Перейти к публикации

"Ваш" мужчина. Какой он?


Полезные сообщения

22 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

У моего мужа примета, если я сказала сделать так, обязательно нужно наоборот, мой выбор чаще всего неверный

Ахахаха))) мне тоже муж говорит послушай женщину и сделай наоборот, это например когда мы едем и навигатор предлагает 2 пути я выбираю всегда неправильный 😁

@Коза Дереза кстати мне Живаго зашел, в школе еще. С удовольствием читала

8 минут назад, kacandra сказал(а):

Каренину я между строк читала и тоже в разные периоды взросления. Моё мнение об этой персоне не изменилось. И это мнение негативное. 

+1, я не смогла осилить , посмотрела фильм , и бегала постоянно от экрана как мне не нравилось. Но задали … и надо было прочесть 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Непризнанные гении  существую да.

Ну я не смогу отличить гения от негения. Но я не настолько вумная, поэтому даже среди простых людей встречаются персоны, умнее меня. Даже без образования.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

 

@Алила , я тоже так о себе думала. И смотрела на таких мужчин. Сейчас рот не закрывается.))) У вас наверняка есть скрытые таланты.)

Ну я и сама могу беседу почти на любую тему поддержать и при необходимости могу "тащить" разговор сама, вполне успешно. Но это меня утомляет со временем. Поэтому питаю слабость именно к мужикам с хорошо подвешенным языком. Это и признак интеллекта зачастую. Знаю, что многие женщины любят немногословных бруталов, но вот не мой это типаж. Если вы знакомы с концепцией соционики, то мне нравятся Наполеоны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Но задали … и надо было прочесть

Нам не задавали. Но в нашей скудной домашней библиотеке оказался этот двухтомник. А так как библиотека скудная, то читать больше нечего у родителей, когда приезжаю к ним ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну я не смогу отличить гения от негения. Но я не настолько вумная, поэтому даже среди простых людей встречаются персоны, умнее меня. Даже без образования.

У меня круг общения в основном такой же как и я, без образования нет друзей, никак не могу составить мнение. Но, часто даже с образованием, речь где присутствуют не хорошие слова, и примитивные рассуждения сразу наталкивает на мысль о не высоком iq

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алила сказал(а):

Ну я и сама могу беседу почти на любую тему поддержать и при необходимости, могу "тащить" разговор сама, вполне успешно. Но это меня утомляет со временем. Поэтому питаю слабость именно к мужикам с хорошо подвешенным языком. Это и признак интеллекта зачастую. Знаю, что многие женщины любят немногословных бруталов, но вот не мой это типаж. Если вы знакомы с концепцией соционики, то мне нравятся Наполеоны.

Немного знакома. У меня сестренка Наполеон. А я Есенин.) А вы кто? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А вам на датском сейчас проще читать? Может наоборот надо на русском 😀

Мне все равно,на каком.Думаете,перевод плохой попался?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алила сказал(а):

Ну я и сама могу беседу почти на любую тему поддержать и при необходимости, могу "тащить" разговор сама, вполне успешно. Но это меня утомляет со временем. Поэтому питаю слабость именно к мужикам с хорошо подвешенным языком. Это и признак интеллекта зачастую. Знаю, что многие женщины любят немногословных бруталов, но вот не мой это типаж. Если вы знакомы с концепцией соционики, то мне нравятся Наполеоны.

Вот я не люблю болтунов 😁 точнее мне нравится послушать , интересненькое , но дома постоянно болтающего мужчину бы не хотела 😂 дозировано где то на работе это очень даже неплохо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

примитивные рассуждения

Да, шаблоны, клише в речи, когда нет логики в суждениях. 

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Вот я не люблю болтунов 😁 точнее мне нравится послушать , интересненькое , но дома постоянно болтающего мужчину бы не хотела 😂 дозировано где то на работе это очень даже неплохо.

Мне вот тоже болтающий мужик, как пустая бочка. Чем громче, тем пустее. Хотя и молчуны недалекие тоже встречались. Мне нравятся мужчины, которые говорят по делу. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алила сказал(а):

Поэтому питаю слабость именно к мужикам с хорошо подвешенным языком. Это и признак интеллекта зачастую. 

Ой, встретился как-то мне на жизненном пути такой вот с подвешенным языком и "интеллектом". Наверное хотел на меня впечатление произвести. Мачо и все такое, любил жить на широкую ногу и чаще всего за счёт кого-то и  женщины на него велись.  Честно, вот сколько он говорил, столько времени я молилась, быстрей бы свалил.  Потом обходила десятой дорогой. 

Я сама поболтать люблю, но мне нужен диалог, а ни я сижу и слушаю, а мне какие-то догмы вытирают. Явно ни от большого ума. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Мне вот тоже болтающий мужик, как пустая бочка. Чем громче, тем пустее. Хотя и молчуны недалекие тоже встречались. Мне нравятся мужчины, которые говорят по делу. 

