Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Позвони в ЖК и узнай. В Екатерининской не надо идти никуда, квоту они сами делают. Просто на 2дц приходишь и все

Я вот думаю, раз мне в апреле вступать, значит должны отдать сразу, не будет такого, что ждите очередь через 3(примерно) месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я вот думаю, раз мне в апреле вступать, значит должны отдать сразу, не будет такого, что ждите очередь через 3(примерно) месяца.

Не должно. Квота ж клинике даётся, а не ЖК. ЖК просто направление должно сделать, видимо

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, поделитесь волшебной таблеткой, что помогло) после 3-х подряд пролетных свежих, я боюсь идти в крио, что опять ничего(( как себя настроить 🤷‍♀️

Тут должен быть внутренний настрой. К сожалению нет таблетки.  Я вот наверное игрок - мне очень важен результат, я не останавливаюсь. Мне надо идти дальше и как можно быстрее и не страшно какой будет результат.  Меня увлекает сам процесс,  что я что-то предпринимаю. Очень боюсь пожалеть на старости, что не сделала все возможное для появления второго ребёнка.  Я когда-то сказала мужу "будем жалеть,  о том что сделали все возможное, чем о том чего не сделали". Так и двигаемся дальше 💪

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, поделитесь волшебной таблеткой, что помогло) после 3-х подряд пролетных свежих, я боюсь идти в крио, что опять ничего(( как себя настроить 🤷‍♀️

Я уже писала, для меня волшебной таблеткой стал пироксикам, может и не он, но в протоколе с ним получилось 🤷‍♀️

Что еще… я была в носочках с авокадо, а я его всегда называла беременной ягодой, ну это мой загон 😅… 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не должно. Квота ж клинике даётся, а не ЖК. ЖК просто направление должно сделать, видимо

Дали вот это и сказали идти к заведующей ЖК 

20230322_225556.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, с этой бумагой идёшь в ЖК, не затягивая. Тебе подготовят квоту (направление на ЭКО

А её вообще долго готовят? 

Я сегодня  со своей Г.связывалась, она сказала придёшь  в понедельник. А у меня приблизительно  цикл начинается 02.04 , успеют подготовить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, -Murka- сказал(а):

А её вообще долго готовят? 

Я сегодня  со своей Г.связывалась, она сказала придёшь  в понедельник. А у меня приблизительно  цикл начинается 02.04 , успеют подготовить?

Не знаю, у нас совсем другая система. Думаю, если Г тебя ждёт в понедельник, то недолго. На приёме её и попросишь поскорее сделать;)

Ссылка на комментарий

@imFreya Да всё пучком будет,там может просто шустрый малыш а ты уже испугалась,да и двойня это же тоже здорово,хотя и я боюсь но только потому что я пока не представляю как это ребёнка воспитывать:sorry:А вообще сколько тут двоен было хгч рос немного неравномерно как и полосочки были,у тебя гладко тьфу-тьфу,так что скорее всего один👍

@ЯЗлатовласка А я как раз боюсь из-за того что не знаю что с ними делать,мне мамка как начнёт рассказывать что мои братья творили и по ночам с двумя не спала т.к орали по очереди и вообще как она их различала непонятно помощи ноль,ну как и у меня соответственно,у меня волосы дыбом:shok:Но при этом говорит,да это же такое счастье двойняшки,пипец как её понять.Слава Богу у нас двойни через поколение.

@Катерина@ Привет я тоже после трёх пролетов и тоже страшно идти в четвёртый,но блин из-за этих двух прекрасных полосок из-за животика который девчонки выставляют я пойду,потому что это и моё желание а оно сильнее страха,так что зажала ягодички и вперёд за полосатым тестом и обкаканым подгузом💪

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@-Murka- иди сегодня прям тогда. Странная система, конечно. У нас никуда не надо ходить. 

