Перейти к публикации

Купание малыша, частота и применение пеленки


Кульева С

Полезные сообщения

16 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Так и у меня могут, для этого и муж)) качает младшую, водички дает предпоследней)

Мой нечасто дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Мой нечасто дома

Если б не было мужа, я бы в лес давно убежала)) мне мама звонит порой, спрашивает, что делаешь, а я отвечаю - готовлю побег 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Если б не было мужа, я бы в лес давно убежала)) мне мама звонит порой, спрашивает, что делаешь, а я отвечаю - готовлю побег 😂

Ну так у вас и детей в 2 раза больше 

Мне с 2 норм. Тем более старший большой и помощник 

Когда муж дома, я больше устаю :) парадокс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Господи, ну где про салфетки то?? Семь раз написала - попу и все остальные причиндалы мою несколько раз в день, купаю полностью в ванной раз в три дня, для грудничка этого достаточно. А я тут вообще при чем? Как из этого следует вывод с какой частотой моюсь я?))

я же не только вас спросила,  а вас потому что вы тоже не каждый день моете детей, вот и спросила, вы тоже не каждый день моетесь, сейчас прочла что вы каждый, как то по отношению к детям не справедливо) и откуда вы знаете что для грудничка этого хватает? просто интересно, он сам сказал или прочли где то..только не заводитесь, нормальный вопрос ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

я же не только вас спросила,  а вас потому что вы тоже не каждый день моете детей, вот и спросила, вы тоже не каждый день моетесь, сейчас прочла что вы каждый, как то по отношению к детям не справедливо) и откуда вы знаете что для грудничка этого хватает? просто интересно, он сам сказал или прочли где то..только не заводитесь, нормальный вопрос ведь.

Где про детей?)) Грудничка - да, потому как не пачкается, остальных троих каждый день! Учитесь не делать выводы основываясь ни на чем)

Почитайте в интернете, надо ли купать грудничков каждый день и увидите (очуметь!) разные мнения по этому поводу) так вот я за тех, что каждый день - не надо)

Вот за что люблю наш форум))

Спросят про пеленку и как часто купаете (не моете) грудничка, напишешь свое мнение и опыт про грудничка) хренакс!

Семья грязнуль, сама не моешься, детей старших не моешь, вызывайте Мойдодыра 😂

Чего про мужа то нет еше выводов таких?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Учитесь не делать выводы основываясь ни на чем)

учитесь и вы, просто странности пишите, и думаете что все так делают или нет что все тоже так должны.

я поняла вас, можете не отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

учитесь и вы, просто странности пишите, и думаете что все так делают или нет что все тоже так должны.

я поняла вас, можете не отвечать.

Очень мило) то есть вместо гото, чтобы сказать, блин, реально заклеймила вашу семью грязнулями основывая свои выводы ни на чем) вы говорите, что я пишу странности) так перечитайте тему, вроде не я одна купаю грудничка не каждый день, почему ко мне такое повышенное внимание? Где, ну где я написала, что все так должны? Вам не стыдно? Прочитали моё мнение и мой опыт как призыв, а я в этом виновата? 

Капец. Можете не отвечать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие споры)

У меня трое детей. Старшую купала в большой ванной каждый день с недель 2-3, до этого в ванночке. Среднюю аналогично, ну может 9 раз за 10 дней) Младшую пореже, как все многодетные, но тоже нередко (просто на даче много времени с ней проводили, в бане парили с нескольких месяцев).

Всех купала с кругом. Тогда это не демонизировали, проблем ни у одной из дочек нет. 
Спали после таких купаний идеально всю ночь.

14 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Очень мило) то есть вместо гото, чтобы сказать, блин, реально заклеймила вашу семью грязнулями основывая свои выводы ни на чем) вы говорите, что я пишу странности) так перечитайте тему, вроде не я одна купаю грудничка не каждый день, почему ко мне такое повышенное внимание? Где, ну где я написала, что все так должны? Вам не стыдно? Прочитали моё мнение и мой опыт как призыв, а я в этом виновата? 

Капец. Можете не отвечать 😂

Ой, не парьтесь. Зимой каждый день в хлористой воде и взрослым не полезно. Душ быстрый, частичные подмывания и норм на каждый день.

Купание младенцев - это не про мытьё, это про закаливание и активность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Очень мило) то есть вместо гото, чтобы сказать, блин, реально заклеймила вашу семью грязнулями основывая свои выводы ни на чем) вы говорите, что я пишу странности) так перечитайте тему, вроде не я одна купаю грудничка не каждый день, почему ко мне такое повышенное внимание? Где, ну где я написала, что все так должны? Вам не стыдно? Прочитали моё мнение и мой опыт как призыв, а я в этом виновата? 

Капец. Можете не отвечать 😂

вы звезду что ли словили? отстаньте пожалуйста)

мне бы было стремно купать грудничка раз в три дня или во сколько там у вас, тоже мойте себе попу каждый день только, а то сама в ванную а ребенок только попу. капец люди. еще и возмущаются.:hohot:

38 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Ой, не парьтесь. Зимой каждый день в хлористой воде и взрослым не полезно. Душ быстрый, частичные подмывания и норм на каждый день.

Купание младенцев - это не про мытьё, это про закаливание и активность.

вам с запада что ли надуло))) у нас вроде не надо воду экономить, написали тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

вы звезду что ли словили? отстаньте пожалуйста)

мне бы было стремно купать грудничка раз в три дня или во сколько там у вас, тоже мойте себе попу каждый день только, а то сама в ванную а ребенок только попу. капец люди. еще и возмущаются.:hohot:

У вас все в порядке?

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

У вас все в порядке?

а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

У вас все в порядке?

