Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натулечка, я уверена, у мужа нет проблем никаких абсолютно , он просто накрутил себя 🙏🏻 , тебе его надо успокоить. Что значит 45 лет для мужчины, да ничего, это у них еще самая молодость и репродуктивной они еще ого го . просто твой супруг возможно стал неуверенным в себе, вот и проблемы, правильно девочки пишут, они в голове. Не дайте им там укоренится ❤️🙏🏻. Помоги вам Бог !

Я больше не могу поддерживать. Все((какой-то ступор. До вчерашнего дня я поддерживала как могла, но после вчера прям упадок у меня случился. Он мне начал мол почитал и нужно все равно заниматься кексом. А я не хочу( вот совсем не хочу теперь( 

На улице дождь (( на работу идти( пока дойду вся мокрая буду эх(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Всем утра. 

Живот тянет как на М, БТ выдает зигзаги как на ЭКГ блин... Спать хочу ппц, тело болит... Среда началась тяжеловато)

Ссылка на это сообщение

 

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Живот тянет как на М, БТ выдает зигзаги как на ЭКГ блин... Спать хочу ппц, тело болит... Среда началась тяжеловато)

Тест сегодня мочила?

Ссылка на это сообщение

@Kroljka у меня утро тож не задалось. разбила кружку на работе( и начальница с утра с претензиями (всегда делала отчет и отправляла, тут наехала что без согласования) бред какой-то. а так как у меня нет итак настроения , боюсь пошлю ее нахер и уволюсь

@Kroljka тестик не делала?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я больше не могу поддерживать. Все((какой-то ступор. До вчерашнего дня я поддерживала как могла, но после вчера прям упадок у меня случился. Он мне начал мол почитал и нужно все равно заниматься кексом. А я не хочу( вот совсем не хочу теперь( 

На улице дождь (( на работу идти( пока дойду вся мокрая буду эх(

Наше настроение скачет вместе с гормонами.  Съешь вкусняшку, дорогуль,  и пусть твой настрой улучшится:smilie_girl_321:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

, боюсь пошлю ее нахер и уволюсь

Вот этого не нужно делать:yes:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

@ღКусочек счастьяღ я посмотрела твой график, держу кулачки, на ИЗ похоже твоё западание! Ждём теперь твоих тестов на Б дня через три

@Kroljka @ღКусочек счастьяღ и у меня утро не задалось. Испортила кофту утром...

А ещё у нас столько снега навалилось... совсем на весну не похоже

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Наше настроение скачет вместе с гормонами.  Съешь вкусняшку, дорогуль,  и пусть твой настрой улучшится:smilie_girl_321:

Вот этого не нужно делать:yes:

да реально она задолбала....никогда не проверяла, а тут мля решила. вечно какие-тто претензии...надоела уже ппц. я тут держусь ток потому что рядом с домой и планирую в декрет

6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки!

@ღКусочек счастьяღ я посмотрела твой график, держу кулачки, на ИЗ похоже твоё западание! Ждём теперь твоих тестов на Б дня через три

@Kroljka @ღКусочек счастьяღ и у меня утро не задалось. Испортила кофту утром...

А ещё у нас столько снега навалилось... совсем на весну не похоже

спасибо. может конечно из...живот потягивал утром. но маловероятно( тест буду делать в пятницу утром)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо. может конечно из...живот потягивал утром. но маловероятно

Почему же маловероятно?

Все очень похоже на то...

1 час назад, runningwave сказал(а):

Девочки, может кому выслать тексты на О, 2.5 пачки, но без тестов на б

Я б тоже не отказалась от заряженных на б тестов)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ у тебя бт смотрю растет))значит была овуля скорей всего)))

Но её рост никакущий... я чёт даже расстроилась

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Амит❤️ пусть у вас в этом цикле случиться чудо 🙏

спасибо) а ты тест мочить планируешь?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташа,очень походит  на ИЗ  у тебя на графике  и как раз в окне  имплантации по дням ,плюс у тебя там месяц  ,те твой лунный ДР отмечен,а в эти дни вероятность наступления б  самая  самая,держу кулачки ,может еще одни полосочки в  мартовском домике   покажутся :kulachki:

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа,очень походит  на ИЗ  у тебя на графике  и как раз в окне  имплантации по дням ,плюс у тебя там месяц  ,те твой лунный ДР отмечен,а в эти дни вероятность наступления б  самая  самая,держу кулачки ,может еще одни полосочки в  мартовском домике   покажутся :kulachki:

 

 

 

дай Бог, спасибо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Но её рост никакущий... я чёт даже расстроилась

Главное, что растет! 

