Перейти к публикации

"Ваш" мужчина. Какой он?


Полезные сообщения

55 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

посещала салон и там администратор такая хорошенькая , приветливая, очень приятная девушка. А муж у нее ну страшнее атомной войны, низенький, толстый, рыжий , конопатый еще и картавит … ну просто ужас. Так вот 8 марта, я там делаю укладку , заходит он с огромным букетом роз и подарками для жены, так он ее поздравлял , мы всем салоном умилялись. А потом притащил нам всем по розочке и шампанского бутылок 5 наверное, всем налил и поздравил. Так за 15 минут общения в него влюбились все женщины, которые там были. И дело не в розах конечно, очень приятный мужчина оказался и никто не обращал внимание на его внешность. 

У нас тоже администратор девочка красивенькая работала, беременная на тот момент, как она восхищалась своим мужем , он худенький, рыжие волосы , не высокий , а она говорит очень хочу чтобы сын был на мужа похож) красота в глазах смотрящего, я думаю для каждого из нас свой идеал) вот ее муж был ее типаж. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никогда на внешность не ориентировалась, даже наоборот, с юности обходила холенных красавчиков. Из-за отца, он красавчик, но как человек не очень. И у меня была ассоциация,  предубеждения, что красавчик=нехороший человек. Сейчас, конечно, уже понимаю, что это глупости, но на наш выбор партнёра в юности часто влияют другие люди и ситуации. Для меня в мужчине всегда был важен характер, хорошие качества (спокойный, рассудительный, умный), смотрела, как общается с другими людьми, на поступки. Как то так. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Раксалана сказал(а):

да, есть такие, которые умеют расположить к себе, даже если внешне не очень

Ещё вспомнила - голос:yes: Есть мужчины с такиииииим приятным тембром голоса, что прям как музыку слушаешь, когда говорит. Я только у одного встречала такой голос - у нашего дальнего родственника. Он уже в возрасте, но голос... Невероятно приятно его слушать:)

О,да!!! У моего мужа был в студенчестве друг.Внешность смесь Найка Борзова,Мика Джаггера и Головина из Кадетов.Ну т.е внешность очень на любителя.Маленький (170 см),большеротый,большезубый.Умный и начитанный,но совершенно нецелеустремленный аболтус с дырой в кармане.Но у него всегдм бали классные девушки! Симпатичные характерные,стремящиеся в лучшее будущее.И я никак не могла понять,чем же он их зацепил.Пока на одной тусовке не завела с ним долгую беседу.Ооочень красивый тембр,речевые обороты,как красиво и с акцентными  расстановками замысловато он говорил! И тогда я поняла,чем он их беред.Просто песня для ушей! Нлп какое-то

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Я всегда любила мужчин среднего роста, бывали разные от 165 до 194, муж 170, самый норм, во мне 162. Внешность мне никогда не была особо важна, разве что без брюха, а так я люблю мужчин, с которыми весело, легко, которые любят детей, умеют зарабатывать, не парят, не эгоистичны в сексе, не люблю душнил, замороченных на чем-то, с пунктиками и тд. С мужиком должно быть весело, легко и надёжно, должны совпадать цели в жизни и психотипы. В целом, это мой муж)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Лейна сказал(а):

Песня вспомнилась. 

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, 

Чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл. 

Чтоб к футболу равнодушен, а в компании не скушен

И к тому же чтобы он и красив был и умён! 

Продолжение есть ещё..))

Ссылка на комментарий
1 час назад, oruga сказал(а):

Никогда на внешность не ориентировалась, даже наоборот, с юности обходила холенных красавчиков. Из-за отца, он красавчик, но как человек не очень. И у меня была ассоциация,  предубеждения, что красавчик=нехороший человек. Сейчас, конечно, уже понимаю, что это глупости, но на наш выбор партнёра в юности часто влияют другие люди и ситуации. Для меня в мужчине всегда был важен характер, хорошие качества (спокойный, рассудительный, умный), смотрела, как общается с другими людьми, на поступки. Как то так. 

Вот кстати, да, меня такие холёно-лощёные мужики всегда больше пугали, чем притягивали.  

