Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, выздоравливайте скорее!!!

Как я Вас понимаю, сами только из больницы, точно такая же картина была - температура на второй день,ничего не ел (рвало), спал много, кашлял страшно, 10дней провалялись в больнице.

Всем скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

девочки, спасибо за пожелания выздоровления!

сегодня на обходе врач сказал, что в пятницу выпишет, но я попросила завтра, т.к наш папа в пятницу уезжает в Ростов и не сможет нас забрать, а сидеть до понедельника тоже не хочется. Врач дал добро :) так что завтра домой. будем там остаточный кашель долечивать ингаляциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, ничего себе. И что врачи сказали - из-за чего это так? Как Егорка сейчас себя чувствует?

Лиля, ура!!! Давайте выписывайтесь и долечивайтесь.

Девочки, нас послали гулять на больничном до Пн. Завтра едем во 2 половине дня к неврологу. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Лиль, ну здорово, что вас выписывают, давайте долечивайтесь и больше не болейте :give_heart:

Оль, ты знаешь, я уже передумала старшему вообще что то дарить, сегодня узнавала его оценки, блять, он опять на учету забил, три двойки выходит за семестр, я уже больше не могу девочки, ну че мне с ним делать а :banghead: :banghead: :banghead:

И папа сегодня наш отличился, мать его ити, решил с ребенком попрощаться перед уходом :doh: ну естественно Егорыч расплакался, ну твою мать сто раз говорила уходи незаметно а, ну че ж они у меня все такие бестолковые то :banghead: :banghead: :banghead:

Короче я вся сегодня на эмоциях, извиняйте :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, это встреча выпускников технаря была, мы там с ним в одной группе учились,там нас судьба связала :grin: В этом году у нас было 10 лет выпуска и годовщина 10 лет брака :grin:

Ирин,центр прикольный, моей бы тоже понравился думаю :good:

Тань,отличный подарок,тем более он у тебя охотник-рыболов,я свему когда дарила он был очень доволен :good:

А я буду дарить кожаные ремни своему парочку,чёрный и коричневый,а то у него уже страшные ремни какие-то мне не нра :)

layla2007, ой как вас прихватило, здоровья Тимурке,лечитесь ударно :giverose:

ESPANOLKA, Викусе тоже здоровья :giverose:

Пашечка, да уж,расслабился мальчик :spiteful: Исправить успеет хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, надеюсь, что успеет, еще месяц есть, но пиздюлей у меня сегодня получит по полной программе :spiteful:

Ого, молодцы вы какие, аж с колледжа вместе, ну совет вам да любовь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну ты не нервничай. Правда еще месяц впереди. Оценки тоже не всегда объективны и не всегда за знания.

Плюс переходный возраст у парня...держись, Тань. Тяжкий период. Может поговорить с ним по-душам?

А муж..ну они мужики вобще такие...не обращай внимания. Ну сказала, поступил по-своему, получил то, что получил. В следующий раз сделает как надо - теперь уж точно.

Ольк, так здорово! :give_heart: А у нас как-то не из класса, не из группы нет пар таких как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, блин, даааа.... Че-то тут не так. Не просто так он прогуливает, мне кажецца. Наверняка ж с кем-то. Может он избегает предметов, которые у него не получаются? Я вот когда-то контрольные по химии прогуливала, т.к. точно знала, что получу 2... Короч, надо настоящий разбор полетов устроить.

 

newy1.jpg

Моей радости 2 года 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ладно, прибью их сегодня обоих дома и мне легче станет :grin:

Ир, да какие там нахер предметы сложные, литература, ОБЖ и физкультура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не надо :D:D:D Они тебе еще сгодятся...в хозяйстве. :grin:

Ну вот, хоть повеселела немного ;). Ничего, это дело такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ааа, ну, тогда можно выдохнуть - тут все прощще значит )) Парню хоцца увеличить себе свободное время за счет предметов, на которые можно забить. Значит, он, наверняка, в кино с другом ходит в это время или просто на лавочке сидит. Может дать ему больше свободы в неучебное время, пусть, что ль, с другом на час-другой после школы в кино сходит, нежели прогуливать так? И еще можно шепнуть, что прогуливать с умом надо, чтоб проблем не было и 2 в семестре.

