Перейти к публикации

Низкий хгч на 16 дпо


74usubur

Полезные сообщения

Всем привет !

подскажите пожалуйста , нормальная ли динамика или низкая? 
11 дпо 4.4

14 дпо 58

15 дпо 98

16 дпо 129

вроде удвоился с 14 по 16 но прям впритык… переживаю , потому что в анамнезе была зб в 18 лет( из-за воспаления фурункула), потом сын , потом бхб ( но там хгч был максимум 15), потом дочь , и вот сейчас , я никогда еще столько тестов не делала)))

 

829CD113-734C-4028-BF79-A948FD36E60E.jpeg

Тесты сверху 11-12-14-16-17 дпо, самый нижний сегодня , не пойму либо такой же либо светлее чем вчерашний

0E990EDC-573B-4FED-BA05-C702FA8B2854.jpeg

Тесты сверху 11-12-14-16-17 дпо, самый нижний сегодня , не пойму либо такой же либо светлее чем вчерашний

по самочувствию болит грудь, увеличилась, пока все ) цикл около 27-29 дней , если брать 28 то сейчас третий день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нормальный рост)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женщинам не угодишь))) удвоился, но впритык!))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный рост, тесты на этом сроке в обе Б несколько дней были без динамики, всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, 74usubur сказал(а):

Всем привет !

подскажите пожалуйста , нормальная ли динамика или низкая? 
11 дпо 4.4

14 дпо 58

15 дпо 98

16 дпо 129

вроде удвоился с 14 по 16 но прям впритык… переживаю , потому что в анамнезе была зб в 18 лет( из-за воспаления фурункула), потом сын , потом бхб ( но там хгч был максимум 15), потом дочь , и вот сейчас , я никогда еще столько тестов не делала)))

 

829CD113-734C-4028-BF79-A948FD36E60E.jpeg

Тесты сверху 11-12-14-16-17 дпо, самый нижний сегодня , не пойму либо такой же либо светлее чем вчерашний

0E990EDC-573B-4FED-BA05-C702FA8B2854.jpeg

Тесты сверху 11-12-14-16-17 дпо, самый нижний сегодня , не пойму либо такой же либо светлее чем вчерашний

по самочувствию болит грудь, увеличилась, пока все ) цикл около 27-29 дней , если брать 28 то сейчас третий день задержки

Нормальный у вас рост)) все хорошо. Вы просто старайтесь не сдавать в разнобой анализ, а то сначала через 3 сдали, потом каждый день. Потихонечку сдавайте раз 2 или раз в 4 дня. Все будет хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Нормальный рост, тесты на этом сроке в обе Б несколько дней были без динамики, всё ок

Спасибо !) сегодня уже поярчали, жду хгч ☺️

FC3B79D0-E338-4B38-A35A-0E8424BB18EA.jpeg

4 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Нормальный у вас рост)) все хорошо. Вы просто старайтесь не сдавать в разнобой анализ, а то сначала через 3 сдали, потом каждый день. Потихонечку сдавайте раз 2 или раз в 4 дня. Все будет хорошо🙏

Спасибо !) Как раз утром сдала , жду ))) и тесты ярче сегодня )

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur тихонечко поздравляю, отличные полосочки 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

@74usubur тихонечко поздравляю, отличные полосочки 🙏

Он не удвоился 🥹хотя полоски сейчас вечерние ярче чем утром 😒

4213ECBF-30B1-44DD-A9C1-B8B6AB863B49.png

23 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Нормальный рост, тесты на этом сроке в обе Б несколько дней были без динамики, всё ок

Хгч не удвоился за 48часов ((( 129-240, хотя тест стал ярче сейчас 

Изменено пользователем 74usubur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur практически удвоился...это нормально....сдавайте дальше... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur это не критично, я бы сдала ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 74usubur сказал(а):

