Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

девочки, я со Светловодска. Подскажите где в Кременчуге можно сделать эхо ЭКГ на проходимость труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

кнюшка,

Ссылки скрыты.

узнай тут может помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, девчоночки подскажите кто то встречался с доктором Мусияка Александр Петрович? Может кто был у него на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, девчоночки подскажите кто то встречался с доктором Мусияка Александр Петрович? Может кто был у него на приеме?

Привет всем, я тоже с Кременчуга.

У Мусияки проверяла трубы, очень хороший, внимательный врач, но сама процедура для меня была очень болезненной. В одной трубе спайки были, разбили вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся15, где этот врач принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся15, где этот врач принимает?

Я была у него во 2 больнице. Это на Раковке.

 

А у Вас какая проблема, если не секрет. Я уже тоже кучу врачей в городе обходила, но толку пока мало. .одни одно говорят, другие другое. Поняла только, что всем только деньги подавай. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки добрый день!!!!Я новенькая здесь,из Кременчуга,планируем два года,примите в свою компанию??? ;) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kateryna1986, привет Катя, конечно. Где - то обследуетесь, причины знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kateryna1986, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент знаю лишь то что по УЗИ показывает поликистоз,и у меня нет овуляцыи уже довольно длительный срок!Сейчас я на стадии сдачи анализов вместе с мужем,начиная от мазков и заканчивая узи щитовидной.Наблюдалась у Илюхив евромеде,ушла от неё,случайно попала к Рекечинской в женскую конс,она меня перенаправила к гинекологу эндокринологу Доценко,принимает в роддоме центральном на втором этаже,пытаюсь хоть у кого то разузнать о ней и никто ничего не может сказать!По врачам бегать надоело хочется закрепиться за одним специалистом!Может хоть кто из вас,девченки,слышал о ней что нибудь!!!!!!!Я поняла лишь одно,человек она очень спецыфический,резкий,стала пугать меня.......

 

Anz, Здравствуйте!Расскажите пожалуйста как вам Бурьяненко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kateryna1986, У Рекечинской тоже начинала наблюдаться, потом нашли полипы, и связь с ней оборвалась. А про Доценко не слышала, так что помочь не могу.

А вообще еще в начале "пути" мне еще Ивко говорила, что у нас в городе толковых врачей нет (

 

Kateryna1986, У моей подружки тоже не было овуляций, и здесь ей говорили, что ничем не могут помочь, и забеременеть она не сможет, а съездила в Киев 3 раза ... и ляльке уже годик. Никаких процедур, просто назначали лечение гормонами в нужных для нее пропорциях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я у Елены Сергеевны тоже наблюдаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Angie//, я тоже хочу опять к ней пойти с недели ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекечинская и Доценко как мне сказали работают в тандеме.Ещё мне посоветовали Франчук из арники и Покладову из клиники семейного здоровья,Франчук пока в отпуске вот намереваюсь ко второй....Посмотрим.....Лиж бы не пичкали не нужными мне гормонами всеми подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Франчук вроде гинеколог - эндокринолог хороший, тоже много хороших отзывов слышала. Но тут как повезет...

Просто в роддоме хоть по деньгам не так накладно получается, а в частные как пойдешь, куча анализов, складывается впечатление, что просто выкачка денег. Далеко не факт, что помогут. Я уже думаю, что если и тратить такие деньги, то лучше ехать в Харьков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Принимайте в свою компанию)

Я уже 2-й цикл активно планирую, до этого беременности наступали, но срывались на малых сроках. За 4 года врачей и узистов в нашем городе я сменила немало, сейчас наблюдаюсь в Киеве, очень надеюсь, что там мне помогут наконец увидеть своего малыша)))

В Кремне я хожу к Франчук (тут ее как раз вспомнили). Ну что сказать - моей проблеме она не помогла, но у меня и случай редкий)). Мне в Кременчуге реально некуда идти больше, даже обследований всех у нас не делают. А вот в свое время я читала много хороших отзывов о Франчук, и девочки у нее беременели. ИМХО рискнуть всегда можно - сходить на первый прием и потом ориентироваться на ощущения. Всегда понятно, когда тебя на деньги развести хотят (например, как меня в поликлинике НПЗ, назначив КТ головного мозга :malicious: ). В ЖК я лет 12 не хожу - там явно заморачиваться с тобой никто не будет. А вообще для себя я поняла одно: надо постепенно искать причины ненаступления/невынашивания беременности. У кого-то это гормоны, у кого-то - щитовидка, у кого-то - трубы непроходимы, у кого-то - мужской фактор. Самой копать и искать, ибо наш ребенок нужен только нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, Привет, Алина, оказывается нас тут много, к сожалению(

Ничего, будем верить только в хорошее. И детки у нас обязательно будут!!!

Мы с тобой одного возраста даже, только мне послезавтра уже 31((( Мне эти года тикающие как ножом по сердцу.

А я еще предохранялась очень тщательно сколько лет, все переживала, что бы не запланировано не получилось, вот идиотка! :girl_cray:

Ты как давно ездишь в Киев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже 30, а деток нет(((

И что делать дальше я пока тоже не знаю...в каком-то ступор нахожусь

 

Люняша, в какую клинику в Киеве ты обратилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся15, да уж, Олесь, действительно много, но ничего - обязательно все получится, рано или поздно) Мне в апреле стукнуло 30, я раньше мечтала, что в этом возрасте у меня уже обязательно будет малыш, но мечты остались мечтами)) Меня, кстати, после 30 отпустило чуть-чуть, ну не 50 же нам в конце-концов))) Будем обязательно в следующем году мамочками) А ребенок в таком возрасте даст стимул выглядеть хорошо и молодо)

В Киеве я с марта. На первой консультации мне дали список анализов, которые нужно досдать (у меня их не было), и потом по результатам уже расписали схему лечения. Наблюдаться периодически тоже там буду.

А у тебя в чем причина ненаступления беременности?

 

//Angie//, привет, тебя как зовут?)

Я в "MDclinic" езжу, но только потому, что там принимает доктор, помогающий девочкам с невынашиванием. То есть я врача изначально искала, а принимал бы он у черта на куличках - поехала бы и туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, Да не понятно в чем причина, прошлым летом начали обследоваться, у меня и мужа все в норме, потом нашли полип, сказали с полипами беременности не будет. Сделали гистероскопию, 7 месяцев гормоны пила, с марта опять стараемся, но глухо( С понедельника опять пойду по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся15, а сейчас какая картина на УЗИ? Полипа больше нет? Гормоны сдавала, пролактин, например. Со щитовидкой порядок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, В марте проверяла, сказали чисто. Гормоны летом были в норме, но не помню на все ли гормоны сдавала. А вот на счет щитовидки не в курсе, никогда с ней не сталкивалась. На что она влияет и как может проявляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся15, ну в основном смотрят ТТГ и Т4 св., их соотношение. Если ТТГ превышает норму - это может быть причиной ненаступления беременности.

Ну я думаю, если тебя за 30 лет ни разу щитовидка не беспокоила, то вряд ли в этом причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, я Инга

Мы планируем почти 3 года...гормоны в норме, был повышен пролактин — но пришел в норму. Трубы проходимы, СГ тоже в пределах нормы...только совместимость у нас хромает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Angie//, а какой анализ вы на совместимость делали и где?

Имя у тебя красивое) Мне всегда казалось, что Инги уже сразу маленькими женщинами рождаются))) Такими загадочными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...