Перейти к публикации

Асти (Артик и Асти). Вам понравился концерт?


Кульева С

Полезные сообщения

Скоро у нас в городе состоится концерт Анны Асти. Хотела пойти. Кто был, поделитесь впечатлением? Понравилось? Живой звук или фанера? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме хз,я не перевариваю ее голос,но инста вон че подкинулаScreenshot_20230325-221655_Instagram.thumb.jpg.8d6b33cee2ed11d3da66fa970e41cbfc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ни первая солистка, ни вторая. Обе какие то гнусявые-шепелявые. 

Не, песни не плохие, но вокал отбивает напрочь желание это слушать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится шампанское Asti😁

  • Нравится 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Мне вот нравится шампанское Asti😁

Вот на него точно нужно идти😂

Ещё когда был старый состав, то может что-то и слушала. А сейчас послушала её одну и вовсе нет желания слушать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравились песни старого состава, даже сейчас что-то слушаю.

Имхо на концерте таких исполнителей лучше уж фонограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра была, очень понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

Мне вот нравится шампанское Asti😁

И мнееееее

Надо на Асти с Asti) точно понравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Нравились песни старого состава, даже сейчас что-то слушаю.

Тот случай когда уже поменялся состав , а ты толко узнал о том, что такие существуют 🤣

Я бы подождала когда приедут руки вверх . Или  никелбэк 😁на нем была , вот он очень крут был :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б на Дискотеку Авария сходила,все песни у них нравятся:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла, мне нравится. Лёгкие девчачие песни. Я была на бесплатном концерте в парке второй солистки и парня. Никто не гнусавил, люди хором пели песни, естественно, девочки, было весело и классно. Я иной раз от бп офигеваю: кто не знает asti, кто скини считает классикой, кто вообще не красится и считают, что косметолог от лукавого)) мне искренне интересно: люди отрезаны от интернета или вся жизнь сводится к соскам-какахам. Всё таки девочки должны оставаться девочками и хоть слегка увлекатся музыкой, косметикой, модой

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish какая связь между гнусявой молодёжной попсой и интернетом? Почему все обязаны знать асти? У меня есть определённые предпочтения в музыке, их я и слушаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лейна сказал(а):

@freshfish какая связь между гнусявой молодёжной попсой и интернетом? Почему все обязаны знать асти? У меня есть определённые предпочтения в музыке, их я и слушаю.

Ну поповоду вашего экспертного мнения скажу так. Мне всегда забавлял бп тем, что разбирают по внешности, голосу и все пытаются обосрать. Непросто сказать мне типа не нравится, а прям высказать свою экспертную оценку в негативном ключе. А поповоду связи - это называется общий кругозор девчачих интересов. Никто не обязан слушать asti или моргенштейна, например, но я не в пещере живу и слежу за новыми веяними, пусть даже и не становлюсь поклонницей. А люди прям чуть не хвалятся, что никогда не слышали. Мне это удивительно вот и все. Ну и конечно, здесь на бп слушают Баха, не иначе. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, freshfish сказал(а):

Никто не обязан слушать asti или моргенштейна, например, но я не в пещере живу и слежу за новыми веяними, пусть даже и не становлюсь поклонницей.

Я вот тоже не в пещере живу, но именно специально за новыми веяниями в отечественной музыке не слежу, вроде это не обязаловка)))) И получается в итоге далеко не все «новые веяния» до меня доходят(пролезают на те радио, что слушаю, в подборки яндекс музыки, фильмы и прочее) , про Моргенштейна слышала(в новостях и от пары знакомых, не самого исполнителя), про асти нет:sorry:  Люди выражают удивление новому, а что кто то этим «чуть не хвалится» - это уже ваше личное восприятие, вашими же словами «экспертная оценка в негативном ключе»:Crazy: Не зря вы сидите на забавном бп)))) 

image.thumb.jpeg.24dff260d94db37af7497ceb0895f437.jpeg

П.С. Баха не слушаю)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, freshfish сказал(а):

Я иной раз от бп офигеваю: кто не знает asti,

Капец. Я не знаю их, честно. Живу в пещере по вашему? Офигеть

О вкусах вообще-то не спорят, в тч о музыкальных. 

Я рок люблю, если что. И инди музыку

37 минут назад, freshfish сказал(а):

на бп слушают Баха, не иначе. 

Вивальди, гроза. Обожаю в современной обработке 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, неЮля сказал(а):

Капец. Я не знаю их, честно. Живу в пещере по вашему? Офигеть

О вкусах вообще-то не спорят, в тч о музыкальных. 

Я рок люблю, если что. И инди музыку

Вивальди, гроза. Обожаю в современной обработке 

 

Я тоже люблю рок и.... что дальше) вся моя мысль сводилась к 2 аспектам:

1.удивление. Я слушаю радио, яндекс музыку, читаю интернет. И очень сложно не столкнуться с исполнителем, который из каждого утюга звучит. 

2. тоже удивление) как можно все оьосрать. И пение гнусавое, и таланта нет и. тд. Вот прям не полениться и расписать это человеку, который собрался на концерт. Ну как минимум автор так не считает, если планирует идти и спрашивает тех, кто ходил. Но свои 5 копеек не по теме - это святое. Когда звёзд по внешности обсуждают так тут вообще аншлаг всегда. Какие все страшные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

@freshfish какая связь между гнусявой молодёжной попсой и интернетом? Почему все обязаны знать асти? У меня есть определённые предпочтения в музыке, их я и слушаю.

