Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Доброго всем утра, всем сил пережить неурядицы, я тоже сегодня не в духе.

Весь низ болит, льет из меня как из ведра, педиатриса направления в регистратуру так и не сдала, вот мне сегодня придется в таком состоянии нестояния переться в пк, я зла ужасно, и уже хочется послать их всех и не идти к этому бесплатному ревматологу, один фиг мы у платного наблюдаться будем. АААААААААААААА

Пойду сейчас попытаюсь поспать. К педиару поеду через пару часиков, потом еще старшего вечером в бассейн везти:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@vlad04ka а зачем вам тогда бесплатный? просто послушать доп мнение?

Да, может что-то интересное расскажет)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

во время ПА вчера было больно. почему может быть больно?(

Потому что малыш крепится:malicious:

Девочки смотрите какая у нас весна

20230329_094100.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Главное, что растет! 

Моя Бтэшка сегодня снова упала, и тест стал ярче, чем вчера. Гормоны живут своей жизнью:Crazy:

Ну такой рост вяленький вообще не внушает надежд...

А муж ходит уверенный в успехе... мне б его уверенность...

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ красота какая) я у нас в этом году снега не видела) кроме одного дня, я бы была рада такому снегу)))

Я бы тоже, но зимой. А 30го марта тепла хочется... есть такое ощущения что лето будет гадкое и холодное

Ссылка на это сообщение

я шла на работу и сожрала блин))) так пахло ими и я не выдержала)) наелась с утра на работе)

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну такой рост вяленький вообще не внушает надежд...

А муж ходит уверенный в успехе... мне б его уверенность...

Я бы тоже, но зимой. А 30го марта тепла хочется... есть такое ощущения что лето будет гадкое и холодное

нуу))) может таки все вышло)раз так он уверен))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу))) может таки все вышло)раз так он уверен))

Да ну... не думаю)

Мне сегодня даже снилось, что он маме своей говорит что мы беременным, а я думаю что он такое говорит, ведь ещё вообще ничего не ясно. И отвечаю его маме что нет, мы не беременным, просто он этого хочет...

Даже во сне, я думаю о пролете)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

вчера подняла свои узи и заключения. В последнем написано ЗДОРОВА! прикольно...т.е. бесплодие и снижение овариал запаса она мне не ставит. хм. а в прошлый раз на этих ж основаниях ставилось бесплодие и срочное эко.  чет не понимаю я...Еще читала заключение с операции, эндометриоз был оказывается, на операции убирались спайки и тп. мне это не озвучивалось даже. и я как-то не придавала этому значения. А вчера все перечитывала сидела. И первую лапару смотрела (что отделялся яичник от брюшины) , поэтому овули там не бывает. И по родам эпикриз, что было сделано изучала) и даж после зб гистология эмбриона, в которой вообще нет ничего такого...короч я еще больше ниче не понимаю. типа всегда здорова, но на всех операциях серьезные процедуры)

И вот думаю..возьму страховку. начну проверку. они мне то поставят бесплодие?говорить сразу что не получается год? чтобы не послали планировать?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну такой рост вяленький вообще не внушает надежд...

А муж ходит уверенный в успехе... мне б его уверенность...

Я бы тоже, но зимой. А 30го марта тепла хочется... есть такое ощущения что лето будет гадкое и холодное

Пусть веры твоего милого хватит нас вас обоих:smilie_girl_321:

15 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Пойду сейчас попытаюсь поспать. К педиару поеду через пару часиков, потом еще старшего вечером в бассейн везти:girl_cray:

Удачи в делах:kiss2:

9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Потому что малыш крепится:malicious:

Девочки смотрите какая у нас весна

20230329_094100.jpg

Красотаааа👍👍👍

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

В прошлом цикле бт и росла хорошо... в этом вообще ерунда какая то...

мне почему-то кажется это сбой после бхб и возможно овули и не было вовсе. а может и была, но чудит БТ

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя это приблизительно 6 дпо, а гемоглобин у нас в семье у всех высокий, у родителей, сестры и даже сейчас у дочки(обычно 145,а сейчас на 33 неделе беременности 125)

Прогестерон в наномолль? Если да, то он в норме, конечно, но на 6 дпо (по словам многих врачей, и того же Гузова) он должен быть ближе к верхней границе. У меня был в одном цикле 25 нмолль, а в другом 9.5 нг, в середине 2 фазы. Сказали, это низковатый... 

