Перейти к публикации

Ноябрята 2023


tanyshik

Полезные сообщения

@Princess Frog @Наталья1984 спасибо! Тогда буду на этот срок ориентироваться. 13 лет разница между младшей и сейчас, все как будто с чистого листа. Ничего не помню уже 😁

33 минуты назад, Катеринкa сказал(а):

Я тоже считаю, что счастливая мама - залог счастливой семьи) 

Согласна на 100%. Когда то я была зачуханная мамочка, но потом поняла, что хорошо от этого никому. И теперь все знают, если у мамы хорошее настроение, значит все у всех хорошо, а если плохое, то срочно нужно сделать так, чтобы было хорошее😁 отправить с подружками, по магазинам или даже в отпуск 🤣 у нас это норма. Ну и плюс я работаю. Мечтаю о помощнице по хозяйству 🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@runningwave я тоже сейчас стала работать из дома, но еще не вышла из декрета на основную, думала в мае идти увольняться, вот теперь не знаю, как не работать до следующего декрета (до сентября ) летом то вообще выходить на 3 месяца жутко не хочется ( да и увольняться уже нет смысла... если все будет хорошо с беременностью, то придется брать больничные 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@runningwave я тоже сейчас стала работать из дома, но еще не вышла из декрета на основную, думала в мае идти увольняться, вот теперь не знаю, как не работать до следующего декрета (до сентября ) летом то вообще выходить на 3 месяца жутко не хочется ( да и увольняться уже нет смысла... если все будет хорошо с беременностью, то придется брать больничные 🤪

Тоже планирую летом перейти на удалённую работу на 80%. Сейчас 50 на 50, плюс командировки регулярные. И, если все будет хорошо, работать практически до самых родов. Только со срока декретного отпуска на 100% удалённо. После рождения, месяца три полноценно с малышом быть, потом снова удалённо. Поэтому и думаю про помощницу уже на этот период или по часовую няню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на основной работе с 8 до 12 и ещё у меня ИП. Но, судя по тому, что утром была мигрень с аурой, даже с 8 до 12 будет сложно 😥. До этого пол года не было приступов. Видимо гормоны и весна… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olechkarzn сказал(а):

Я работаю на основной работе с 8 до 12 и ещё у меня ИП. Но, судя по тому, что утром была мигрень с аурой, даже с 8 до 12 будет сложно 😥. До этого пол года не было приступов. Видимо гормоны и весна… 

Я в первую беременность очень сильно мучалась с головной болью, не знала, куда себя день. Тоже работала, в некоторые моменты приходилось отпрашиваться и брать больничные. Тк в таком состоянии я была аховый работник. Во вторую Б такого не было. В обе был жуткий токсикоз с госпитализацией. Вот с ужасом жду это счастливое время в этот раз. В прошлую начался с 6 недель где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechkarzn у меня тоже жуткие головные боли( и так каждую беременность... вчера я замотала голову туго шарфом, надела шерстяные носки, залезла под одеяло и в позе зю уснула, к утру прошла, но сейчас опять чувствую к вечеру начнет( 

Сходила, сделала ногти, хоть развелась, а то дома еще мелкий болеет🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, runningwave сказал(а):

Я в первую беременность очень сильно мучалась с головной болью, не знала, куда себя день. Тоже работала, в некоторые моменты приходилось отпрашиваться и брать больничные. Тк в таком состоянии я была аховый работник. Во вторую Б такого не было. В обе был жуткий токсикоз с госпитализацией. Вот с ужасом жду это счастливое время в этот раз. В прошлую начался с 6 недель где то

У меня помимо боли ещё аура. Это когда зигзаги и блики в глазах и зрение выпадает 

12 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@olechkarzn у меня тоже жуткие головные боли( и так каждую беременность... вчера я замотала голову туго шарфом, надела шерстяные носки, залезла под одеяло и в позе зю уснула, к утру прошла, но сейчас опять чувствую к вечеру начнет( 

Сходила, сделала ногти, хоть развелась, а то дома еще мелкий болеет🤯

Кстати, ноги почему-то холодные весь день. А утром прям через час после сна уже началась мигрень 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechkarzn как я понимаю, у меня тоже точки в глазах бывают или например бывает яркое пятно сбоку глаза, не знаю как передать словами, но ощущения не из приятных (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@olechkarzn как я понимаю, у меня тоже точки в глазах бывают или например бывает яркое пятно сбоку глаза, не знаю как передать словами, но ощущения не из приятных (

Да да, и пятно яркое, и сознание в этот момент какое-то мутное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Меня зовут Оля. Мне 37 лет. Живу в Москве. Ждём 9 малыша в 20-ых числах ноября)))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Оленька86\\ сказал(а):

Привет всем!) Меня зовут Оля. Мне 37 лет. Живу в Москве. Ждём 9 малыша в 20-ых числах ноября)))) 

Добро пожаловать! Ничего себе, 9 малыш 🙈 а где в Москве живёте? 

