Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Полезные сообщения

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Yanchik_OS если можете держаться , продержитесь ещё до задержки ) так меньше нервов уйдёт и денегина тесты ) удачи вам ❤️

Можно на ты)

До задержки не смогу точно!)) Постараюсь до 11ДПО. Там или будет или уже нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Löka24 у меня такого нет, никогда грудь не горит  . Вот сейчас 17ДЦ , предположительно 6ДПО , ночью тянуло живот как перед месячными , немножко совсем налилась грудь . Ну насчёт груди - не мнимое , так как если потрогать , ощутимо 😂

Ссылка на комментарий

@Данни_Элла как хорошо что у Вас есть уже ребёночек :) я желаю Вам и сейчас поскорее , полосатенького тестика :tectik: 

а у меня ещё нет детей , вот с мужем только созрели )

@Yanchik_OS … нууу .. 11 тоже ещё не факт что правду покажет ) или факт ? 

Ссылка на комментарий

А я купила себе тестик струйный , дороговастый .. но зато рука не подымается испортить его раньше времени ) и вот теперь думаю в какой ДПО мне его мочить ?)) 

Чувствительность 10 мМЕ/Мл

Ссылка на комментарий

@Nadinel Насколько я здесь начиталась, если на 11ДПО совсем пусто, то вероятность очень мала. А я ещё принимаю утрик, так что мне желательно знать за пару дней до мес отменять или нет

9 минут назад, Nadinel сказал(а):

А я купила себе тестик струйный , дороговастый .. но зато рука не подымается испортить его раньше времени ) и вот теперь думаю в какой ДПО мне его мочить ?)) 

Чувствительность 10 мМЕ/Мл

Мне кажется, на 10-11 ДПО уже можно, если на 9 жалко :D

Ссылка на комментарий

@Nadinel мне кажется, некоторые тесты чувствительность наугад пишут, потому что те, которые 25 многим показывают раньше, чем те, что 10-15. 

А так я надеюсь продержаться хотя бы до 13 дпо, чтоб не разочаровываться раньше времени

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nadinel сказал(а):

А я купила себе тестик струйный , дороговастый .. но зато рука не подымается испортить его раньше времени ) и вот теперь думаю в какой ДПО мне его мочить ?)) 

Чувствительность 10 мМЕ/Мл

На 10 дпо после обеда. 100% должен показать. 

Ссылка на комментарий

@Yanchik_OS а хочется чем пораньше 😃😂 хоть и жалко )

@Данни_Элла я с Вами ))) понимаю прекрасно это чувство , и тоже боюсь разочарований )

@Добрая надежда ооо, спасибо большое за совет :) :day_x:

Ссылка на комментарий

@Nadinel не знаю, если бы у меня дома был тест, меня бы ничто не остановило его сделать, хоть и знала бы, что рано. Поэтому я теперь тесты в аптеке под заказ покупаю, так и дешевле, и собирают заказ от 2 до 5 дней, так что как раз уже подходящее время для теста бывает. 

Ссылка на комментарий

@Данни_Элла у меня такое не прокатит , живу возле аптеки 😃 так что я для себя метод нашла такой что тесты подороже покупать и как бы жалко потом ) Но и дешевыми тоже запаслась .. что бы тратить их .. зная что они ничего не покажут  потому что рано😂

Ссылка на комментарий

@Nadinel мне написали, что заказ в сб придёт, а тк муж дома будет, а я хочу, чтоб это был сюрприз, если что, то заберу только в пн, а это уже 12 дпо, так что что-то уже может и показать. В ту беременность я тестов до дня х не делала, но в тот же день сдала хгч, и уже 387 был, так что на 12 дпо уже бы видно было, если б я следила. Может и в этот раз так, если все получилось, конечно:molitva:, поэтому держу себя в руках и жду

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Данни_Элла у меня такое не прокатит , живу возле аптеки 😃 так что я для себя метод нашла такой что тесты подороже покупать и как бы жалко потом ) Но и дешевыми тоже запаслась .. что бы тратить их .. зная что они ничего не покажут  потому что рано😂

Добрый день, а какие то признаки чувствуете после овуляции? Многие пишут тянет животик, грудь очень болит и соски, а у вас как?

Ссылка на комментарий

@Nadinel Тоже самое. Тоже жалею, что не раньше. Думали с 1ого цикла всё будет, в итоге уже год планируем. Оказывается дети не всегда быстро делаются :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Данни_Элла Вы большая умница ! Пусть скорее всё сложится и малышки не задерживается :aistbp:

А я бы тоже сюрприз бы хотела сделать , но боюсь когда увижу две плоски так и помчусь к мужу обписяным тестом в руках :D

@Krissia Вот у меня сейчас 17 дц, 6дпо и чувствую тянет животик .. а что это я не знаю ) может к Б не имеет никакого отношения )

@Kate Wayne тема стара как мир, кому дети не нужны - залетают по щелчку пальцев , а семейные ,нормальные люди должны и тесты делать и хгч сдавать , овуляцию высчитывать … и много много другого) 

Ссылка на комментарий

Я тут новенькая 🙃 у меня 10дпо, душа поэта уже не выдержала😂 замочила тест, увидела тень отца Гамлета на тесте 😂 еще и на хгч сегодня сгоняла, жду 🙈

в прошлый месяц бхб была, теперь вот с замиранием ожидаю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...