Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, Kroljka сказал(а):

меня на цикл ковид в прошлый раз не повлиял вроде.. хотя надо взглянуть, как БТ себя вела

По БТ не скажу, я её могу мерить, могу нет. На постоянной основе уже не помню когда измеряла. 

Но кстати, у меня ничего не болело. Была задержка, я пошла к Г.она сказала , что если ещё через месяц не начнутся, то будем меры применять.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Молодец))) хвастайся потом

в общем я хотела на total body, а попала на гибкое тело))) в целом неплохо, но я прямо жирненький тюлень)))) завтра все будет болеть... Хочу разное попробовать и решить, что нравится

22 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

А меня можно поздравить с новым циклом:girl_dance:, разошлись только к вечеру

с новым самым полосатым!

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

По БТ не скажу, я её могу мерить, могу нет. На постоянной основе уже не помню когда измеряла. 

Но кстати, у меня ничего не болело. Была задержка, я пошла к Г.она сказала , что если ещё через месяц не начнутся, то будем меры применять.

Я настолько привыкла ее мерить... Что уже не представляю, как это - не мерить)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я нашла инфу по страховке. Отправила своего в втб) в пятницу если тест отриц купим страховку и пойду будто ниче про эко не знаю в эту клинику:D

9AD60041-550D-4D08-8C62-D951A16B08E8.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я настолько привыкла ее мерить... Что уже не представляю, как это - не мерить)

Я тоже наверное года два измеряла, а потом фиг забила и стала высыпаться :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

в общем я хотела на total body, а попала на гибкое тело))) в целом неплохо, но я прямо жирненький тюлень)))) завтра все будет болеть... Хочу разное попробовать и решить, что нравится

с новым самым полосатым!

Я настолько привыкла ее мерить... Что уже не представляю, как это - не мерить)

Гибкое тело это наверно растяжка? Я обожаю это дело, я прям на растяжке отдыхаю, хотя это и больно)) Но мне не везет, я начинаю ходить на групповые, все круто мне нравится, и те тренировки что мне заходят особенно убирают из расписания, и так уже было не в одном клубе:D

Спасибо, будем стараться))

Я завожу будильник на 10 минут раньше основного, ставлю градусник и засыпаю обратно:D

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Лиса26 гемоглобин 149 при норме до 160,гемотокрит 43 при норме до 47

Просто для беременности высоковат может быть ,..А так в нормы вписывается 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Красотища)))

 

Посмотрела свой прошлый ковидный график (чуть  больше года назад). Ковид вообще никак не сказался

Тогда, скорее всего, процедуры и манипуляции сказались... Но после них всё налаживается потом! Главное, чтобы поскорее! 

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự @Мариша 99 спасибо большое девочки. 

А я сегодня сдавала для себя анализы, что скажите?

Фсг 6.02(норма лютеиновой фазы 1.7-7.7) 

Прогестерон 29.01

ТТГ 3.97

Т4 13.6

Т3 3.95

Железо в сыворотке 19.77(норма до 26)

Гемоглабин 149

 

 А на какой дпо сдавала? Это во 2 фазе же? 

Гемоглобин 150 почти мне кажется прям высоким, хотя он в норме. Но он в полтора раза выше почти, чем у меня🤪

1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Девчонки смотрите как Лг херачит 🤣

IMG_20230328_194639_edit_654631845918764.jpg

Господи помоги папе! 

В анализах не понимаю.. 

Ого! Вот, пришла тебе пачка ярких тестов наконец! 

34 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

А меня можно поздравить с новым циклом:girl_dance:, разошлись только к вечеру

 С новым полосатеньким! 

30 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Вот и мне  также )) хотя хочется ,вру ) ни чисто физически по времени ну никак ,мне еще зала не хватало🤦‍♀️итак как белка в колесе .

Ну с началом🤞

Я только про гемоглобин..Высоковат .А гемотокрит не знаешь сколько ?

 Ну, если как белка, то тебе и зал не нужен! 

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

в общем я хотела на total body, а попала на гибкое тело))) в целом неплохо, но я прямо жирненький тюлень)))) завтра все будет болеть... Хочу разное попробовать и решить, что нравится

с новым самым полосатым!

Я настолько привыкла ее мерить... Что уже не представляю, как это - не мерить)

 Я меряла 7 лет примерно! Постоянно! Только один раз бросила, в 2020 в декабре померила, и решила больше не планировать... А в феврале 2021 заб, но была зб. И вот с тех пор так и меряла постоянно. 

А сейчас снова бросила вот... И особо не тянет. Но у меня теперь есть тесты на О, чтобы отслеживать 2 фазу, так что часть наблюдений пока сохраняется. Но это больше для того, чтобы БАДы менять по фазам цикла, не промахиваться. 

