Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

@Hili Надюша, с открытием самого волшебно беременного домика тебя :smilie_girl_321: пусть в нем будет больше полосатых тестов:tectik: и самое главное, тебе, скорейшей здоровой беременности желаю. Аист вылетел:aistbp:

беру этого хулигана :Crazy:Ua2BB.thumb.jpg.45f90114678c24028d8e487348e86c8a.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hili спасибо за открытие нового домика, пусть он будет тоже волшебным и счастливым. И конечно я с радостью перебираюсь со своим скарбом. 

 

 

images (6).jpeg

images (7).jpeg

И конечно очень хорошие праздники будут в ноябре и уверена мы с вами обязательно их отпразднуем вместе. 

Без названия.jpeg

28-noyabrya-den-materi_16380817627930114__2000x2000.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🍁

@//Екатерина14// Катюша, а то, что ты пила и кардиомагнил одного действия? Просто у меня то с кровью тоже все хорошо. 

@Kroljka с обновлением тебя😊

 

Кто-то в том домике спрашивал про железо. Так вот. Мне прям очень быстро и без всяких побочек поднял железо Витаферр. У меня никогда не был так быстро поднят гемоглобин и ферритин. В Витаферре есть и фолька, и витамин С, и ещё какой-то витамин. Прям для Б и планирования самое то. 

Привет, Женечка.

Я тоже через день просыпаюсь с больным горлом, но почему-то днем уже не болит. Пусть и у тебя не разболится

Клексан я колола, это уколы. Причём всю Б, с них так просто слезть нельзя. И постоянно мониторила коагулограмму. А вот одного ли они действия с кардиомагнилом не подскажу...

Всех с новосельем! 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Забираю Чудо! 

Ua2AM.jpg

3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

одного ли они действия с кардиомагнилом не подскажу...

Разного действия! Точно лучше Ира Шарлымчик подскажет. 

Сегодня, в первый день месяца, видела интересный сон! 

Плаваю в чистом голубом море, а подо мной много рыбок, разных, больших, маленьких. Я ловлю руками тех, которые близко и под руками крутятся. Размером с кильку. Несколько штук поймала и отпустила. И половина примерно мёртвых, а половина живых попадались и бились в руках. Я одну шуструю даже поцеловала, перед тем, как отпустить. 

Давно мне не снились рыбки в руках... 

Видимо, всё таки есть у меня шансы на Б, но надо быть готовой и к неудачам тоже... 

Но уже радует, что надежда есть!!! 

Хотя это всего лишь сон. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня! И счастливого ноября!:udachi:

Всех с новосельем!Пусть в ноябре исполнятся ваши мечты и желания!:love:

И мой самолёт приземлился в ноябре!:smilie_girl_089:

⬇ Скачать картинки Чемоданы, стоковые фото Чемоданы в хорошем качестве |  Depositphotos

3 часа назад, Hili сказал(а):

Всем доброе утро❤️

Девочки , это мой первый домик. Надеюсь вам в нём уютно будет🌹

Надюша,домик у тебя получился супер чудесный!:class:Я читала на одном дыхании!!Очень красивый,теплый и уютный!!Пусть обязательно будет ооооооочень пузатенький!:aistbp:

А я возьму себе вот этого сладкого малыша.:smilie_girl_321:

Ua2oP.png

7 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А я проснулась с болью в горле, проводила сегодня мужа на работу, поругалась с утра с дочей, помирилась с ней через 5 минут, отвела в садик. 
12 дпо... тест пустой

Женечка,не разболеться!:molitva:

5 часов назад, Салли сказал(а):

Кто-то в том домике спрашивал про железо. Так вот. Мне прям очень быстро и без всяких побочек поднял железо Витаферр. У меня никогда не был так быстро поднят гемоглобин и ферритин. В Витаферре есть и фолька, и витамин С, и ещё какой-то витамин. Прям для Б и планирования самое то. 

 

 И я спрашивала.Поднять ферритин,это вообще мой больной вопрос.Записала название,закажу себе.Спасибо,Юлечка!:kiss2:  Юлечка,ты помнишь Танюшу @Espe13  её историю,две или три подряд бхб и как раз в свой беременный цикл она начала пить кардиомагнил(или аспирин кардио,я точно не помню) и всё получилось.Может как раз врач и тебе назначила,потому что тебе это необходимо.

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я думала нас больше))) 

И я думала,что будет нас больше:m0591:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня сдаю прог. Волнуюсь

Машулечка и мои самые крепкие кулачки на хороший результат!!!:kulachki:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня, в первый день месяца, видела интересный сон! 

Плаваю в чистом голубом море, а подо мной много рыбок, разных, больших, маленьких. Я ловлю руками тех, которые близко и под руками крутятся. Размером с кильку. Несколько штук поймала и отпустила. И половина примерно мёртвых, а половина живых попадались и бились в руках. Я одну шуструю даже поцеловала, перед тем, как отпустить. 

Давно мне не снились рыбки в руках... 

Видимо, всё таки есть у меня шансы на Б, но надо быть готовой и к неудачам тоже... 

Но уже радует, что надежда есть!!! 

Хотя это всего лишь сон. 

