Перейти к публикации

Асти (Артик и Асти). Вам понравился концерт?


Кульева С

Полезные сообщения

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Так я же не удивляюсь что не слушают, а удивляюсь что не слышали даже кто это) 

А я и не писала слушать, написала «изучать» - это услышать где то что то, потом узнать кто же это такой поет и запомнить)

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ну вы блин сравнили КиШ и Асти🤣🤣🤣 вы блин ещё Кипелова с Киркоровым сравните

Ноно! киркоров в своей нише таки почти легенда)))) вот про него хотя б люди за 30 все в курсе(в рф, разумеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

Я не сравнивала их, я сказала что они сейчас популярны в чарте Яндекс музыки

Потому что фильм про них вышел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Это заслуга сериала, с квинами было похоже, норм пропиарились)

Сериал нравится, смотрю 👍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ноно! киркоров в своей нише таки почти легенда)))) вот про него хотя б люди за 30 все в курсе(в рф, разумеется)

Ладно, не правильно выбрала. Кипелов и Егор Шип. Или вот эти все шепелявые реперы, которые слова не выговаривают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Сериал нравится, смотрю 👍 

Я не смотрю, но знаю, что он вышел)))) вот такие штуки в мое инфополе без проблем пролезают и интересуют хоть немножка, чтоб запомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Я не смотрю, но знаю, что он вышел)))) вот такие штуки в мое инфополе без проблем пролезают и интересуют хоть немножка, чтоб запомнить)

Кинопоиск аватарку приложения сделал с шутом) как тут не заметить)

Да тут вообще никто никого не сравнивал) чего горячиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Харизматичная сказал(а):

Кинопоиск аватарку приложения сделал с шутом) как тут не заметить)

М…у меня нет приложения кинопоиска))) и вообще с ним отношений особо нет, иногда поисковик дает в верхних ссылках его и перехожу почитать описание фильма, или не перехожу, чаще вики для этого использую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая 🤷‍♀️)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь я буду древней и зашоренной, но тоже как-то на музТВ переключила, там перечислялись участники какого-то топового концерта. Я глаза вытаращила - кто все эти люди? 

Никаких яндекс-музык и других вещей нет. Асти видела разок левым глазом. И то, вынужденно. Сидела в салоне, а там всегда фоном МузТВ идет, вот тогда и познакомилась. 

На работе радио Монте-карло играет, но это не дает мне никакой информации о современных исполнителях... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно : все такие и в 20 лет занудами были?)))) блин, или это с годами приобретается. Все так сложно невозможно : туда я не хожу, тут у меня другое настроено, это я не знаю, нет, я знаю, но не вызывает интереса:))) а насчёт голоса : у меня так бабушка критиковала современную музыку : и голос не тот, и шепелявит, и тексты идиотские, не то что Магамаев. Поэтому когда я хочу критиковать молодёжь за то, что они слушают моргена, то я говорю себе : "стоп, это старость, вспомни какие сама в 18 песни  слушала" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish совершенно не сложно не удивляться, что люди вокруг другие, разные )))) не похожи на вас и ваше окружение, к примеру, или похожи не во всем и это нормально, и странно критиковать именно эту самую «разность».    Вобщем хорошо б для целостности белого пальто не только молодеж не критиковать, но и тех, кому гнусав певец или не знаком, или не интересен:Crazy:  Заметьте, бабушка ваша и тут присутствующие так то саму музыку/исполнителей оценивают в большинстве своем, а вы так легко перенесли критику на слушающую музыку молодеж, ну и зануд. Ну и если человеку сложно дается вроде б простое для многих понимание, можно и позанудствовать, разжевать по пунктам, почему б и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, freshfish сказал(а):

и голос не тот, и шепелявит, и тексты идиотские, не то что Магамаев.

Реально так и есть. Современная поп-музыка это когда нет голоса или слуха, а можно и того и другого одновременно. И текст-что вижу, то пою. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 21:28, Лейна сказал(а):

Мне не нравится ни первая солистка, ни вторая. Обе какие то гнусявые-шепелявые. 

Не, песни не плохие, но вокал отбивает напрочь желание это слушать. 

Один в один так же считаю.

26.03.2023 в 12:37, неЮля сказал(а):

Вивальди, гроза.

Мое любимое...прямо в душе взрыв, подъём,а потом слёзы градом почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, freshfish сказал(а):

а насчёт голоса : у меня так бабушка критиковала современную музыку : и голос не тот, и шепелявит, и тек

Ну так да) это так и работает. Мы «росли» на другом типе музыке. Сейчас новая тенденция. А у нас ассоциация «хорошее, правильное» с тем, что нас цепляло когда Мы были молодые и задорные. Лучшие годы, так сказать ) 

В целом  я понимаю, что вы хотите сказать) может, так и кажется ) с вашего угла зрения )

А я вообще люблю по кругу свое залюбленное слушать) Мне сильно раздражает слух если мне не нравится. Поэтому в машине мой заезженный «проверенный» диск ) соцсети , повторюсь , смотрю без звука. Телек особо Нигде  не вклбчен.  , когда роллы забираю только , у них там вечно играет 🤣🤣 но, как выше написали, я не полезу дома смотреть кто это вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...