Перейти к публикации

Как Вы отметили свой ДР в этом году?


Полезные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Полосатый комарик , на самом деле ничего советовать не хочется. Потому что свой ДР на носу, нет энергии про себя подумать. Не говоря о других.) 🌹 Но я верю, что все в наших руках. И даже мы.  😁 🙌

Ссылка на комментарий

У меня завтра др. Муж секретничает. Немного страшно, но интересно.

Я еще в прошлом году положилась на детей и мужа. Было очень здорово просто праздновать. С готовкой я конечно помогла немного, но украшение комнаты, поздравления, атмосфера и подарки это они сами. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

У меня завтра др. Муж секретничает. Немного страшно, но интересно.

Я еще в прошлом году положилась на детей и мужа. Было очень здорово просто праздновать. С готовкой я конечно помогла немного, но украшение комнаты, поздравления, атмосфера и подарки это они сами. 

Вот и мои тоже украшали, приятно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Полосатый комарик да уж " повезло"

Ага....даже в детстве так было...бабушка с дедушкой приходили 1 января поздравить...в подростковом возрасте подружку мама не пускала ибо готовить дома нужно было....в студенческом несколько раз собирались компаниями отметить новый год....могли вспомнить часов в 11 про др....при этом почти вся "поляна" моя была типа к днюхе...

У меня младший мартовский, так думали с мужем хоть бы не 8го родился:Crazy:

Ссылка на комментарий

На мое 30ти летие что то все заболели, да разъехались. Муж работал до поздна, и объехал ближайшие магазины с цветами , все позакрывались. Привёз только тортики) отметили в семейном кругу. Пожарили шашлык и попили чай. Муж не умеет придумывать всякие сюрпризы на ДР, чтобы удивлять или поражать. Я такая же-) зато подарок мне все вместе подарили, тот который я оч хотела) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Нее, сама это не то. Давайте на детей посмотрим - мы не даем им деньги "купи что хочешь", они не устраивают сами себе праздник, не видят торт заранее, играются выпрошенной игрушкой 2 дня, а с сюрпризной спят в кровати. ДР это ж не только новый товар и еда, это признание, оценивание и тд, то есть в первую очередь психологические моменты. 

 
Я не против в свой ДР получить приятный сюрприз. Как и в остальные дни.) 

@Nadin2511 , грустно…. Не то, что 45. А то, как Вы воспринимаете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ната Лия сказал(а):

@Полосатый комарик можно вопрос, а ваши родители 31го отмечали ваш ДР или НГ? 

Ну в моем понимании ДР отмечают в большинстве случаев днем...в 14-16 часов плюс минус....а не в 8-9 вечера....так что по ходу нг в первую очередь

3 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

У меня вот скоро др. 25. И лет мне стукнет 45. Даже страшно вслух произносить и праздновать ничего не хочется. 

Мне чуть меньше,но  4 года уже не так важны....что 41,что 45...только что дети  старше будут немного

Ссылка на комментарий

@Полосатый комарик не знаю. Почему то именно 45 меня дико бесит. Так стремительно приближаюсь к полтиннику аж жуть. Какое то осознание чтоль приходит что больше половины жизни уже прожито. Грустно

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Только что, Харизматичная сказал(а):

Интересно у кого то было так, собирайся , бери паспорт и садимся в такси,все что нужно купим по дороге ?) как в фильмах)

У меня мечта так дочкин до когда нибудь отметить, полететь в Японию. Но в данное время увы нереально

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Интересно у кого то было так, собирайся , бери паспорт и садимся в такси,все что нужно купим по дороге ?) как в фильмах)

У моей подружки. Там со стороны - просто сказка. Но он старше ее на 20 лет и пока женат на другой. Хотя, мужик хороший. И отношения в целом у них тоже хорошие. Они давно вместе. А с женой он задолго до нее разъехался. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Харизматичная сказал(а):

Интересно у кого то было так, собирайся , бери паспорт и садимся в такси,все что нужно купим по дороге ?) как в фильмах)

Не в этой жизни по ходу:D

Ещё и 2 вагончика следом тащить:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nadin2511 сказал(а):

@Полосатый комарик не знаю. Почему то именно 45 меня дико бесит. Так стремительно приближаюсь к полтиннику аж жуть. Какое то осознание чтоль приходит что больше половины жизни уже прожито. Грустно

Обниму Вас 🤗🤗🤗

Только что, Харизматичная сказал(а):

@Voprosotvet да, я совсем не расстраиваюсь) зато все сделает для меня)

И мой. 🥰 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

@Полосатый комарик не знаю. Почему то именно 45 меня дико бесит. Так стремительно приближаюсь к полтиннику аж жуть. Какое то осознание чтоль приходит что больше половины жизни уже прожито. Грустно

Да уж....уже и не могу вспомнить,что было лет 20....да и что хорошего вообще было...одни косяки по жизни,а времени пожить по-другому уже и нет считай...

Ссылка на комментарий

@Voprosotvet спасибо. 

@Полосатый комарик не, ну что то хорошее ведь точно было. Я стараюсь об этом напоминать себе. Что в принципе все у меня неплохо. Но блин этот депрессняк перед др никуда не уходит

Ссылка на комментарий

Мне все время не хватает денег отмечать так, как хочется (ресторан или спа с гостями), а потом я себя уговариваю, что мне это не так уж и важно… 

В последний др после работы девчонки пришли, пицца, роллы и вино. Но к вечеру мигрень и хорошие впечатления стерлись.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Мне все время не хватает денег отмечать так, как хочется (ресторан или спа с гостями), а потом я себя уговариваю, что мне это не так уж и важно… 

В последний др после работы девчонки пришли, пицца, роллы и вино. Но к вечеру мигрень и хорошие впечатления стерлись.

Нехило так гостям спа оплатить))) 

Хочу у кого-нибудь на ДР погулять   да что то не отмечают или не зовут.  Благо хоть на свадьбе в январе погуляем 

Ссылка на комментарий

Мои ДР последнее время  скучные и однообразные, небольшое застолье в кругу семьи. Но в этом году есть оправдание такой днюхи, родился сынулька, а с малЫм да без машины в семье особо не вылезешь на отдых 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...