Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у Магеры в клинике прямой эфир. Вопрос был про фоллики, ответ, что сколько мамой было заложено при рождении столько их и будет. больше их стать не может, только меньше в тч от стресса

@Kroljka сходи тогда ради интереса)) хотя смысл если овуля была тест покажет))

да я уже ходила, и овулю мне подтвердили по УЗИ. Мне любопытно ,как себя ведет ЖТ. Если уменьшается, то значит 100% пролет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

да я уже ходила, и овулю мне подтвердили по УЗИ. Мне любопытно ,как себя ведет ЖТ. Если уменьшается, то значит 100% пролет

если вдруг  чудо зарождается  ,лучше рано не ходить  на  узи  .

58 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ура у меня заярчали :JC_goody: как раз заказ приехал 

IMG_2023_03_28_13_06_52_3242003456728107645010.jpg

Юля   плодотворнейшей   овули :aistbp:

А что за тесты  у тебя и  откуда???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташ.я на спроси врача вот .что про АМГ  прочла ,цитирую  " АМГ может падать очень медленно. Поэтому сказать, когда начнется климакс, сложно. Показателен будет рост ФСГ и падение эстрадиола"

Вопрос не мне, но вот недавно тоже сдавала амг и он низкий - 0,295, но фсг и лг в норме. Фсг - 7,91, лг - 4,96. Была потом на консультации у репродуктолога и она сказала, что амг конечно низкий, но о климаксе речи вообще пока нет. Сказала, что все остальные гормоны в норме 

Всем привет! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Вопрос не мне, но вот недавно тоже сдавала амг и он низкий - 0,295, но фсг и лг в норме. Фсг - 7,91, лг - 4,96. Была потом на консультации у репродуктолога и она сказала, что амг конечно низкий, но о климаксе речи вообще пока нет. Сказала, что все остальные гормоны в норме 

Всем привет! 

а что в итоге вы решили с Ре делать?какие действия?

Ссылка на комментарий

Всем привет❤

58 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мне в апреле еще на эпиляцию, зову мужа с собой, а он говорит что стесняется:D

Тогда шугаринг предложи ему, пусть прелести ощутит)

 

1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ура у меня заярчали :JC_goody: как раз заказ приехал 

IMG_2023_03_28_13_06_52_3242003456728107645010.jpg

Пусть овуляция будет самой плодотворной ❤

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

да я уже ходила, и овулю мне подтвердили по УЗИ. Мне любопытно ,как себя ведет ЖТ. Если уменьшается, то значит 100% пролет

Давно у меня была такая ерунда, что на 4дпо  два узиста не нашли ЖТ вообще. Я тогда так удивилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А вит е надо пить, чтоб о была или для ещё чего? 

Чтобы О была более качественная! 

Для этого во 2 фазе пьют его, 3-4 цикла подряд, чтобы разогнались Я. Особенно после потерь, после операций, манипуляций, после кок. 

Но тоже кому как помогает, конечно. Мне он помогал. Только гиперплазия была.... А сейчас я Дим пью, чтобы гиперплазию сдержать, поэтому решила попить витамин Е на фоне Дима. 

1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Я тут на Кыст налегаю, по 2 х3 пью. Смотрю стоит 2 я банка, думаю надо допить, чо добру пропадать :hohot:

А хаха, девчонки разгркбают залежи :чем в таз, лучше в нас :hohot::hohot::hohot:

Кыст отличная штука, пей, конечно! Я наоборот убираю лишние БАДы сейчас, постепенно хочу вообще убрать, но пока не получается... У меня без гормонов и БАДов Э нарастет моментом. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в плане для о? она итак есть вроде обычно...

Я больше про себя писала.. У меня уже не каждый раз есть О. И далеко не каждая О качественная... ( бывает слабый Ф, незрелая или перезрелая як...) Вот витамин Е как раз способствует более качественной О. Хотя это спорный вопрос, конечно, но я пробовала, и когда пила его 2 фазу, то в следующем цикле была О яркая по ощущениям, и БТ хорошо росла. Надеюсь, что это не просто так совпало, поэтому вот и пью☺

46 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Помню, когда с мужем планировали, я иногда так горевала,  плакала на очередном пролёте.

Потом когда все случилось, подумала, что забеременей я раньше, нам бы столько трудностей пришлось пережить. Два родных человека ушли, финансовые трудности были, ковид этот дебильный.

Всему свое время, как говорится..🙏

Да, всё в своё время приходит. Пусть это время только наступит поскорее уже!!!... 

20 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Ксюш.мне видится у тебя на графике  ov  14 ДЦ   была   , после нее подъем бт пошел   .У меня тоже непонятно ,думаю 25-26  была. тк 24 ДФ еще  посиживал на месте  своём .

Мне стало интересно.но инфо нигде такую не найду .После того  .как ДФ  дорос  до своего максимума  , допустим 22 мм. сколько времени он может  жить и ждать пика ЛГ ,ЧАСЫ,ДНИ??? Именно до овуляции.Я не про то,что например  он не лопнул  и тд ......