Моя Бтэшка сегодня снова упала, и тест стал ярче, чем вчера. Гормоны живут своей жизнью:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Главное, что растет! 

Моя Бтэшка сегодня снова упала, и тест стал ярче, чем вчера. Гормоны живут своей жизнью:Crazy:

а обычно цикл 28 дней? может таки поздняя овуляция будет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа,очень походит  на ИЗ  у тебя на графике  и как раз в окне  имплантации по дням ,

Плюсуюсь к Лене.  @ღКусочек счастьяღ  Ждем через 2 дня твои полосочки:kulachki:

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а обычно цикл 28 дней? может таки поздняя овуляция будет

Последний год мои циклы прыгают, овуля то ранняя, то поздняя. Но вторая фаза ровно 12 дней.

У нас сегодня очень тепло и солнечно, птички поют, ручейки бегут, веснаааааа!!!!!:love:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

вы с пчелой в гляделки играли ? 😊😊

Она ко мне задом сидела, поэтому вряд ли🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, InnaDima сказал(а):

С новым циклом! Пусть в нём всё получится! всё,что нужно, совпадёт)

Валерия,как же так с папой?! Скорейшего выздоровления ему!

Настя, девочки красавицы!)Молодость всегда красива!но с такими глазами,волосами особенно яркая!)

Нифига не выспалась(глаза,прям болят)у нас мечеть недалеко,и собаки воют ночью...да не просто воют,а прям в такт с имамом)на три разных голоса.а ещё ночью живот разболелся,ну и утром мес.пришли,наконец то))42дня был цикл.....и теперь мне страшно,врач же говорил о стимуляции,что будет?как будет?этого и боюсь.

Вчера муж доделал таки мне цветник,оградил его от варваров четвероногих)))можно потихоньку чистить,обрезать,землю подрыхлить....а то я туда захожу и они за мной,то топчутся почти на мне,то инструмент тащат))))

Спасибо))) 

О мы с тобой рядышком идти будем))

Муж молодец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Тест сегодня мочила?

нет, не вижу смысла

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka у меня утро тож не задалось. разбила кружку на работе( и начальница с утра с претензиями (всегда делала отчет и отправляла, тут наехала что без согласования) бред какой-то. а так как у меня нет итак настроения , боюсь пошлю ее нахер и уволюсь

@Kroljka тестик не делала?

не, тест не делала... 

35 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки!

@ღКусочек счастьяღ я посмотрела твой график, держу кулачки, на ИЗ похоже твоё западание! Ждём теперь твоих тестов на Б дня через три

@Kroljka @ღКусочек счастьяღ и у меня утро не задалось. Испортила кофту утром...

А ещё у нас столько снега навалилось... совсем на весну не похоже

клуб по несчастью образовывается)

Ссылка на это сообщение

вчера пришла достала тест утренний и крутила под всеми углами))) :notknow:но пусто. даж на просвет было пусто( выбросила в итоге)

во время ПА вчера было больно. почему может быть больно?(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

нет, не вижу смысла

Ты в графике написала, что на вчерашнем тесте просматривается призрак. И сегодня нужно замочить, вдруг призрак поярчал!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Ты в графике написала, что на вчерашнем тесте просматривается призрак. И сегодня нужно замочить, вдруг призрак поярчал!

опачки)

@Kroljka ждем твой тестик)повтори)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вчера пришла достала тест утренний и крутила под всеми углами))) :notknow:но пусто. даж на просвет было пусто( выбросила в итоге)

Тебе еще рано искать призраки, в пятницу замочишь:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...