Перейти к публикации

Октябрята 2023


mama for my children

Полезные сообщения

@Amour... да мне тоже под общим. Но там после обеда домой отпустили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрели на УЗИ. Регресс. Все там уменьшилось, желтое тело тоже уменьшается. Отменяем поддержку. 

Всем лёгкой беременности и родов в срок, девочки!

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ удачи тебе в следующий раз ❤️🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@@kLapocka@kLapocka @ЛьвЁнок86@ЛьвЁнок86

Ой, это телефон что-то завис

@Elizavet@ в следующий раз обязательно будет здоровая беременность! 

Какой сейчас срок был? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама дочек и сына 5 н.2 дн.

 

Спасибо большое, девочки!! Я тоже в спокойной уверенности, что скоро будет и отличная 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ все будет хорошо! попей витамины, хорошие прегнотон, пила этот месяц а муж пил сперотон. Лучше с начала цикла прям. Еще витамин Е и Д. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 16:04, Elizavet@ сказал(а):

Посмотрели на УЗИ. Регресс. Все там уменьшилось, желтое тело тоже уменьшается. Отменяем поддержку. 

Всем лёгкой беременности и родов в срок, девочки!

 

 

Желаю тебе скорее вернуться в ряды беременных уже на 9 месяцев ❤️


Девочки, всем привет)

Как ваши дела? 

Вы уже сказали своим детям, что у них будет братик или сестричка? Как они отреагировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children привет 👋 нет, но мои просят братика и сестричку уже с полгода как 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЛьвЁнок86 сказал(а):

@mama for my children привет 👋 нет, но мои просят братика и сестричку уже с полгода как 😁

Обрадуются тогда, когда узнают)))

У меня сын был не рад, а вот дочка рада)

сказала будет сидеть с малышом вместо школы 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mama for my children сказал(а):

 

Вы уже сказали своим детям, что у них будет братик или сестричка? Как они отреагировали?

Пока нет. Знает только муж и лучшая подруга. Свекровке хотим сделать сюрприз на 8-е марта. А своей маме я вообще не хочу говорить, потому что она еще в прошлый раз была сильно не рада и откровенно на аборт намекала, у нас с ней отношения после этого испортились, ощущение, будто меня предал самый дорогой и близкий человек...:girl_cray: В противовес - свекровь, которая очень радовалась, поддерживала и сейчас очень сильно помогает, когда нужно,чтоб с детьми кто-то посидел.

Старшим еще не рассказала. Пашка и Диана еще не поймут ничего. А Жанне пока не говорим, потому что разболтает раньше времени. Но я знаю, что она очень обрадуется. Она у меня еще в прошлом году выдала блестящий логический вывод: "Мам? У меня братик есть. У Дианы братик есть. А у Паши братика нет. Почему так?" Я говорю: "А ты хочешь, чтобы у Паши тоже появился братик?" Отвечает: "Конечно хочу!!! Это будет справедливо!!!"
Она Диану сильно ждала, и помогала мне с ней охотно. Поэтому думаю, что она будет очень радоваться))) ***до первого воровства её игрушек...:girl_haha::girl_haha::girl_haha:  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили до узи никому ничего не говорит, думаю на узи или 7 марта или 10, будет видно. а знакомы так воющее не хочу ни кому, хотя бы до скрининга первого или и того позже. 

А дочка не поймет еще) ей только 1 марта полтора года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане самочувствия, какие-то качели с настроением начинаются :( Сегодня много беспричинно кричала на детей, с мужем сквозь зубы, кажется, что всё и все вокруг бесят. И на сыр-косичку потянуло, вот прям захотелось - хоть ты тресни!:Crazy:Муж пошел, купил мне её, "вину" свою загладил, и всё - снова люблю :D:D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Мы сказали детям уже. Но сын с младшей, видимо, не поняли ничего. А старшая сказала, что рада. Но она у нас через 2 года собралась в другой город поступать, да и сейчас её комната на втором этаже, поэтому её как бы не сильно и коснётся прибавление. Но она с младшим и очень ласковая всегда, а так я её не напрягаю с помощью. Считаю, что рожала и рожаю себе. 

А ещё, девочки, переживаю все же из-за разницы в возрасте. Между старшей и малышом разница будет аж почти 16 лет. Как они по жизни то будут? Будут ли хоть какие-то отношения у них? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Меня зовут Наташа, жду 6 малыша)))Есть 4 дочки и сыночек. ПДР на 24 октября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама дочек и сына Очень правильная позиция по поводу старших и младших. Никогда не понимала выражения "сначала нянька, потом лялька" У детей должно быть детство и свои дела, если они уже выросли. Конечно, нет ничего страшного в том, чтобы пару раз попросить помощи старших детей, но не бросать это на постоянку.


