Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Всем деткам, болеющим в больницах и домах, желаю скорейшей поправки

 

Ready, я нова-рингом пользовалась, какие у тебя вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, у нас ППА, но мне забеременеть не так просто, я не проверялась но по симптомам и судя по тому что я знаю у меня с первым мужем вообще не совместимость была за 5 лет полного непредохранения и даже ППА не всегда было, одна беременность -Карина.......и все.......с настоящим мужем ППА и тоже ттт только 1 беременность Вика......тттт не сглазить бы.......ну таблетки однозначно нет, спираль тоже......а вот презики это только от меня зависит скажу оденет, или хрен увидит........мне мое здоровье дороже........и вообще я не понимаю почему женщина должна думать о контрацепции в семье, мужчинам тоже делают что то........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька, мужчины много что должны, да не делают, а беременеть категорически не хочу сейчас :pardon:

 

Девчонки, спасибо за ответы!!!

Я тоже 5 лет между замужествами только ППА предохранялась, причем с разными же партнерами, ни разу не залетела. Но что-то после родов, думаю, вдруг как у Жанки будет, чур меня, чур!!!

 

Лиза, я тебе в личку напишу :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тоже про кольца хочу, давайте уж здесь пишите, без личек, а?

Ну как у Жанки у тебя уже точняк не получиться :lol:

 

Господи девчонки, пришел сегодня мой горе ученик, уже 2 предмета исправил :spiteful: Ну бляха муха, почему без пиздюлей то учиться нельзя, только нервы блин матери трепит :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюха, я про Жанку имела ввиду, что дашь разок в середине цикла без всякого предохранения - и на тебе, беременная :shock: Ой, ужас-ужас!!! :worried:

Ну ты вот такая интересная, 3,14здюли нужны, куда же без них :grin: Хотя конечно все разные, кому-то нужен контроль, кому-то совсем нет и даже обижает порой ребенка.

 

Лиза, тогда вопрос тут. На сколько процентов защита при ново-ринге? Как при спирали? Удобно ли самой вставлять-вынимать или все-таки к Г ходить надо? Не мешает внутри? Гормонов там минимум, толстеть не буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну насколько я осведомлена от девчонок которые пользуются кольцами, то защита там как и при таблетках, все элементарно ставаться и вынимается, естественно без Г и говорят что вообще не ощутимо, а гармонов там ровно столько же сколько и в таблах (это уже мой Г сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюха, но тогда какой смысл в кольце??? Ааа, типа чтобы таблетки не забывать пить? Если все остальное одинаково, мне проще таблы пить. Я думала, тут гормонов поменьше. Или есть разница, через ЖКТ идет или напрямую? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ready, чего гадать на кофейной гуще? забиваем в гугл и читаем инфо на офсайте.

правильное название NuvaRing

то что процитировано ниже это примерный перевод с оф сайта.

Гибкое контрацептивное кольцо — это метод НЕежедневной комбинированной гормональной контрацепции с влагалищным путем введения. Он обеспечивает защиту от нежелательной беременности на целый месяц, таким образом можно позволить себе не думать о контрацепции каждый день. Кольцо выделяет минимальные дозы гормонов (эстроген и прогестаген), которые всасываются в кровь через слизистую влагалища и не имеют первичного прохождения через желудочно-кишечный тракт. Это позволяет максимально снизить суточную дозу гормонов, содержащуюся в кольце, существенно ниже, чем в таблетках. Также влагалищный путь введения гормонов позволяет исключить влияние желудочно-кишечных расстройств (рвоты и диареи) на эффективность данного метода контрацепции.

 

Другое дело, что даже маленькие дозы гормонов на каждую женщину влияют индивидуально. Когда-то давно в женском сообществе жж читала кучу совершенно разных комментариев - кто-то полнеет, а кому то пофиг. Все индивидуально. Тоже самое относится к пластырям и прочим гормональным контрацептивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ready, да понятно что дожны, а не делают, но тут другое тут на кону здоровье, а если сама не позабочусь о нем, то никто......но я для себя решила что никаких гармонов..........я бы еще может подумала бы, если бы мы каждый день занимались этим.......а то раз на раз не приходится, а таблы глотать каждый день :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, да я в Инете ессно читала про кольцо, хотя название ему Novа Ring :) Просто официальная инфа это одно, а отзывы личные это другое все же. На заборе тоже х..й написано,а там дрова :grin:

Ну я по этой ссылке читала:

http://www.sikirina.tsi.ru/ring.phtml

Вот все-таки пишут, что доза гормонов гораздо ниже, чем в таблетках, и минуя ЖКТ, все это подкупает. Но все переживаю, как там оно встанет-то :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашечка, зато мама хорошо видать дала сыну - раз дела на поправку пошли :)

Странно, я читала что в кольце гормонов меньше.

Ready, процент такой же как при таблетках, это ведь микродозы, которые просто действуют местно. Как действует спираль я не знаю, но лично мне она не симпатизирует по причине врастания и спецпостановки, а кольцо сама легко вводишь.

Я с него не толстела.

 

Приглашаю в след.том всех :grin: viewtopic.php?f=44&t=29929

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...