Он не удвоился 🥹хотя полоски сейчас вечерние ярче чем утром 😒

4213ECBF-30B1-44DD-A9C1-B8B6AB863B49.png

Хгч не удвоился за 48часов ((( 129-240, хотя тест стал ярче сейчас 

Чуток не хватает, ну вы чего. Не расстраивайтесь раньше времени. Повторите ещё.  Все нормально, не должно же быть идеально. Растёт, это главное, наблюдайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь и оставьте вены в покое на несколько дней. Если ничего не будет беспокоить, то и вообще сидите ровно до узи. От того, что вы на хгч бегаете каждый день да через день ничего не изменится и в случае плохого роста вы никак не сможете повлиять на ситуацию. А вот нервотрёпка от постоянного ожидания анализа никому на пользу не идёт. Поэтому просто расслабьтесь и не думайте о плохом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur нормальный прирост хгч минимум 60 %или в  1,5-2раза. Мы не роботы чтоб у нас показатели были тютелька в тютельку четко в 2раза больше. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur автор, как у вас дела, ещё хгч сдавала? В дне дпо уверенна, может О была позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// по ощущениям все так же , сегодня утром сдала, жду 🙏 

овуляцию отслеживала только по признакам , на 15дц нестерпимо болел, тянул и кололо всю нижнюю часть живота , она у меня обычно так проходит. А па были на 14 и 21 дц.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки! 

ХГЧ растет у вас нормально, но по цифрам как будто о была позже, чем вы думаете. 

Последний результат 240? Это какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, Злата// сказал(а):

Держу кулачки! 

ХГЧ растет у вас нормально, но по цифрам как будто о была позже, чем вы думаете. 

Последний результат 240? Это какой ДПО?

Пришли !

опять тютелька в тютельку ?😀

Получается , если в пятницу ( по моим расчетам 18 дпо - 240, воскресенье 20 дпо 480( если бы вдвое увеличился , я не сдавала) и сегодня 689) 

Я просто смотрю на этом сроке и утроение есть в основном , быстро скачет ))) но в целом вроде неплохо😊

по моим расчетам сегодня 21 дпо, 5 акушерских недель ровно. 
почему прогестерон стремительно падает ?(( я два раза в день дюфастон пью 

 

F4D65963-86F5-4214-80C7-404013186F36.png

Изменено пользователем 74usubur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur я всех детей на дюфастоне вынашивала, на нем смысла сдавать прогестерон нет, но и по 2т в сутки никогда не назначали, всегда по 3, каждые 8 часов.

ХГЧ растет, это хорошо, дню ДПО не соответствует, мне все же кажется что о была попозже, тогда в нормы входит.

Я пользуюсь этой таблицей

 

Screenshot_2024-01-23-21-30-04-793_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

@74usubur я всех детей на дюфастоне вынашивала, на нем смысла сдавать прогестерон нет, но и по 2т в сутки никогда не назначали, всегда по 3, каждые 8 часов.

ХГЧ растет, это хорошо, дню ДПО не соответствует, мне все же кажется что о была попозже, тогда в нормы входит.

Я пользуюсь этой таблицей

 

Screenshot_2024-01-23-21-30-04-793_com.android.chrome.jpg

Я тоже двоих на дюфастоне, именно вот по 2 таблетки в день всегда пила, с дочкой сдавала был 52-92 прыгал, но не снижался.в общем в четверг хочу на узи сходить , за 1000 наверно перейдет к среде хгч, может что нибудь увидят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur у тебя хороший прог, у меня обычно 20-30 всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// не соответствует сроку по табличке потому что тут значение 4 на 7 день , а у меня 4 было на 11😁 ну может он и не 11))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur ничего не болит, мазни нет? ХГЧ немного замедлился, но главное что растет, и да на УЗИ надо сходить обязательно)

У меня с дочерью началось все с хгч 7 на 10 дпо, тоже не соответствовало по началу, но после 20 ДПО разогналось и даже опережало нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Злата// сказал(а):

@74usubur ничего не болит, мазни нет? ХГЧ немного замедлился, но главное что растет, и да на УЗИ надо сходить обязательно)

У меня с дочерью началось все с хгч 7 на 10 дпо, тоже не соответствовало по началу, но после 20 ДПО разогналось и даже опережало нормы.

Хгч сегодня - 876… вчера 689, ничего не понимаю ( если считать удвоение от пятницы 240 ( воскресенье допустим 480), то сегодня должно было быть 960

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur дорогая автор, хгч растет медленно, нужно на УЗИ, может это и вариант нормы, организм то у всех разный, но нужно убедиться что это не ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Злата// сказал(а):

@74usubur дорогая автор, хгч растет медленно, нужно на УЗИ, может это и вариант нормы, организм то у всех разный, но нужно убедиться что это не ВБ

Уже можно ? Увидят ?

Записалась на завтра утром

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...