Да да. А болтунов я воспринимаю как подружек, попадались такие, сидишь на релаксе, а они и рады что есть кому выговориться))) меня с работы коллега бывало подвозил, час мы ехали и час он рассказывал о своей жизни каждый раз новые истории)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Харизматичная сказал(а):

 😁 но дома постоянно болтающего мужчину бы не хотела 😂 дозировано где то на работе это очень даже неплохо.

Я надесь, что мой сын перерастает, ему всего лишь 8..но если нет, то терпения моей будущей невестке. 

Сын всегда говорит, у него рот не закрывается, а если закроет его, так только, чтобы слюну сглотнуть. Он даже ночью беседы ведёт. Реально утомляет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@kacandra мне кажется все маленькие такие) открытые миру, а потом вдруг интроверты появляются, когда с реальностью сталкиваются, что мир он разный и не всегда приветливый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@kacandra болтун болтуну рознь. Вы говорите скорее о сочетании болтливости и эгоизма, а я больше именно о хорошо подвешенном языке и когда разговор строится не вокруг самого себя, а в принципе человек умеет завлекать разговором. Просто вот сейчас я нахожусь в поиске и общаюсь с мужчинами как виртуально, так и офлайн. Очень много попадается тех, из кого клещами приходится тащить разговор. Ну, думаю, может писать не умеет и не любит, человек. Но и в личном общении мне быстро становится скучно с такими людьми.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kacandra сказал(а):

Я надесь, что мой сын перерастает, ему всего лишь 8..но если нет, то терпения моей будущей невестке.

Ну вот кто-то наоборот любит разговорчивых ))) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, irabora сказал(а):

Мне походу тоже невысокие нравятся-муж ниже меня)))

Легкий на подъем ,добродушный,смешит меня,рукастый и работящий.На диване его не удержишь.

Такой шустрый,компактный.

Но слишком оптимистичный и позитивный,как по мне.Иногда бесит

Как будто моего мужа описали.каждое слово подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@kacandra мне кажется все маленькие такие) открытые миру, а потом вдруг интроверты появляются, когда с реальностью сталкиваются, что мир он разный и не всегда приветливый.

Помино постоянной болтовни, есть у сына такие качества в характере, что инотровертом уж точно не станет. Да и не кого. Просто есть надежда, что меньше долтать будет. 

8 часов назад, Алила сказал(а):

@kacandra болтун болтуну рознь. Вы говорите скорее о сочетании болтливости и эгоизма, а я больше именно о хорошо подвешенном языке и когда разговор строится не вокруг самого себя, а в принципе человек умеет завлекать разговором. Просто вот сейчас я нахожусь в поиске и общаюсь с мужчинами как виртуально, так и офлайн. Очень много попадается тех, из кого клещами приходится тащить разговор. Ну, думаю, может писать не умеет и не любит, человек. Но и в личном общении мне быстро становится скучно с такими людьми.

Но женщинам тот мужик нравился.. Для них он умел говорить так, что его слушали.  Для меня же он был обычный занудный болтун. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kacandra сказал(а):

Я надесь, что мой сын перерастает, ему всего лишь 8..но если нет, то терпения моей будущей невестке. 

Сын всегда говорит, у него рот не закрывается, а если закроет его, так только, чтобы слюну сглотнуть. Он даже ночью беседы ведёт. Реально утомляет. 

Вот есть такие люди : пол не важен.  Я нескольких встречала , невозможно слово вставить. Пусть ваш ребёнок наговорится и перерастет ) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Вот есть такие люди : пол не важен.  Я нескольких встречала , невозможно слово вставить. Пусть ваш ребёнок наговорится и перерастет ) 

Прям обидно за таких людей и того мальчика стало. Разве это плохо? Просто черта характера.

У меня тоже старший такой. Но ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Немного знакома. У меня сестренка Наполеон. А я Есенин.) А вы кто? 

Я вот наверное Дон

1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

Вот у меня постоянно болтающий муж, по ходу, как сын Касандры... 

У нас такой друг есть). Точнее у Мужа.  А вот мой муж в плане говорливость прям очень уравновешен. 

Мне кстати другие женщины часто говорили что у меня муж золото)) Повезло мол .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, КаИра сказал(а):

Короче, вам не суть важно, что с продавцом арбузов, что с инженером на производстве, одинаковый интеллект может быть?)

а продавец телефонов?) без вышки? или все инженеры намппоизводстветпрям вумные?) не хотелось бы огорчать, но...и не все рабочие тупые. а еще с вышкой тоже можно работать не инженером, а рабочим

13 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Долго думала как обозвать работяг необидно )))

это называется рабочие профессии. Есть дворники, а есть фоезеровщики, сварщики. даже бывают настолько "примитивные" спецы, что очереди за ними. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...