Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Позвонил мне эмбриолог. В общем, из наших 6 клеток 4 было зрелых, оплодотворились из них на сегодня 2, и 2 под наблюдением, может, оплодотворятся. Донор из Екатерининской все 4 клетки не разморозились, за них нам вернут полностью деньги. Донор из репробанка 7 клеток разморозились, 1 нет, все 7 оплодотворились. Хз, по возврату, скорее всего, нет, у них считается успешным, если 75% разморозились

Ну хороший же результат! Итого 9 эмбриончиков (а может и 11)  🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, вчера ж спросила в клинике, сказали, что в жк надо открывать. Короче, хз. Позвонила врачу, у которой в пц на учете стояла, она сказала, к ним только с подтвержденной беременностью приходить, так они не дают. Значит, надо идти к гинекологу в жк. Вопрос только, когда идти-то, я ж думала отгул брать на понедельник, и вот не понимаю, день переноса в больничный включается или как. 

еще и отгул не дать может. Я вот думаю, не спрашивать его тогда об отгуле вообще, просто больничный и все. Заболела. 

Смотри, как у меня в клинике было, после переноса ре давала справку, с ней идешь к своей гине и она открывает больняк, да день переноса входит в больничный!

3 часа назад, isy89 сказал(а):

У меня 4 пролетных, после 3 думала больше не смогу, 4 как то пролетел, 5 иду, потому что для себя решила закончить с этим и надо забрать снежинки, хотя вот именно в 5 уверенна что все случится, в тех 4 сразу как то знала, что не получится, так если сейчас в 5 будет пролет, я наверно уйду в запой!

Хотя с хэ может и вообще не будет детей

У меня хэ и че?! Вот лежит спит рядом дочка, так что не прокатят твои отмазки 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Позвонил мне эмбриолог. В общем, из наших 6 клеток 4 было зрелых, оплодотворились из них на сегодня 2, и 2 под наблюдением, может, оплодотворятся. Донор из Екатерининской все 4 клетки не разморозились, за них нам вернут полностью деньги. Донор из репробанка 7 клеток разморозились, 1 нет, все 7 оплодотворились. Хз, по возврату, скорее всего, нет, у них считается успешным, если 75% разморозились

Любочка, всё хорошо! И денежки вернулись, и эмбрионов достаточно будет;) по больничному после переноса: я тоже в этот раз планирую брать, в ЖК узнавала, там сказали, не они дают, а клиника открывает до положительного ХГЧ, дальше уже ЖК открывает по желанию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Позвонил мне эмбриолог. В общем, из наших 6 клеток 4 было зрелых, оплодотворились из них на сегодня 2, и 2 под наблюдением, может, оплодотворятся. Донор из Екатерининской все 4 клетки не разморозились, за них нам вернут полностью деньги. Донор из репробанка 7 клеток разморозились, 1 нет, все 7 оплодотворились. Хз, по возврату, скорее всего, нет, у них считается успешным, если 75% разморозились

Ждемс

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу хороший результат же) получается минимум 9 эмбрионов) пусть развиваются как положено. Они на 3й день позвонят или как?

нет, теперь в понедельник все узнаем, что там и как

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

нет, теперь в понедельник все узнаем, что там и как

Ого! До понедельника рехнуться можно, капееец как долго, хотябы на 3 день еще бы позвонили 😠

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

нет, теперь в понедельник все узнаем, что там и как

ниче се(( я помню мне звонили на 3й день((я с ума б сошла наверно((

Ссылка на это сообщение

@imFreya @ღКусочек счастьяღ в нашей не звонят на 3 день, просто по факту узнаешь:)))) хотя, я вот думаю, может, в субботу самой позвонить и узнать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

позвонила в консультацию, сказали приходить после переноса в этот же день, дадут больничный

вапще отлично! ты хочешь на все 14 дн?

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@imFreya @ღКусочек счастьяღ в нашей не звонят на 3 день, просто по факту узнаешь:)))) хотя, я вот думаю, может, в субботу самой позвонить и узнать

я бы точно позвонила, терпежу совсем нету, могу за тебя позвонить даже, узнать)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya и я тебя прекрасно понимаю! Кстати тесты мои ускорились, уже завтра будут)))

Девочки у меня такой деликатный вопрос. Может у кого было... появилась у меня со вчера(получается 2пп) диарея(пардон)! Вроде не очень часто но 2 раза в день стабильно бегаю. Продукты все свежие были, ничего слабительного не ела. Можно лоперамид слопать и было ли так у кого после переноса? И ещё прострелы мучают. С вечера вчерашнего и всю ночь. Ношпа с папаверином не помогают. Больно блин. Тоже было ли кого?

