Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Фу, как мне плохо сегодня... Лучше один раз вырвать, чем ходить с этим чувством постоянной мути. Заставила себя завтрак съесть, после него чуть легче, но теперь тяжесть в желудке. Ещё поясницу сегодня немного потягивает и живот, а мне сегодня в офис идти 😔 как там целый день выдержить, хз. 

Пусть сон будет в руку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Хороший вариант со страховкой. Но надо узнавать, действительно ли в эти 15к все включено. Возможно часть по франшизе

 

Девочки, про озноб. В этом цикле я несколько дней мерзла. Куталась в плед. Грешила на то, что в квартире холодно. И постоянно мерзли ноги, хотя это вообще не моё. Но читаю вас и понимаю, что это похоже беременный признак был

Папе большие ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 на операцию. 

Вот нервы с дочкой у тебя, и у неё. Слава богу, что все хорошо оказалось

Да, меня тоже поликлиники вымораживают. У нас в Москве вроде, цивилизация, но на кровь муж уже 1.5 месяца записаться не может. Вот поэтому я решила по контракту наблюдаться ещё. 

Я что то не помню, писала вчера или нет. Я позвонила в центр, сказали, что контракт заключает только заведующая после консультации. Строго по средам с 10 до 13. Вот постараюсь завтра успеть, после того, как в банк сгоняю. Банк далеко находится, тк спец обслуживание. 

Как думаете, она просто побеседует или это полноценный приём будет? 

В это время у неё живая очередь без записи, сказали

Юля, тошнота  очень неприятная вещь  ,но когда думаешь  из за кого это всё , то  легче сразу ) .У меня  почти до 5 мес  с Лёвушкой  было  и ведь он мне позволял  только блины со сметаной  и всё, соки из ягод еще ,от остального  мутило  днями  ,по многу часов , но к белому другу не бегала , уже хорошо .

я спасалась мятными таблетками  и водой с соком лимона, отступало  на какое то время.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

узи у нас 600р есть))))  а хгч... не люблю до задержки давать.. в 80% случаев начинают у виска крутить, мол нафиг до задержки сдавать

ого у вас цены на узишки))) у нас ток фоликометрия 1000 стоит

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого у вас цены на узишки))) у нас ток фоликометрия 1000 стоит

У нас средняя 800 рублей фоликулометрия

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ахаха, а я на о заказала 30 шт. А на али вообще 100 шт за 1000 продаются, думаю заказать? :hohot: иль не надо сток много, а то климакс начнётся раньше чем я их использую :hohot:

Везучка!!! 🤞🤞🤞

100 это сильно!... 

А чего, бери, весна впереди, лето, не начнётся твой климакс 100%😉

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется у тебя большие шансы заб, тем более после стольких бхб. малыш цепляется

девочки, у вас хоть фоликов много..у меня вообще 3-4 только и ничего

У меня 2-4 с каждой стороны... После Овариамина 2-3 цикла фолликулов больше, потом снова 2-3-4... Но Б в 2021 была с таким количеством! Главное, не количество, а качество. Не могут же все як быть дефектные, где то да есть хорошая... 

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

А мы решили дойти наконец после Пасхи до храма ,обвенчаться .Муж еще 4 года назад хотел ,но я не хотела беременной венчаться ,все-таки службу отстоять .А потом все никак ..  

Вот и молодцы, благослови Бог! 🙏

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

ну тут видимо качество так себе.

Да и я бы не пошла. Г настояла. При чем нужно 31 .03 дойти и ей результат сообщить. В общем диагноз мне поставят понятный. 

Диагноз, просто слово на бумажке... Жизнь, она сложнее. Понятно, что шанс меньше, но он есть всегда, и даже у меня он всё равно тоже есть... 

