Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

6 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки и на каждую из вас мой огромный первый двойняшковый апчхи! 🤧🤧🤧🤧🤧

Спасибо)

Надеюсь долетят беременные бацилы)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Ааах,какая красотища!!!:love:  Настюша,а можно ещё и побольше таких прекрасных фото?

Владочка,с новым циклом!Пусть он будет чудесно-беременным!:tectik:

Отличная динамика!Пусть такая же будет и на беременных тестах!:kulachki:

Наташенька,всё обязательно наладится.Нужно постараться успокоиться и расслабится вам обоим.

 

Иннулечка,с новым,ярко-полосатым циклом!И самым настоящим ,беременным!:t8313: Подскажи мне пожалуйста,сколько пить Трибестан?До овуляции только?И сколько циклов можно пить?

 

Наташенька,Катюша,чуду быть!Обязательно и очень скоро!:aistbp:

Муж молодец!Мужчины очень часто чувствуют успех в этом деле.Много случаев таких читала здесь на БП.Катюша,верь в чудо!:smilie_girl_321:

Какая красота!Прелесть!:heart:Я для себя сохранила!Я понимаю вас,как хочется уже весны и тепла.

Ммммм,какое чудо чудесное!!Красотища!!И здесь пчелка есть!:smilie_girl_321:

Спасибо 😘.Трибестан я начала с 1дц,по 1т 3р в день.до 12дц буду пить.....а теперь самое интересное,блин,мой врач в отпуске со следующей недели,а мне к нему в понедельник надо было(.....распереживалась,а теперь думаю,ну значит так надо.попью Трибестан,а во второй фазе буду принимать то что он писал как то(не помню как называется,он два препарата написал и в раздумьях был,какой лучше....о, вспомнила,один был Лютеина)в общем этот цикл сама,с бт))

55 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пролистала странички не читая. В общем я не выдержала и сходила на УЗИ, тк поняла, что не успеваю в перинатальный. 

У меня шок. До сих пор руки трясутся... 

Там двойня!!! Опять 🤣🤣🤣🤣 Монохориальная биомниотическая. 5.6 недель

Просто шок шок шок

Поздравляю!Я в каком то детском восторге,от такой новости!Растите,благополучной беременности и родов в срок!Какая прелесть!)Двое!!!🔥🔥🔥

4 минуты назад, runningwave сказал(а):

Теперь это так называется? 😁😁😁 Может все таки там малыш? Чихну на тебя, чтобы так и было! Апчхи! 

Девочки и на каждую из вас мой огромный первый двойняшковый апчхи! 🤧🤧🤧🤧🤧

Спасибо за чих,начинаю натирать, всё и везде! Здоровья вам с малышариками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, InnaDima сказал(а):

Спасибо 😘.Трибестан я начала с 1дц,по 1т 3р в день.до 12дц буду пить.....а теперь самое интересное,блин,мой врач в отпуске со следующей недели,а мне к нему в понедельник надо было(.....распереживалась,а теперь думаю,ну значит так надо.попью Трибестан,а во второй фазе буду принимать то что он писал как то(не помню как называется,он два препарата написал и в раздумьях был,какой лучше....о, вспомнила,один был Лютеина)в общем этот цикл сама,с бт))

Поздравляю!Я в каком то детском восторге,от такой новости!Растите,благополучной беременности и родов в срок!Какая прелесть!)Двое!!!🔥🔥🔥

Спасибо за чих,начинаю натирать, всё и везде! Здоровья вам с малышариками!

а почему в понедельник только к ней?если на стимуляции с этого цикла? или я не так поняла? на 2 дц ж надо идти тогда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пролистала странички не читая. В общем я не выдержала и сходила на УЗИ, тк поняла, что не успеваю в перинатальный. 

У меня шок. До сих пор руки трясутся... 

Там двойня!!! Опять 🤣🤣🤣🤣 Монохориальная биомниотическая. 5.6 недель

Просто шок шок шок

Офигенное замечательные новости!! Поздравляю!💖💖💖

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, runningwave сказал(а):

Теперь это так называется? 😁😁😁 Может все таки там малыш? Чихну на тебя, чтобы так и было! Апчхи! 