Это признаки хорошие 🤞🤞

35 минут назад, Lub a сказал(а):

вапще отлично! ты хочешь на все 14 дн?

я бы точно позвонила, терпежу совсем нету, могу за тебя позвонить даже, узнать)

А наш эмбриолог вообще никакой информации не рассказывает. Изверг. Хоть звони, хоть не звони всë равно ничего не узнаешь... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Lub a сказал(а):

вапще отлично! ты хочешь на все 14 дн?

я бы точно позвонила, терпежу совсем нету, могу за тебя позвонить даже, узнать)

да хз, на 7 точно. Наверное, там на 14 дают сразу. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да хз, на 7 точно. Наверное, там на 14 дают сразу. 

у нас вообще на 14 никто не дает сразу больничные)) неделя максимум потом продливаешь 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Вообщем так, я от заведующей.  Всё будет готово сегодня после часу дня, но приеду забирать в понедельник.  

У меня теперь фобия, а они не потеряют мои документы)

Гони фобии прочь ! 

@Lub a как ты чувствуешь себя?! 🥰

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня был психологический запор наоборот(я боялась в туалет идти вдруг все вылетит:D а при еб тож была диарея кстати....

У меня тоже было в первой удаче так😂

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, вчера ж спросила в клинике, сказали, что в жк надо открывать. Короче, хз. Позвонила врачу, у которой в пц на учете стояла, она сказала, к ним только с подтвержденной беременностью приходить, так они не дают. Значит, надо идти к гинекологу в жк. Вопрос только, когда идти-то, я ж думала отгул брать на понедельник, и вот не понимаю, день переноса в больничный включается или как. 

еще и отгул не дать может. Я вот думаю, не спрашивать его тогда об отгуле вообще, просто больничный и все. Заболела. 

А может вообще завтра уже заболеть? Не по женски? Тира отравилась или спина?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

как ты чувствуешь себя?! 🥰

нормально, то ли пузо подросло, то ли наелась как слон салата:D завтра на узи, эх и трусит

а я тебя тоже спрашивала, когда в протокол....

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lub a сказал(а):

нормально, то ли пузо подросло, то ли наелась как слон салата:D завтра на узи, эх и трусит

а я тебя тоже спрашивала, когда в протокол....

мои кулачки тебе на узи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот я с приема. Поговорили сегодня даже. Рассказала мне про пгд и эру. Грит, была как раз на этой конференции в испании, когда та компания исследования предоставила по эра тесту и окну имплантации. Сказала, что даже там результаты с пгд и этим тестом были не очень. 

Говорю, а что может вообще мешать. Ну она мне типа даже аа эмбрионы, отличные внешне могут быть с поломками. Пока играем в случайности. Хотела мне прогинову назначить, я отказалась, попросилась в ец. Сказала она, что мне можно в ец ходить, так как эндометрий у меня прекрасный. В общем последняя снежинка, а дальше свежий протокол + пгд скорее всего. Надо собирать деньги 🤦🏻

Забыла спросить про иммунитет 🤦🏻

Следующее узи 29 у дядьки заведующего, грит, не важно вам мужчина или женщина 😂

Думаю, мне хоть черт лысый, лишь бы помогло 😂

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Позвонил мне эмбриолог. В общем, из наших 6 клеток 4 было зрелых, оплодотворились из них на сегодня 2, и 2 под наблюдением, может, оплодотворятся. Донор из Екатерининской все 4 клетки не разморозились, за них нам вернут полностью деньги. Донор из репробанка 7 клеток разморозились, 1 нет, все 7 оплодотворились. Хз, по возврату, скорее всего, нет, у них считается успешным, если 75% разморозились

9 значит есть? 2+7?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну вот я с приема. Поговорили сегодня даже. Рассказала мне про пгд и эру. Грит, была как раз на этой конференции в испании, когда та компания исследования предоставила по эра тесту и окну имплантации. Сказала, что даже там результаты с пгд и этим тестом были не очень. 

Говорю, а что может вообще мешать. Ну она мне типа даже аа эмбрионы, отличные внешне могут быть с поломками. Пока играем в случайности. Хотела мне прогинову назначить, я отказалась, попросилась в ец. Сказала она, что мне можно в ец ходить, так как эндометрий у меня прекрасный. В общем последняя снежинка, а дальше свежий протокол + пгд скорее всего. Надо собирать деньги 🤦🏻

Забыла спросить про иммунитет 🤦🏻

Следующее узи 29 у дядьки заведующего, грит, не важно вам мужчина или женщина 😂

Думаю, мне хоть черт лысый, лишь бы помогло 😂

так в итоге когда за снежинкой? некоторые дядьки лучше делают. Аккуратней чтоль

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...