49 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я бы тоже по твоему графику предположила, что сегодня только 7 дпо, а не 9. Поэтому, надежда есть:kulachki:

+++++++++++++

Про тесты мне нравится, ты умничка! :smilie_girl_321:  Ягодки не сдаются:hohot: 

Натуль, мы все не заслужили Божью милость, но Господь любит каждого, поэтому и послал Своего Сына взять наши грехи на Себя и умереть, чтобы оправдать всех верующих в Него и подарить вечность!Сердце в ладонях

Я доверяю Богу и знаю, что Его воля Благая, Угодная и Совершенная! 

Завтра поднимется:kulachki:

Я делала тесты, но они слабеют, сегодняшний, вообще еле видный.  Самый яркий, но не положительный тест был на 13 дпо, потом снова стали бледнеть. Я уверена, что овули еще не было.

 

 

 

 

 

 

IMG-20230328-155843-edit-153131582631321

Начинай капать. Пусть поскорее пройдет:molitva:

Главное, чтобы милый был рядом в нужные дни:kulachki:

Молодцы!!!!!:smilie_girl_321:

Юляшка-оптимистка:class::embrace:

Кого они ждут?

Чет в этом месяце зачастили бледные тесты на О у нас... Непорядок! :girl_mad:

Я начала витамин Е пить по 400ме, он даже в ановуляторном цикле помогает подготовить хорошую О в следующих циклах, проверено! 

@Kroljka спасибо за прекрасный и полный надежды стишок!!! :love:

Надежда, она такая, всё равно есть. Я ж не препятствую Б

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

я когда убиралась нашла полупаковки железа, гинко билоба полупаковки с айхерба. Достала и думаю допить наверно нужно, а то че валяться будут)

@Да будет воля Твоя я взяла фемибион таки себе пью. там есть вит е и я так понимаю еше допом его пить не нужно?

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня 2-4 с каждой стороны... После Овариамина 2-3 цикла фолликулов больше, потом снова 2-3-4... Но Б в 2021 была с таким количеством! Главное, не количество, а качество. Не могут же все як быть дефектные, где то да есть хорошая... 

 

я вот смотрела свои старые графики...смотрю перед эко пила овариамин, а в эко цикл не стала пить и всего 3 клетки ж по итогу было, 3 фолика(( толку не было от него выходит. но все гадаю колоть или не колоть овариум в этом цикле

Ссылка на комментарий
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я очень хочу чтоб все получилось, и пофиг что рожать в новый год:kulachki::kulachki::kulachki:

Зато сколько воспоминаний будет🤣

13 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Юля, тошнота  очень неприятная вещь  ,но когда думаешь  из за кого это всё , то  легче сразу ) .У меня  почти до 5 мес  с Лёвушкой  было  и ведь он мне позволял  только блины со сметаной  и всё, соки из ягод еще ,от остального  мутило  днями  ,по многу часов , но к белому другу не бегала , уже хорошо .

я спасалась мятными таблетками  и водой с соком лимона, отступало  на какое то время.

Мне от лимона ещё хуже было, слюна текла, а мятная жвачка выручала... Сколько ж я её сжевала, жуть... 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я когда убиралась нашла полупаковки железа, гинко билоба полупаковки с айхерба. Достала и думаю допить наверно нужно, а то че валяться будут)

@Да будет воля Твоя я взяла фемибион таки себе пью. там есть вит е и я так понимаю еше допом его пить не нужно?

В Фемибионе суточная норма. Но для О нужно больше дозу, 200-400 ме, во 2 фазе пить. Поэтому если для этого, я б добавила

Только что, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ура у меня заярчали :JC_goody: как раз заказ приехал 

IMG_2023_03_28_13_06_52_3242003456728107645010.jpg

Ух ты, они, оказывается, бывают такие яркие😍😍😍

Я вчера для прикола замочила, тестовой вообще нет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Зато сколько воспоминаний будет🤣

Мне от лимона ещё хуже было, слюна текла, а мятная жвачка выручала... Сколько ж я её сжевала, жуть... 

