Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ОЙ, ДА!!! С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Танюша, спасибо, и тебя тоже!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, спасибо за отзыв по кухне!!! :friends: Вообщем завтра в сад не поведу, будем долечиваться, а то потом сильнее заболеем. У меня и у самой горло заболело(((

 

 

Мамочки, с праздником!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

K@ten@, Катюш,у меня тоже на старой квартире по одной стене располагалась мебель, не очень было ,а у тебя мне расположение понравилось,так хорошо место распределила,молодцы :thumbsup: Квартира как у нас была вроде,по фотке на хрущёвку похожа,я не ошибаюсь? Алёшке и тебе здоровья :giverose:

Оля, Игорёше тоже выздоровления скорейшего :giverose: И всем деткам здоровья вообще :giverose:

С прошедшим праздником вас девочки :giverose:

Мы в субботу на встречу выпускников ходили с мужем,так классно погуляли , натанцевались, теперь видео смотрим и уписываемся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы зоболели......... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо! А вы вместе с мужем учились в школе? Здорово, что хорошо погуляли.

Юль, чего случилось? ТТ как? Что - все вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да нет Вичка с температурой слегла(((( вот сейчас врача ждем........блин так не хотелось больничный брать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чего врач-то сказал? Чего-то все разболелись. :( Давайте держитесь. Мы тоже никак не вылечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы все-таки не выдержали и подарили Маринке раньше нового года основной подарок, вот такой вот центр для куклы (уберите нолики в конце) - http://10kr.ru/shop/igrovoj-nabor-winne ... -aksess000. Очень дочке понравился. По 2 куклы разом кормит, укладывает спать и моет. Короч, если у вас девочка в куклы играет, самое то! Вот на день рождения мы ей кухню покупали - не пошла, так и стоит пока, убирать ее пока надо, а вот этот кукольный центр оч пошел. Диспенсеры для мыла автоматические нам сегодня тоже привезли, я все-таки заказала их в качестве подарков родителям мужа и семье его брата и еще нам один. Девочки, по-моему, хорошая вещь, хотя еще не пользовались, тока в коробочке смотрели. Короч, я уже вся при подарках. В декабре носиться не буду. Вот тока че мужу дарить... Есть мысли? У меня была мысля прикольные трусы из Интимиссими...

 

newy1.jpg

Моей радости 2 года 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Юль, ну как Викуля то?

Ир, ну вот, а че не утерпели то, что теперь под елочку ложить будете?

Я мужу термобелье вчера заказала, а вот прикольные трусы он бы у меня вряд ли оценил :scratch:

Ольга, хрена се, ты у нас поэтесса :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, классній центр, а я вібрала уже кухню, но дождусь НГ, и под елку)))) примерно в той же цене..........

а самый прикол Карина большее всего кухне обрадовалась)))))))) там все как настоящее, шипит, вода льется из крана)))) мне кажется она будет в нее играть не оторвешь, может тишина в доме будет)))

Пашечка, вчера норм, ночь норм, а в 6 утра 39 подскочила температура, потом мы с ней после Нурофенчика задрыхли, проснулись в начале 11..............хорошо поспали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нее, это так..мысли просто в 5 утра...они ж почти без рифмы. :pardon: А вобще да, люблю я иногда это дело.

Тань, Ир, молодцы! :good: А я вобще о подарках не думала...У меня в конце декабря у родителей мужа еще юбилеи. У нас вобще юбилейный год был...а в феврале еще у мужа любилей. :club:

Юль, ничего себе...вирус наверное...Везет - поспали. А я вобще спать перестала чего-то. То до 2 ночи хожу, то в 5 утра просыпаюсь. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Ну, честно гря, Маринка у нас еще не оч понимает идею нового года, что там подарки в конкретный день дарятся дедом морозом, чем мы и пользуемся уже 3 год ))) Ну, и наконец, кто сказал, что 31 декабря она ничего больше не получит?? ))) Просто подарок уже не будет таким монументальным, так сказать )))

Прикольные трусы прикольным трусам рознь ))) Я не про трусы со слонячьими ушами говорю ))) Или там еще с чем-то. Просто интересненькие такие трусаны, расцветка симпотная, надпись какая-нить и т.д. А термобелье я ему какое ни покупала, ему все не нравилось, млин. Гаджетов всяких полно, туалетных вод и пр. тоже. Прям голову сломала...