 

newy1.jpg

Моей радости 2 года 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да он у меня не ограничен в свободе то. С друзьями он видется только по выхам, так как переехали мы на другой конец города. Да он и один может болтаться где нибудь, ему пофиг.

Да я его за прогулы то не особо пилю, сама много гуляла, дело то молодое, НО я и училась всегда хорошо, а он прям раздолбай какой то, весь в отца корочь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну раз люлей получит значит и разгон будет,тогда точно исправит не переживай,мой тоже только после люлей шевелиться начинает :spiteful: Спасибо за совет с любовью,мы будем стараться :give_heart:

Trufel, Оль, а у нас из группы технарской 3 пары до загса дошли и все живут счастливо по двое детишек везде уж,и кстати с другими двумя парами связывают меня узы кумовьёв(уж по русски ли нет написала :Crazy: ).Одна пара крестила моего старшего и мужа а в другой паре уже у меня появилась крёстная дочка :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль спасибо!!! Ага, не ошибаешься ;) Как здорво у вас с мужем сложилось :D А когда годовщина у вас была? Поздравляю, хоть и запоздало, совет и любовь вам!!!! :give_heart: И может за третьим ;)

layla2007, ESPANOLKA, Trufel, пусть детки поправляются скорее!!!!

layla2007, здорово что вас выписывают!!!! Не попадайте больше в больницу.

Танюш желаю тебе терпения со старшим, пусть исправляет все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как у вас все здорово! Вот это я понимаю..Читаешь тебя - прям умиротворение такое и спокоствие! Такие молодчинки! :give_heart:

Катюш, спасибо. А вы как сейчас?

Наташа, я у тебя давно хотела спросить - как сейчас самочувствие? Больше ничего не беспокоит? А то я курс вправки сделала и щас опять все снова-здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы болеем :( долго писать, времени подробно писать нет сейчас, потом напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, обструктивный бронхит, правда по рентгену при выписке остались ателектазы (не знаю правильно ли написала), на что наш пульмонолог в поликлинике сказал, что они только при пневмонии образуются - так-что не знаю что правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, попавляйтесь! Конечно, потом напишешь - как время будет. :friends:

Марийка, ничего себе...Жуть какая. Вам антибиотики кололи?

Девочки, я собираться и на обследование с Игорем. Напишу наверно уже завтра. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим деткам - скорейшего выздоровления!!!

 

Оля, да у меня стабильное состояние, но далекое до нормального. У меня-то с шеей не связано, поэтому ниче обычными методами не сделать. Хочу как-то в Китай съездить, может там помогут.

Тебе если надо, могу написать телефон хорошего мануальщика в Москве. Не обманывает (мне сразу сказал, что у меня с шеей не связано, а мог бы все три сеанса, на которые я была записана, провести, а потом сказать, что не помогло), берет 1,5 тыщи, что, по-моему, совсем недорого. Причем он такой известный, его даже отоневролог в институте неврологии знала, как я потом выяснила.

 

Танюха, у меня у подруги сын так же в колледже! Но у него обычно гон по весне начинается :D Ну 3,14здюлей ему вставят, он все двойки исправляет за месяц, сессию закрывает :) Молодежь!

 

Девчонки, а я тоже слетала ведь на встречу однокурсников! 30 человек было. Отдохнула просто шикарно! Правда, потом три дня отсыпалась, ну конечно в той мере, в какой можно отоспаться с Аленкой :grin:

 

Вопрос такой. Кто чем предохраняется??? Генриетта, от тебя тоже хотела услышать ответ :)

Муж презики никак... Таблетки вроде пить не хочу. Кольцо может кто пробовал это Ново Ринг? Спираль тоже ставить вроде стремно, может через пару лет ребенка захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо. Хочу. Напиши на всякий - когда деньги появятся схожу.

