Перейти к публикации

Не знаю как поступить, эко


Полезные сообщения

8 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

у автора не так много попыток эко, как могло бы быть, и да она ленивая, тяжелая на подъем и вечно ноющая, но она такая, люди разные нужны люди разные важны

Человек лежал в реанимации после того эко. Это не простой случай, ее повторно не всякая клиника возьмет в протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

09.11.2022 в 09:51, КаИра сказал(а):

Человек лежал в реанимации после того эко. Это не простой случай, ее повторно не всякая клиника возьмет в протокол.

да она не первая и не последняя, и я лежала, что ж теперь башку пеплом посыпать и ныть бесконечно?

Кто то все равно возьмет... но никто уговаривать не будет, надо самой шевелить булками

09.11.2022 в 09:45, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Где я просила совет в какой клинике и в каком городе делать ????

У меня мало было попыток эко из за того что у меня осложнения были на пункциях, лапары. Сколько было эмбрионов, столько и подсадила, плюс лечила эндометрий. Причем тут лень

И ещё очередь на ожидание протоколов, снижение ТТГ, корона и тд. Когда вообще подсадок не делали. С 17 года я пошла на эко. После каждой лапары я по полгода отходила 

3 подсадки я не считаю что этого мало. Мне ещё гипоплазию гормонами лечили. Воспаление лечили. Кисты яичников, поэтому все протоколы отодвигались 

ну продолжай уговаривать себя дальше

меня то у говаривать не надо, я родила, благодаря только себе, никто мне в этом не помогал и ничего за меня не делал

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

Я вот кстати тоже не хотела никуда ехать делать ЭКО, вот прям не хотела, не из-за финансов, а просто вот так, даже объяснить не могу почему.

 

Алён, ты думаешь я хотела по Москвам и Питерам разъезжать, ага щаз, я вообще провинциальный человек. Там где я живу, одни степи кругом и мне нравится. Но я хочу стать мамой и еду.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диль сказал(а):

Алён, ты думаешь я хотела по Москвам и Питерам разъезжать, ага щаз, я вообще провинциальный человек. Там где я живу, одни степи кругом и мне нравится. Но я хочу стать мамой и еду.

У тебя другая ситуация, ты боец и пример для подражания того как надо идти к своей цели, несмотря на такие страшные неудачи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 10:03, Диль сказал(а):

Алён, ты думаешь я хотела по Москвам и Питерам разъезжать, ага щаз, я вообще провинциальный человек. Там где я живу, одни степи кругом и мне нравится. Но я хочу стать мамой и еду.

У вас степи кругом, а у нас дофига клиник эко. Поэтому я и не еду никуда. 

09.11.2022 в 09:52, Алёнка_пелёнка сказал(а):

да она не первая и не последняя, и я лежала, что ж теперь башку пеплом посыпать и ныть бесконечно?

Кто то все равно возьмет... но никто уговаривать не будет, надо самой шевелить булками

ну продолжай уговаривать себя дальше,

меня то у говаривать не надо, я родила, благодаря только себе, никто мне в этом не помогал и ничего за меня не делал

Ты дура ? Или как ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

Я вот кстати тоже не хотела никуда ехать делать ЭКО, вот прям не хотела, не из-за финансов, а просто вот так, даже объяснить не могу почему.

Но я была готова долбить до победного у себя в городе, я не боялась как автор и не страдала

у автора не так много попыток эко, как могло бы быть, и да она ленивая, тяжелая на подъем и вечно ноющая, но она такая, люди разные нужны люди разные важны

 

У автора возраст жмет и кровотечения после.Лучше было бы в столице 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Ты дура ? Или как ?

или как, а вот ты точно дура)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Алена была совсем другая ситуация. У меня другая. Нечего тут умничать и бездетной жизни желать. Совсем из ума выжила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

У тебя Алена была совсем другая ситуация. У меня другая. Нечего тут умнички и бездетной жизни желать. Совсем из ума выжила

что тебя так зацепило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_пелёнка сказал(а):

или как, а вот ты точно дура)

В отличии от тебя, я такими словами не раскидывалась никогда, как бы я к человеку не относилась. Идиотка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ к сожалению ПГТ стоит не дешево и вы должны быть готовы к тому,что все полученные у вас эмбрионы будут с хромосомными аномалиями, поэтому и предлагают вам подстраховаться и взять дс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

что тебя так зацепило?