Девочки и на каждую из вас мой огромный первый двойняшковый апчхи! 🤧🤧🤧🤧🤧

Юля, благодарю   и  ловлю :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, runningwave сказал(а):

Теперь это так называется? 😁😁😁 Может все таки там малыш? Чихну на тебя, чтобы так и было! Апчхи! 

Девочки и на каждую из вас мой огромный первый двойняшковый апчхи! 🤧🤧🤧🤧🤧

Тоже поймала ,Юль ))) обмазалась )) А вам расти и рождаться в срок !!! Легкой беременности!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пролистала странички не читая. В общем я не выдержала и сходила на УЗИ, тк поняла, что не успеваю в перинатальный. 

У меня шок. До сих пор руки трясутся... 

Там двойня!!! Опять 🤣🤣🤣🤣 Монохориальная биомниотическая. 5.6 недель

Просто шок шок шок

Ух ты ух ты, я очень рада за тебя, это так классно, Какие эмоции у второй половинки?

А я забрала направления, оказывается администраторы не там смотрели:girl_mad:, а я то уже подумала что это знак и ни куда мне с ребенком идти не надо:hohot:

На обратно пути гаи меня остановили, вот че я их так боюсь то, ведь знаю что не нарушила ни чего, и каждый раз ручки трясутся:D

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, runningwave сказал(а):

 Девочки и на каждую из вас мой огромный первый двойняшковый апчхи! 🤧🤧🤧🤧🤧

И я ловлю ваши заразные бацилочки с радостью и благодарностью!!!:smilie_girl_321:Храню бережно!Спасибо!Будьте здоровы!!:kiss2:

19 минут назад, InnaDima сказал(а):

Спасибо 😘.Трибестан я начала с 1дц,по 1т 3р в день.до 12дц буду пить.....

Спасибо,Инночка!Я получается перепила его.У меня видимо из-за ковида,сбился цикл и овуляции не было и не предвидется скорее всего.Всё там очень сухо,пусто и грустно :confusion: А я его всё ещё пью.Значит,заканчиваю в этом цикле.Начну уже с нового,когда начнётся.Спасибо.:kiss2:

23 минуты назад, InnaDima сказал(а):

а теперь самое интересное,блин,мой врач в отпуске со следующей недели,а мне к нему в понедельник надо было(.....распереживалась,а теперь думаю,ну значит так надо.попью Трибестан,а во второй фазе буду принимать то что он писал как то(не помню как называется,он два препарата написал и в раздумьях был,какой лучше....о, вспомнила,один был Лютеина)в общем этот цикл сама,с бт))

Инночка,пусть всё у тебя получится в этом цикле!!Держу самые крепкие и искренние кулачки!:molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, runningwave сказал(а):

Теперь это так называется? 😁😁😁 Может все таки там малыш? Чихну на тебя, чтобы так и было! Апчхи! 

Девочки и на каждую из вас мой огромный первый двойняшковый апчхи! 🤧🤧🤧🤧🤧

ловлю-обмазываюсь)))

Девочки, сегодня так смешно было))) У нас начальница уходит в отпуск летом, и мы будем дежурить на раскидывание по конструкторам входящих заявок. И вот сегодня дежурю я... И спрашиваю у сотрудника про его загрузку: Паша, а у тебя сильная жопа?))) РЖали все) Паша с довольным лицом ответил, что да) Орехи колоть может)

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

ловлю-обмазываюсь)))

Девочки, сегодня так смешно было))) У нас начальница уходит в отпуск летом, и мы будем дежурить на раскидывание по конструкторам входящих заявок. И вот сегодня дежурю я... И спрашиваю у сотрудника про его загрузку: Паша, а у тебя сильная жопа?))) РЖали все) Паша с довольным лицом ответил, что да) Орехи колоть может)

:DПаша еще огого

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Про дюф ,как про прививки. ,можно говорить и рассуждать долго 

Это правда 🤣

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пролистала странички не читая. В общем я не выдержала и сходила на УЗИ, тк поняла, что не успеваю в перинатальный. 

У меня шок. До сих пор руки трясутся... 

Там двойня!!! Опять 🤣🤣🤣🤣 Монохориальная биомниотическая. 5.6 недель

Просто шок шок шок

Вот это Дааа !  Ну ни фига ж себе!!!  Поздравляю!!! 

