Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А я заболела 😒, ломотп в теле, сопли, подкашливаю, тт не мерила, валяюсь, чай пью с малиной . Блин вот Лг скакнула, организм получил сигнал, выпустил як и расслабился. Плыви грит куда хошь, по течению, мож хоть какой мужичонка попадётся тебе :hohot: и воссоединитесь вы навеки вечные, аминь! :hohot:

ЗДОРОВЬЯ ЮЛЕЧКА ) 🙏🏻❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки, я вам как профи говорю , это хорошие признаки второй фазы именно на Б. 🙏🏻 Кто-то нас скоро будет радовать двойными  полочками на тестах и хгч 😊🙏🏻

Было бы здорово🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

меня на глазах очки с полосками, мне везде Виднеется🙈

И мне виднеется Почему то 🙄😜

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Было бы здорово🙏

Было бы просто замечательно !!! )))) 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, не разболеться вам. 
Меня до сих пор мутит(( 

😜🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻ну посмотрим - посмотрим , через пару тройку дней на что . 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự это временно) я про вопрос может быть просто беременна?) маловероятно. Но все может быть. На днях узнаем)

На днях 🙏🏻. Натулечка, шансы есть. Хорошие 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А я заболела 😒, ломотп в теле, сопли, подкашливаю, тт не мерила, валяюсь, чай пью с малиной . Блин вот Лг скакнула, организм получил сигнал, выпустил як и расслабился. Плыви грит куда хошь, по течению, мож хоть какой мужичонка попадётся тебе :hohot: и воссоединитесь вы навеки вечные, аминь! :hohot:

Юля) поправляйся и удачного, а главное плодотворного воссоединения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А я с работы пришла шпрот наелась🤦‍♀️

Теперь тоже как то бее... но это от шпроты, я их обычно не очень то и ем, а тут, чёт захотелось, теперь страдаю🤣

А ведь ещё днем в зал собиралась

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 хотелось бы , очень очень. Чтобы всех посетило Чудо ) 😊🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka эвик высохнет может и видно станет

Смотрели «беременна в 45»? Где они там чуть не развелись))

Нет ещё. Но я сегодня посмотрела "Будни роддома " впервые, интересно очень. И это роддом недалеко от нашего дома, точнее ближайший к нам в Новой Москве 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ой даж не знаю, только что по Ю был. Там где ей 42 года 

Ну, 42 ещё дЭвушка! 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И я смотрела про дюф и про злобных производителей )), которые взломали сайт и вставили другую инструкцию на дюф .))) думаю чем мне поддерживать вторую фазу 😁, но не дюфом однозначно 

 Свет, как вариант, есть Бад дикий ямс, почитай про него! Совершенно безопасно, даже если Б наступит! И желательно ещё плюсом витамин Е по 100-200 ме после О 10-12 дней. Всё это поддержит правильную работу жт. 

58 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мамочки мои , какая КРАСОТА !!!! ГОСПОДИ ПОМОГИ ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, РАДУЮТ МАМУЛЮ !!!!!! 💕💕а я думала об этом ☺️☺️☺️😊

Радость несказанная !!!!!! Юленька , слава Богу!!!! Обнимаю вас всех там ))))) 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У меня аж живот разболелся 🤣

Может ты просто беременна ? 🙏🏻😊

А я наверное на тебя , Маришечка, ровняюсь , тоже кажись О не было в этот раз😁. Ощущений ноль, обычно я очень чувствую. Но тестами затарилась немного , а то без них грустно  . 😎😊

Ну наконец то ))) .... Пошла радостная полоса 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕☺️

Какая красотища , гиацинт чую как пахнет ☺️☺️☺️☺️☺️ . Стих огонь , пусть будет пророческим для Машуни . девочки вы умнички !!!!! 💕💕💕❤️😊

И у нас )) , пасмурно, все сырое и мокрое, дети тоже все мокрые приходят , у Вани ботинки сильно расклеились , выбросила, остались одни кроссы , как он в них завтра пойдёт , не представляю 😳

Девочки, я вам как профи говорю , это хорошие признаки второй фазы именно на Б. 🙏🏻 Кто-то нас скоро будет радовать двойными  полочками на тестах и хгч 😊🙏🏻

Это точно ))) 

И я так думаю ) 😊

Я одна тут строчу, все днём наговорились 🤣

У нас с обувью вообще караул просто! Сырая зима, много осадков. Сломавшийся школьный автобус, который теперь только летом, наверное, починят. Пешком по сельским дорогам мои девки всю обувь разбили... Особенно Валя, на ней вся обувь разваливается. Я ей иногда свою отдаю, которую уже не первый сезон ношу, убивает за 2 нед в хлам!... 