А ты не понимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

В отличии от тебя, я такими словами не раскидывалась никогда, как бы я к человеку не относилась. Идиотка 

харош обзываться, че как маленький обиженный ребенок, иди еще расплачься

что тебя зацепило? то что я пожелала тебе счастливой бездетной жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаКоп сказал(а):

@ЖиРаФиК❤️ к сожалению ПГТ стоит не дешево и вы должны быть готовы к тому,что все полученные у вас эмбрионы будут с хромосомными аномалиями, поэтому и предлагают вам подстраховаться и взять дс.

Я знаю сколько это стоит 

Только что, Алёнка_пелёнка сказал(а):

харош обзываться, че как маленький обиженный ребенок, иди еще расплачься

что тебя зацепило? то что я пожелала тебе счастливой бездетной жизни?

Да что мне плакать. У меня все будет хорошо. А тебе, твои слова вернутся. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ ты думаешь счастливой бездетной жизни не существует?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АннаКоп сказал(а):

@ЖиРаФиК❤️ к сожалению ПГТ стоит не дешево и вы должны быть готовы к тому,что все полученные у вас эмбрионы будут с хромосомными аномалиями, поэтому и предлагают вам подстраховаться и взять дс.

Мне сказали , даже если мы выберем ДС, это не гарантия что эмбрионы будут здоровые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ правильно вам сказали, но с дс шансов намного больше.Нет, вы можете и дальше с материалом мужа пытаться, ваше право.У вас нет времени, 38 лет уже прям предел, в 40 будет поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Мне сказали , даже если мы выберем ДС, это не гарантия что эмбрионы будут здоровые 

Марина, мне в Волгограде сказали, что матка маленькая, что мне никогда и ни за что не доносить до положенного срока, я уже от этих слов хотела в Волге топиться, погоревала, а потом плюнула и растерла, и мысленно плюнула в физиономию той врачихе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пост бессмысленного нытья. Не ради информации, а ради того чтоб пожалели. Вам не нравится правда, вы её не принимаете, а зря. Никто вам плохого не желает. Но нужно действовать, работать над собой прежде всего. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни всегда нужно делать выбор. Сесть, честно посмотреть себе же в глаза и спросить - ты готова жить без детей? Если да, то расслабить булки и планировать пассивно, получится - хорошо, не получится, ну что поделаешь. А если не готова, тогда отбросить всю эту рефлексию - боюсь, муж против, не хочу в Москву - сжать булки и идти до конца, хвататься за любую соломинку. 

Не хочу - это когда вопрос не принципиальный. А если перспектива остаться без детей и ты без них не можешь, то какие нафиг "не хочу". 

Марина, определись.

Держу кулачки, чтобы в перинатальном все получилось. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Очередной пост бессмысленного нытья. Не ради информации, а ради того чтоб пожалели. Вам не нравится правда, вы её не принимаете, а зря. Никто вам плохого не желает. Но нужно действовать, работать над собой прежде всего. 

А я не действую ?

@Наисчастливейший таракан я не готова на данный момент жить без детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ тогда дуй в Москву, делай 50/50 (я не сильна в этих вопросах), если будут эмбрионы сильнее от донора, то ставь мужа перед фактом. Вопрос серьезный, некогда уже сопли по щекам размазывать.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@ЖиРаФиК❤️ тогда дуй в Москву, делай 50/50 (я не сильна в этих вопросах), если будут эмбрионы сильнее от донора, то ставь мужа перед фактом. Вопрос серьезный, некогда уже сопли по щекам размазывать.

Согласна.Марин,действуйте радикально!удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

А я не действую ?

На мой субъективный взгляд - вы плещитесь на мелководьи, а давно пора плыть в море

Неоднократно спрашивала, но вы все отнекиваетесь- почему постоянно не контролируете ттг, пролактин, не ищите причину воспалений, не худеете, чтоб убрать жировой валик на животе? Вы же в какой-то степени медработник, неужели не понимаете, что это должно быть постоянно в норме? Что нужно что-то менять в образе жизни? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@ЖиРаФиК❤️ тогда дуй в Москву, делай 50/50 (я не сильна в этих вопросах), если будут эмбрионы сильнее от донора, то ставь мужа перед фактом. Вопрос серьезный, некогда уже сопли по щекам размазывать.

А зачем Москва, можно платно и тут 50 на 50 сделать . Вообще я больше не Питер склоняюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...