Перейти к публикации

Сентябрята 2023


Полезные сообщения

4 часа назад, АВал сказал(а):

Девочки, и я с вами прощаюсь. Еду с узи, неразвивающаяся беременность 9 недель. А должно быть 9 нед 4 дня. Сердечко не бьется. Голова, ручки, ножки сформированы уже...мне очень жаль(((

Это у меня 4ая беременность. Первые две были зб на сроке 8 недель. Вторая-генетический сбой, делали анализ специальный.

Третья беременность на клексане и утрожестане-роды здорового сына в срок.

4ая беременность-снова замерла. Хотя тоже на клексане и утрожестане. Не знаю что не так. Мы с мужем обследованы вдоль и поперек. Завтра утром к врачу поеду.

:bye2:.. и я прощаюсь.. тоже неразвивающаяся, седечко не бьётся.. :girl_cray:

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как много печальных новостей... Девочки, очень жаль :cry::molitva:

Я и боюсь идти на УЗИ. Только в 6 с половиной была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и слëзы наворачиваются, какой же вчера был тяжëлый день!!! Сил вам, девочки справиться , разобраться в причинах и с новыми силами в бой!!! 

@Surinam Я тоже была только в 7нед и 1 день, после таких новостей хочется снова побежать.. На приём только через 10 дней. Там врач сердечко слушает, мне спокойней становится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Белгородочка сказал(а):

Девочки, читаю и слëзы наворачиваются, какой же вчера был тяжëлый день!!! Сил вам, девочки справиться , разобраться в причинах и с новыми силами в бой!!! 

@Surinam Я тоже была только в 7нед и 1 день, после таких новостей хочется снова побежать.. На приём только через 10 дней. Там врач сердечко слушает, мне спокойней становится. 

Я думаю, раньше 10 недель не пойду. И после таких новостей наоборот не хочу идти.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так хочу шевелюшки уже:heart:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед скринингом можно кушать?мне сегодня на 12.10,а я так кушать хочу,но там же кровь сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Белгородочка сказал(а):

Девочки, читаю и слëзы наворачиваются, какой же вчера был тяжëлый день!!! Сил вам, девочки справиться , разобраться в причинах и с новыми силами в бой!!! 

@Surinam Я тоже была только в 7нед и 1 день, после таких новостей хочется снова побежать.. На приём только через 10 дней. Там врач сердечко слушает, мне спокойней становится. 

Я доже ровно в 7 была, уже тоже хочется, но смысла нет, т.к 22 скрининг, жду с трепетом и уже с волнением 

7 минут назад, Bomb666 сказал(а):

А перед скринингом можно кушать?мне сегодня на 12.10,а я так кушать хочу,но там же кровь сдавать

Меня предупредили что 4 часа до скрининга нельзя, тоже вечером назначен, ну нельзя до забора крови, перед узи можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша к Машуль я думаю с анализом все хорошо. Ничего не высеяли значит круто.

 @Surinam Я тоже боялась. Но после 9 недель как то спокойнее стала, почти🤣 если что я доплером сердечко ищу. 
 

@li-light тоже о них мечтаю. Потом новый будет … то мало шевелиться то не шевелиться. А оказывается ночью Джаги джаги 

@Bomb666 нельзя сказали. Меня уже сейчас предупредили. Удачи 🍀 на скрининге 

@Мариша к ждем вместе и твой скрининг 

а меня записали на 7 марта уже 13. 3 будет. А с учетом последнего узи мы опережаем. Как бы больше не было 

Утро доброе девочки. Мы с дочкой в очереди стоим кровь сдать из пальца 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

ох, сколько вчера грустных новостей...

у меня вот последнее узи было в 8+3, думала в 10 сходить еще... сейчас уже 10+5, но пока что то тяну... думаю на узи или допплер все же купить...

@РомашкаБелая быстро уже находишь сердцебиение? 

12 часов назад, Мариша к сказал(а):

Сдавала мочу, пришел результат, не пойму это хорошо или нет?

099A36DF-7934-449A-95C4-AACF1F974DD6.png

анализ хороший!