41 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

мужчин, с которыми весело, легко, которые любят детей, умеют зарабатывать, не парят, не эгоистичны в сексе, не люблю душнил, замороченных на чем-то, с пунктиками и тд. С мужиком должно быть весело, легко и надёжно, должны совпадать цели в жизни и психотипы.

Да, отличный вариант:yes::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

не подкаблучник, чтобы со стержнем, и рядом чувствовать себя уютно и спокойно

Интересно. Я всегда думала, что в счастливых семьях, мужчина всегда немного подкаблучник.)

А как вы объясните свою точку зрения? Мне для себя. Потому что есть внутренняя потребность, чтобы мужчина был со стержнем. Но таких, на мой взгляд, сложно в чем-то переубедить. Допустим, если мне не подходит его решение, как быть? 🤷🏽‍♀️

В идеале, нужно иметь абсолютное доверие, чтобы принять любое решение мужчины (когда вас двоих касается). Но он же тоже человек, иногда может ошибаться. Вот хочу понять, как это работает. Буду благодарна за ваше мнение. 

5 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Мой типаж-светлоглазые,волосы : от темно-русых до белых,стройные,рост идеальный 181-185,пухлогубые,с прямым или чуть вздернутым носом средних размеров,очень миловидные

спокойные,житейски подкованные,образованные,рассудительные,логичные,собранные

Том Харди?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Интересно. Я всегда думала, что в счастливых семьях, мужчина всегда немного подкаблучник.)

А как вы объясните свою точку зрения? Мне для себя. Потому что есть внутренняя потребность, чтобы мужчина был со стержнем. Но таких, на мой взгляд, сложно в чем-то переубедить. Допустим, если мне не подходит его решение, как быть? 🤷🏽‍♀️

В идеале, нужно иметь абсолютное доверие, чтобы принять любое решение мужчины (когда вас двоих касается). Но он же тоже человек, иногда может ошибаться. Вот хочу понять, как это работает. Буду благодарна за ваше мнение. 

Я когда вижу мужчин подкаблучников мне противно становится, женщина в таких отношениях всегда манипулятор, и это смотрится со стороны жалко, как за ней бегают и пытаются угодить. Или ругаются высказывают свое фи, (мужчина) и потом идет и исполняет что ему сказали. Мне нравится когда мужчина не склонен к манипуляциям, я бы с подкаблучником не смогла бы жить, какой бы он замечательный и золотой не был, мужчина должен быть всегда сильнее в отношениях, на мой взгляд, но не самодуром. Общие решения всегда вместе принимаются , те которые затрагивают женщину и детей, тут ничего такого не вижу. Вы наверное поняли это так: мужчина решил и мужчина сделал , но я не это имела ввиду. Не люблю когда слабину показывают и прогибаются, умоляют о прощении, унижаются и так далее. Я за здоровые отношения. В рабочих и карьерных вопросах мужчина сам должен принимать решения, без женских советов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я в таком периоде цикла, что никакой лучше вообще 😤😁

У меня период жизни уже такой начался ))) 

3 часа назад, oruga сказал(а):

Никогда на внешность не ориентировалась, даже наоборот, с юности обходила холенных красавчиков

Вот, да! Почему то тоже. И излишне харизматичных тоже. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Я всегда думала, что в счастливых семьях, мужчина всегда немного подкаблучник

Это не подкаблучничество. Это способность партнёра идти на компромисс, но при этом, если он не идет на встречу, то только потому, что несет ответственность за принятое решение, и не может это переложить на плечи партнера.

Ну то есть, уступает везде, где хочется партнерше, и это не противоречит мужчине. Но при этом не сдвинется ни на дюйм, если это что-то за что он несёт ответственность.

28 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Я когда вижу мужчин подкаблучников мне противно становится, женщина в таких отношениях всегда манипулятор, и это смотрится со стороны жалко, как за ней бегают и пытаются угодить. Или ругаются высказывают свое фи, (мужчина) и потом идет и исполняет что ему сказали. Мне нравится когда мужчина не склонен к манипуляциям, я бы с подкаблучником не смогла бы жить, какой бы он замечательный и золотой не был, мужчина должен быть всегда сильнее в отношениях, на мой взгляд, но не самодуром. Общие решения всегда вместе принимаются , те которые затрагивают женщину и детей, тут ничего такого не вижу. Вы наверное поняли это так: мужчина решил и мужчина сделал , но я не это имела ввиду. Не люблю когда слабину показывают и прогибаются, умоляют о прощении, унижаются и так далее. Я за здоровые отношения. В рабочих и карьерных вопросах мужчина сам должен принимать решения, без женских советов. 