У нас ппа, но у меня загиб+гиперпролактимия. Т.е. впринцыпе просто так я не Б - мне надо для этого налаживать гармональный фон и стоять в березке после п/а.

Вас этот вариант не устраивает? Можно свечами в период О еще, например. :pardon:

ОО, ну здорово вы отдохнули - молодцы!

Тань, как вчера разговор прошел? Кстати, хлебопечку-то купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кста, Танюха, точно, про хлебопечь! Я в Ульяновске у подруги жила, у нее хлебопечь Панасоник. Нравится ей! Могу модель узнать, если тебе еще актуально. У соседей у нас тоже хлебопечь, тоже и хлеб пекут, и печенье, и какую-то еще выпечку.

 

Оля, какой именно вариант не устраивает? ППА? Мужа устраивает конечно (уггу, еще через раз если вынимать), меня нет. Мне нужна 100%-ная (ну или какая там максимальная, 98%) защита. Чую, это стакан воды вместо секса :grin:

Это Я здорово отдохнула! :grin: Мужу сразу сказала, что одна полечу, зачем он мне там нужен. Я его тоже отпускала и на встречи, и на свадьбы летать одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну, наш метод предохранения подходит не всем. Мы методом безопастных дней предохраняемся. Месяц назад была у своего гинеколога, она сказала, что овуляция у меня как была, так и осталась на 17 дц в среднем. Так мы в начале и конце цикла не предохраняемся вообще, а в середине сверхтонкими презиками предохраняемся. Нам так нра. Но это не всем подходит. Я не залетная, а некоторые, знаю, один раз не предохранятся в конце цикла и беременны :grin: Так что тут точняк знать надо, когда овуляция у тебя.

 

newy1.jpg

Моей радости 2 года 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Наташ, я таблетки пью, а вообще хочу пластырь попробовать, я как то писала про него, да вот чет не куплю никак.

Девочки, ХП не купили еще, думаю я :scratch: , столько всего надо еще, мебель вот в детскую заказала, да и подарки на НГ всем покупать, может попозже чуток купим.

Оль, ну че, вставила я ему конечно, а он как всегда молчит. От него же хрен чего добьешся, но обещал все исправить. Я уж его армией пугаю пугаю, ему пофиг.

Удачи вам сегодня на обследовании :wave:

Катюш, что с Алешей?

 

Ну че девчонки, результат папиного вчерашнего прощания на лицо, ребенок сегодня плакал :spiteful: Вцепился в меня и не отпускал, хотела уже его к бабушке вести вместо сада. Но потом вроде детки пришли, пошли играть ну и он вслед за ними, я бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ой я с предостережением отношусь к свободе в таком возрасте .......я лучше ребенка дома оставлю, чем она будет прогулявать с подружками......так как с єтого начинается а пойдем по пивку, покурим и тд...........а сказки про кино и на лавочке, сама біла в таком возрасте какие нахрен лавочки..............

 

Пашечка, Тань ты не переживай я думаю разнос по оценкам нужен, а по поводу прогулов я придерживаюсь такой политики, миром выяснить что и где делал, так как лучше горькая правда (зато в курсе событий и можешь предостеречь от плохого) чем сладкая ложь, типо кино, вино и домино.........но это мое мнение, я так веду себя с Кариной. Когда она чувствует что я ей друг (рассказываю про свое детство)))) ржем вместе, то и мне выкладывает всю свою подноготную)))) я ее наставляю..........например (стыдно признаться) но узнала что моя мадам уже курить пробывала, но зареклась тк ей не понравилось.........я в ее возрасте беломор курила, не то что бы курила пробывала))))) но моя мама цербер, я ей не могла рассказать....а это считаю плохо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да кололи...бедная Егоркина попочка - как решето! Ему сначала цефотаксим 4дня кололи, но с 3дня температура стала подниматься до39, отменили и еще 5дней фортум кололи по 2р в день.

Ready, у нас ППА, но мы 11лет ППА пользуемся и все ОК, даже когда ничем не предохранялись Егорыч только на 7месяц получился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...