Перейти к публикации

Помогите понять в чем может быть причина


Полезные сообщения

Девочки всем привет, вдруг кто то сталкивался с такой проблемой…Первый раз такое у меня столько дней мазня была иногда красная иногда коричневая, извините за подробности, но полноценных месячных не было, только выделения и то только на бумажке после туалета, сейчас не знаю когда ждать месячных, приложение рисует задержку. В чем может быть причина, может старожилы читали вдруг у кого было так. Тесты отрицательные на протяжении всего цикла. 

3909C524-9AA7-476E-887E-56F00D25975A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к врачу. Много чего может быть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нинель-Карамель// это понятно, пока финансово не могу съездить в другой город 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в графике поставили как месячные, по факту у вас только мазня была? Сходите на УЗИ, пусть врач посмотрит что с эндометрием, на основании этого скажет когда примерно ждать месячные.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть гормональный сбой. У меня так было. Кровило... Точнее как? На белье ничего не было, но на бумаге/салфетке следы были и шло это где-то недели полторы. Сходите к врачу. Кроме него никто не может точно вам сказать. Что просто так такого не может быть - это точно, тем более если до этого никогда не было так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix22 у меня было нечто подобное. После месячных выделения не прекращались и длились примерно недели 2. По УЗИ Э был чуть больше нормы, но не критично, на 2-3 мм если точно помню. Поставили гормональный сбой.

Назначили Транексам и настойку водяного перца, и с 16 по 26дц  Дюфастон, пила цикла 3.

Вам сначала надо на УЗИ, посмотреть что вообще там, какая толщина Э, от этого отталкиваться при лечении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, обязательно как появится возможность съезжу к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...