Перейти к публикации

28 недель. Ощущения.


Svetlana1515

Полезные сообщения

Девочки, как вы чувствуете себя на 28 неделе беременности? У меня что-то вообще нет сил ни на что, хочется только спать, слабость какая-то. Это продолжается уже где-то неделю, до этого времени чувствовала себя хорошо, была полна сил, а сейчас постоянная усталость😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может анемия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S 3 недели назад гемоглобин и ферритин был в норме. Следующие анализы иду сдавать в понедельник, поэтому пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит Д принимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний месяц перед декретным отпуском тоже был тяжелый. Как с работы ушла сразу второе дыхание открылось))

Ну и плюс выше написали, может витаминов и микроэлементов каких не хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да, без перерыва вот уже пол года

@M@rg@ritk@ не знаю что мне может еще не хватать😮💨 витамины "Фемибион" принимаю все время, витамин Д дополнительно и Омегу так же. Овощи/фрукты тоже в приличных количествах кушаю, по этому и не понимаю что еще не так мне🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с начала беременности прогрессирует такое состояние. Сейчас тоже 29 неделя . Сначала я думала это лень- матушка моя проснулась. А потом поняла , что это чувство усталости такое постоянное. Могу делать только 1 дело в день))). Например, если приготовила, то все погладить сил нет, даже если надо,  забиваю, не могу. Раньше таким не страдала. Вроде все анализы норм. И я честно и перестала пытаться пересилить себя). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 31 неделя. Примерно после 20, тоже невозможное чувство сонливости, бессилия, лени. Сначала кофе два раза в день помогало, потом совершенно бесполезно. Начала пить Д3 без назначения. Сейчас дела обстоят намного лучше, могу даже обходиться без дневного сна. До этого дневной сон со старшими детьми было моим единственным желанием с самого утра. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак и лежите. Спите , гуляйте. Может пройдет ещё это состояние. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма у меня с 26 лет прогрессирует такое состояние .. 😁 всем лёгких родов в срок ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...