Все ботинки клееные, в любой момент развалиться могут. А покупать не хочу уже, скоро же тепло уже у нас должно быть... Надеюсь, дотянем этот сезон как-нибудь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, 42 ещё дЭвушка! 

 Свет, как вариант, есть Бад дикий ямс, почитай про него! Совершенно безопасно, даже если Б наступит! И желательно ещё плюсом витамин Е по 100-200 ме после О 10-12 дней. Всё это поддержит правильную работу жт. 

О, огромное спасибо❤️❤️❤️ . Пошла про ямс читать ))) . Е куплю тогда.  Но тут не знаю, надо ли сейчас это пить, так как у нас в пост почти ничего , но "почти " 🫣😎... Да и с О непонятки в этот раз .

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У нас с обувью вообще караул просто! Сырая зима, много осадков. Сломавшийся школьный автобус, который теперь только летом, наверное, починят. Пешком по сельским дорогам мои девки всю обувь разбили... Особенно Валя, на ней вся обувь разваливается. Я ей иногда свою отдаю, которую уже не первый сезон ношу, убивает за 2 нед в хлам!... 

Все ботинки клееные, в любой момент развалиться могут. А покупать не хочу уже, скоро же тепло уже у нас должно быть... Надеюсь, дотянем этот сезон как-нибудь. 

Вот и у нас такая же ерунда, у Вани выбросила боты вчера, пару раз клеили -надоело и толку ноль, а у Маши и Лизы выброшу, надо замену купить, у них уже нога не растет . Так что это нормально. Но подошва у обеих пополам, а сейчас дожди, одна поет, ей голос беречь надо, другая спортсмен надо тоже беречься, скоро соревнования .... Ну и вообще жалко девчат, ходят в таких мокрых кроссах  ... А носили всего полтора сезона эти свои не знаю как их назвать, как кроссовки, только высокие. Но Китай , клееные тоже, покупали осенью 22го . Живем в пригороде, но у нас дороги "мама не горюй" 🫣😎, стройки, грязь и щебень, ямы, лужи огроменные, до остановки идти приходится . Жаловались уже много раз , коллективные заявления писали , дети с поселка выйти не могут на дорогу, к школам , к остановке , так как лужа просто море .... Но пока дорогу делать не целесообразно , так как стройки кругом , тяжёлая техника эти дороги в раз разбивает . Короче продолжаем покупать и портить обувь за сезон 😁🫣.. Но я заколебалась уже , никаких денег не хватает уже из-за этого. И это я еще дёшево покупаю, так как дорогую обувь жалко в такую погоду , в такие дороги разбивать , тут ботфорты рыбацкие подойдут 😁, жаль только теоретически )). К нам даже такси не любят ездить из-за дорог и луж необъятных , не то чтобы детям норм ходить было 😎

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот и у нас такая же ерунда, у Вани выбросила боты вчера, пару раз клеили -надоело и толку ноль, а у Маши и Лизы выброшу, надо замену купить, у них уже нога не растет . Так что это нормально. Но подошва у обеих пополам, а сейчас дожди, одна поет, ей голос беречь надо, другая спортсмен надо тоже беречься, скоро соревнования .... Ну и вообще жалко девчат, ходят в таких мокрых кроссах  ... А носили всего полтора сезона эти свои не знаю как их назвать, как кроссовки, только высокие. Но Китай , клееные тоже, покупали осенью 22го . Живем в пригороде, но у нас дороги "мама не горюй" 🫣😎, стройки, грязь и щебень, ямы, лужи огроменные, до остановки идти приходится . Жаловались уже много раз , коллективные заявления писали , дети с поселка выйти не могут на дорогу, к школам , к остановке , так как лужа просто море .... Но пока дорогу делать не целесообразно , так как стройки кругом , тяжёлая техника эти дороги в раз разбивает . Короче продолжаем покупать и портить обувь за сезон 😁🫣.. Но я заколебалась уже , никаких денег не хватает уже из-за этого. И это я еще дёшево покупаю, так как дорогую обувь жалко в такую погоду , в такие дороги разбивать , тут ботфорты рыбацкие подойдут 😁, жаль только теоретически )). К нам даже такси не любят ездить из-за дорог и луж необъятных , не то чтобы детям норм ходить было 😎

Свет, у меня тоже высокие подошвы всё пополам ломаются в посдедний год.  Кошмар какой-то. Почем что за 500р, что за 3000... Самые долгие были месяца три, я их на совместных закупках брала за 600р