@❤Наталья в ожидании чуда❤ у коллеги однояйцевые близнецы, она говорила, чтоб различать, кого кормила, кого нет, рисовала зелёнкой номера на голове))) 

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка Неё они на самом деле вообще разные,это я смотрю детские фото для меня они одинаковые.Я смеялась когда она мне сказала когда домой привёли из роддома распеленали начали орать и она бабушке говорит,"заворачивай их я обратно поеду в роддом"😄

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, поделитесь волшебной таблеткой, что помогло) после 3-х подряд пролетных свежих, я боюсь идти в крио, что опять ничего(( как себя настроить 🤷‍♀️

У меня 4 пролетных, после 3 думала больше не смогу, 4 как то пролетел, 5 иду, потому что для себя решила закончить с этим и надо забрать снежинки, хотя вот именно в 5 уверенна что все случится, в тех 4 сразу как то знала, что не получится, так если сейчас в 5 будет пролет, я наверно уйду в запой!

Хотя с хэ может и вообще не будет детей

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, isy89 сказал(а):

 

Хотя с хэ может и вообще не будет детей

боюсь тебя огорчить, но дети будут:) у экошек очень много у кого ХЭ, так что не надейся отвертеться от беременности:) Просто надо подготовиться основательно к переносу

короче, пришла на работу, а у нас временный начальник - дагестанец, он пипец, конечно. Что это за больничный на 1 день, что это за херня, почему не предупредила, почему ты так делаешь. В общем, надо узнавать в жк, как взять бл после переноса. Это будет 9 перенос, ни разу не брала больничный еще. 

буду звонить в жк сегодня. Перенос будет в 14.40, значит, часам к 16 буду свободна в понедельник, жк до 20.00 работает. Вот и пойду туда. Что за херня вообще, как он так разговаривает с людьми:Laie_:я еще думала, брать или нет, но сегодня прям уверена, что надо брать 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

боюсь тебя огорчить, но дети будут:) у экошек очень много у кого ХЭ, так что не надейся отвертеться от беременности:) Просто надо подготовиться основательно к переносу

короче, пришла на работу, а у нас временный начальник - дагестанец, он пипец, конечно. Что это за больничный на 1 день, что это за херня, почему не предупредила, почему ты так делаешь. В общем, надо узнавать в жк, как взять бл после переноса. Это будет 9 перенос, ни разу не брала больничный еще. 

Капец 🙄, да, я бы все-таки сходила к гине в жк или к терапевту и объяснила ситуацию.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

боюсь тебя огорчить, но дети будут:) у экошек очень много у кого ХЭ, так что не надейся отвертеться от беременности:) Просто надо подготовиться основательно к переносу

короче, пришла на работу, а у нас временный начальник - дагестанец, он пипец, конечно. Что это за больничный на 1 день, что это за херня, почему не предупредила, почему ты так делаешь. В общем, надо узнавать в жк, как взять бл после переноса. Это будет 9 перенос, ни разу не брала больничный еще. 

буду звонить в жк сегодня. Перенос будет в 14.40, значит, часам к 16 буду свободна в понедельник, жк до 20.00 работает. Вот и пойду туда. Что за херня вообще, как он так разговаривает с людьми:Laie_:я еще думала, брать или нет, но сегодня прям уверена, что надо брать 

Не думай об этом.... Прекрасном человеке.... Настраивайся на перенос и обязательно бери больничный и отдыхай. Временные начальники везде нос надо сунуть... До власти дорвался😂

1 час назад, isy89 сказал(а):

У меня 4 пролетных, после 3 думала больше не смогу, 4 как то пролетел, 5 иду, потому что для себя решила закончить с этим и надо забрать снежинки, хотя вот именно в 5 уверенна что все случится, в тех 4 сразу как то знала, что не получится, так если сейчас в 5 будет пролет, я наверно уйду в запой!

Хотя с хэ может и вообще не будет детей

Прекрасный настрой! Всё будет! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

боюсь тебя огорчить, но дети будут:) у экошек очень много у кого ХЭ, так что не надейся отвертеться от беременности:) Просто надо подготовиться основательно к переносу

короче, пришла на работу, а у нас временный начальник - дагестанец, он пипец, конечно. Что это за больничный на 1 день, что это за херня, почему не предупредила, почему ты так делаешь. В общем, надо узнавать в жк, как взять бл после переноса. Это будет 9 перенос, ни разу не брала больничный еще. 