Мне все семьи с таким устройством, что приходят на ум, обязательно с мужем алкоголиком. 

Ссылка на комментарий

На первый взгляд я всегда отметала невысоких и волосатых. Остальное уже в общении, либо нравится человек, либо нет. И согласна, про красоту в глазах смотрящего. Встречалась в юности с парнем, влюблена была, как кошка. Красавец, умница, с изумительным чувством юмора. Потом расстались. И хоть и жили в одном районе, не виделись 5 лет. И вот прям терзал какой-то червяк меня, что расстались зря, из-за ерунды и тд. Позвонила ему, предложила увидеться. Ну, что сказать... Блеклый, неинтересный, шутки тупые))). Попили кофе и я сбежала вся в шоке и в мыслях, где были мои глаза, уши и мозг 5 лет назад. Как я в нём могла красавца видеть:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Интересно. Я всегда думала, что в счастливых семьях, мужчина всегда немного подкаблучник.)

А как вы объясните свою точку зрения? Мне для себя. Потому что есть внутренняя потребность, чтобы мужчина был со стержнем. Но таких, на мой взгляд, сложно в чем-то переубедить. Допустим, если мне не подходит его решение, как быть? 🤷🏽‍♀️

 

Моя мама всегда выворачивала так диалог, что мой папа думал, что это он придумал такое гениальное решение. Хотя буквально пару часов назад был полностью не согласен с мамиными доводами. Это искусство. 

8 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

Мне все семьи с таким устройством, что приходят на ум, обязательно с мужем алкоголиком. 

Ой, не сказала бы... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Вот, да! Почему то тоже. И излишне харизматичных тоже.

Мне кажется, такие мужчины очень самовлюбленные. А нет ничего хуже самовлюбленного мужика. 

20 минут назад, tatani сказал(а):

Красавец, умница, с изумительным чувством юмора. Потом расстались. И хоть и жили в одном районе, не виделись 5 лет. И вот прям терзал какой-то червяк меня, что расстались зря, из-за ерунды и тд. Позвонила ему, предложила увидеться. Ну, что сказать... Блеклый, неинтересный, шутки тупые))). Попили кофе и я сбежала вся в шоке и в мыслях, где были мои глаза, уши и мозг 5 лет назад. Как я в нём могла красавца видеть:notknow:

Интересно так:) 

Ссылка на комментарий

У меня на первом месте был ум. Если интеллектом ниже меня, прям бееее.

Второе ( знаю, тупо, мне мне было важно) чтоб старше меня! Как минимум на года 4. А лучше - больше. Сейчас так не думаю. Муж кстати чуть старше меня ))) Останьные пункты настолько на высоком уровне были, что простила этот. 

Третье рост. Обязательно высокий. 

Но вот вспоминаю одногруппника. Он был высокоинтелектуальным, при этом младше меня и с меня ростом - я чуть ниже среднего. Но было что-то в нем, за что я бы влюбилась в него, если бы я заинтересовала бы его. Наверное тот стержень, о котором многие пишут.  Мужественный - хотя здесь тоже расшифровать нужно. Это наверное способность постоять за себя и свою семью. 

Это вме скорее всего в четвертом пункте. И пятое, это заботливость. Именно заботливость обо мне влюбила меня в моего мужа. Причем, тогда это была не взаимная любовь.

Внешность вообще никакого значения не имеет. Боюсь, что даже кривого бы полюбила.

Хотя вру про внешность. Вспомнила, как я глаз положила на коллегу, когда только устроилась на работу. Да, высокий был, и скромность какая-то что ли. Но поработав с ним, поняла, что не моё))

28 минут назад, kacandra сказал(а):

Ой, не сказала бы... 

Верю вам. Просто мне только такие семьи встречались. 

