Перейти к публикации

Низкий хгч


Zinulik

Полезные сообщения

Не могли забеременеть 8 лет, готовились к эко, сдали все анализы, пролактин повышен, сказали, не допустят по квоте. Пропила ещё не полный курс каберголина по назначению врача, и в том же цикле вижу слабую полоску на тесте. Пошла сдать кровь ещё до задержки: 17.03 хгч 22. Радости нашей не было предела, всю неделю как на крыльях летала, пока не сдала кровь повторно... Вчера пришёл результат: 25.03 хгч 64. Начиталась, наревелась, сегодня к врачу. Получается, все? Может, кто-то сталеивался? Никак уже не спасти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бхб, к сожалению. Там нечего спасать.

Сдавали в одной лаборатории? 

Я бы ещё сдала сегодня или завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сдавала в одной лаборатории, схожу к врачу, завтра, наверное, сдам ещё раз

Только странно, до сих пор задержка, грудь болит, ни намёка на мазню.. Наверное, остаточное.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не упал до конца, потому и задержка. Спасать тут нечего. Но чего расстраиваться, знаете, что можете и сами беременеть. Пробуйте дальше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, теперь, наверное, чистку делать? Буду у врача вечером, но до вечера дожить, сижу на работе, реву, ни о чем другом думать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, не нужна вам чистка! Ждите месячных, придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Подуспокоилась, будем пытаться дальше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zinulik у меня хгч 15 дал задержку в неделю, и грудь болела и БТ (базальная температура) повышена была, а потом в один день всё ушло и месячные пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бхб, получается. Я уже успокоилась и настраиваюсь на новый цикл, хотя хгч сгоняла, сдала ещё раз утром. Скорейшей нам стабильной и устойчивой беременности) 

Бт, кстати, тоже начала падать ещё вчера, думаю, монстры не за горами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бхб не нуждается в чистке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика говорит, что бхб это очень большой процент беременностей на самом деле. Просто если б это была непросвященная барышня, сделавшая тест уже на фоне задержки - так ничего бы и не узнала. А мы тут на форуме с 10дпо уже тестами вооружены 🙈 

Врачи, как я поняла, это нигде не учитывают, просто говорят «ну бывает, не сложилось» на этом всё 

А вам поскорее новой успешной беременности ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К спасибо большое! 

Врач дюфастон назначил, несмотря на него сегодня кровь, как при обычных М. Новый цикл - новая возможность. Сегодня ещё хгч придёт вчерашний. Если упал, отменяю все и жду новую овуляцию) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...