@Bomb666 обычно говорят, что есть нельзя, но слышала, как узист сказала, что прям легкий легкий завтра можно, если совсем тяжело

 

1 час назад, li-light сказал(а):

Девочки,я так хочу шевелюшки уже:heart:!

я тоже очень жду, с дочкой в 14 недель уже чувствовала щекотание, ощутимые ближе к 17 неделям. и там была плацента по передней. сейчас по задней, надеюсь, так же рано почувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от грустных новостей волноваться начинаю. На себя же сразу прикладываешь. Хоть прям не заходить на форум :cry:

Хорошо, допплер есть, а то бы вообще наверно крыша поехала.@РомашкаБелая , спасибо за инструкцию по поиску, что бы я без неë делала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я нафоткать результаты анализов и в шоке. Прописано гематолог и врач молчит. В самом низу

EB0A0686-380C-4419-A68C-A0C59AAA478A.jpeg

На спид повторно направили. Написали гемолиз. Я чокнусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая Я не хочу лишний раз нервничать перед каждым узи. Настраиваюсь на хороший исход, в ином случае я ничем не помогу. Самочувствие нормальное, кроме тошноты ничего не беспокоит. Через неделю пойду, не раньше. Чтобы понимать, когда 10 недель будет по ктр. Запланировать НИПТ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancerin нет не быстро иногда минут по 5-10 ищу. Но сейчас уже предположительно знаю где ребенок 

@Surinam с этим гематологом я себя накрутила и тоже решаю на ними идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, РомашкаБелая сказал(а):

Девочки а я нафоткать результаты анализов и в шоке. Прописано гематолог и врач молчит. В самом низу

EB0A0686-380C-4419-A68C-A0C59AAA478A.jpeg

На спид повторно направили. Написали гемолиз. Я чокнусь 

а что это за анализ такой? никогда не встречала... обычно просто группу крови и резус и антитела у меня смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancerin незнаю мне кучу всего надавали. Единственное что я поняла у меня густая кровь. И на спид даже пересдавала сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая главное, не загоняй себя!!! все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomb666 у тебя уже был скрининг ?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Bomb666 у тебя уже был скрининг ?! 

Сижу под кабинетом.сразу отпишусь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Surinam сказал(а):

@РомашкаБелая Я не хочу лишний раз нервничать перед каждым узи. Настраиваюсь на хороший исход, в ином случае я ничем не помогу. Самочувствие нормальное, кроме тошноты ничего не беспокоит. Через неделю пойду, не раньше. Чтобы понимать, когда 10 недель будет по ктр. Запланировать НИПТ. 

Я так же думаю.и вообще,скорее всего только на скрининг пойду,просто так не пойду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, li-light сказал(а):

Я так же думаю.и вообще,скорее всего только на скрининг пойду,просто так не пойду на узи.

Вот я пока не решила, идти до скрининга или нет. Тоже думаю. Не знаю, как к Нипту привязать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я платно на скрининг на 28 февраля . Будет 12 недель и 3 дня 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с УЗИ. Сердечко разогналось до 128 ударов, ритмично. Выросли с 3 до 8 мм за 4 дня, но и гематома выросла вместе с нами((( я уже не знаю, что выпить, чтобы она наконец то рассосалась

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina91 сказал(а):

Всем привет. Я с УЗИ. Сердечко разогналось до 128 ударов, ритмично. Выросли с 3 до 8 мм за 4 дня, но и гематома выросла вместе с нами((( я уже не знаю, что выпить, чтобы она наконец то рассосалась

Лежи просто пластом, лялька сильная у тебя, цепляется за жизнь и растет 💪

42 минуты назад, РомашкаБелая сказал(а):

Записалась я платно на скрининг на 28 февраля . Будет 12 недель и 3 дня 

Тоже скоро уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina91 сказал(а):

Всем привет. Я с УЗИ. Сердечко разогналось до 128 ударов, ритмично. Выросли с 3 до 8 мм за 4 дня, но и гематома выросла вместе с нами((( я уже не знаю, что выпить, чтобы она наконец то рассосалась

Здорово!🤞🏻🤞🏻🤞🏻растите хорошо и дальше!

от гематомы кроме дюфа ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bomb666 сказал(а):

Сижу под кабинетом.сразу отпишусь 

Ждём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...