Молодежь не слушает этих асти.Они преимущественно для женщин 35+.В большинстве своем,разведенных,кмк

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая солистка пела в живую нормально.Как и по радио вы слушаете.Вроде вторая очень с ней похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Я вот тоже не в пещере живу, но именно специально за новыми веяниями в отечественной музыке не слежу, вроде это не обязаловка)))) И получается в итоге далеко не все «новые веяния» до меня доходят(пролезают на те радио, что слушаю, в подборки яндекс музыки, фильмы и прочее) , про Моргенштейна слышала(в новостях и от пары знакомых, не самого исполнителя), про асти нет:sorry:  Люди выражают удивление новому, а что кто то этим «чуть не хвалится» - это уже ваше личное восприятие, вашими же словами «экспертная оценка в негативном ключе»:Crazy: Не зря вы сидите на забавном бп)))) 

image.thumb.jpeg.24dff260d94db37af7497ceb0895f437.jpeg

П.С. Баха не слушаю)))

Спасибо 👍) не пришлось катать ответ 🤣

Я реально не натыкалась на неё )) А морген, наверное, уже не очень из новеньких т. ? 
У меня подруга любительница шоубиза 🤣 я от неё узнаю если кто нибудь разводится / женится громко. Про Дакоту узнала только когда она разводилась с мужем) ни одной песни не слышала 🤷‍♀️ Беда ) 

В машине любимые заезженные диски 🤷‍♀️ Дома « Алиса Эд Ширана включи…» 

п.с. С Бахом тоже туго) все ещё никелбэк… 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Спасибо 👍) не пришлось катать ответ 🤣

Я реально не натыкалась на неё )) А морген, наверное, уже не очень из новеньких т. ? 
У меня подруга любительница шоубиза 🤣 я от неё узнаю если кто нибудь разводится / женится громко. Про Дакоту узнала только когда она разводилась с мужем) ни одной песни не слышала 🤷‍♀️ Беда ) 

В машине любимые заезженные диски 🤷‍♀️ Дома « Алиса Эд Ширана включи…» 

п.с. С Бахом тоже туго) все ещё никелбэк… 😁

Ну вы даете) На Дакоту всем плевать,а эта Асти-кумир всех разбитных тетенек с душевными любовными травмами)

Я такое не слушаю,я,в принципе,не понимаю,как можно вынести ее голос,но она меня преследует в такси,в рилз совершеннл рандомных пользователей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Спасибо 👍) не пришлось катать ответ 🤣

Я реально не натыкалась на неё )) А морген, наверное, уже не очень из новеньких т. ? 
У меня подруга любительница шоубиза 🤣 я от неё узнаю если кто нибудь разводится / женится громко. Про Дакоту узнала только когда она разводилась с мужем) ни одной песни не слышала 🤷‍♀️ Беда ) 

В машине любимые заезженные диски 🤷‍♀️ Дома « Алиса Эд Ширана включи…» 

п.с. С Бахом тоже туго) все ещё никелбэк… 😁

Погуглила, Морген с 2017 года вошел в известность, ну 5 лет - это все равно в разрезе поколений относительно новье) а Асти с 2015 аж альбом года в РФ, да и постарше она его на 8 годочков.

У меня нет знакомых любителей шоубизнеса, от вас вот впервые читаю про Дакоту… и затупила над Алисой с Эд Шираном, пришлось тож гуглить)))) пару композиций его оказывается слышала, но имя исполнителя не знала/не запомнила.

П.С.ааааааа!!! Я и никелбек не знаю, не сразу дошло что это название группы))

я чем становлюсь старше, тем похоже старее музыку слушаю(в прошлом тоже столько ранее не знакомых мне исполнителей!), может и до Баха дойду на смертном одре:Crazy: муж мой вот старым джазом увлекся только недавно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ну вы даете) На Дакоту всем плевать,а эта Асти-кумир всех разбитных тетенек с душевными любовными травмами)

Я такое не слушаю,я,в принципе,не понимаю,как можно вынести ее голос,но она меня преследует в такси,в рилз совершеннл рандомных пользователей)

О, психологи подъехали. Сразу и разбор слушающей аудитории сделали))) . Оцените, пож-та, аудиторию женщин, которые никелблэк слушают, например, или тех, кто сильно опечалился, что в пещере живёт и начал простыни катать, как можно asti - такую лажу слушать, ну разве только, если не являющейся теиенькой 35 и развеленной. Кстати, на концерте была одна молодёжь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая ну никелбэк старичики уж) да и их простительно не знать - хотя пара их песен в чартах мелькала ) и весьма назойливо

Ширана вообще пол страны узнало, когда сходили на хоббита пустошь смауга. Тогда его саундтрек в конце фильма просто взорвал же все топы. Ещё шутили , чтт первый случай в кино когда народ не уходил с титров домой 🤣 реально асе стояли и слушали « I see fire” если что трек 

37 минут назад, _Clever_ сказал(а):

в рилз совершеннл рандомных пользователей)

Попробую найти себе оправдание в том, что я всегда все листаю без звука. Привычка какая то 

@freshfish не тот день цикла ?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, freshfish сказал(а):

О, психологи подъехали. Сразу и разбор слушающей аудитории сделали))) . Оцените, пож-та, аудиторию женщин, которые никелблэк слушают, например, или тех, кто сильно опечалился, что в пещере живёт и начал простыни катать, как можно asti - такую лажу слушать, ну разве только, если не являющейся теиенькой 35 и развеленной. Кстати, на концерте была одна молодёжь. 

А вы чего так обижаетесь? Ну да,представьте,у исполнителей есть целевая аудитория.И у Асти преимущественно она такая.Но это не значит,что вы такая.Расслабьтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

А вы чего так обижаетесь? Ну да,представьте,у исполнителей есть целевая аудитория.И у Асти преимущественно она такая.Но это не значит,что вы такая.Расслабьтесь

Не обижаюсь вовсе)) прям получилось, что я яростный фанат. А это вовсе и не так.  удивилась просто, у нас она из каждого утюга играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...