В Фемибионе суточная норма. Но для О нужно больше дозу, 200-400 ме, во 2 фазе пить. Поэтому если для этого, я б добавила

А вит е надо пить, чтоб о была или для ещё чего? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я когда убиралась нашла полупаковки железа, гинко билоба полупаковки с айхерба. Достала и думаю допить наверно нужно, а то че валяться будут)

 

Это все с айхерб остатки)))

OQcUZP2KX6c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В Фемибионе суточная норма. Но для О нужно больше дозу, 200-400 ме, во 2 фазе пить. Поэтому если для этого, я б добавила

в плане для о? она итак есть вроде обычно...

Ссылка на комментарий

пошла щас в обед купила цветы на родительский день. Цветов море глаза разбегаются, а ценник аховый какой-то

Только что, vlad04ka сказал(а):

Тут можно перестать еду есть, чисто на БАДах)))

витамин д ток допила такой кстать тож)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Значит, если моя БТ будет расти, то буду ждать чуда:heart:

А у тебя какие были тесты?

У меня из Магнита тогда покупала , с оранжевым или фиолетовым узором в углу сбоку , кажется фирма Апрель , если не ошибаюсь , сейчас они есть на ВБ, а в Магните другие какие то стали продавать "здоровье"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И тебя обнимаю ))) ☺️😘

Девочки , все нормально, всё в порядке , все отлично , слава Богу !!!!! Терпение и труд все перетрут )). Просто хочется уже поскорее и время бежит и кажется шансы таят, но мы ничего , абсолютно ничего не знаем ... Господь превыше всего , всей этой суеты , Он может всё 🙏🏻

Помню, когда с мужем планировали, я иногда так горевала,  плакала на очередном пролёте.

Потом когда все случилось, подумала, что забеременей я раньше, нам бы столько трудностей пришлось пережить. Два родных человека ушли, финансовые трудности были, ковид этот дебильный.

Всему свое время, как говорится..🙏

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Чем ниже АМГ, тем ближе климакс. Пишут, что сначала в ход идут самые качественные клетки в молодости,  под старость уже все что осталось, весь нелеквид, потому так много б*б и зб. Потому активное планирование быду сворачивать. Конечно чудеса случаются, но далеко не для всех. Не хочется тратить 10 лет на сопли и слезы. Буду делать что то, а так рьяно, как этот год нет.

Наташ.я на спроси врача вот .что про АМГ  прочла ,цитирую  " АМГ может падать очень медленно. Поэтому сказать, когда начнется климакс, сложно. Показателен будет рост ФСГ и падение эстрадиола"

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого у вас цены на узишки))) у нас ток фоликометрия 1000 стоит

не, узи хз сколько. Это мне лень было писать фолликулометрию)) просто в Надежде, где я ее делала, она 1000р стоит. А это у нас на районе какая-то клиника мрт/узи итд. Там фолликулометрия 600

41 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ура у меня заярчали :JC_goody: как раз заказ приехал 

IMG_2023_03_28_13_06_52_3242003456728107645010.jpg

Ура! Плодотворной овулечки тебе!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

у Магеры в клинике прямой эфир. Вопрос был про фоллики, ответ, что сколько мамой было заложено при рождении столько их и будет. больше их стать не может, только меньше в тч от стресса

@Kroljka сходи тогда ради интереса)) хотя смысл если овуля была тест покажет))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Я делала тесты, но они слабеют, сегодняшний, вообще еле видный.  Самый яркий, но не положительный тест был на 13 дпо, потом снова стали бледнеть. Я уверена, что овули еще не было.

IMG-20230328-155843-edit-153131582631321

 

Ксюш.мне видится у тебя на графике  ov  14 ДЦ   была   , после нее подъем бт пошел   .У меня тоже непонятно ,думаю 25-26  была. тк 24 ДФ еще  посиживал на месте  своём .

Мне стало интересно.но инфо нигде такую не найду .После того  .как ДФ  дорос  до своего максимума  , допустим 22 мм. сколько времени он может  жить и ждать пика ЛГ ,ЧАСЫ,ДНИ??? Именно до овуляции.Я не про то,что например  он не лопнул  и тд ......

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Так пишут что ближе к о он выше. Потому и просят на 3 дц сдавать. 

так я и хочу  увидеть  его  выше ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...