Доброе утро, девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, у меня темпа упала ниже плинтуса 36,8, эт че за скачок на 8 дпо? С 37,3. Месячн чтоль придут так рано?(

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот и у нас такая же ерунда, у Вани выбросила боты вчера, пару раз клеили -надоело и толку ноль, а у Маши и Лизы выброшу, надо замену купить, у них уже нога не растет . Так что это нормально. Но подошва у обеих пополам, а сейчас дожди, одна поет, ей голос беречь надо, другая спортсмен надо тоже беречься, скоро соревнования .... Ну и вообще жалко девчат, ходят в таких мокрых кроссах  ... А носили всего полтора сезона эти свои не знаю как их назвать, как кроссовки, только высокие. Но Китай , клееные тоже, покупали осенью 22го . Живем в пригороде, но у нас дороги "мама не горюй" 🫣😎, стройки, грязь и щебень, ямы, лужи огроменные, до остановки идти приходится . Жаловались уже много раз , коллективные заявления писали , дети с поселка выйти не могут на дорогу, к школам , к остановке , так как лужа просто море .... Но пока дорогу делать не целесообразно , так как стройки кругом , тяжёлая техника эти дороги в раз разбивает . Короче продолжаем покупать и портить обувь за сезон 😁🫣.. Но я заколебалась уже , никаких денег не хватает уже из-за этого. И это я еще дёшево покупаю, так как дорогую обувь жалко в такую погоду , в такие дороги разбивать , тут ботфорты рыбацкие подойдут 😁, жаль только теоретически )). К нам даже такси не любят ездить из-за дорог и луж необъятных , не то чтобы детям норм ходить было 😎

У меня сын тож убивает обувь за сезон плюс нога растёт так быстро, что не успеваешь пркупать

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро. Девочки, у меня темпа упала ниже плинтуса 36,8, эт че за скачок на 8 дпо? С 37,3. Месячн чтоль придут так рано?(

Может ИЗ? 🤞🤞🤞

Доброго утра всем

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а почему в понедельник только к ней?если на стимуляции с этого цикла? или я не так поняла? на 2 дц ж надо идти тогда

Не, знаю.сказал на 5дц к нему.....ну уже никуда не надо,этот цикл сама....вот думаю (даже уверена)что нужно что то после О.пить,ставить.... осталось разобраться что именно)))

17 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

И я ловлю ваши заразные бацилочки с радостью и благодарностью!!!:smilie_girl_321:Храню бережно!Спасибо!Будьте здоровы!!:kiss2:

Спасибо,Инночка!Я получается перепила его.У меня видимо из-за ковида,сбился цикл и овуляции не было и не предвидется скорее всего.Всё там очень сухо,пусто и грустно :confusion: А я его всё ещё пью.Значит,заканчиваю в этом цикле.Начну уже с нового,когда начнётся.Спасибо.:kiss2:

Инночка,пусть всё у тебя получится в этом цикле!!Держу самые крепкие и искренние кулачки!:molitva::molitva:

Спасибо большое 😘.У меня в ноябре похоже был ковид, анализы не сдавали (доча тоже болела сильно)и вот после него волосы высыпались(половина,блин)и О.похоже не было.даже не один цикл.и думаю,может и мужа так тряхнуло из-за ковида🤔

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро. Девочки, у меня темпа упала ниже плинтуса 36,8, эт че за скачок на 8 дпо? С 37,3. Месячн чтоль придут так рано?(

Рано для мес.посмотри что будет завтра...

Всем доброго утра!)

Я вчера был сдохнувший бобик))с работы еле доехала(хоть на обочине останавливайся и спи),приехала переоделась и спать упала,и ночью потом хорошо спала.у меня как будто эмоциональное выгорание....не знаю как объяснить,устала,от всего,работы,людей,домой не хочу.муж нервничает из-за этого,а я ещё больше отдаляюсь от него.хз что это..... наверное,в отпуск надо....

В субботу придёт сосед, ванную комнату делать начнут....это немного радует)

У нас дождь,но пока тепло....передают заморозки... насчёт обуви-у нас тоже летит,горит.... причем только у дочи держится обувь, то ли сама аккуратно носит,или не попадалось ещё качество нехорошее.у меня сапожки три года держатся,а кроссы теплые,две пары за зиму убила.

Хорошего дня 😘

Заболевающим выздоровления!

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро. Девочки, у меня темпа упала ниже плинтуса 36,8, эт че за скачок на 8 дпо? С 37,3. Месячн чтоль придут так рано?(

У меня сын тож убивает обувь за сезон плюс нога растёт так быстро, что не успеваешь пркупать

Похоже на западение .Завтра должна обратно подскочить 🤞

Доброе утро ☀️ 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро. Девочки, у меня темпа упала ниже плинтуса 36,8, эт че за скачок на 8 дпо? С 37,3. Месячн чтоль придут так рано?(

У меня сын тож убивает обувь за сезон плюс нога растёт так быстро, что не успеваешь пркупать

а вдруг ИЗ?