Не ниже 12 нг вроде должен быть в середине 2 фазы. Если он ниже, и не просто в одном цикле, а 3 цикла подряд, это недостаточность прога уже. 

Хотя, может, бывают и индивидуальные особенности... 

У меня прог низкий с 37 лет из-за эндометриоза. И Б только на Утрике, и то замирают😞

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сейчас лежу и думаю, а если так и не наладится у нас с па и он не сможет. И конца не будет, то и эко ж фиг сделают тогда. Блин в голове каша(

Всё наладится! Чего это он не сможет? Не надо так думать! До эко ещё время есть, всё пройдёт! 

12 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

надеюсь  на это,Ксюш.В этот  раз он очень феерично  лопался, запомню надолго  .

у меня  врач  в Звенигороде была  в ЖК ,она и акушер-гинеколог и узи  делала  сама,рядом прямо 2 кабинета, я  в начале  б когда приходила,она меня  на узи  смотрела, но только  через живот и очень прямо быстро. буквально секунды,только ,чтобы убедиться,что пя  в матке  и нет  угрозы . И с Никиткой я ходила когда  в 6-7 недель, сказала,что только  не внутренним датчиком  , так и смотрели  .А летом что то не думала об этом  и делала  рано  и трансвагинальным датчиком  , к сожалению  зб, тоже  не знаю  совпадение ли

 

 У нас заВ же тоже на любых сроках только через живот смотрит, и только несколько секунд! 

А в стационаре всех до 12 нед смотрят датчиком... И это девочки с угрозами, отслойками... 

Когда датчиком, то сильнее нагреваются ткани. И напрягаются. А много там надо эмбриончику крошечному?... Не, я на УЗИ после 10 нед только, а лучше всего на 1 скрининг сразу! 

4 часа назад, InnaDima сказал(а):

С новым циклом! Пусть в нём всё получится! всё,что нужно, совпадёт)

Валерия,как же так с папой?! Скорейшего выздоровления ему!

Настя, девочки красавицы!)Молодость всегда красива!но с такими глазами,волосами особенно яркая!)

Нифига не выспалась(глаза,прям болят)у нас мечеть недалеко,и собаки воют ночью...да не просто воют,а прям в такт с имамом)на три разных голоса.а ещё ночью живот разболелся,ну и утром мес.пришли,наконец то))42дня был цикл.....и теперь мне страшно,врач же говорил о стимуляции,что будет?как будет?этого и боюсь.

Вчера муж доделал таки мне цветник,оградил его от варваров четвероногих)))можно потихоньку чистить,обрезать,землю подрыхлить....а то я туда захожу и они за мной,то топчутся почти на мне,то инструмент тащат))))

 🤣 представила, как имам в сопровождении воя собак призывает к молитве... Сильно! 🤣. Главное, ночью... 

Я когда в ЦРБ лежала, у нас окна выходили во двор, и там целая стая собак. По ночам они облаивали каждую машину подъехавшую, а когда не было машин, от скуки начинали выть. Это было что-то... 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра. 

Живот тянет как на М, БТ выдает зигзаги как на ЭКГ блин... Спать хочу ппц, тело болит... Среда началась тяжеловато)

Маш, это после тренировки, наверное, так. 

У меня сегодня тоже всё болит. 

Вчера разобрала угол с обувью и всяким хламом на летней кухне, 5 мешков барахла выкинула, натаскалась, наверное. Теперь поясница болит, ноги гудят, шея ноет, во всём теле тяжесть. Я как старушка-развалюшка сегодня... И ещё дождь пошёл, вечером в снег должен перейти. 

33 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Но её рост никакущий... я чёт даже расстроилась

Растёт же! Завтра она ещё вырастет, не расстраивайся! 😉

21 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Главное, что растет! 

