Перейти к публикации

Ноябрята 2023


tanyshik

Полезные сообщения

@olechkarzn хорошо растете 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Princess Frog мне помогает - тратить деньги.. причем на все, кайфую и от обычных продуктовых и вайлдбериз, особенно шмотки нравится покупать.. но моей зп хватает ненадолго 😀😀😀 за то тревожность уходит в эти прекрасные моменты 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем 🤗 Меня зовут Кира, первенец, пдр на 06.11 (подарочек себе к др сделаю 😄)

Сегодня было первое УЗИ - срок 6+2, ктр 6,7 мм, чсс 119 :smilie_girl_321: Еле дожила, две недели как будто в анабиозе проходила.. Так что прекрасно понимаю мучительное ожидание всех девочек здесь. Давайте ожидать вместе, НО без мучительного :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha привет, очень здорово ❤️❤️❤️ я уже тоже хочу такое узи 😀😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha привет! Поздравляю с хорошим узи! А я все не могу дождаться результата анализа, круги вокруг телефона наворачиааю…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka1 скоро скоро 🤗 Время вроде и тянется, а в итоге пролетает незаметно ) Я три недели назад узнала о Б, в первую неделю отвлекаешься на хгч, а вот потом томительное ожидание УЗИ..

@tanyshik пусть все будет хорошо 🤞🏻 понимаю, сама так хгч и ттг ждала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух, пришел! 1572. Подрос ☺️. Все, завязыю с кровью, но еще 2 недели ждать узи… :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha ух ты, привет! Рада видеть тебя в темке:smilie_girl_321:

@Marinka1 ахаха, тратить я тоже люблю, пока всё детям куплю, на себя уже не хватает 😂 

@tanyshik отлично🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog взаимно ) следила за тобой в соседней темке и экошной. Я тебя очень понимаю и тоже переживаю, у мужа с сг не очень, было 2 бхб. Когда ждала динамику хгч, чуть с ума не сошла ) После УЗИ конечно полегче, но ненадолго думаю 😄 Планирую каждые две недели ходить до 1 скрининга 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha мне ждать до следующей среды, мне кажется крышка поедет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog до следующей среды еще можно подождать.. а вот нам с @tanyshikждать до 29 :strashno:я даже не представляю чем мне занять себя чтобы не думать кажду секунду… есть конечно шанс что я чуть раньше пойду может быть 27… вообще это так глупо переживать, ведь повлиять мы ни на что существенно уже не можем, по идее нужно научится как то наслаждаться этим периодом, я очень хочу быть беркменяшкой, но вот эти думки все портят :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka1 ты вот пишешь, а я как будто себя слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka1 я вот тоже страдаю, а с другой стороны, я неделю назад увидела первые полосочки. Неделю! Когда она прошла? Унеслась вместе со страхами, что полоски не такие 😅 я стала много читать как раз в феврале, сейчас продолжаю эту традицию: вечер, чай, книга и хоть какой-то релакс без тревожных мыслей. Сегодня много гуляла, в Москве солнце наконец-то и тепло. Почти 12 км протопала с мелкими. Так что советую найти приятное для себя занятие в свободное время и максимально расслабиться. 
Как у всех самочувствие? Токсикоз подползает? У меня как-то скромно пока и не регулярно, через день муть подкрадывается. Надеюсь, что на этом уровне и останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik я вообще только сегодня себя по настоящему беременной почувствовала 😂 до УЗИ как будто не верилось до конца. Хотя мутит меня периодами недели с 4. Иногда прям неприятная тошнота, но до рвоты не доходило. Почти каждый день была горечь во рту, привкус из-за этого неприятный и соответственно тошнило из-за этого чуть больше. Ещё по утрам от голода частенько мутило. А сейчас все как-то постепенно сошло на нет, так изредка совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik меня мутит сначала от голода, а потом от того, что поела, а еще напасть с кишечником, слабит постоянно, уже нет сил с ним( спать хочу вечно, и постоянно уставшая... хочется уже энергии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило мне написать последнее сообщение и все, на пути от кухни в спальню меня настиг вызов 🤢. Меня мучает какая-то безумная отрыжка, муж аж подпрыгивает от неожиданного «выстрела», называет меня газогенератором и собирается отселиться в другую комнату, а то вдруг «бомбить» его еще и низами начну, а у него тонкая душевная организация, он просто-таки помрет от хохота, гад 😡 

Самое ужасное, что я не могу контролировать этот процесс и периодически меня прорывает на полуслове. Ну и общественные места моему внутреннему миру до фени, хожу, намотав 3 слоя шарфа на морду, спасает не сильно, ибо звуковой эффект там похож на салютный залп. Капец, никогда такого не было. Надеюсь, что это все же временный эффект.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik у меня пока спокойно, если придираться то я бы выделила сонливость, прям постоянно хочу спать, грудь при прикосновениях стала чувствительной, Жора пока как-то нет, в прошлый раз хотела жрать аж ночью посыпалась..

Но еще не вечер, мы только прикрепились, токсикоз обычно в 5 Нед только начинается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik отрыжка у меня тоже была, но неделю, всё что ела, потом слышал об этом мир:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog блин, меня с первых полосок недели до 5 слабило капец, практически через день.. Сейчас иногда, но разово.@tanyshik вооот отрыжка, забыла тоже написать 😂 Тоже иногда так внезапно вылетает, не то что контролировать - я ее тупо сама не ожидаю 😂 Это жесть какая-то. А ещё я заметила что у меня слюни при разговорах стали летать 🙈😂 Прям плююсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!:smilie_girl_321:

@Nyasha ты меня прям обрадовала, а то я уже думала, что не так, не успеваю бумагу покупать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog я даже форумы облазила по этой теме 😄 Пишут, что это такой вид токсикоза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha отлично, очищаем кишечник:malicious: лишь бы во благо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) я к вам! Мне скоро 41, две дочери есть. Сейчас на 7-ой неделе. И если честно признаться я мало верю в благополучный исход. 2 ЗБ были в 30 и 38 лет, в том цикле бхб. Сейчас Хгч рос нормально, была на УЗИ в 5+4, ПЯ 14 мм, ЖМ 3.5, эмбриончик 1.7 мм, сердце не слышно было. По УЗИ отставание. Но, хотя бы он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, tanyshik сказал(а):

Вот стоило мне написать последнее сообщение и все, на пути от кухни в спальню меня настиг вызов 🤢. Меня мучает какая-то безумная отрыжка, муж аж подпрыгивает от неожиданного «выстрела», называет меня газогенератором и собирается отселиться в другую комнату, а то вдруг «бомбить» его еще и низами начну, а у него тонкая душевная организация, он просто-таки помрет от хохота, гад 😡 

Самое ужасное, что я не могу контролировать этот процесс и периодически меня прорывает на полуслове. Ну и общественные места моему внутреннему миру до фени, хожу, намотав 3 слоя шарфа на морду, спасает не сильно, ибо звуковой эффект там похож на салютный залп. Капец, никогда такого не было. Надеюсь, что это все же временный эффект.

Читаю вашу темку (я из июльских) иногда ради интереса, извиянюсь, что влезла Так вот, у меня один в один как у тебя. Безумная отрыжка как у осла :) уже 22 недели Б, стало реже, но так и не прошло, все окружение уже привыкло. Я теперь надеюсь, что с родами хоть закончится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус привет! А по-моему, у тебя хорошее узи. Какое отставание? 

@Шпротина ужас :shok: 22 Недели с такими спецэффектами… я тоже очень надеюсь победить эту «напасть», заметила, что после кисломолочки становится гораздо лучше, спасаюсь йогуртами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...