Привет!У меня Ре во всех клиниках в день переноса спрашивала нужен больничный или нет.Мне был не нужен,а так давали до дня сдачи хгч,если положительный,то могли продлить по желанию.Люба,держу за твою беременность 🤞🤞🤞!Чтоб всё прошло ,как по маслу!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

боюсь тебя огорчить, но дети будут:) у экошек очень много у кого ХЭ, так что не надейся отвертеться от беременности:) Просто надо подготовиться основательно к переносу

короче, пришла на работу, а у нас временный начальник - дагестанец, он пипец, конечно. Что это за больничный на 1 день, что это за херня, почему не предупредила, почему ты так делаешь. В общем, надо узнавать в жк, как взять бл после переноса. Это будет 9 перенос, ни разу не брала больничный еще. 

буду звонить в жк сегодня. Перенос будет в 14.40, значит, часам к 16 буду свободна в понедельник, жк до 20.00 работает. Вот и пойду туда. Что за херня вообще, как он так разговаривает с людьми:Laie_:я еще думала, брать или нет, но сегодня прям уверена, что надо брать 

Мужики они и в Африке мужики

Ссылка на комментарий

девочки, вчера ж спросила в клинике, сказали, что в жк надо открывать. Короче, хз. Позвонила врачу, у которой в пц на учете стояла, она сказала, к ним только с подтвержденной беременностью приходить, так они не дают. Значит, надо идти к гинекологу в жк. Вопрос только, когда идти-то, я ж думала отгул брать на понедельник, и вот не понимаю, день переноса в больничный включается или как. 

еще и отгул не дать может. Я вот думаю, не спрашивать его тогда об отгуле вообще, просто больничный и все. Заболела. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, вчера ж спросила в клинике, сказали, что в жк надо открывать. Короче, хз. Позвонила врачу, у которой в пц на учете стояла, она сказала, к ним только с подтвержденной беременностью приходить, так они не дают. Значит, надо идти к гинекологу в жк. Вопрос только, когда идти-то, я ж думала отгул брать на понедельник, и вот не понимаю, день переноса в больничный включается или как. 

еще и отгул не дать может. Я вот думаю, не спрашивать его тогда об отгуле вообще, просто больничный и все. Заболела. 

Бааа, у меня во всех клиниках больничные открывали сами

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка привет) а подскажи пожл на эко по омс у вас началось с посещения жк? Или сразу екатерининская? Куда идти сначала то?

изначально в 2019г я квоту через минздрав оформляла, сейчас только в Екатерининскую. Выбирай врача, иди к ней, и никуда больше не надо

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

боюсь тебя огорчить, но дети будут:) у экошек очень много у кого ХЭ, так что не надейся отвертеться от беременности:) Просто надо подготовиться основательно к переносу

короче, пришла на работу, а у нас временный начальник - дагестанец, он пипец, конечно. Что это за больничный на 1 день, что это за херня, почему не предупредила, почему ты так делаешь. В общем, надо узнавать в жк, как взять бл после переноса. Это будет 9 перенос, ни разу не брала больничный еще. 

буду звонить в жк сегодня. Перенос будет в 14.40, значит, часам к 16 буду свободна в понедельник, жк до 20.00 работает. Вот и пойду туда. Что за херня вообще, как он так разговаривает с людьми:Laie_:я еще думала, брать или нет, но сегодня прям уверена, что надо брать 

Бааа, я в 2020-м, когда офисную гистеру делала, мне дали больничный на 1 день, я на работе без проблем отдала, сейчас вот в понедельник с ночёвой на операционную гистеру в Самару и они мне на 2 дня хотели дать больничный, но мне на работе посоветовали взять дни оплачиваемые, а не больничный, чтобы годовую премию не терять

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...