Даже если не планировать, чтобы просто жить с моими болячками, нужно следить за циклом. Пока на БАДах, но если по УЗИ будет ухудшение, то курсами буду Дюф пить, или Норколут.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Да будет воля Твоя это приблизительно 6 дпо, а гемоглобин у нас в семье у всех высокий, у родителей, сестры и даже сейчас у дочки(обычно 145,а сейчас на 33 неделе беременности 125)

Ссылка на комментарий

Сейчас лежу и думаю, а если так и не наладится у нас с па и он не сможет. И конца не будет, то и эко ж фиг сделают тогда. Блин в голове каша(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Буду наблюдать. 

Твоя БТ тоже стала расти, значит фолик лопнул:kulachki:

надеюсь  на это,Ксюш.В этот  раз он очень феерично  лопался, запомню надолго  .

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Я после потерь тоже боюсь УЗИ. Даже когда просто без Б делаю УЗИ, и представляю себе, что я Б, колотить начинает сразу. 

Если заб, никаких УЗИ до 10-11 нед! 

 

у меня  врач  в Звенигороде была  в ЖК ,она и акушер-гинеколог и узи  делала  сама,рядом прямо 2 кабинета, я  в начале  б когда приходила,она меня  на узи  смотрела, но только  через живот и очень прямо быстро. буквально секунды,только ,чтобы убедиться,что пя  в матке  и нет  угрозы . И с Никиткой я ходила когда  в 6-7 недель, сказала,что только  не внутренним датчиком  , так и смотрели  .А летом что то не думала об этом  и делала  рано  и трансвагинальным датчиком  , к сожалению  зб, тоже  не знаю  совпадение ли

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я тоже наверное года два измеряла, а потом фиг забила и стала высыпаться :D

я прекрасно высыпаюсь))) я жаворонок

40 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Гибкое тело это наверно растяжка? Я обожаю это дело, я прям на растяжке отдыхаю, хотя это и больно)) Но мне не везет, я начинаю ходить на групповые, все круто мне нравится, и те тренировки что мне заходят особенно убирают из расписания, и так уже было не в одном клубе:D

Спасибо, будем стараться))

Я завожу будильник на 10 минут раньше основного, ставлю градусник и засыпаю обратно:D

ну сначала были упражнения, потом растяжка. я не гибкая от слова совсем. Очень тяжело

Ссылка на комментарий
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а если так и не наладится у нас с па и он не сможет. И конца не будет, то и эко ж фиг сделают тогда

Наладится конечно! Вы главное не загоняться сильно, а то психологически сами себя накрутите.

Надо расслабиться и тогда все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сейчас лежу и думаю, а если так и не наладится у нас с па и он не сможет. И конца не будет, то и эко ж фиг сделают тогда. Блин в голове каша(

А ты не думай .Все хорошо будет .Не переживай раньше времени .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

А меня можно поздравить с новым циклом:girl_dance:, разошлись только к вечеру

С новым циклом! Пусть в нём всё получится! всё,что нужно, совпадёт)

Валерия,как же так с папой?! Скорейшего выздоровления ему!

Настя, девочки красавицы!)Молодость всегда красива!но с такими глазами,волосами особенно яркая!)

Нифига не выспалась(глаза,прям болят)у нас мечеть недалеко,и собаки воют ночью...да не просто воют,а прям в такт с имамом)на три разных голоса.а ещё ночью живот разболелся,ну и утром мес.пришли,наконец то))42дня был цикл.....и теперь мне страшно,врач же говорил о стимуляции,что будет?как будет?этого и боюсь.

Вчера муж доделал таки мне цветник,оградил его от варваров четвероногих)))можно потихоньку чистить,обрезать,землю подрыхлить....а то я туда захожу и они за мной,то топчутся почти на мне,то инструмент тащат))))

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Привет, красотулькиРоза

solnechnoy-sredy-50545-4970314.gif

10 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự @Мариша 99 спасибо большое девочки. 

А я сегодня сдавала для себя анализы, что скажите?

Фсг 6.02(норма лютеиновой фазы 1.7-7.7) 

Прогестерон 29.01

ТТГ 3.97

Т4 13.6

Т3 3.95

Железо в сыворотке 19.77(норма до 26)

Гемоглабин 149

 

Хорошие результаты, особенно ФСГ, только ТТГ высоковат. Кто-то, говорил, что он должен быть не выше 2.

10 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Девчонки смотрите как Лг херачит 🤣

IMG_20230328_194639_edit_654631845918764.jpg

Господи помоги папе! 

В анализах не понимаю.. 

