Перейти к публикации

Помогите разобраться, что за выделения


Полезные сообщения

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста. Имеем: небольшие выделения чуть коричневые 1-2 дня, в период от 11 до 23 дня (по разному бывает). Разные версии слышала от врачей. 1) Нормально, такое бывает. 2) Это травмируются яичники 3) Это травмируется шейка после ПА (шейка после родов не зашита нормально, деформирована). Доктор рекомендует делать пластику шейки. Но я прям не готова к очередной операции, да и что-то мне не кажется, что это не от шейки. Да, иногда бывает, что я замечаю выделения на следующий день после ПА, или через 1-2 дня. Но потом бывает следующий ПА проходит и никаких выделений не бывает. Я в замешательстве. Кольпоскопия, мазки в норме. Подскажите, что это может быть. У кого были проблемы с шейкой (разрывы, деформации), были выделения или какие-либо симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз, овуляция, полип…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка нет из этого ничего, кроме овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазню в овуляцию и после может давать полип и могут увидеть его только на гистероскопии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lenok166 сказал(а):

Мазню в овуляцию и после может давать полип и могут увидеть его только на гистероскопии

Вот именно 

А эндометриоз тоькл на лапаре 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- лапара была год назад, не было ничего. Про полип не знаю... Мне важно исключить, что это из-за шейки, чтобы не делать лишних операций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марион я думаю, что шейка не даст коричневые выделения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с эндометрием..гистероскопию бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- вот и мне так кажется. С шейкой наверное были бы более свежие, розовые выделения

@Мамочка хомячка:) один врач говорил, что по узи есть небольшой аденомиоз, может в этом дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Марион сказал(а):

@Ola-la- вот и мне так кажется. С шейкой наверное были бы более свежие, розовые выделения

@Мамочка хомячка:) один врач говорил, что по узи есть небольшой аденомиоз, может в этом дело?

С шейкой могут и коричневые быть. Если немного травмировали, то пока кровь дойдет до выхода, уже свернётся. У меня после мазка на онкоцитологию например все время бежевые выделения. Но тут смотря сколько их. 

Аденомиоз и есть эндометриоз, только в матке. Может и из-за него. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 в том то и дело, что после мазка выделения сразу идут. А не через 1-2 дня. Поэтому я ставлю под сомнение "травмированность".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марион сказал(а):

@Ola-la- вот и мне так кажется. С шейкой наверное были бы более свежие, розовые выделения

@Мамочка хомячка:) один врач говорил, что по узи есть небольшой аденомиоз, может в этом дело?

Может . Выделения волокнистые? Как ниточка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-  эммм... такие вязкие,  бежево-коричневые. Наверное да, типа ниточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Марион сказал(а):

@Ola-la-  эммм... такие вязкие,  бежево-коричневые. Наверное да, типа ниточек

То есть это не просто одноролные выделения окрашенные в коричневый цвет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-  все таки однородные. Я просто не сильна в описании) Однородные, просто по окраске бывают иногда светлее, иногда чуть более коричневые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...