Я Юлия, жду 4. Тоже в 20х числах вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\

1 час назад, Оленька86\\ сказал(а):

Привет всем!) Меня зовут Оля. Мне 37 лет. Живу в Москве. Ждём 9 малыша в 20-ых числах ноября)))) 

Боже, как круто! Привет! Я Настя, тоже из Москвы, жду 5 🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@runningwave ЮАО

@Princess Frog 5-Ая у меня дочка родилась единственная) 21.03 ей 7 лет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ а у меня пока только один сынок и три дочки) но сейчас мне всё равно кто, лишь бы всё было хорошо 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ привет! Сестренка у дочки будет, однозначно 😁 поздравляю, кстати. 9 штук, это ж е-мое, а машина у вас какая? У меня муж в панике, наша только условно 8 мест, комфортно 7, а ничего хорошего он найти не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog да мне тоже уже все равно, хотя доченьку все же еще хочется

@tanyshik Надеюсь) но после дочки уже 3 сына, поэтому надежда призрачная.

у нас 8 мест, на бОльшее количество надо мне права менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Оленька86\\ сказал(а):

@runningwave ЮАО

@Princess Frog 5-Ая у меня дочка родилась единственная) 21.03 ей 7 лет) 

И я из ЮАО! 

А у меня вот 3 дочки. Хотим мальчишку, но, чувствую, опять девочка будет)) Хоть и новый муж, но в О мы не попали, ПА были до О за пару дней, везде пишут, что тогда девочки рождаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, и я из ЮАО 😜, будем встречаться. 
@runningwave у меня старший сын за 4-5 дней до овуляции получился, так еще и со спиралью, так что все возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, tanyshik сказал(а):

Ха, и я из ЮАО 😜, будем встречаться. 
@runningwave у меня старший сын за 4-5 дней до овуляции получился, так еще и со спиралью, так что все возможно.

Ну надо же! 😳😳😳

Это и к первому и второму ответу😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@runningwave

1 час назад, runningwave сказал(а):

И я из ЮАО! 

А у меня вот 3 дочки. Хотим мальчишку, но, чувствую, опять девочка будет)) Хоть и новый муж, но в О мы не попали, ПА были до О за пару дней, везде пишут, что тогда девочки рождаются

У меня сын от второго брака, овуляцию даже не отслеживала, так что посмотрим, посмотрим 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл хгч - 387🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@runningwave отличный, поздравляю! выше нормы, даёшь двойню🤘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Виктория. Ждём третьего малыша. Есть две дочки - 9 и 8 лет. Через неделю мне будет 41) пдр на 17.11.

В четверг сделала УЗИ, так как начало немного мазать розовым. Долго не могли ничего найти, сказали, ждать, должно заплыть))) расплакалась. В итоге, положили по-другому и нашли в матке. Но очень маленький. Повтор УЗИ через 7-10 дней. Но я хочу пойти, чтоб уже сразу сердечко слышно было. Пока контроль ХГЧ, раз в 3 дня делаю и меряю БТ (базальная температура)

Назначили мне дюфастон, папаверин и я сама себе настойку пустырника. Так как периодически накрывает паника и страхи. 

Всем желаю здоровых и крепких малышей!!! Пусть у нас всё получится!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикторияШ привет, добро пожаловать 🙌 всё будет хорошо и малышок порадует тебя! Очень даже представляю, как ты переживаешь :embrace:

 а мне через неделю 40😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже к вам)

Мне 36 лет, это моя вторая беременность, сыну сейчас 11 лет. 
Так много лет прошло, все как в первый раз)

По расчетам от дня овуляции, программа пишет, что ПДР 27 ноября.

Тоже все страшно, давайте бояться вместе, так спокойнее)) Надеюсь я с вами на все 9 мес🤗  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...