Очень старайся с милым, пусть овуля будет плодотворной:smilie_girl_321:

9 часов назад, vlad04ka сказал(а):

А меня можно поздравить с новым циклом:girl_dance:, разошлись только к вечеру

С новым самым беременным цикломДети

1 час назад, InnaDima сказал(а):

 

Нифига не выспалась(глаза,прям болят)у нас мечеть недалеко,и собаки воют ночью...да не просто воют,а прям в такт с имамом)на три разных голоса.а ещё ночью живот разболелся,ну и утром мес.пришли,наконец то))42дня был цикл.....и теперь мне страшно,врач же говорил о стимуляции,что будет?как будет?этого и боюсь.

Вчера муж доделал таки мне цветник,оградил его от варваров четвероногих)))можно потихоньку чистить,обрезать,землю подрыхлить....а то я туда захожу и они за мной,то топчутся почти на мне,то инструмент тащат))))

И тебя с новым беременным циклом, дорогульДети

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

С новым циклом! Пусть в нём всё получится! всё,что нужно, совпадёт)

Валерия,как же так с папой?! Скорейшего выздоровления ему!

Настя, девочки красавицы!)Молодость всегда красива!но с такими глазами,волосами особенно яркая!)

Нифига не выспалась(глаза,прям болят)у нас мечеть недалеко,и собаки воют ночью...да не просто воют,а прям в такт с имамом)на три разных голоса.а ещё ночью живот разболелся,ну и утром мес.пришли,наконец то))42дня был цикл.....и теперь мне страшно,врач же говорил о стимуляции,что будет?как будет?этого и боюсь.

Вчера муж доделал таки мне цветник,оградил его от варваров четвероногих)))можно потихоньку чистить,обрезать,землю подрыхлить....а то я туда захожу и они за мной,то топчутся почти на мне,то инструмент тащат))))

С новым ПОБЕДНЫМ ЦИКЛОМ 🤗💕

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Неужели Дочитала вас! Машинистки какие то собрались. Строчат и строчат😁

23 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave думаю сама зав не будет прием вести. Просто беседа будет наверно

@runningwave по страховке девочка скинула часть пунктов реально эко входит со всеми лекарствами. Но я поеду в втб по факту что в договоре узнать хочу

Сегодня ток 6 дпо и нафиг я тест сделала? Хз) конечно ж пуст. Больше тратить не буду. 9 дпо сделаю и все на этом)уеду делать ремонт в выходные со спокойной душой

Всю ночь не спала, кирпичи гребаные снились

И горло першит и нос болит( видимо герпес чтоль внутри. И как без вирусов 3 мес жить я хз

У меня тест только на 11 дпо показал, вспомни. Поэтому на 9 может и не показать. Ты какой фирмы делать будешь? 

23 часа назад, Kroljka сказал(а):

мне сегодня опять всякая фигня снилась. Но хотя бы не страшная.. В общем, мне снилась куча г***на.... в унитазе... и я очень надеюсь, что это к деньгам :hohot:

Мне вчера бывший приснился, тоже к деньгам, надеюсь 😁

22 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну потому что бт и не поднялась особо... вообще никаких признаков того что О случилась нет...

Зря только мужа мучала:D

Все поднимется. 

22 часа назад, Kroljka сказал(а):

у меня непонятно. Может быть как 9, так и 7 дпо... Но вроде позавчера было западение, понадеялась на ИЗ.... дура((( только расстроилась еще больше

Ну вот я раньше уже писала, что мне кажется, что 7 дпо у тебя по графику вчера был

22 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот нужно научиться жить без надежды. 

Ну уж нет. Это что ж за жизнь такая. Не зря говорят, надежда умирает последней. А иначе что, лапки сложить и смерти ждать? 

21 час назад, Лиса26 сказал(а):

А мы решили дойти наконец после Пасхи до храма ,обвенчаться .Муж еще 4 года назад хотел ,но я не хотела беременной венчаться ,все-таки службу отстоять .А потом все никак ..  

О, это прекрасное решение и событие! 

20 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

В январе с таким количеством и за Б. Правда неудачно. Но сам факт. 

Безымянный, а на какой руке не помню. Сейчас уже его на операцию забирают, ждет носилки когда подвезут. 

Кошмар какой. Пусть операция пройдёт хорошо и будет быстрее восстановление

20 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я готова к новому циклу)))

ou4WNH3kQME.thumb.jpg.32554762ae089d1934e2a194543f29e6.jpg

Со мной в аптеке уже как с постоянным клиентом разговаривают:D, спрашивают как дела, как сынок поживает)))

Девочки, может кому выслать тексты на О, 2.5 пачки, но без тестов на б

18 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ура у меня заярчали :JC_goody: как раз заказ приехал 

IMG_2023_03_28_13_06_52_3242003456728107645010.jpg

👍🏻👍🏻👍🏻

17 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тут вчера слушала видео Гузова, как плохо влияет эндометриоз на Б. Даже если он не в матке. 

