Перейти к публикации

Сентябрята 2023


Полезные сообщения

@Светлана27012023 промываю ток. Вот думаю увлажнитель купить 

Дай бог здоровья кто доплер придумал. Нашла своего партизана и легко на душе стало 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@РомашкаБелая я тоже хочу его приобрести, но через пару недель, у меня по мес. 7,3 сейчас, но овуляция поздняя была, цикл не регулярный поэтому думаю чтобы пока себе нервы не трепать, пару недель подожду) вы во сколько недель нашли впервые сб?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сентябрята, у кого первый день последних месячных 8.12, вам уже назначили дату скрининга? Я без врача, поэтому пытаюсь понять, когда же мне идти платно на него 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 в 9.5. Сейчас 10.2 но прячется все равно тяжеловато нахожу. 
@Tangasius у меня 3.12  сказали в начале марта. Завтра точно скажут. 
дквочки пива без алкогольного купила. Сижу балдею.  Я о нем мечтаю уже месяц. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Tangasius сказал(а):

Всем привет. Сентябрята, у кого первый день последних месячных 8.12, вам уже назначили дату скрининга? Я без врача, поэтому пытаюсь понять, когда же мне идти платно на него 

У меня в заключении узи написано что скрининг надо пройти с 11 недели до 13,6

27 минут назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Светлана27012023 в 9.5. Сейчас 10.2 но прячется все равно тяжеловато нахожу. 
@Tangasius у меня 3.12  сказали в начале марта. Завтра точно скажут. 
дквочки пива без алкогольного купила. Сижу балдею.  Я о нем мечтаю уже месяц. 

У меня при одной мысли о нем тошнота пока… 

Девочки, выздоравливайте поскорей

Я на маникюр сгоняла, еле высидела после работы, пуз устал, педикюр не стала уже делать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша к я от запаха задыхалась на манике. И сидеть 2 часа тоже тяжко. Может девочка у тебя ?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тоже официально пуз, хоть и срок маленький) завели мне обменную карту на которой красными буквами написано "высокая группа риска" оформили на дневной стационар, хотя вообще ничего не болит. Укололи ношпу и с собой дали папаверин. Знатоки мои, подскажите, оно мне надо, или у них просто план по выполнению госпитализации? Может не колоть папаверин-то? Или он не вредный? Короче говоря, я в смятении, но больничный брать не стала. Завтра забегу в стационар и поеду к моим первоклашкам.

 

@Rina91 ура-ура! Даст Бог, все будет хорошо! 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему ринита. Я устала не дышать, но у меня из-за болезни. Брызгаю Називин. Кислородное голодание для ребёнка хуже, чем страх от недоказанного вреда этого спрея. Промывания вообще не помогают, только слизистую всю высушила. 

Без вкусов и запахов очень тяжко, оказывается. Отвратительная еда, из-за этого и не ем. Ну и плюс кашель каждые три минуты, всю еду из желудка вытряхивает(((  низ живота уже колет от этого кашля. Не болеть столько лет ковидом, чтоб схватить именно сейчас, кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая я мечтаю о кофе с бейлисом. Но теперь, наверное, не рискну. Это мой наркотик: кофе и туда пару ложек бейлис. В день, когда узнала о беременности, приехала с работы, бахнула своего кофейку и пошла тест делать) а там // 😊 теперь бейлис только нюхаю, а вот от кофе отказаться не могу. 

@ЭляЭлечка как обидно болеть в положении.... Выздоравливай поскорей🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как долго я буду переживать?) Больше суток не было ни капли крови, а сегодня после вагинального УЗИ - опять! Может ли оно спровоцировать? На УЗИ была маленькая гематома, как объяснил врач она на выходе уже. Я не представляю, как этот малыш там держится и умудрился вырасти, если я постоянно подтекаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina91 может, это гематома выходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@училка) не знаю, кровь свежая((( но не обильно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina91 у меня после каждого трансвагинального мазня коричневая длится несколько дней, я пугаюсь и снова иду проверять и так по кругу. Гематомы нет, отслойки нет. Что это - загадка.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tangasius у меня есть небольшая гематома, врач сказал что она уже "на выходе", но до УЗИ не текло двое суток почти, я только успокоилась, и вот опять ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не осилю вас всех прочитать 😅 меня накрыл токсикоз очень сильно а в конце неделе ещё и заболела😬 сегодня полегче стало решила воспользоваться моментом и зайти 😁

Как ваши дела? Что нового? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша к благодарю за идею.