 

newy1.jpg

Моей радости 2 года 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Ир, ты знаешь, вот про трусы со слонячьими ушами я вообще даже не подумала :scratch: я вообще про то что трусы на НГ дарить, ну мой бы не понял, да я и сама бы не стала :pardon:

Про термобелье, ну у меня муж в принципе не привереда, любому будет рад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!

разболевшимся желаю скорейшей поправки :giverose:

про подарки значит..Генриетта, я как то на бебиблоге видела есть закупка Чемодана мужских носок :grin: ну т.е там такой чемоданчик небольшой, и в нем 30 пар однотонных темных носочков. Как раз на месяц на каждый день. Стирка раз в месяц :grin: Если муж с чувством юмора, то оценит. Будет интересно, пиши, я ссылочку найду.

девы, а если мальчику подарить кухню? мой вообще любитель на кухне крутиться у меня, то посуду постоянно лезет мыть, то плиту-духовку включает и кастрюли туда засовывает.. в общем нравится ему это девчачье занятие.

а мы тут в больничку в пятницу внезапно загремели с острым ларингитом.Днем покашливание началось, ну я без всякого даже врача не вызывала. А вечером уснул, через полчаса просыпается от кашля, орет от страха, вырвало сразу. Кашель первый раз такой услышала, точно как лающий. и видно что дышать трудно.Мы быстрей в скорую звонить.Врач скорой настойчиво порекомендовала ехать в больницу под наблюдение. А в больниуе еще ОРВИ поставили. ВОт уже 4 день лежим. Температура появилась на второй день и кашляет продуктивно и много. Сегодня 2 раза рвота была одной слизью, которою проглатывает после откашливания.А я вчера уже домой собиралась уйти :(

вот муж хоть модем и ноут притащил, а то умирали тут от скуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ого, вы загремели то, а чем лечат, дома то нельзя этим лечиться или просто под наблюдением спокойнее.

На счет кухни, ты знаешь, мой тоже постоянно на кухне крутиться и посуду мыть ему надо и режет со мной и супы варит, но вот в садике он и близко к игрушечной кухне не подходит и у мамы дома кухня стоит племяшки моей, никакого интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну вот этот ларингит опасен очень тем, что внезапно может быть отек гортани и удушье :( поэтому под наблюдение,хотя мне эта больница уже в печенках сидит, я потом еще покажу фото в какой палате мы лежим..Но не нравится что ТТ держится и кашель все равно очень сильный, у нас такого раньше никогда не было..хорошо хоть не лающий уже.Ну и как следствие - вялый весь, не ест, спит много.Лечат физио, ингаляциями с беродуалом (их конечно и дома могу поделать, ингалятор есть)..и то сейчас ингаляции пропускаем, т.к температура, а при ней нельзя.Три дня пили суммамед. Не знаю нужен ли он был или нет, но как то я не стала заморачиваться сильно и вот получилось что первый раз мы антибиотик пропили.Но тут хоть врач два раза вдень смотрит и слушает..боюсь чтобы хрипы не появились.

Странно, вот почему им наша кухня нривится, а своя нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиль, страшно как, тогда уж лучше под наблюдением лежите, ну что теперь делать, дай бог чтоб побыстрее все прошло :beg: :beg: :beg:

Ну ты знаешь, у меня же Егорыч вообще в игрушки не играет, у нас если дрель с молотком, то папины, если кастрюли и ножи, то мамины, игрушечное все нафиг не нужно, а у тебя Тимурка может и поиграет :grin:

У меня вот проблема, че старшему купить :scratch: Ал, ты что своему думаешь дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Я как раз ломаю над этим голову,что же старшему подарить :scratch: вроде всё есть у него.может с одежды что то,он сейчас начал модничать потихоньку))), раньше ему было вообще пофик в чём он ходит :D

layla2007, Тимурке выздоравливания скорейшего!!! у Матвея в октябре был такой ларингит,но т.к. педиатр всё время на связи у нас,мы дома были. тоже дышали ингалятором этим же препаратом,но у нас ТТ не было,у Тимура она наверное на фоне ОРВИ повышена.Первую помощь при стенозе оказывают-ре нужно поднести к открытому окну и дышать воздухом, а скорая делает укол преднизоном( вроде правильно написала), мы купили свечи ректодельт на случай если это произошло бы,но слава Богу всё обошлось, чего и вам желаю!

