Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Полезные сообщения

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

@Nadinel все будет главное не замарачиваться. Хотя сама знаю как это тяжело. Особенно когда хочется.

Вот как бы научиться не заморачиваться, 11 месяцев назад как начала тестоманить так до сих пор остановиться не могу, уже наверное можно диагноз придумывать:girl_in_dreams:

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Вы её тоже видите? 😳

20230215_185649.jpg

Да-да, есть👍🏻

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Löka24 у меня утренние тесты тоже были пустые, а вечером, с каждым днем ярчали. Все хорошо, сейчас 10-11 нед. 

Так что не отчаеваемся, а ждём роста хгч. Желаю заветных полосочек //! 🤞🙏

Ссылка на комментарий

@Löka24 не знаю кому как, мне глаз цепляет. Без паники, у Вас всего 8 дпо. Пару дней подождите и повторите тест. У меня за 4 дня до дня Х тоже полоску выдавали через один тест, думала свихнусь, но нет, сделала в день Х и вуаля! 

Удачи Вам!!! 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

 

Ссылка на комментарий

Удачи вам девочки !!! ❤️ Чувствую что я буду пролёт в этом месяце ,наверное не правильно посчитала  О , всё больше загоняюсь по этому поводу . Но .. в этом конечно есть и плюсы .. успею губы подколоть если что .. ато вовремя Б нельзя , а мне уже надо 😃

Ссылка на комментарий

@Löka24 Ну я тоже говорю 8 ДПО рано для расстройства и паники , ну совсем рано ) Это такой период что сделать тестик лишь бы сделать , потому что 99% они будут пустые ) Так что ждемс ;)

@Löka24 потому что я никак не отслеживала О , просто календарным математическим методом посчитала , это же вобще всё и так не точно , плюс никак её не чувствую .. ну или не обращала внимания особо , а теперь когда задумала заБ , то каждый день то там колет , то сиси больше то ещё какая-то фигня , короче симптомы овуляции, имплантации, беременности и всё в один день 😃

Ссылка на комментарий

@Löka24 блин … забыла .. все таки я пыталась отследить О в этом месяце )) в пачке было 5 тестиков на О , но думаю сохранилось у меня только 2 , если найду их сейчас , то сброшу , ради коллекции тестов в этой темке 😃 

А вы как отслеживаете О
И тоже страдаете от мнимых симптомов ?) 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! У меня 9ДПО, тест не делала и не хочу. Точнее хочу, но не хочу видеть его пустой( очень надеялась на прошлый цикл, а в этом просто какая-то апатия. И вообще НИЧЕГО не болит, не стреляет и не тянет:think1: вот нигде. Вчера только сильно голова болела. Прям тяжело верить, что получилось. Мне кажется, все равно невозможно не почувствовать изменения организма, хотя конечно комментарии девочек говорят об обратном)) и многие ничего не чувствуют первое время

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Löka24 

А вы как отслеживаете О
И тоже страдаете от мнимых симптомов ?) 

Я её всегда чувствую, плюс выделения, по узи много раз подтверждала свои ощущения, всегда день в день овуляция))

А от мнимых симптомов почти каждый цикл страдаю, то колет, то тянет, то сонливость, ахах. А вот сейчас 8 дпо и тишина, ничего не болит, никаких симптомов, прям удивляюсь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Данни_Элла сказал(а):

Я её всегда чувствую, плюс выделения, по узи много раз подтверждала свои ощущения, всегда день в день овуляция))

А от мнимых симптомов почти каждый цикл страдаю, то колет, то тянет, то сонливость, ахах. А вот сейчас 8 дпо и тишина, ничего не болит, никаких симптомов, прям удивляюсь

Вот у меня так же! Всегда что-то да болело. А тут тишина..

Ссылка на комментарий

@Данни_Элла эххх мне бы тоже на узи подтвердить ) только вот не знаю когда лучше обращаться , что бы подтвердить сам факт овуляции ( ну типа что она вобще у меня есть ) а потом уже и отслеживать динамику . 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...