Вот у меня на шм он, после прижигания появился, и с того же момента пошли потери... 

Вот я и загрузилась... Может, летом, когда в отпуске буду, прижечь его?... Терять мне особо нечего. А попытка не пытка. Прижигают же на лапаре эндометриозные очаги, и шансы на Б увеличиваются... 

Я бы сделала

16 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

о боже...что за врач РЕ, что не рискует с амг таким делать эко. Даже если будет мало фоликов. Понятно, что по квоте фиг кто возьмет. только если подделывать амг. Ищи другого РЕ если что. Моя не раздумывая в 1й раз меня отправила на эко, а щас вот дала шансы на ЕБ еще с низким амг при этом. И как  в итоге решилась на стимуляцию? у тебя сколько фоликов?

сдавать сг будет примерно 10 апреля. После курса витамин. Нужно пересдать чтобы оценить есть ли улучшения и пить ли след месяц их же или менять. я просто уже думаю куда его отправлять сдавать. Пока у нас 2 недели чтоб он восстановился

По хорошему, в какой то из тех, что сдавали, чтобы видеть динамику по одной

16 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у нас сегодня лето, +25 почти, и мои девки гуляют по речке... IMG-20230328-WA0042.thumb.jpg.73087181ca6ef5d5ca65eaf174d9f8b9.jpgIMG-20230328-WA0050.thumb.jpg.200038c7756dd0330e9fb033398f7fd2.jpg

Послезавтра передали снег и мороз -4, даже не верится... 

Какие красотки 😍😍😍😍😍 

В Питере снег, значит, к нам тоже скоро придёт

13 часов назад, Kroljka сказал(а):

Чудо скоро вдруг случится, 

Ты увидишь две полоски) 

Твоё счастье близко-близко! 

Ведь прошла ты путь нелегкий! 

 

Пробую очередную групповую

IMG_20230328_175900.jpg

Какая ты умничка! У нас на работе тоже группу мы с девочками создали. Выкладываем еду, тренировки, шаги, мотивирует друг друга

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У нас абрикос зацвёл! Кто видит пчелку, скоро увидит :tectik:

IMG_20230328_154829.jpg

Красота! Пчелку вижу 😍

11 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Девчонки смотрите как Лг херачит 🤣

IMG_20230328_194639_edit_654631845918764.jpg

Господи помоги папе! 

В анализах не понимаю.. 

Плодотворной О🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сейчас лежу и думаю, а если так и не наладится у нас с па и он не сможет. И конца не будет, то и эко ж фиг сделают тогда. Блин в голове каша(

Все наладится. Проблемы с кексом часто в голове

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@runningwave я буду делать мама тест.  Он мне призраков никогда не показывает, обычно чистая одна полоска. В любом случае в пятницу мы уедим до воскресенья и не до тестов. Поэтому в пятницу если не покажет, то и не покажет. Хотя итак уверена, что ниче он и не покажет. Это так для успокоения себя скорей

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Девочки, может кому выслать тексты на О, 2.5 пачки, но без тестов на б

Мнееееееееее 😁, они заряжены на Б ☺️☺️☺️☺️🙏🏻. Конечно это шутка, но я бы не отказалась , давай я тебе денежку кину на пересылку ! В ЛС напиши ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave я буду делать мама тест.  Он мне призраков никогда не показывает, обычно чистая одна полоска. В любом случае в пятницу мы уедим до воскресенья и не до тестов. Поэтому в пятницу если не покажет, то и не покажет. Хотя итак уверена, что ниче он и не покажет. Это так для успокоения себя скорей

Да да, я так же в этом цикле говорила 😁

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự написала)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave я буду делать мама тест.  Он мне призраков никогда не показывает, обычно чистая одна полоска. В любом случае в пятницу мы уедим до воскресенья и не до тестов. Поэтому в пятницу если не покажет, то и не покажет. Хотя итак уверена, что ниче он и не покажет. Это так для успокоения себя скорей

Натулечка, я уверена, у мужа нет проблем никаких абсолютно , он просто накрутил себя 🙏🏻 , тебе его надо успокоить. Что значит 45 лет для мужчины, да ничего, это у них еще самая молодость и репродуктивной они еще ого го . просто твой супруг возможно стал неуверенным в себе, вот и проблемы, правильно девочки пишут, они в голове. Не дайте им там укоренится ❤️🙏🏻. Помоги вам Бог !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...