Юль, чо ела пила, давай все сначала рассказывай! Мы тоже все хотим по 2 ребятенка 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Нашатулька сказал(а):

Привет девочки 🌸 

Немного весны вам в ленту. В выходные так тепло было, ездили в область к моей бабушке. А сейчас похолодало, завтра снег обещают. 
888FBB14-D5D4-47FB-9E30-2A3888096A31.thumb.jpeg.2a4c67eb1340782840b713391436999a.jpeg

8EED65DF-A552-41DF-9719-A511B4265255.thumb.jpeg.b7196fbeb4e94c3e21da00e2382b4e53.jpeg

3BF3BB8D-A5A9-4507-96CB-9656876609C6.thumb.jpeg.f257e056f69b61a2f0efdfbed22b3117.jpeg

@Λαμπερή я на утрожестане была всю беременность, мне гемостазиолог запретила дюф, а гинекологи по разному, у которой стояла на учёте назначила тоже утрик, говоря что дюф при Б не желательно, а на сохранении бесплатно выдавали дюфастон и хотели перевести, я отказалась, сказала  что сама покупать буду утрик

 

Ты на с Кубани случайно? 

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ну мне сейчас не просто так назначили .2 бхб подряд ,аденомиоз и эндометриоз .Проблема получается не в зачатии ,а в вынашивании .Мне и узистка еще в ноябре  сказала ,глядя на монитор ,и отвечая на мой вопрос : А беременеть можно при таких результатах ? В ответ она сказала : « Можно ,но только с вынашиванием могут быть проблемы ,поэтому нужно будет сразу дюф подключать .» Узистке доверяю ,опыт большой ,город маленький все друг друга знают 

 А какой именно УЗИ признак говорит о том, что вынашивание будет трудным? 

Вроде у тебя норм УЗИ же... 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а не хочешь на утрик его просто заменить? по факту тож самое)

живот чет тянет...не пойму что такое...причем не сильно..а поднывает как-то(может от блина утрешнего конечно. но неприятно чет(

От блина не должно бы, если он не с начинкой из не пойми чего. 

Пусть будет первым признаком Б!!! 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Ааах,какая красотища!!!:love:  Настюша,а можно ещё и побольше таких прекрасных фото?

Владочка,с новым циклом!Пусть он будет чудесно-беременным!:tectik:

Отличная динамика!Пусть такая же будет и на беременных тестах!:kulachki:

Наташенька,всё обязательно наладится.Нужно постараться успокоиться и расслабится вам обоим.

 

Иннулечка,с новым,ярко-полосатым циклом!И самым настоящим ,беременным!:t8313: Подскажи мне пожалуйста,сколько пить Трибестан?До овуляции только?И сколько циклов можно пить?

 

Наташенька,Катюша,чуду быть!Обязательно и очень скоро!:aistbp:

Муж молодец!Мужчины очень часто чувствуют успех в этом деле.Много случаев таких читала здесь на БП.Катюша,верь в чудо!:smilie_girl_321:

Какая красота!Прелесть!:heart:Я для себя сохранила!Я понимаю вас,как хочется уже весны и тепла.

Ммммм,какое чудо чудесное!!Красотища!!И здесь пчелка есть!:smilie_girl_321:

 Держи! (Хоть сфоткаю, пока снегом не засыпало 🤣IMG_20230328_154721.thumb.jpg.f93334219f52ef39214cc01c47b960f1.jpg

IMG_20230328_154926.thumb.jpg.9212739cfb56fa23940b13cde844bc18.jpg

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

со стороны посмотреть кукуха поехала. сижу глажу живот и уговарию малыша крепиться...незная есть ли он там вообще

 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

он дома я на работе)))))) поеду домой - куплю тест)) Только ради вас, девочки))))

ой, я такая же)))

 И я такая... Была... 

Но не знаю, возможно, это не лечится🤪

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

ну если представить, что сегодня 8, а не 10 дпо. А вчера был 7... То блин, рано... Да и не видно там ничего. Но новый постараюсь сделать

уломатели)))))

мой как-то молчит в основном, но изредка проскакивают вопросы, попали или нет...

