Перейти к публикации

Как Вы отметили свой ДР в этом году?


Полезные сообщения

19 минут назад, OrangEra сказал(а):

@Полосатый комарик знаете, я знакомого вспомнила)) его дата рождения не устраивала + очень много друзей и родных. Так вот он объявил второй день рождения, и каждый год празднует с друзьями в эту дату)) А кто мне, мол, запретит?)) Если хочется праздника с компанией, может стоит попробовать?))

Сейчас все родственники и друзья живут по ту сторону, здесь только со стороны мужа родственники, у них и в другой день найдётся причина не приехать....в принципе именно дата меня устраивает...сижу и думаю,что почти весь мир отмечает мой ДР:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, Nelly S сказал(а):

@_Isadora_ а у меня тоже шашлыки были. С утра квест и чай со сладостями, вечером шашлыки и салют

Ой классно. Если есть близкие рядом, которые дарят любовь и внимание - считай, жизни удалась. 🥰
Почему-то подумала, что однажды, когда муж будет в рейсе, решусь отметить один ДР сама. А может не ДР, а просто какую-нибудь недельку выберу, и отправлюсь в одиночное путешествие в восточную страну. Например, в Марокко. 🙂 Смогла бы одна? Я сейчас трусиха. Но в перспективе, рассматриваю такой вариант. Очень хочется с собой познакомиться. А люди, как-известно, проявляются в путешествиях.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Да, все для людей. 😁 Я мечтаю о домашнем хамаме. Мой любимый тип баньки. Рядом с русской конечно.)

Когда каждый день - хороший и радости в жизни достаточно, это тоже вариант. 👍🏻 

Вот теми же мыслями руководствуюсь. Да и некоторые события в жизни близких преподнесли важные уроки. 

Но и похныкать об уходящей поре - тоже нормально. Главное, не переусердствовать в этом.)

О да. Чувствуется женщина, любящая себя. 🌹  Поправьте, если я ошибаюсь. 

Даже не знаю. Наверное, да, любящая, но думаю я этот др заслужила. 2 года пандемии крепко прошлись по мне, а в это лето получился настоящий праздник))

Ссылка на комментарий

Что-то я даже не помню, как я отмечала др в этом году.

Так-то жизнь неслась, а с ребенком и выходом на работу после декрета, живу одними пятницами. Только пятница, пятница, пятница((( Воть, поныла.

Ссылка на комментарий

Муж в отъезде был. Поздравляли мама, заловка и подруга, и каждый с тортом в одно время. Самый сладкий ДР потомучто я незнала куда их деть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Русское поле сказал(а):

Даже не знаю. Наверное, да, любящая, но думаю я этот др заслужила. 2 года пандемии крепко прошлись по мне, а в это лето получился настоящий праздник))

Знакомо. На моральном состоянии пандемия отразилась не хило так. Мне иногда кажется, я до сих пор не восстановилась на 100%. 
Лайков нет. ✌️🌺

@Hili К сладкому году жизни. 😁

@Мы все преодолеем!!! , интересная работа иди нужда заставляет так работать? 

51 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Я только на юг с детьми ездила. В пансионаты 

Я сама дважды летала в Сингу, каждый раз на семь дней. Но мне тогда было лет 25-26. Тоже запомнилось. Волновалась, но зато опыт, знакомства в пути интересные. 

Не прочувствовала, как-то не понимала до конца возможности.) 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Знакомо. На моральном состоянии пандемия отразилась не хило так. Мне иногда кажется, я до сих пор не восстановилась на 100

Я бессимптомно перенесла

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

@Voprosotvet и на физическом тоже. Я до сих пор не восстановилась до конца

У меня тоже сосуды и ЦНС. Боли в груди на смену погоды. 

Только что, Nelly S сказал(а):

Я бессимптомно перенесла

И я легко перенесла. Самое интересное началось после. И не только у меня. 

Ссылка на комментарий
Только что, Voprosotvet сказал(а):

У меня тоже сосуды и ЦНС. Боли в груди на смену погоды. 

У меня только если ментально отразилось. Физически ттт ок

Ссылка на комментарий
Только что, Voprosotvet сказал(а):

В целом вроде лучше. Но до мне больше подходило. Даже говорить об этом не хочется. Расстраиваюсь.

Состояние? 

Сейчас смотрю тесты на ковид даже не берут. У меня муж чем-то переболел с высокой темпой, сын сейчас болеет темпа и кашель, врач говорит просто ОРВИ.  

Год назад он с такими же симптомами ковидом переболел

Ссылка на комментарий

У меня можно сказать незадолго до НГ др, когда большого выбора где праздновать нет, потому что на природе "дикарём" холодновато, а интересные общественные места обычно заняты под "корпоративы". Поэтому в большинстве случаев мой др на работе и дома в кругу близких и родных. Ничего особенно экстраординарного не припомню, но всегда позитивно, вроде ))

В этом году охота уехать куда-то (есть варианты)), не хочется накрывать столы)) я надеюсь, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nelly S сказал(а):

Состояние? 

Сейчас смотрю тесты на ковид даже не берут. У меня муж чем-то переболел с высокой темпой, сын сейчас болеет темпа и кашель, врач говорит просто ОРВИ.  

Год назад он с такими же симптомами ковидом переболел

Ага, состояние.
В лаборатории где сдавала анализы сказали что ковид сейчас редко обнаруживают. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне в этом году исполнилось 35. С семьей посидели в кафе, погуляли по Москве, зашли в веселый парк Горького (2 августа ж мой ДР), покатались на кораблике. Ещё были аттракционы и вечером торт с шампанским)  Все, как я люблю, немного впадая в детство в этот день)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Милунья сказал(а):

У меня можно сказать незадолго до НГ др, когда большого выбора где праздновать нет, потому что на природе "дикарём" холодновато, а интересные общественные места обычно заняты под "корпоративы". Поэтому в большинстве случаев мой др на работе и дома в кругу близких и родных. Ничего особенно экстраординарного не припомню, но всегда позитивно, вроде ))

В этом году охота уехать куда-то (есть варианты)), не хочется накрывать столы)) я надеюсь, всё будет хорошо

Набрать готовой еды) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nelly S сказал(а):

Я бессимптомно перенесла

Повезло. А я так, блин, симптомно, что вспомнать не хочется. И родители. С ними вообще жизнь на до и после разделилась. Я так устала за эти 2 года((((((

8 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Ага, состояние.
В лаборатории где сдавала анализы сказали что ковид сейчас редко обнаруживают. 

Так спад сейчас, на всю Россию 5 тыщ, из них тыща в Москве. Имунная прослойка сформирована, вот и не обнаруживают

Ссылка на комментарий

Блин ,день рождения на носу ..а я не подумала как отметить 👀Так у меня ещё и мужа день рождения в один день .Наткнулась на тему ..и теперь нужно что-то решить 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Блин ,день рождения на носу ..а я не подумала как отметить 👀Так у меня ещё и мужа день рождения в один день .Наткнулась на тему ..и теперь нужно что-то решить 

Ну, так вам либо романтик совместный, либо большое разгуляево😁

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

Набрать готовой еды) 

Не, мне не сложно самой сготовить. Я не так выразилась на счёт "накрывать столы". Имела ввиду собирать гостей. Не хочется много народа, поэтому вариант уехать и отпраздновать семьёй.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Милунья сказал(а):

Не, мне не сложно самой сготовить. Я не так выразилась на счёт "накрывать столы". Имела ввиду собирать гостей. Не хочется много народа, поэтому вариант уехать и отпраздновать семьёй.

О, а вот у меня именно в готовке затык вечный, а народ, друзья, это я люблю 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...