Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Полезные сообщения

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати девочки , я тут создавала темку с нетрадиционными методами приманивание беременности )) И вот говорят , нужно что бы полосатое что-то было ) И мне подруга подарила комплект постельного :):D

Может ополосачусь скоро ?))

BB2F3579-D734-4453-82F2-3129E02811BE.jpeg
 

 

 

 

 

@Инна_Кладова Ярчайте !!! Очень хорошо выглядит :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Кстати, как тестовый маньяк я для себя нашла выход 🙈 есть же еще тесты на pH и всякие другие штуки. Как бы делаешь и душу отводишь 😂Все равно, если Б, то эта информация потом пригодится на приеме у врача 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

Я не знаю правда это или нет )) Просто нечего было делать , полезла в интернет , и думаю, ну а что , интересненько :D

Я тут читаю книгу от true_gyn, там вообще супер способ 😂 в бородатые года до изобретения обычных тестов, мочу беременной вводили под кожу лягушки и она начинала метать икру (ибо хгч может сей процесс катализировать)

Такой «тест» еще и многоразовый был 😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Löka24 у Вас же вроде бы 8 или 9 ДПО .. не расстраивайтесь раньше времени , и реветь бросайте ! Некоторые пишут что до задержки даже тесты пустые были . Набираемся терпения, дышим глубоко и надеемся на лучшее:heart:

А вобще я бы купила тесты какой-то другой фирмы или другой ценовой категории )


 

 

 

 

 

У меня кстати опять живот тянет как перед М . 17ДЦ , 6ДПО . Как понимать это , не ясно .

Ссылка на комментарий

@Nadinel ну для второй фазы цикла вообще нормально, если живот тянет, это и при пмс возможно, и как симптом беременности, тут только ждать и надеяться

@Löka24 а вы долго планируете? Просто мне кажется, долгое ожидание всех слегка с ума сводит. В период первого планирования у меня уже были мысли, что беременеют только какие-то другие люди, а я никогда вообще через это не пройду, я все тесты покупала с мыслью, что они отрицательные будут. Сейчас как-то проще к этому отношусь, хотя может дело в том, что ещё не так много времени прошло

Ссылка на комментарий

@Данни_Элла вот-вот , вы прекрасно описали, я вот читаю девочек , вижу даже эти призрачные тестики .. и условно говоря , не понимаю кто все эти люди , как вот у них все ок .. или не ок .. мне кажется что это не моя история .. ) 

Что если я увижу полоски на своём тесте это будет максимально странно, неужели такое может быть со мной ?

в то же время понимаю что это накрут , короче видно у многих планюшек сдвиг по фазе на этой теме , как и у меня )

@Löka24 всё будет хорошо , давайте вместе будем с вами проходить этот путь до заветных , самых настоящих беременных полосочек ! :heart:

Ссылка на комментарий

Странно даже так загоняться , не повидав настоящих трудностей Б , и очень даже стыдно сознаваться в том что у меня есть такие мысли , когда я только начала планирование . В то время как от историй девочек временами волос дыбом стаёт. 

Но на то и существуют форумы , что бы каждый мог найти единомышленника , и похожие проблемки . Так что спасибо девочки, что вы в этой теме , и что так с пониманием относитесь .

@Löka24 А сколько лет Вам ?

Ссылка на комментарий

@Löka24 у меня ситуация похожая немножко . Я просто хотела пожить для себя , построить хоть какую-то карьеру . Но потом меня переклинило на том что мне УЖЕ 29 а детей то нет . И вот спросила мужа  ..мы решили попробовать . Такие вот дела 

@Löka24 ух тыыы ) мне уже 29) но наши ситуации схожи .. и возраст :) 

@Löka24 когда я начала об этом думать( конкретно о Б) , читать , и всё такое , я поняла что всё же хочу лялю . Кроме того , не знаю что буду делать с тем, если ничего не получится . К такому меня жизнь не готовила 😀

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Löka24 сказал(а):

@Nadinel если честно то у меня уже есть трое. Поэтому мы и не планировали. Но как я выше написала есть вероятность и меня переклинило  

Я на самом деле то же самое испытываю. Типа раз уж такая вероятность, то почему беременность не получилась с полпинка 😢 с этой бхб в прошлом цикле я прям очень расстроилась, начала себя накручивать, думать, а вот не заболей я, может она бы сохранилась. Да и вообще начала думать, что вдруг это теперь будет постоянно так повторяться. Я чемпион по навязчивым мыслям 🙈

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nadinel сказал(а):

@yunna.86 у меня тоже 6ДПО ))) пока держусь )) когда будем мочить ?)

)

Я то уже начала)))) давай завтра присоединяйся 🙈. Устроим марафон до 12 дпо. Дальше смысла не будет если пусто . А если :tectik:можно и до 18 дпо мочить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...