я со своим графиком вообще ничего даже не хочу

18 минут назад, InnaDima сказал(а):

Не, знаю.сказал на 5дц к нему.....ну уже никуда не надо,этот цикл сама....вот думаю (даже уверена)что нужно что то после О.пить,ставить.... осталось разобраться что именно)))

Спасибо большое 😘.У меня в ноябре похоже был ковид, анализы не сдавали (доча тоже болела сильно)и вот после него волосы высыпались(половина,блин)и О.похоже не было.даже не один цикл.и думаю,может и мужа так тряхнуло из-за ковида🤔

Рано для мес.посмотри что будет завтра...

Всем доброго утра!)

Я вчера был сдохнувший бобик))с работы еле доехала(хоть на обочине останавливайся и спи),приехала переоделась и спать упала,и ночью потом хорошо спала.у меня как будто эмоциональное выгорание....не знаю как объяснить,устала,от всего,работы,людей,домой не хочу.муж нервничает из-за этого,а я ещё больше отдаляюсь от него.хз что это..... наверное,в отпуск надо....

В субботу придёт сосед, ванную комнату делать начнут....это немного радует)

У нас дождь,но пока тепло....передают заморозки... насчёт обуви-у нас тоже летит,горит.... причем только у дочи держится обувь, то ли сама аккуратно носит,или не попадалось ещё качество нехорошее.у меня сапожки три года держатся,а кроссы теплые,две пары за зиму убила.

Хорошего дня 😘

Заболевающим выздоровления!

 

ох как я тебя понимаю.. Тоже устала от всего, домой не хочу, всё раздражает

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự девочки почитала про ямс, как то непонятно написано : применяется как противозачаточное, и регулирует репро функцию. И потом противопоказания - при Б нельзя. И каким понять? И ещё - типа кроме индивид непереносимости навредить не может.  Ещё лечит от миом, но стимулирует выработку прогика, а миомы бывают же Прогестерон зависимые?

Хз кароч.  Сами не знают чо пишут 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня темпа упала ниже плинтуса 36,8, эт че за скачок на 8 дпо?

Может все таки это ИЗ???

Завтра посмотрим!

Ссылка на это сообщение

Завтра посмотрю. Но чет прям резкий скачок как перед месячными(( я так рано не жду их. Эхх

@InnaDima ну во время стимуляции наверно нужно что то и после пить

@Юлия Прекрасная ямс что это?

У меня такое ж состояние эмоциональное. Ниче не хочу. Вчера даж повздорили, что у меня нет настроения. Он начал мол че я хожу такая. Будто я специально(( 

@Да будет воля Твоя ага в 42 девушка, а причитала там, что после 40 все по другому и тяжело

@Амит❤️ @Юлия Прекраснаякак самочувствие ?

@Kroljka ты тестик не делала с утра?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! 🌷

у нас повалил мокрый снег и О градусов, после +18 на выходных. На работу на пол часа дольше ехала  😤

 

9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Нет ещё. Но я сегодня посмотрела "Будни роддома " впервые, интересно очень. И это роддом недалеко от нашего дома, точнее ближайший к нам в Новой Москве 

это на каком канале? Ни разу не смотрела..

48 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро. Девочки, у меня темпа упала ниже плинтуса 36,8, эт че за скачок на 8 дпо? С 37,3. Месячн чтоль придут так рано?(

У меня сын тож убивает обувь за сезон плюс нога растёт так быстро, что не успеваешь пркупать

похоже на ИЗ 🙏🏻 Завтра по-хорошему должна скакануть)

Обувь это да 🤪 вчера забрали сыну 2 пары кроссовок с wb, одни по улице гонять другие в сад. Потому что убивает на улице враз.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро. Девочки, у меня темпа упала ниже плинтуса 36,8, эт че за скачок на 8 дпо? С 37,3. Месячн чтоль придут так рано?(

Похоже на имплантацию. Как чувствуешь себя? Живот, поясницу не тянет? 

21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки

Может все таки это ИЗ???

Завтра посмотрим!

Катюш, у тебя БП тоже линию О нарисовал🙏🏻 и бт вверх🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Нашатулька А какие кроссы взяли?

@runningwave живот вчера тянул и тошнило, и спина болела. сегодня пока нормально вроде все, ток есть не хочу совсем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...