Ссылка на комментарий

Я на внешности не заостряю внимания вообще. Было раньше, чтоб не толстый и не хамоватый. Есть вот такие мужчины, с которыми не то, что встречаться, но и просто рядом находится противно. Злые, грубые. 

Меня мой муж полностью устраивает. Нет такого "а вот если бы он так... или так.. ". Все, как мне нужно)) 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, tatani сказал(а):

На первый взгляд я всегда отметала невысоких и волосатых. Остальное уже в общении, либо нравится человек, либо нет. И согласна, про красоту в глазах смотрящего. Встречалась в юности с парнем, влюблена была, как кошка. Красавец, умница, с изумительным чувством юмора. Потом расстались. И хоть и жили в одном районе, не виделись 5 лет. И вот прям терзал какой-то червяк меня, что расстались зря, из-за ерунды и тд. Позвонила ему, предложила увидеться. Ну, что сказать... Блеклый, неинтересный, шутки тупые))). Попили кофе и я сбежала вся в шоке и в мыслях, где были мои глаза, уши и мозг 5 лет назад. Как я в нём могла красавца видеть:notknow:

Это из оперы "как хорошо, что мимо меня этот принц проскакал!" 

Про внешность, меня всегда цепляла одна из черт или частей лица, чтобы мне мог мужчина понравится. У первой моей любви были красивые карие глаза. На то время мне они казались красивыми. Вторая моя любовь был с красивой улыбкой. Вот, как улыбался, прям исполнила бы любое желание. В муже привлекли губы. Очень для меня красивая форма. 

А вот это, вот всё умный, смелый, со стержнем в разных ситуациях проявляется  по разному.. Потому что в некоторых жизненных моментах, на мой взгляд, муж поступал, как трус, бесхребетный. А в иных проблемах шёл до победного, чтобы их решить, а ни так "ай, куда кривая выведет". 

Ссылка на комментарий

чисто по внешности

рост не имел значения, потому что сама мелкая, даже с низкорослым ходила на высоких каблуках. нравились спортивные фигуры всегда. И исключительно не нравились слишком худые парни-тростинки, пусть лучше чуть в весе будет) 

Обращала внимание и на по-голливудски классически красивых. 

еще нравится типаж  евгения устюгова, дмитрия венгерова. какая-то энергетика прет непонятная, даже большие носы их не портят)))

и волосатых на груди тож никогда не было из "женихов".

Ссылка на комментарий

Про стержень согласна, не могла общаться с парнями, если чувствовала мягкотелость. Не шло дальше и всё, при этом внешность вообще была на десятом плане. 

Внешне привлекали высокие брюнеты, симпатичные, в очках. Такие умники со стержнем)). Муж в итоге светлый, высокий, с красивой фигурой, лицо не очень. Прекрасное чувство юмора, твёрдый характер , моя каменная стена. Обожаю)) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nelly S сказал(а):

У меня вот загон всегда был- что бы у мужчины был нос аккуратный важно.))

Мой папа говорил, у настоящего мужчины должен быть огромный нос, как клюв у орла. Ну че это за мужик в аккуратным носиком :D

А, вот ещё. Немногословность)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

У меня на первом месте был ум. Если интеллектом ниже меня, прям бееее.

А как вы это понимаете?

Что вот он ниже интеллектом 🤔

 

__________

По теме - вообще не знаю

Никакой не «мой»

Всякие рост, цвет волос - хз, имеют ли хоть какое значение 

Ну попятно что на красавчика внимание обращу

Или там с успешным умным интересным - захочется пообщаться

Это все понятно

Но это же не обязательно прямо «мой»

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

А как вы это понимаете?

Что вот он ниже интеллектом 🤔

Я сразу после первого общения понимаю это на интуитивном уровне. Согласна про интеллект. Род деятельности узнать еще) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А как вы это понимаете?

Что вот он ниже интеллектом 🤔

По речи )) Если б был немым, я б не узнала. Но если заговорил, то тут не скроешься.

5 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Род деятельности узнать еще)

Ну интеллект и род деятельности не всегда коррелируются. Иногда умные люди встречаются и в примитивных отраслях. Жизнь по разному складывается. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...