По поводу разницы: отношения будут, но больше похожие на родительские, старшие явно будут авторитетом и примером, с ними малышам будет очень интересно. Но, конечно, из-за разницы встречи будут нечастыми.
Но это я на примере своих двоюродных братьев говорю. Мне кажется, зависит от того, как эти отношения поставят родители

@NatashaDr Привет! Вот это да! 6-й малыш! :applause::flower: У нас тут много многодетных))) Я 4-го жду))) Есть 2 дочки и сынок ;) Добро пожаловать в наш клуб!:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Amour... сказал(а):

Пока нет. Знает только муж и лучшая подруга. Свекровке хотим сделать сюрприз на 8-е марта. А своей маме я вообще не хочу говорить, потому что она еще в прошлый раз была сильно не рада и откровенно на аборт намекала, у нас с ней отношения после этого испортились, ощущение, будто меня предал самый дорогой и близкий человек...:girl_cray: В противовес - свекровь, которая очень радовалась, поддерживала и сейчас очень сильно помогает, когда нужно,чтоб с детьми кто-то посидел.

Старшим еще не рассказала. Пашка и Диана еще не поймут ничего. А Жанне пока не говорим, потому что разболтает раньше времени. Но я знаю, что она очень обрадуется. Она у меня еще в прошлом году выдала блестящий логический вывод: "Мам? У меня братик есть. У Дианы братик есть. А у Паши братика нет. Почему так?" Я говорю: "А ты хочешь, чтобы у Паши тоже появился братик?" Отвечает: "Конечно хочу!!! Это будет справедливо!!!"
Она Диану сильно ждала, и помогала мне с ней охотно. Поэтому думаю, что она будет очень радоваться))) ***до первого воровства её игрушек...:girl_haha::girl_haha::girl_haha:  

Сочувствую что так получилось с мамой(( я когда своим родителям сказала, думала они не обрадуются, тк моя сестра сейчас тоже беременна (на пару месяцев больше срок), думала родители спросят «куда нам столько внуков» 😂😂 но нет)) они рады) наверное потому что мы их совсем не напрягаем с детьми и живу я от них за 2000 км. 
Молодец дочка)) умные мысли))

16 часов назад, Amour... сказал(а):

В плане самочувствия, какие-то качели с настроением начинаются :( Сегодня много беспричинно кричала на детей, с мужем сквозь зубы, кажется, что всё и все вокруг бесят. И на сыр-косичку потянуло, вот прям захотелось - хоть ты тресни!:Crazy:Муж пошел, купил мне её, "вину" свою загладил, и всё - снова люблю :D:D 

У меня больше самочувствие хромает)) Лень, сонливость, тошнота, слабость, знобит по вечерам) а настроение стабильное, хотя есть иногда недовольства, но это не критично и пока на других не сказывается))

Девочки, я пока никому кроме родных не сказала. И не понимаю хочу ли говорить. Знаю что многим будет всё равно. И потом когда будет животик все сами увидят. Но я работаю фитнес тренером и теперь мне сложнее стало, иногда прошу клиента что б сама блины сняла или гирю себе принесла, тк мне сейчас лучше не поднимать тяжёлое) думаю некоторые уже догадываются 😂 или считают это странным)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatashaDr привет 🔥 офигеть , молодец какая 🔥🥰🥰🥰🥰

@NatashaDr у меня Пдр 23 октября ❤️

Ты была на узи?

Мы ждём третьего , я все думаю, когда ж на узи идти 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама дочек и сына ну и что что такая разница в возрасте)) я знаю и больше, и старшие заботятся о младших)) всё равно они братья и сёстры))

у моих разница будет в 14 и 13 лет))

@NatashaDr добро пожаловать)

6 малыш это мощно))) А какой возраст у деток? Какая разница? 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 нет, ещё не была. Хочу через недельку-две сходить, чтобы сразу сердечко послушать

@mama for my children думали на пятом остановиться, но нет...)15, 12,10,5 и 3 годика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatashaDr Вау 🤩 большая семья, как это классно)) как в старые добрые времена)) представь если двойня будет 🙂😁

Ждём узишек 👍🏽

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children ООО, всё может быть, но думаю один))) 

@mama for my children будем ждать узи;)

@ЛьвЁнок86 у меня кстати тоже последние месячные 17 января.. И на одном календаре Пдр 23,а на другом 24)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatashaDr 😁 я так то на 24 февраля на прием записалась , и узи наверно сделают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 Я хочу в начале марта на узи сходить и ко врачу потом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на узи 7 или 10 марта. Сегодня кровь сдала, завтра результат. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо дождаться, когда ХГЧ вырастет до 1000, потом звоню своему врачу, и мы назначаем встречу. Думаю, в начале марта пойду на узи, не раньше...

а уже после УЗИ пойду вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...