теперь думаем с коллегой что подарить...электрический штопор или электрические мельницы (для перца/соли) :D

@Tangasius у меня дата последних месячных 9.12. Скрининг будет в районе 8 марта. Потом сообщу как запишусь и запишут.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina91 я так за тебя рада, что увидели твоего малыша! А на счёт брадикардии, верь в чудо! У меня помнишь аж до 78 упало ЧСС, думала за несколько дней сойду с ума... Но в итоге все восстановилось! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Мариша к я от запаха задыхалась на манике. И сидеть 2 часа тоже тяжко. Может девочка у тебя ?! 

Через месяцок узнаем ))) но я гелевые делаю, лаком не мажет 

1 час назад, училка) сказал(а):

Девочки, всем привет. Я тоже официально пуз, хоть и срок маленький) завели мне обменную карту на которой красными буквами написано "высокая группа риска" оформили на дневной стационар, хотя вообще ничего не болит. Укололи ношпу и с собой дали папаверин. Знатоки мои, подскажите, оно мне надо, или у них просто план по выполнению госпитализации? Может не колоть папаверин-то? Или он не вредный? Короче говоря, я в смятении, но больничный брать не стала. Завтра забегу в стационар и поеду к моим первоклашкам.

 

@Rina91 ура-ура! Даст Бог, все будет хорошо! 🙏🙏🙏

Про папаверин не знаю, но то что особое внимание тебе -это супер! 

1 час назад, ЭляЭлечка сказал(а):

В тему ринита. Я устала не дышать, но у меня из-за болезни. Брызгаю Називин. Кислородное голодание для ребёнка хуже, чем страх от недоказанного вреда этого спрея. Промывания вообще не помогают, только слизистую всю высушила. 

Без вкусов и запахов очень тяжко, оказывается. Отвратительная еда, из-за этого и не ем. Ну и плюс кашель каждые три минуты, всю еду из желудка вытряхивает(((  низ живота уже колет от этого кашля. Не болеть столько лет ковидом, чтоб схватить именно сейчас, кошмар...

А тебе подтвердили ковид ?

1 час назад, Rina91 сказал(а):

Боже, как долго я буду переживать?) Больше суток не было ни капли крови, а сегодня после вагинального УЗИ - опять! Может ли оно спровоцировать? На УЗИ была маленькая гематома, как объяснил врач она на выходе уже. Я не представляю, как этот малыш там держится и умудрился вырасти, если я постоянно подтекаю

Порой крошки очень сильные, пусть твой будет из таких 🙏

12 минут назад, АВал сказал(а):

@Мариша к благодарю за идею.

теперь думаем с коллегой что подарить...электрический штопор или электрические мельницы (для перца/соли) :D

@Tangasius у меня дата последних месячных 9.12. Скрининг будет в районе 8 марта. Потом сообщу как запишусь и запишут.

Да не за что ))) у нас привередливые мужики, надеюсь понравятся ))

А я вспомнила про направление на бесплатные витамины🤦🏼‍♂️напрочь вылетело из головы, надеюсь направление не просрочится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin у меня сейчас примерно так же. Но 5 дней назад даже эмбриончика четко не было видно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая Промывают аквамарисом, капаю Гриппферон. А сейчас ещё и температура 37.3. Говорят парацетамол вроде можно, но точно не знаю. У меня хронический гайморит, раньше только ИЗОФРОЙ  спасалась, А теперь нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вот она радость летнего декрета-болеть всю зиму. Я тоже с соплями. Вечером как ложусь-кашель. Когда совсем невмоготу-брызгаю називином.чаи пить уже не лезет)) а что делать. 21.02 иду вставать на учет. Титева тоже подздулась, но тошнить не перестает, значит все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здоровья,кто приболел!:embrace:

у меня Б неасморк только.сухость в носу,забит без соплей(сорри),дышать трудно.ничего не делаю,только увлажняю чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Выздоравливайте скорее!!! А меня опять накрыл токс, рано радовалась, что отпускает((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нос сильно закладывает, когда есть начинаю...

@Белгородочка у меня вот тоже как то странно: вроде отпустит, бывает, что два дня нет, а потом на целый день накрывает((( в прошлую Б уже в 9 недель отпустило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровушку. Все сдала. Жду справку, что я беременна, чтобы на работе отдать. Мне через час на работе быть, а я все жду. 

Надо еще врачей пройти. Хз когда это все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...