще женщины:D когда же прям приставания в сексуальном плане - раздражает, прохожие на улице слава богу этим грешат оочень редко, но как то последний эпизод меня от мини совсем отвернул, хотя я их уже почти к 34 и не носила:sorry: 

Я раньше не понимала как это «не по возрасту» могут быть вещи, но вот последнее время прям моя тема))) гардероб за пару лет существенно видоизменился, но это не значит, что я саван себе завернуться купила и поползла:Crazy: предпочтения больше к натуральным плотным тканям(лён, крапива появились в гардеробе), летящим, более свободным вещам, которые могут быть по фигуре, но не обтягивают каждую складочку, ну и длина по колено и ниже, больше спокойной женственности, а не кричащего или гоубого. Как то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

PS  Перечитала заглавие, и сразу пришло на ум, что порох в пороховницах - это уровень АМГ. 🤦🏼‍♀️ Издержки планирования. 😂

А вот, кстати, вопрос. Привлекательность и фертильность взаимосвязаны. Как вы думаете? 

Я тоже так подумала😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` я не верю что есть мужчины которых не пугает подойти познакомиться с женщиной с ребенком, обычно знакомятся а уже потом когда появились чувства ну есть дети ок. А подходить звать на свидание я вот не видела ни разу. Может это мои ток мысли и других зовут 🤷‍♀️

А подойти и сказать какая ты красивая и пойти дальше?) Какой в этом смысл )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не считаю себя особо привлекательной, раньше - да, я была очень привлекательная. И иногда повышенное внимание мужчин тяготило, особенно на работе, и когда я была уже замужем.

Подтверждение привлекательности от других мужчин мне не нужно, это все для меня пустое что ли. У меня другие ценности в жизни, и моя самооценка не на этом строится и никогда на этом не строилась. 

Про знаки внимания от незнакомых мужчин - приятно, но в целом пофиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Lara` я не верю что есть мужчины которых не пугает подойти познакомиться с женщиной с ребенком,

А ещё есть мужчины, которые подходят знакомиться к глубоко беременным девушкам. И пузо их не смущает. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Не смотрят мужчины на женщин с детьми) и не делают им комплименты) кому оно надо

Говорите за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...