Моя Бтэшка сегодня снова упала, и тест стал ярче, чем вчера. Гормоны живут своей жизнью:Crazy:

У тебя как у Юли, наверное, поздняя О будет. Главное, что она есть, а заб можно с О в любой ДЦ. ☺

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вчера пришла достала тест утренний и крутила под всеми углами))) :notknow:но пусто. даж на просвет было пусто( выбросила в итоге)

во время ПА вчера было больно. почему может быть больно?(

Мне бывает больно накануне М обычно, за 2-3 дня. 

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Доброго всем утра, всем сил пережить неурядицы, я тоже сегодня не в духе.

Весь низ болит, льет из меня как из ведра, педиатриса направления в регистратуру так и не сдала, вот мне сегодня придется в таком состоянии нестояния переться в пк, я зла ужасно, и уже хочется послать их всех и не идти к этому бесплатному ревматологу, один фиг мы у платного наблюдаться будем. АААААААААААААА

Пойду сейчас попытаюсь поспать. К педиару поеду через пару часиков, потом еще старшего вечером в бассейн везти:girl_cray:

Ох, уж эта беготня по врачам... Особенно бесплатно... Сил тебе! 

Я раз делала операцию на венах платно. Так вот, пожабилась платить за анализы, и сказала, буду бесплатно сдавать. Так я три нед бегала их собирала. Постоянные задержки, то одно, то другое, пока одних анализов дождёшься, у других срок выходит. 

Короче, лучше бы сдала платно, и в тот же день всё было бы готово!... 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне почему-то кажется это сбой после бхб и возможно овули и не было вовсе. а может и была, но чудит БТ

Да, я тоже так думаю время от времени

Ссылка на это сообщение

девочки  ,не могу не поделиться,знаю многие на дюфе  , не обижайтесь на меня, .вчера Гузова слушала  , и   https://www.cironline.ru/media/153590/   . Он там в конце рассказывает о махинациях   компании с интструкцией к препарату,мне стало любопытно , что за компания, ищу -"Верофарм" ,входит в компанию "Abbout", это американская конечно же фирма и в США дюфастон при б запрещен .Вообщем даже не удивительно  .

Еще  были другие  видео,не сохранила,там он говорит о влиянии на кровь  дюфа,на  коагуляцию , на возможный исход б на ранних сроках . 
Найдено на https://www.babyplan.ru/basal/diary/2023/3/29/

 

сделала для себя однозначный вывод  . Всё таки для поддержки надо искать другой препарат .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо) а ты тест мочить планируешь?

Буду наверное .Но у меня без вариантов там будет ,и с ПА не попали ,и БТ никакая .Но сделаю ,хотя бы потому что дюфастон отменять нужно будет 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 У нас заВ же тоже на любых сроках только через живот смотрит, и только несколько секунд! 

А в стационаре всех до 12 нед смотрят датчиком... И это девочки с угрозами, отслойками... 

Когда датчиком, то сильнее нагреваются ткани. И напрягаются. А много там надо эмбриончику крошечному?... Не, я на УЗИ после 10 нед только, а лучше всего на 1 скрининг сразу! 

 🤣

молодец.грамотная

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

девочки  ,не могу не поделиться,знаю многие на дюфе  , не обижайтесь на меня, .вчера Гузова слушала  , и   https://www.cironline.ru/media/153590/   . Он там в конце рассказывает о махинациях   компании с интструкцией к препарату,мне стало любопытно , что за компания, ищу -"Верофарм" ,входит в компанию "Abbout", это американская конечно же фирма и в США дюфастон при б запрещен .Вообщем даже не удивительно  .

Еще  были другие  видео,не сохранила,там он говорит о влиянии на кровь  дюфа,на  коагуляцию , на возможный исход б на ранних сроках . 
Найдено на https://www.babyplan.ru/basal/diary/2023/3/29/

 

сделала для себя однозначный вывод  . Всё таки для поддержки надо искать другой препарат .

 

Я обе беременности на дюфе .Первая вообще наступила после трех месяцев приема .Я не знала ,что в случае наступления Б его нужно продолжать ,а гинеколог не предупредила .И вот на 3 день задержки попала на сохранение ,т к пошла мазня .А во вторую беременность с задержки начала принимать .Все норм .Так что повода ,не доверять препарату ,у меня нет .Проверено на себе .

