Перейти к публикации

Сентябрята 2023


Полезные сообщения

@li-light  4х кс это круто, а 7 кс-так вообще)

@Дарья6819 вроде пособие за постановку на учет до 12 недель отменили с января 2023.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АВал через единое подавать. Но там надо встать до 12 недель. А подавать после 12. Сумма 6 тыс 10 и 13. Это как с детьми. С 3-7 и с 8-17 

Утро доброе. Девочки всю ночь не спала. То мелкая не могла уснуть. Потом в 5 утра проснулась ее тошнит. С работы снялась. Щас к врачу пойдем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая это только для малоимущих (отсутствие дохода за предыдущие два года) и вроде безработным надо быть (обоим родителям).

Очень сочувствую...не люблю кишечку. Сын каждый год цепляет в декабре. Ну и иммунитет на год только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Bomb666 хочешь чтоб сюрпризом пол был ?! 
я так мальчика хочу. Еще одну девочку я не выдержу 😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АВал втом то и дело нельзя быть безработным. Оф доход должен быть. Я как мать одиночка с 3 раша ток прошла. Единственное должно быть не больше 1 машины и не больше 1 квартиры. И доход на каждого члена прожиточный минимум в идеале меньше. Так что пробуй подавай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на могу тут научиться писать,я не знаю кого я хочу ,у меня тоже 2 девочки,с мальчишками мне будет сложно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АВал они видишь как думают. Раз ты не работаешь. Значит левый доход есть. И считают по среднему минимуму а у нас это 35 тыс. 

@Bomb666 это тебе так кажется. Ты любить его будешь и справишься. Разница ток в письке 😂 мыть по разному 

38C3827F-941F-46A0-8C26-A69554C8FD26.jpeg

Но это наш регион у вас может больше 

4F693563-DE31-435D-B36A-DDEFF07FEE49.jpeg

Мне за дочку с 7-17 платят 100% 

в июне заново подавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашечка,кем ты работаешь?может мне тоже надо так?)

Я люблю во время декрета трансформировать свою жизнь)))

про мальчика:я как подумаю что они активнее чем девочки).а я уже не молода)))

Сколько вы ежемесячное пособие получаете,если есть второй ребенок до 18 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomb666 я в озоне работаю. Дома. Я работаю с партнерами отвечаю на их вопросы. Оклад 30 плюс премия за показатели каждый месяц 30% от оклада. Полюс ДМС и полный соц пакет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, РомашкаБелая сказал(а):

@Bomb666 я в озоне работаю. Дома. Я работаю с партнерами отвечаю на их вопросы. Оклад 30 плюс премия за показатели каждый месяц 30% от оклада. Полюс ДМС и полный соц пакет 

Это есть какое то обучение?я знаю что моя приятельница училась что-то про вб, там суть вводить туда новых продавцов,просчитывать им что-то,и вести их товар,но работать не начала таки.Это что-то похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomb666 про молода не молода не надо. У меня доча такая оторвашка. Всем мальчика пример ужасного поведения 😂

@Bomb666 у нас обучают. Не путай с шарлатанством. У нас прям служба поддержки 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, РомашкаБелая сказал(а):

@АВал через единое подавать. Но там надо встать до 12 недель. А подавать после 12. Сумма 6 тыс 10 и 13. Это как с детьми. С 3-7 и с 8-17 

Утро доброе. Девочки всю ночь не спала. То мелкая не могла уснуть. Потом в 5 утра проснулась ее тошнит. С работы снялась. Щас к врачу пойдем. 

Это для малоимущих, я в пролете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Bomb666 про молода не молода не надо. У меня доча такая оторвашка. Всем мальчика пример ужасного поведения 😂

@Bomb666 у нас обучают. Не путай с шарлатанством. У нас прям служба поддержки шарлатанство?а ведь правда похоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.


