Перейти к публикации

Не знаю как поступить, эко


Полезные сообщения

@ЖиРаФиК❤️ потому сто Москва-это другой уровень.И куча опыта со сложными случаями.И ваш как раз такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la- а сколько лет можно пить достинекс? Я снижала пролактин, овуляции не восстанавливались, беременность не наступала. Дело не в пролактине. 

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

@ЖиРаФиК❤️ потому сто Москва-это другой уровень.И куча опыта со сложными случаями.И ваш как раз такой

Я задавала недавно вопрос тут, про клинику Кулакова, в которую меня хотели отправить, так мне на бп сказали ненадо туда ехать 

🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

А зачем Москва, можно платно и тут 50 на 50 сделать . Вообще я больше не Питер склоняюсь 

дуй в Питер, раз душа лежит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ в Москве куча клиник и куча суперспецов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ сколько нужно, столько его и пьют. Да и кроме достинекса есть ещё другие варианты снижения. 

Я читала почти все ваши графики, поэтому так и пишу. Уж извините, если бы не хотели чтобы их читали, то не писали бы в них. Но исходя из прочитанного - здоровье ваше оставляет желать лучшего. И причина отсутствия ребенка в вашей паре - не только мужской фактор. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- автору в любом случае только ЭКО, там и с трубами проблемы, о пассивном планировании и речи быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АннаКоп сказал(а):

@Ola-la- автору в любом случае только ЭКО, там и с трубами проблемы, о пассивном планировании и речи быть не может.

Она ж пишет, что проходимы у неё трубы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я тоже дневник читала, непроходимы у автора трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаКоп сказал(а):

@Ola-la- я тоже дневник читала, непроходимы у автора трубы.

вот это новость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Она ж пишет, что проходимы у неё трубы 

Да даже если проходимы. С лишним весом, высоченным пролактином ( где-то было у неё в графике число 1600), кистами, высоким давлением, возрастом и 10 годами безуспешного планирования какое может быть ещё пассивное планирование? Пенсию встретить что ли пассивно планируя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, настоящая сказал(а):

Да даже если проходимы. С лишним весом, высоченным пролактином ( где-то было у неё в графике число 1600), кистами, высоким давлением, возрастом и 10 годами безуспешного планирования какое может быть ещё пассивное планирование? Пенсию встретить что ли пассивно планируя?

А с таким букетом и эко может не помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати достинекс вообще не снижал пролактин. Ни его аналоги. Купила от нечего делать циклодинон и на третий цикл //, и вес у меня гораздо был выше автора, и мужской фактор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Бессонница сказал(а):

Мне кстати достинекс вообще не снижал пролактин. Ни его аналоги. Купила от нечего делать циклодинон и на третий цикл //, и вес у меня гораздо был выше автора, и мужской фактор. 

Витекс неплохо снижает, если нет аденомы 

Вес весом, не у всех ожирение одинаковое и на гормоны влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Витекс неплохо снижает, если нет аденомы 

Вес весом, не у всех ожирение одинаковое и на гормоны влияет

Но почему бы не попробовать, ничего не теряем же, и бесплатно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Бессонница сказал(а):

Мне кстати достинекс вообще не снижал пролактин. Ни его аналоги. Купила от нечего делать циклодинон и на третий цикл //, и вес у меня гораздо был выше автора, и мужской 

У меня тоже так было 🤝

достинексом за два года только до 500 ед. снизила пролактин. бросила пить его вообще. 
через два месяца начала пить Циклодинон и в этом же месяце // ( 12 лет бесплодия за плечами, одна труба отсутствует) . Лишний вес значительно больше, чем у автора. 
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

А с таким букетом и эко может не помочь

Да. Но пассивное планирование тут явно неуместно

57 минут назад, Бессонница сказал(а):

Мне кстати достинекс вообще не снижал пролактин. Ни его аналоги. Купила от нечего делать циклодинон и на третий цикл //, и вес у меня гораздо был выше автора, и мужской фактор. 

Мне циклодинон тоже быстро пролактин снизил вдвое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Витекс неплохо снижает, если нет аденомы 

Вес весом, не у всех ожирение одинаковое и на гормоны влияет

Витекс мне вообще не снижал пролактин. И ожирения у меня нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так трубы проходимы или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

так трубы проходимы или нет?

Год назад, в мае 21 были проходимы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кто не в теме, была я в перинатальном, мы будем делать эко 50 на 50 донор плюс муж. Разрешили сделать макс в сторонней клинике, заморозить сперму и доставить для эко. Ориентировочно эко на февраль 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 41
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 09:51, КаИра сказал(а):

Человек лежал в реанимации после того эко. Это не простой случай, ее повторно не всякая клиника возьмет в протокол.

Поэтому и надо ехать в лучшие, по крайней мере, где лучше оборудование, больше поток (=больше наработан опыт работы с самыми разными случаями)

09.11.2022 в 11:11, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 

А чего тут определяться? Выбор, который делаешь, как бы красноречиво говорит, чего хочешь на самом деле. Марина знает в глубине души, чего хочет или не хочет.

Но чего она не хочет - это признаваться себе, смотреть правде в глаза

Эта проблема посложнее, чем кровотечения после пункции. Я не хочу сказать, что кровотечения это фигня. Я хочу сказать, что если проблема именно в них - то будешь и искать способы решить именно эту проблему. А этот способ - это не ожидание, что кто-то из врачей авось возьмет в протокол  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ Удачи вам, пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, frei_seele сказал(а):

@ЖиРаФиК❤️ Удачи вам, пусть всё получится!

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Короче, кто не в теме, была я в перинатальном, мы будем делать эко 50 на 50 донор плюс муж. Разрешили сделать макс в сторонней клинике, заморозить сперму и доставить для эко. Ориентировочно эко на февраль 

Это самое разумное и реальное решение. 

Пусть всё получится. Памперсом кину на удачу😁

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 10:14, Алёнка_пелёнка сказал(а):

или как, а вот ты точно дура)

Я че то не поняла.... У нас куда модераторы с форума делись??? 

Какого хрена ты в очередной раз позволяешь себе оскорблять людей на форуме????? Совсем мозги в декрете высохли!!!!!???

За подобное обращение, ты лично людям предупреждение присылала... Так вот возьми сейчас просто и закрой рот в сторону автора. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...