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Потому что малыш крепится:malicious:

Девочки смотрите какая у нас весна

20230329_094100.jpg

Ух ты, с Новым годом, пошёл нафиг! 🎄

Я послезавтра вам такую же фотку скину, наверное🤣

16 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну такой рост вяленький вообще не внушает надежд...

А муж ходит уверенный в успехе... мне б его уверенность...

Я бы тоже, но зимой. А 30го марта тепла хочется... есть такое ощущения что лето будет гадкое и холодное

Муж молодец, заряжайся от него! 

А после был график может потом скакать, я думаю. Но всё равно в успех надо верить. Не сейчас, так в следующий раз успех будет обязательно! 

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я шла на работу и сожрала блин))) так пахло ими и я не выдержала)) наелась с утра на работе)

нуу))) может таки все вышло)раз так он уверен))

 С утра пожрать святое дело, это ж на весь день энергия! Главное, не на ночь. 

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Да ну... не думаю)

Мне сегодня даже снилось, что он маме своей говорит что мы беременным, а я думаю что он такое говорит, ведь ещё вообще ничего не ясно. И отвечаю его маме что нет, мы не беременным, просто он этого хочет...

Даже во сне, я думаю о пролете)

Я во сне кушала селёдку... Прям жирную, вкусную, и это ощущение, как она от косточек отделялась, ммм... 

Мысли о пролёте наша защитная реакция. В глубине души мы всё равно надеемся... 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вчера подняла свои узи и заключения. В последнем написано ЗДОРОВА! прикольно...т.е. бесплодие и снижение овариал запаса она мне не ставит. хм. а в прошлый раз на этих ж основаниях ставилось бесплодие и срочное эко.  чет не понимаю я...Еще читала заключение с операции, эндометриоз был оказывается, на операции убирались спайки и тп. мне это не озвучивалось даже. и я как-то не придавала этому значения. А вчера все перечитывала сидела. И первую лапару смотрела (что отделялся яичник от брюшины) , поэтому овули там не бывает. И по родам эпикриз, что было сделано изучала) и даж после зб гистология эмбриона, в которой вообще нет ничего такого...короч я еще больше ниче не понимаю. типа всегда здорова, но на всех операциях серьезные процедуры)

 Эндометриоз серьёзная бяка, и очень влияет и на зачатие, и на вынашивание. И после лечения часто возвращается... 

Я сдавала кровь на маркер эндометриоза са125 вроде, у меня повышен он... 

С эндометриозом можно заб, но там много нюансов... Пусть у тебя его не окажется! 

2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

девочки  ,не могу не поделиться,знаю многие на дюфе  , не обижайтесь на меня, .вчера Гузова слушала  , и   https://www.cironline.ru/media/153590/   . Он там в конце рассказывает о махинациях   компании с интструкцией к препарату,мне стало любопытно , что за компания, ищу -"Верофарм" ,входит в компанию "Abbout", это американская конечно же фирма и в США дюфастон при б запрещен .Вообщем даже не удивительно  .

Еще  были другие  видео,не сохранила,там он говорит о влиянии на кровь  дюфа,на  коагуляцию , на возможный исход б на ранних сроках . 
Найдено на https://www.babyplan.ru/basal/diary/2023/3/29/

 

сделала для себя однозначный вывод  . Всё таки для поддержки надо искать другой препарат .

 

 Я слушала это видео. И ещё до этого читала, что в англоязычном варианте в инструкции к Дюфу чёрным по белому написано, запрещён при Б! Он для лечения больше. 

А на кровь влияет, да, сгущает, могу на себе подтвердить это. На нём сразу ноги болят, вены... И в крови тромбоциты растут. 

Хотя есть тебя, кому он, по отзывам, кровь не сгущает. 

А при Б Дюф назначают только в странах СНГ. 

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή я тоже с сыном была на дюфе.

Причём, когда на сохранении лежала, то назначили утрик. А когда выписала с больницы то моя Г на дюф меня перевела. Не знаю почему

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@Λαμπερή я тоже с сыном была на дюфе.

