Перейти к публикации

Как Вы отметили свой ДР в этом году?


Полезные сообщения

Хотела в свой др прыгнуть с парашютом. Но подружка убедила что в 33 года не стоит рисковать, поэтому я прыгнула за неделю до др)))) 

Офигенно.. наверное ещё как-нибудь полечу)) 

Я это к чему. Девки, жизнь у нас одна и ее надо прожить так, как хочется именно нам!!! В свой др надо радовать себя любимую, делать то чего хочется) ведь не всегда близкие могут удивлять и как-то радовать в этот день) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, fantasy12 сказал(а):

Хотела в свой др прыгнуть с парашютом. Но подружка убедила что в 33 года не стоит рисковать, поэтому я прыгнула за неделю до др)))) 

Офигенно.. наверное ещё как-нибудь полечу)) 

Я это к чему. Девки, жизнь у нас одна и ее надо прожить так, как хочется именно нам!!! В свой др надо радовать себя любимую, делать то чего хочется) ведь не всегда близкие могут удивлять и как-то радовать в этот день) 

Даааа 🥂 

Ссылка на комментарий

Обожаю свой др. Всегда отмечаю. В этом году на море в очень классном ресторанчике.

В следующем году юбилей и планы наполеоновские, но буду смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий

В этом году идеально для меня. В 7 утра букет на подушке и подарок, причём от старшего сына, а не от мужа. Муж на него даже обиделся. У знакомой в кулинарии, готовые салаты, торт и на свою дачу. Шашлыки, благо др 30 июня, чаще жарко. И тут сюрприз от среднего 37 свечек на торт))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nelly S сказал(а):

А какие именно процедуры?

Любые.) Сауны, бани, бассейн - бесплатно. Остальное - за доп-плату. 

19 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

У нас 3 дня рождения в 1 день- бабушка, я и дочь, поэтому, все банально)-тортик,свечи,шампанское (для взрослых,естественно))

Ого, интересно как у вас с датами.) 

48 минут назад, Malёk сказал(а):

Обожаю свой др. Всегда отмечаю. В этом году на море в очень классном ресторанчике.

В следующем году юбилей и планы наполеоновские, но буду смотреть по ситуации.

🙏😉

Ссылка на комментарий

Свои 42 в 22 году я отметила, сидя весь день за компом и рассматривая новые посты сына в вк, они ехали поездом в артек, первый раз отпустила его в лагерь и сразу так далеко. С утра сбегала на работу, поздравились, пообщались по телефону с бывшей классной, она до сих пор помнит все наши др и поздравляет! В семье все банально, деньги в конверте((( последние годы даже сумма меньше, а хочется сюрпризов, цветов, духов,  романтики...эх...вообще хочу релакс в спа салоне с услугой отключения мозгов хотя бы на день((( этот год морально измотал(((

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Давайте на отвлеченную тему. ДР - это всегда что-то философское. Обнуление. Этот день мы точно имеем право провести так, как хочется себе самому. 
Каким был Ваш ДР и каким планируете? Почему так? 
 

EF48129C-F984-4BAA-83A4-1F52C580526D.jpeg

я апрельская ,поехали  в контактный зоопарк, где можно кормить пони, лошадок ,коз всяких и тыдыщ СЛона, короче кормила слона яблоками и морковкой , там еще всякие покатушки детям , я просто отдыхала и грелась на солнышке , для меня это давно никакой не переход, просто очередной день, который могу провести  всей семьей, гостей пригласили через неделю, на дочкин Д.р  она у меня тоже апреленок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Да уж....уже и не могу вспомнить,что было лет 20....да и что хорошего вообще было...одни косяки по жизни,а времени пожить по-другому уже и нет считай...

Вспомнишь себя лет в 50-55, будешь думать, эх где мои 41. Сейчас бы я то и это. А ведь казалось, что «уже». А было ведь «ещё»

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Nelly S сказал(а):

Ого

Да, все для людей. 😁 Я мечтаю о домашнем хамаме. Мой любимый тип баньки. Рядом с русской конечно.)

1 час назад, Лейна сказал(а):

Обычный день. Дальше планирую также. 

Когда каждый день - хороший и радости в жизни достаточно, это тоже вариант. 👍🏻 

17 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Вспомнишь себя лет в 50-55, будешь думать, эх где мои 41. Сейчас бы я то и это. А ведь казалось, что «уже». А было ведь «ещё»

Вот теми же мыслями руководствуюсь. Да и некоторые события в жизни близких преподнесли важные уроки. 

Но и похныкать об уходящей поре - тоже нормально. Главное, не переусердствовать в этом.)

44 минуты назад, Русское поле сказал(а):

В ресторане с подружками, замечательно.  А потом с мужем, детьми и братом с женой на пляже  в Сокольниках. Идеальный др!

О да. Чувствуется женщина, любящая себя. 🌹  Поправьте, если я ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Да, все для людей. 😁 Я мечтаю о домашнем хамаме. Мой любимый тип баньки. Рядом с русской конечно.)

Когда каждый день - хороший и радости в жизни достаточно, это тоже вариант. 👍🏻 

Вот теми же мыслями руководствуюсь. Да и некоторые события в жизни близких преподнесли важные уроки. 

Но и похныкать об уходящей поре - тоже нормально. Главное, не переусердствовать в этом.)

О да. Чувствуется женщина, любящая себя. 🌹  Поправьте, если я ошибаюсь. 

Да я вроде и не хнычу....толку то уже хныкать,просто если бы можно было бы хотя бы пару моментов в жизни изменить....вот  этого жаль(

Ссылка на комментарий

В прошлом году мы отмечали в женском спа клубе. Я с дочерьми и подруга с дочерью. Шампусик, сырная тарелка, фрукты. Баня, пилинг массаж. Потом поехали к нам домой , муж заранее включил духовку и приготовился гусик с яблоками. И чай с тортом.

  Мечтала отметить с Праге в ресторане хоть раз.... последнее время согласна была на Стамбул. Может в следующем году получится. И в Праге и в Стамбуле четко знаю в какие рестораны хочу :) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

В прошлом году мы отмечали в женском спа клубе. Я с дочерьми и подруга с дочерью. Шампусик, сырная тарелка, фрукты. Баня, пилинг массаж. Потом поехали к нам домой , муж заранее включил духовку и приготовился гусик с яблоками. И чай с тортом.

  Мечтала отметить с Праге в ресторане хоть раз.... последнее время согласна была на Стамбул. Может в следующем году получится. И в Праге и в Стамбуле четко знаю в какие рестораны хочу :) 

Я тоже такое все такое люблю. 🥰

Ссылка на комментарий

Мы на мой день рождения уже третий год подряд ездим в кафе за городом, в сосновом лесу, с большой, очень красивой территорией и небольшим зоопарком (для дочки). Гуляем, едим шашлык, пьем травяной чай на открытом воздухе. Мне нравится:) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kacandra сказал(а):

, дали нную сумму денег и завезли в большой садовый центр, или в магазин "все для дома". И через часа 4 приехали и забрали с покупками

Да ты быстрая 😁

Ссылка на комментарий

@Полосатый комарик знаете, я знакомого вспомнила)) его дата рождения не устраивала + очень много друзей и родных. Так вот он объявил второй день рождения, и каждый год празднует с друзьями в эту дату)) А кто мне, мол, запретит?)) Если хочется праздника с компанией, может стоит попробовать?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень довольна днем рождения ☺️. В три захода: с коллегами в ресторане, с семьей дома, с друзьями дома, детей сдали, ели шашлык, пили вино, играли. Всегда так хотела и всегда не было денег☺️

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...