Перейти к публикации

загулял кот.


OLGA48

Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста сколько по времени может уходить из дома кот когда начинается гон? мой ушел 9 числа и все нет. ему 1.6 не когда не уходил такое в первый раз. Он очень привередлив если погода плохая он не выходит на улицу, а тут и метели и морозы ему хоть бы хны. Хотела кастрировать еще в том году в апреле, муж разорался нет не надо. И вот теперь переживаем всей семьей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вряд ли вернётся. Хотите найти, вешайте объявления. Могли уже подобрать. Если кот гуляет на самовыгуле и вы о нем беспокоитесь, надо одевать как минимум ошейник с адресником. 

Кастрация кота это медицинская необходимость, если не планируете вязок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он обычный беспородный. я выкладывала в группы у нас по поселку что он пропал, и одна девушка дней 5ть назад отозвалась что видела его около своего дома дрался с котами, мы туда по той улице каждый день ездием смотрим, кот очень пугливый в руки не кому не дастся, вчера ездили в одном месте сидело 8 кошек но его там не было, ну и далековато от того места где видели.

@Мурлынька и по нему видно было что загулял, вечно орал на улицу просился и в последнее время свекровь видела что он то за 3 дома уходил то за 4 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не вернётся. Если кот не кастрированный и ещё и на самовыгуле, вы сами подписали ему приговор 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы первого не кастрировали. Пожалели потом сильно  . Тоже муж типа да как да что . Второго сразу отвезла как время пришло. Это и уличных и домашних касается. Некастрированный и протянул недолго ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька вы так пишите про котят как будто мой один кот их пладит, вчера ездили 7мь штук сидело котов с кошками. И вопрос я конкретный задала по срокам, а не об кастрации. всю жизнь в деревне коты у всех бегали не кастрированные и сейчас кот у матери в деревне ему уже лет 10 и жив здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OLGA48 сказал(а):

@Мурлынька вы так пишите про котят как будто мой один кот их пладит, вчера ездили 7мь штук сидело котов с кошками. И вопрос я конкретный задала по срокам, а не об кастрации. всю жизнь в деревне коты у всех бегали не кастрированные и сейчас кот у матери в деревне ему уже лет 10 и жив здоров.

Своим безответственным поведением и в части кастрирования кота как минимум для здоровья, и отпуска без элементарно адресника для упрощения поисков,  вы сами подписали коту повышенные риски быть потерянным. Что и произошло. Риски быть потерянным при таких условиях крайне высоки, и найденным - практически минимальны.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я это понимаю, я его хотела кастрировать еще в апреле того года, муж да за чем да не надо, я в силу своих возможностей за не могла сама бы его отвести, мы живем в сельской местности, что бы кастрировать нужно вести в район за 30 км, у меня прав нет, машину не вожу, муж не повез, я ему щас вез мозг вынесла что вот не повез и итог такой, и сидит щас сам переживает, вот если придет тип отвезем, я ему говорю да если ток придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OLGA48 слишком долго нет кота. У нас все мое детство были коты и все недолго.. тоже уходили в загул, но, если дни три нет - значит пропал. У меня кот кастрированный, за забор не уходит, ему уже лет 15. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, OLGA48 сказал(а):

всю жизнь в деревне коты у всех бегали не кастрированные и сейчас кот у матери в деревне ему уже лет 10 и жив здоров.

Раньше женщины в поле рожали, что же вы в поле не рожаете? 

Жизнь не стоит на месте. Раньше никто о кастрации животных ничего не знал и не делал. Но сейчас мы живём в век технологий и писать что вот сто лет назад и до сих пор как минимум глупо. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна я по моему выше уже все написала по поводу кастрации. Я смотри вы и до этого пост был про пропавшего кота больше всех там умничали. Свое мнение оставьте при себе. я спросила про сроки а не про кастрацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OLGA48 сказал(а):

@Лейна я по моему выше уже все написала по поводу кастрации. Я смотри вы и до этого пост был про пропавшего кота больше всех там умничали. Свое мнение оставьте при себе. я спросила про сроки а не про кастрацию. 

Это видимо ваш пост был? Вы читайте, читайте. Это полезно. И мужу дайте почитать. Вдруг поумнеет. 

Бесят вот такие горе-хозяева. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас коты тоже так надолго не уходили... так, что может он переехал от вас:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна это был не мой пост я просто читала ваше высказывание, умничать все здоровы, поверьте коснется и вас когда нибудь, и не зарекайтесь. Бог не Тимошка видит немножко  

  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот у меня такое дежавю  Был уже такой пост. И прям один в один. Ушёл кот не кастрированный, муж был против кастрации. Ну жесть же. Даже бабушки со своих мизерных пенсий стерилизуют кошек и котов, а тут два взрослых человека. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оликами я в интернете статьи читала что они могут уходить до 2х недель а иногда и по месяцу, смотря сколько самок им попадется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OLGA48 сказал(а):

@Лейна это был не мой пост я просто читала ваше высказывание, умничать все здоровы, поверьте коснется и вас когда нибудь, и не зарекайтесь. Бог не Тимошка видит немножко  

Не коснётся. У меня все животные стерилизованные и без самовыгула.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна дорогуша мат у тебя походу не лечится 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, OLGA48 сказал(а):

@Лейна дорогуша мат у тебя походу не лечится 

Это вы про себя? 

Милочка, вы бы язычок придержали. А то бог то всё видит. Главное, что бы вы это помнили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про тебя все не как не угаманишся. иди умничай у себя дома. Не зная всей ситуации ты пишиш. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OLGA48 сказал(а):

про тебя все не как не угаманишся. иди умничай у себя дома. Не зная всей ситуации ты пишиш. 

Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам нужно пойти

"Пишиш" пишется с мягким знаком. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна мне посрать как с мягким или с твердым. иди умничай в другом месте. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OLGA48 сказал(а):

@Лейна мне посрать как с мягким или с твердым. иди умничай в другом месте. 

Ещё раз. Это открытый форум. Я буду писать что хочу и где хочу. Вы задали вопрос, будьте готовы прочитать разные мнения. Не нравятся ответы-не задавайте вопросы. 

И перестаньте тыкать, мы с вами не подружки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна это мне решать тыкать мне или нет

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...