так я и хочу  увидеть  его  выше ) 

 Ф будет ждать всплеск ЛГ. Несколько дней может ждать. Без пика ЛГ он не лопнет. Он или дальше будет расти и в кисту перерастёт, или сдуется 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- приветик) как дела? забрала направление вчера?))

Да. Я спросила , что это, а мне сказали - квота).

Вообщем получается, что сначала клиника говорит да или нет и когда. Потом, идёшь  с какой-то бумажкой от клиники в ЖК и получаешь  квоту. В тот день когда подала бумажку от клиники, в тот день была готова квота.

В моём случае так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет❤

Тогда шугаринг предложи ему, пусть прелести ощутит)

 

Пусть овуляция будет самой плодотворной ❤

привет))) Как ты?

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Давно у меня была такая ерунда, что на 4дпо  два узиста не нашли ЖТ вообще. Я тогда так удивилась.

я не знаю, на какой дпо ходила. Либо 3дпо, либо 5 дпо... По моему графику фиг поймешь)) Но жт было, 17 мм

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого у вас цены на узишки))) у нас ток фоликометрия 1000 стоит

Ой, а я вообще забыла когда последний раз делала платно УЗИ .

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

привет))) Как ты?

Нормально, жива-здорова .)

Жду протокола, ну если точнее, то нового цикла. Вот-вот начнётся.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Да. Я спросила , что это, а мне сказали - квота).

Вообщем получается, что сначала клиника говорит да или нет и когда. Потом, идёшь  с какой-то бумажкой от клиники в ЖК и получаешь  квоту. В тот день когда подала бумажку от клиники, в тот день была готова квота.

В моём случае так.

видишь у тебя так. а у злотовласки без жк все клиника сделала. Поздравляю с квотой))) скоро начнутся месчн и в бой)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Давно у меня была такая ерунда, что на 4дпо  два узиста не нашли ЖТ вообще. Я тогда так удивилась.

Привет! 

А когда не увидели жт на УЗИ, по итогу была О

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Ой, а я вообще забыла когда последний раз делала платно УЗИ .

ооо а тебе не делали в Эмбрио?или ты там бесплатно ходила?не поняла чет

@-Murka- вы ж за допы будете доплачивать?или вы без допов?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет! 

А когда не увидели жт на УЗИ, по итогу была О

Да , О. была и жидкость была. Мес пришли вовремя, просто два разных узиста не увидели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тут вчера слушала видео Гузова, как плохо влияет эндометриоз на Б. Даже если он не в матке. 

Вот у меня на шм он, после прижигания появился, и с того же момента пошли потери... 

Вот я и загрузилась... Может, летом, когда в отпуске буду, прижечь его?... Терять мне особо нечего. А попытка не пытка. Прижигают же на лапаре эндометриозные очаги, и шансы на Б увеличиваются... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ооо а тебе не делали в Эмбрио?или ты там бесплатно ходила?не поняла чет

В Эмбрио делали, но там всё в целом прием + УЗИ

В последний раз когда ездили, отдали за прием ту сумму, что и за прием с УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Помню, когда с мужем планировали, я иногда так горевала,  плакала на очередном пролёте.

Потом когда все случилось, подумала, что забеременей я раньше, нам бы столько трудностей пришлось пережить. Два родных человека ушли, финансовые трудности были, ковид этот дебильный.

Всему свое время, как говорится..🙏

Да да да , все своевременно бывает 😊❤️ .

Ссылка на комментарий
Только что, -Murka- сказал(а):

В Эмбрио делали, но там всё в целом прием + УЗИ

В последний раз когда ездили, отдали за прием ту сумму, что и за прием с УЗИ.

аа ну да. клиниках эко прием с узи обычно входит в стоимость. я тож хожу к своей РЕ плачу за прием и узи причем как ГИ, а не как РЕ):D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

По моему графику фиг поймешь))

Видела твой график и у меня такое чувство, что у тебя либо с градусником беда или с гормонами второй фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

аа ну да. клиниках эко прием с узи обычно входит в стоимость. я тож хожу к своей РЕ плачу за прием и узи причем как ГИ, а не как РЕ):D

Ну у платных Г. я не была, со мной работали бесплатные. А Р.мы платим 2000руб за прием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Видела твой график и у меня такое чувство, что у тебя либо с градусником беда или с гормонами второй фазы.

мне делали пайпель биопсию  14 марта

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

если вдруг  чудо зарождается  ,лучше рано не ходить  на  узи  .

У меня была бхб , на узи, в двойную О пошла , посмотреть что там еще нового , это до Светули , Б сорвалась . Я прям параллели не провожу, но что то после стало как то боязно узи делать вот прям в самый момент зарождения, прикрепления .... Возможно это и предрассудки .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...