Кажется нет 😂

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорее вопрос, есть ли у дамы дети? И если да, то что надо было делать с младенцем, чтобы через 3 дня он был адски грязный?

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

вы звезду что ли словили? отстаньте пожалуйста)

мне бы было стремно купать грудничка раз в три дня или во сколько там у вас, тоже мойте себе попу каждый день только, а то сама в ванную а ребенок только попу. капец люди. еще и возмущаются.:hohot:

Вы нормальная? Какая звезда, вы о чем?

Почему вас волнует чужие попы? Ваше мнение о том, как я мою своего младенца, детей, мою собственную попу, кто вообще спрашивал? 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Вы нормальная? Какая звезда, вы о чем?

Почему вас волнует чужие попы? Ваше мнение о том, как я мою своего младенца, детей, мою собственную попу, кто вообще спрашивал? 

да мне то все равно, мойте хоть как, мне бы было стремно, я же написала.

не нормальная та которая моет как хочет, а не как классно ребенку.

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

У меня скорее вопрос, есть ли у дамы дети? И если да, то что надо было делать с младенцем, чтобы через 3 дня он был адски грязный?

у меня трое, поэтому я мою  детей каждый день.

опеку бы на вас лентяек)))

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯгодаКалина сказал(а):

не нормальная та которая моет как хочет, а не как классно ребенку.

Даже не знаю что хуже. Такая категоричность или "грязная" жопа. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про экономию. Сейяач стало модно купать по-новокриницкому, в малом количестве воды. Ну и я чепедовала- то в большом количестве, то в малом. Назначил нам невро массаж, пришли записываться к реабилитологу. А она и спрашивает - купаете в большой ванной? Я говорю да, но не всегда в большом количестве. На что она так взглянула на меня и спросила "Экономите что ли?" :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

да мне то все равно, мойте хоть как, мне бы было стремно, я же написала.

не нормальная та которая моет как хочет, а не как классно ребенку.

у меня трое, поэтому я мою  детей каждый день.

опеку бы на вас лентяек)))

К психиатру бы вас, нервную такую.

Мои уже большие, сами моются, слава Богу.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЯгодаКалина сказал(а):

да мне то все равно, мойте хоть как, мне бы было стремно, я же написала.

не нормальная та которая моет как хочет, а не как классно ребенку.

у меня трое, поэтому я мою  детей каждый день.

опеку бы на вас лентяек)))

В родительских обязанностях прописано ежедневное купание?))  Или просто по умолчанию правильно только ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Oksik-K сказал(а):

К психиатру бы вас, нервную такую.

Мои уже большие, сами моются, слава Богу.

вам не кажется что вы на личности переходите, держите себя в руках.

15 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

Вы нормальная? Какая звезда, вы о чем?

Почему вас волнует чужие попы? Ваше мнение о том, как я мою своего младенца, детей, мою собственную попу, кто вообще спрашивал? 

и вам не кажется что вы на личности переходите? мойтесь как хотите или вы полагаете что мне действительно есть дела до ваших поп:cup:смешная вы дама. корчите из себя не пойми что.

2 часа назад, OrangEra сказал(а):

В родительских обязанностях прописано ежедневное купание?))  Или просто по умолчанию правильно только ваше мнение?

вы так и будете ходить за мной из темы в тему)

я просто пишу свое мнение, форум же для этого? или нужно подстраиваться под кого то, вы так считаете?

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина вам за это платят, или хобби такое?)

1 час назад, ЯгодаКалина сказал(а):

 

я просто пишу свое мнение, форум же для этого? или нужно подстраиваться под кого то, вы так считаете?

Да, стану вашей фанаткой, буду всюду за вами ходить :Crazy:

Форум да, для обмена мнениями по определенным вопросам, а не для оценочных суждений по поводу правильности или неправильности чужого мнения, а также оскорблений.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, OrangEra сказал(а):

Форум да, для обмена мнениями по определенным вопросам, а не для оценочных суждений по поводу правильности или неправильности чужого мнения, а также оскорблений.

это вы тем двум дамам, см. выше, да?

 

12 часов назад, Oksik-K сказал(а):

К психиатру бы вас, нервную такую.

 

 

18 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

Вы нормальная? Какая звезда, вы о чем?

Почему вас волнует чужие попы?

как думаете, это оскорбления?

дамы не каждый день моют детей, ну или грудничков только, и злятся на тех, кому это кажется странным и стремным (оценочные суждения по поводу моемго в частности мнения).

при чем сразу весят ярлыки нервная, ненормальная - женщины не в себе видимо, расшатанная психика как вариант. ну и звезда во лбу тоже как вариант.

59 минут назад, OrangEra сказал(а):

Да, стану вашей фанаткой, буду всюду за вами ходить :Crazy:

прикольно))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

это вы тем двум дамам, см. выше, да?

 

 

как думаете, это оскорбления?

дамы не каждый день моют детей, ну или грудничков только, и злятся на тех, кому это кажется странным и стремным (оценочные суждения по поводу моемго в частности мнения).

при чем сразу весят ярлыки нервная, ненормальная - женщины не в себе видимо, расшатанная психика как вариант. ну и звезда во лбу тоже как вариант.

прикольно))):D

Да, только это ответ на оскорбление 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OrangEra сказал(а):

Да, только это ответ на оскорбление 

на какое?

я не поленилась вам привела цитаты, а вы как то голословно меня обвинили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ЯгодаКалина сказал(а):

 

опеку бы на вас лентяек

Пожалуйста, вот оскорбление. Попытка возвышения себя за счет унижения других, причем по чувствительному месту, по материнству. У вас есть сомнения на счёт вашей состоятельности как матери? Или для чего это?

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...