Причём, когда на сохранении лежала, то назначили утрик. А когда выписала с больницы то моя Г на дюф меня перевела. Не знаю почему

Я была в Б на Утрике. Когда сохранялась, только у одной меня из палаты был Утрик, у остальных Дюф, его чаще у нас назначают при Б почему-то... Но многие вынашивают на нём, тут не поспоришь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я обе беременности на дюфе .Первая вообще наступила после трех месяцев приема .Я не знала ,что в случае наступления Б его нужно продолжать ,а гинеколог не предупредила .И вот на 3 день задержки попала на сохранение ,т к пошла мазня .А во вторую беременность с задержки начала принимать .Все норм .Так что повода ,не доверять препарату ,у меня нет .Проверено на себе .

И  мне назначили при угрозе,мазало,тонус был ,а прог был нормальный   и я отказалась , тоже всё норм .Я знаю,что его назначают сейчас всем подряд и даже моей дочке  ,которая еще  и не планировала  даже и не верю поэтому ,что он от всего поможет. это меня   и возмущает.что всем подряд один препарат везде  советуют,который  не во всех странах разрешен,значит причины точно есть .Это синтетический гормон .Знакомая  девочка  родила сына,у него  неправильно сформировался  писюн,сказали ,что возможно из за дюфа .

Я Гузову верю,американцам нет  .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ух ты, с Новым годом, пошёл нафиг! 🎄

Я послезавтра вам такую же фотку скину, наверное🤣

Муж молодец, заряжайся от него! 

А после был график может потом скакать, я думаю. Но всё равно в успех надо верить. Не сейчас, так в следующий раз успех будет обязательно! 

 С утра пожрать святое дело, это ж на весь день энергия! Главное, не на ночь. 

Я во сне кушала селёдку... Прям жирную, вкусную, и это ощущение, как она от косточек отделялась, ммм... 

Мысли о пролёте наша защитная реакция. В глубине души мы всё равно надеемся... 

 Эндометриоз серьёзная бяка, и очень влияет и на зачатие, и на вынашивание. И после лечения часто возвращается... 

Я сдавала кровь на маркер эндометриоза са125 вроде, у меня повышен он... 

С эндометриозом можно заб, но там много нюансов... Пусть у тебя его не окажется! 

 Я слушала это видео. И ещё до этого читала, что в англоязычном варианте в инструкции к Дюфу чёрным по белому написано, запрещён при Б! Он для лечения больше. 

А на кровь влияет, да, сгущает, могу на себе подтвердить это. На нём сразу ноги болят, вены... И в крови тромбоциты растут. 

Хотя есть тебя, кому он, по отзывам, кровь не сгущает. 

А при Б Дюф назначают только в странах СНГ. 

да,вот представь.Настя,назначают  только  у нас  . а изначально америкосов препарат,но сами они его ни  ни, а нашим девочкам портят  здоровье  ...

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Λαμπερή я тоже с сыном была на дюфе.

Причём, когда на сохранении лежала, то назначили утрик. А когда выписала с больницы то моя Г на дюф меня перевела. Не знаю почему

да  всем  его сейчас  назначают,я ж говорю 

6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я была в Б на Утрике. Когда сохранялась, только у одной меня из палаты был Утрик, у остальных Дюф, его чаще у нас назначают при Б почему-то... Но многие вынашивают на нём, тут не поспоришь. 

Настя,а утрик при б  разрешен ? Я о нем еще ничего не читала .Но врач моя говорит,что ля поддержки он лучше

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

да,вот представь.Настя,назначают  только  у нас  . а изначально америкосов препарат,но сами они его ни  ни, а нашим девочкам портят  здоровье  ...

да  всем  его сейчас  назначают,я ж говорю 

Настя,а утрик при б  разрешен ? Я о нем еще ничего не читала .Но врач моя говорит,что ля поддержки он лучше

Утрик разрешён, но должны быть показания! В других странах Утрик и его аналоги (Утрогест) назначают при Б, но только тогда, когда уже 3-4 Б потеряно, и начинают наконец обследовать. 

А у нас можно его купить без рецепта. 

Утрик тоже сгущает кровь... Поэтому с мутациями гемостаза параллельно нужен  часто аспирин, а то и Клексан.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...