МАША, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ!!! 😍😍😍

ПРИШЛА ВЕСНА, ТАКАЯ ЯРКАЯ

НАС  СОЛНЦА ЛУЧИКИ СОГРЕЛИ

ПРИШЛА С ЧУДЕСНЫМИ ПОДАРКАМИ

И АИСТЫ К НАМ ПОЛЕТЕЛИ

КОМУ СЫНОЧКА, КОМУ ДОЧЕНЬКУ, 

(НУ, А ЮЛЯШЕ ДАЖЕ ДВОЙНЮ! ) 

НАС ОЖИДАЮТ ЖАРКИ НОЧЕНЬКИ

НАПОЛНЕНА ВЕСНА ЛЮБОВЬЮ❤

ТАК ПУСТЬ ЖЕ ГОРЕСТИ ЗАБУДУТСЯ

БОЛЯЧКИ СДУЕТ ТЁПЛЫЙ ВЕТЕР

И ПУСТЬ ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ СБУДЕТСЯ

САМОЕ НЕЖНОЕ НА СВЕТЕ! 👶

 

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Девочки, пролистала странички не читая. В общем я не выдержала и сходила на УЗИ, тк поняла, что не успеваю в перинатальный. 

У меня шок. До сих пор руки трясутся... 

Там двойня!!! Опять 🤣🤣🤣🤣 Монохориальная биомниотическая. 5.6 недель

Просто шок шок шок

ЮЛЯ, У МЕНЯ АЖ СЛЕЗЫ БРЫЗНУЛИ!!! 

ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!! 💖💖💖💖💖💖💖💖

Поздравляю, ураааааааааа!!!! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя у вас там солнышко сегодня? у нас дождь не прекращается((

У нас пасмурно с утра было и холодно, а с обеда тоже дождь зарядил. К вечеру в снег перейдёт, и завтра снег передали. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я тоже думаю, что сама тест. Мама чек тоже, говорят, рано показывает, и стоит дешевле мама теста

да я покупать не планирую. просто эти 3 вида есть дома и вот думаю какой сделать из них))

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У нас пасмурно с утра было и холодно, а с обеда тоже дождь зарядил. К вечеру в снег перейдёт, и завтра снег передали. 

да уж..завтра бррр будет(((((((я и сегодня мерзну на работе сижу

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да уж..завтра бррр будет(((((((я и сегодня мерзну на работе сижу

И я мёрзну, с воскресенья) сегодня на работе вообще морозит что-то... может простыла:(

Не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ это фотки я вчера сделала. 

А какой дпо у тебя? 

 

7 дпо где-то

3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

И я мёрзну, с воскресенья) сегодня на работе вообще морозит что-то... может простыла:(

Не хотелось бы

ну у вас там вообще брр бррр

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну у вас там вообще брр бррр

Сегодня снег валит весь день... а я всю обувь зимнюю убрала уже. И у себя и у ребенка:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

7 дпо где-то

ну у вас там вообще брр бррр

Да, прям фу, особенно после +25... 

Всего 7 дпо, что ты хочешь на тесте увидеть? Оставь на 9 дпо хотя бы! 

Хотя у меня и на 9-10 дпо тоже тесты были пустыми, только один раз на 10 вечером показал слабую... 

9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Сегодня снег валит весь день... а я всю обувь зимнюю убрала уже. И у себя и у ребенка:girl_in_dreams:

А это примета такая. Убрала зимние вещи, жди снега! 

Я только после майских праздников убираю, так и лежит, висит🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, прям фу, особенно после +25... 

Всего 7 дпо, что ты хочешь на тесте увидеть? Оставь надежду 9 дпо хотя бы! 

Хотя у меня и на 9-10 дпо тоже тесты были пустыми, только один раз на 10 вечером показал слабую... 

А это примета такая. Убрала зимние вещи, жди снега! 

Я только после майских праздников убираю, так и лежит, висит🤣

так я и не делаю щас...но сегодня смотрела тесты Б и графики и почти в каждом кто делал рано тесты на 8-9 дпо уже была слабая полоска)))

10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Сегодня снег валит весь день... а я всю обувь зимнюю убрала уже. И у себя и у ребенка:girl_in_dreams:

ух...ребенку гулять щас опасно...а еще потом слякоть будет мерзкая(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...