Перейти к публикации

Реально ли заберемереть с 1 ПА в цикл?


Полезные сообщения

Реально. У меня обе беременности спланированы под овуляцию с одним ПА. Родились два сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ок-сюша здорово❤️надеюсь, и мне так повезёт!!🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Валентина_киев сказал(а):

@Ola-la- я как вышла от врача, написала ему, что перед ответственным днем желательно дня 3 не «удовлетворять себя самому», чтоб количество было ок) он написал что задачу понял) так что вроде как обсудили 

Он может это понять, как 2 недели вообще не мастурбировать. Чтоб ещё больше было количество

Как-то со знакомыми общались. У меня мальчик первый, а у них девочка. Ну и сосед спросил, что делать, чтоб мальчик получился. Я возьми и пошути, что 3 мес без секса надо, без любых вариантов секса . А он как раз на 3 мес уезжал. Говори ок. Вот на что был готов ради пацана)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ох ничего себе))))😄

проговорю это с мужем более подробно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю женщину, у которой единственный сын получился от первого в ее жизни ПА.

Но тут вопрос больше в фертильности и качестве С мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как! У нас в этот раз всего лишь сорвавшийся през@#@#₽в после 1па и привет человечек🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataly9 сказал(а):

Ещё как! У нас в этот раз всего лишь сорвавшийся през@#@#₽в после 1па и привет человечек🫣

Нас "шапочка" тоже подвела на днях🤭 Так что быть тестам в этом месяце. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж на честном воздержании целый цикл, то сперма так себе качественная. Но по сути да, одного ПА достаточно, в нужное время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nataly9 сказал(а):

Ещё как! У нас в этот раз всего лишь сорвавшийся през@#@#₽в после 1па и привет человечек🫣

Вот я этого боюсь, было один раз и как раз в районе овуляции, пила таблетку ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Валентина_киев сказал(а):

@все_логины_заняты вот я потому и понять не могу, этого одного раза просто мало и потому не выходит? Или причину неудачи следует по здоровью искать 

Конечно ищите проблему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев я забеременела сразу после М, один раз не предохранялись именно поэтому, и на тебе, поэтому все возможно, если вы с мужем здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Он может это понять, как 2 недели вообще не мастурбировать. Чтоб ещё больше было количество

Как-то со знакомыми общались. У меня мальчик первый, а у них девочка. Ну и сосед спросил, что делать, чтоб мальчик получился. Я возьми и пошути, что 3 мес без секса надо, без любых вариантов секса . А он как раз на 3 мес уезжал. Говори ок. Вот на что был готов ради пацана)) 

Суровая шутка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Komdasha сказал(а):

Все конечно возможно. Но надеюсь у мужа не единственное за месяц семяизвержение?))) За дня три я бы советовала "спускать" все старое,  так сказать))) долгое воздержание плохо на сперматозоидах сказывается

Согласна, андрологи рекомендуют минимум 3 ПА в неделю перед овуляции, если у мужа мало подвижные сперматозоиды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Валентина_киев сказал(а):

Девочки, вопрос такой: реально ли забеременеть с 1 ПА в цикл, но четко прогаданным под Овуляцию? В силу рода деятельности мужа мы не можем регулярно. Я отслеживаю О на УЗИ, и либо он вырвется на день либо я к нему. Чаще пока никак.

есть шансы у такого метода? Читала, что важна именно регулярность, так сказать «накопить» сперматозоиды в репродуктивном тракте женщины. Но у меня с этим пока никак. Что скажете? Кто-то может беременел при таких раскладах?

Реально, но при условии что проблем со здоровьем нет. 

У нс так сын родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 ох, вроде как нет проблем и все идеально по всем анализам, а уже сколько времени ничего не получается и все тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально. Вторая дочка так и получилась, когда я уже и опустила руки и смирилась, что мне не суждено второй раз стать мамой. Был один ПА за месяц. Муж ездит в рейсы. Потом проанализировав цикл, он у меня 32-33 дня, ПА был на 18 день, т.е. в день овуляции или перед. Звезды сошлись. А до этого был период 1.5 года планирования с ПА и перед и в день овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписана на одну девушку, которая в дополнение к традиционной медицине помогает в подготовке к беременности диетой + витаминами, и у нее на курсе было много хороших отзывов на метод, когда мужчина должен воздерживаться от любых эякуляций между овуляциями, и тогда типа более концентрированная сперма поступает, и больше шансов даже «накопить», чем с регулярным сексом.

хотя у других читала, что наоборот если долгое воздержание, то слишком густое там все получается и не так легко попадает везде куда надо… но если у Вас вводные - что 1 раз и всё есть возможность, то может почитать побольше про первый вариант где-то в интернете :) удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и вышло. В фертильное окно ПА был лишь один раз и удачный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tremollo сказал(а):

Я подписана на одну девушку, которая в дополнение к традиционной медицине помогает в подготовке к беременности диетой + витаминами, и у нее на курсе было много хороших отзывов на метод, когда мужчина должен воздерживаться от любых эякуляций между овуляциями, и тогда типа более концентрированная сперма поступает, и больше шансов даже «накопить», чем с регулярным сексом.

хотя у других читала, что наоборот если долгое воздержание, то слишком густое там все получается и не так легко попадает везде куда надо… но если у Вас вводные - что 1 раз и всё есть возможность, то может почитать побольше про первый вариант где-то в интернете :) удачи Вам!

Это типа мужа заставить терпеть целый месяц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну видимо да… я сама не уверена, что это реально работает, но поскольку вопрос такой появился, вспомнила, что о таком тоже читала. Я ж не утверждаю, просто озвучила, что такая теория тоже есть, дальше на усмотрение автора вопроса - искать доп инфу про это или нет. 

Но вообще ребенка же планируют вместе и муж, и жена, вон сколько разных лечений-мучений женщины проходят, а Вы говорите мужа «заставить терпеть». Мы, женщины, чего только не терпим ради общей цели, мужчины тоже в общем могут как-то чем-то жертвовать ради общей мечты, это ж не навсегда. И я считаю, что если ребенок - взвешенное решение, то пара должна вкладываться в это вместе, а не только женщина.

Но это я в целом, про любые «тяготы» планирования, беременности и родов, ну и воспитания 😅 А именно этот метод передала с чужих слов, и не настаиваю на нем, а просто озвучила, что про это, если интересно, автор может узнать побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...