 

тут наши вакансии посмотри. Но там мск выбран. Но почти везде удаленка у нас 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Bomb666 сказал(а):

Все на могу тут научиться писать,я не знаю кого я хочу ,у меня тоже 2 девочки,с мальчишками мне будет сложно 

Это так кажется, все от ребенка зависит, у меня мальчик куда легче, чем девочка. И когда узнала что мальчик  так необычно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариша к сказал(а):

Это так кажется, все от ребенка зависит, у меня мальчик куда легче, чем девочка. И когда узнала что сажальщик так необычно было

В общем вы представляете мое состояние ,когда я про это думаю)(защиту включаю себе,имена женские придумываю Алеся,Есения.Вот обязательно заснять мою реакцию на этом гендер-пати.😂главное чтоб здоров малыш был,завтра скрининг-уже близко 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Пола боятся надо, а характера))) и мыть мальчишек легче 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме все с характером)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bomb666 сказал(а):

В общем вы представляете мое состояние ,когда я про это думаю)(защиту включаю себе,имена женские придумываю Алеся,Есения.Вот обязательно заснять мою реакцию на этом гендер-пати.😂главное чтоб здоров малыш был,завтра скрининг-уже близко 

О, ждём новостей завтра 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда думаешь «Мама дорогая» ,но они ж нас зеркалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка сорви голова)))

1 минуту назад, Bomb666 сказал(а):

В общем вы представляете мое состояние ,когда я про это думаю)(защиту включаю себе,имена женские придумываю Алеся,Есения.Вот обязательно заснять мою реакцию на этом гендер-пати.😂главное чтоб здоров малыш был,завтра скрининг-уже близко 

вот и мне внутренне как то девочка ближе, с мальчиками непонятно все.. я также только девочкины имена смотрю))))))

хотя может просто опыта нет, поэтому и девочка ближе...

согласна, главное, здоровый малыш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы перейдем потом в другой мессенджер?😄или мне придется все-таки научиться здесь цитировать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова к любому полу, мальчик и девочка это прям два разных мира, интересов, у нас очень разные они, сын реально беспроблемный, никаких кризисов, болел только с 3 до 6 лет постоянно и это было главной проблемой, я до школы ни то что его ни разу не ругала, голос не повышала, зато доча уже в пузе буянила и сейчас мотор в попе, с ужасом жду школы, сын кстати почти отличник 

3 минуты назад, Bomb666 сказал(а):

Девочки,а мы перейдем потом в другой мессенджер?😄или мне придется все-таки научиться здесь цитировать 😂

Я с удовольствием в Вотсап или телеграмм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, li-light сказал(а):

Кс 4ое будет по счету.первые ЕР у меня.

а у приятельницы 7 кс:D 

Привет!

Вот что за комментарии себе люди позволяют?правильно,что ответила ей🤬

 

@anto-nina ой!держитесь там за мамочку!:kulachki:зажимаю все,что можно зажать.

тоже знаю,что в Европе не считают надобностью поддержки ранней Б.нет так нет.естественный отбор.

4КС - вот это да! 7 - это фантастика!

я второе то КС очень боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Bomb666 сказал(а):

 

про мальчика:я как подумаю что они активнее чем девочки).а я уже не молода)))

 

Мальчики нежнее к маме🥰

1 час назад, РомашкаБелая сказал(а):

@АВал через единое подавать. Но там надо встать до 12 недель. А подавать после 12. Сумма 6 тыс 10 и 13. Это как с детьми. С 3-7 и с 8-17 

Утро доброе. Девочки всю ночь не спала. То мелкая не могла уснуть. Потом в 5 утра проснулась ее тошнит. С работы снялась. Щас к врачу пойдем. 

Ууу…ротавирус,наверное.здоровья вам!

40 минут назад, Мариша к сказал(а):

Это для малоимущих, я в пролете 

Я тоже вечно в пролете

13 минут назад, dancerin сказал(а):

4КС - вот это да! 7 - это фантастика!

я второе то КС очень боюсь)

:D:embrace:не бойся.все будет супер у тебя!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...