Кухня нас тоже прёт мамина только,вот в садике уже девчачьим ничем не играет.

 

Девочки,мы сегодня сходили на просмотр в садик домашнего типа,там у них вальдорфская педагогика применяется,ну что вам сказать...меня смущает малогабаритность помещения (это квартира 80кв.м),но впечатлила реакция Матвея,он сразу влился в процесс игры и занятий(может решил,что мы просто к кому то в гости домой пришли), домой он не хотел уходить вообще,я еле его уговорила,пообещав что придём ещё.Короче я теперь вся в принятии решения,куда же нам ходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ничего себе! Бедняги. Пусть Тимур поправляется быстрей! :giverose:

Тань, ничего себе..Ты и ножи даешь? А мой не помогает. Только белье из машинки достает, когда вешаю..ну и подметать пытается. Кухня нас не прельщает..ну только в плане что-то схомячить - это он всегда первый. :pardon:

Девчки, а у меня такой вопрос (наверняка вы это уже проходили): Игорь начал влезать с ногами на столы, камоды и т.д. Я его вобще оставить одного не могу. Сколько этот дурдом будет продолжаться?

А еще мы начали кусать и щипать меня, когда что-то против говорю или делаю. Я уже с расцарапааным носом и располосованной грудью. Как с этим бороться??? :bye: Не знаю - как правильно себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, не, чет шмотки не хочется, полно их уже, да и вряд ли обрадуется, хотя их сейчас уже ничем не удивишь, фиг знает :scratch:

Ну а куда ходили, не нравится уже, почему в другой пошли?

Оль, даю, не острые конечно и под присмотром, пусть привыкает. Ты знаешь, у меня тоже везде залезает, но я не запрещаю, потому как он сам осторожничает, боиться упасть и всегда меня зовет. А запрещать, еще хуже будет.

На счет кусаться, то тоже частенько кусает, а я его тут же, чтобы он понял, что маме больно и в следующий раз сначала подумает прежде чем укусить. Меня больше беспокоит, что он может любой предмет взять и швырнуть в кого угодно и что я только уже не делала, на него ничего не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Матвея всегда нельзя было оставлять одного где либо,поэтому я в принципе всегда рядом где то,если залез куда то,то я просто стою рядом и жду когда ему надоест.

Пашечка, вот,в том то и дело,что удивить уже сложно!а одежда моему всегда нужна,он всё растёт и растёт)))

Ну а куда ходили, не нравится уже, почему в другой пошли?

Матвею там тоже нравится,но туда добраться можно исключительно на машине, а здесь либо на коляске,либо на маршрутке можно.(собственно это для папы плюс,мы его тогда под себя не подвязываем)

А мне лично там не очень нравилось кол-во сопливых детей....здесь детей меньше и обещают,что больных отправляют домой :D В остальном меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ну и попробуйте сюда походить, в чем проблема то, если и добираться лучше и больше понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо. Я думала это мы одни такие ненормальные - кидаем все вокруг - причем не различет совершенно - мячик это или тапок или ведро. Наверно это просто перерасти надо.

Тань, я его тоже щипаю, но что-то до него не доходит.

Из острых я ножницы пробывала дать, но что-то не пошло у нас пока вырезание. А так нас только терки интересуют.

Тань, а чего ты сама у сына не спросишь - чего б ему хотелось? Может чем-то увлекается он? Игры может какие или еще что-то.

Алл, а я чего-то расслабилась - у меня Игорь просто играл спокойно уже давно и ничего такого не делал.

Я бы водила в новый сад, если там больше понравилось и удобней забираться. А гуляют тут как с детишками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль мы тоже залезали везде, но вроде прошло само............она один раз на комод залезла, когда меня в комнате не было.........я чуть в обморок не упала когда увидела.................это было в том году и комод был мне выше пояса.......рядом стул стоял...........если бы упала была бы жопа((((

 

layla2007, ой Лиль выздоравливайте быстрее...............я больницы терпеть не могу........но иногда лучше действительно когда врачи рядом..........

 

Пашечка, у нас ксати манька на ножи была, вот будет завален весь стол, но она выберет именно нож, но я ее видимо так напугала))))(напугала в смысле говорила что бо бо и тд)))), что теперь она к ним и не подходит........ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот мы вчера картину уронили и розетку снесли. Хорошо хоть током не шибануло.

Как там у Вики самочувствие? Мы пошли к врачу слушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...