Очень хороший сон!Ту что поцеловала,так точно твоя!:smilie_girl_321:

@NeoNatura Танюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мариша 99 знаешь, Мариш, я вот все пью, как врач говорит. Вообще без доли сомнения. Очень люблю её. Но насчет этого препарата прям ступор и страх... Ничего не могу с собой поделать (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех нас с новосельем и переселяюсь в уютный ноябрь.:heart:

%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-66769886.jpg

druzyam-5.gif

@HiliНадюшенька, поздравляю тебя с хозяйствованием, домик получился замечательный!:love: Пусть в нём появится много пузиков!

e9aad3f5f89b0073b82f7f68860c5415.jpeg

10 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А я проснулась с болью в горле, проводила сегодня мужа на работу, поругалась с утра с дочей, помирилась с ней через 5 минут, отвела в садик. 
12 дпо... тест пустой
 

Не разболеться тебе, дорогуль:molitva:

Я сегодня даже не стала теститься,  потому что БТ снижается.

9 часов назад, Салли сказал(а):

 

 

Кто-то в том домике спрашивал про железо. Так вот. Мне прям очень быстро и без всяких побочек поднял железо Витаферр. У меня никогда не был так быстро поднят гемоглобин и ферритин. В Витаферре есть и фолька, и витамин С, и ещё какой-то витамин. Прям для Б и планирования самое то. 

Слава Богу, что  железо нормализовалось!!!

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро)

Вот пытаюсь понять никого не пропустила...

@Kroljka, @Мариша 99, @Леди Инженер, @Kod, @Mexica и @Добрая надежда? Всех перечислила на участие?

Я бы тоже хотела участвовать в Санте, но из-за ремонта в ванной, не получается, все финансы туда уходят:( Вроде бы всё покупали, но в процессе появились новые нужды.

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Плаваю в чистом голубом море, а подо мной много рыбок, разных, больших, маленьких. Я ловлю руками тех, которые близко и под руками крутятся. Размером с кильку. Несколько штук поймала и отпустила. И половина примерно мёртвых, а половина живых попадались и бились в руках. Я одну шуструю даже поцеловала, перед тем, как отпустить. 

Давно мне не снились рыбки в руках... 

Видимо, всё таки есть у меня шансы на Б, но надо быть готовой и к неудачам тоже... 

Но уже радует, что надежда есть!!! 

Хотя это всего лишь сон. 

Чудесный сон!!!:kulachki:

@Kroljka Много :kulachki:на прог, я очень верю, что он у тебя беременный:smilie_girl_321:

Результат будет завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ксю 555 спасибо, дорогая)) а я тестоманю во всю. Огорчают конечно кристально чистые тесты и надежда, хоть и жива пока, но уже на последнем издыхании. Если сейчас пролет, то до следующего года подходящих моментов не будет.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 знаешь, Мариш, я вот все пью, как врач говорит. Вообще без доли сомнения. Очень люблю её. Но насчет этого препарата прям ступор и страх... Ничего не могу с собой поделать (

Юлечка,очень хорошо тебя понимаю!Ты умничка!:kiss2:Всё у вас будет хорошо!Мысленно с тобой каждый день!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня ходила к УЗИстке, она сказала, нельзя рисковать и делать УЗИ вагинальным датчиком при полипе. На таком  сроке. 

Зашла к заведующей, спрашиваю, критично ли, что меня записали на консультацию только на 29 ноября?ответила,нет, все хорошо. Ну начнется кррвотечение, госпитализирум😐

В конце рабочего дня заходит ко мне гинеколог мужчина, которому под70, и давай ворчать, как так можно! Да чтож это такое, сидеть, ждать так долго. Короче, он там разнес эту зав🙈. Позвонил заведующей отделения патологии беременности и в пн меня там ждут на госпитализацию. После праздников решили с ней.в празники там что валяться, одни дежурные врачи. 

 

 

Муж морально настраивается сидеть с тремя, отвозить/забирать сад/школа, готовить жрачку. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Поздравляю всех нас с новосельем и переселяюсь в уютный ноябрь.:heart:

%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-66769886.jpg

druzyam-5.gif

@HiliНадюшенька, поздравляю тебя с хозяйствованием, домик получился замечательный!:love: Пусть в нём появится много пузиков!

e9aad3f5f89b0073b82f7f68860c5415.jpeg

Не разболеться тебе, дорогуль:molitva:

Я сегодня даже не стала теститься,  потому что БТ снижается.

Слава Богу, что  железо нормализовалось!!!

Я бы тоже хотела участвовать в Санте, но из-за ремонта в ванной, не получается, все финансы туда уходят:( Вроде бы всё покупали, но в процессе появились новые нужды.

Чудесный сон!!!:kulachki:

@Kroljka Много :kulachki:на прог, я очень верю, что он у тебя беременный:smilie_girl_321:

Результат будет завтра?

Скорее всего да

22 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Я сегодня ходила к УЗИстке, она сказала, нельзя рисковать и делать УЗИ вагинальным датчиком при полипе. На таком  сроке. 

Зашла к заведующей, спрашиваю, критично ли, что меня записали на консультацию только на 29 ноября?ответила,нет, все хорошо. Ну начнется кррвотечение, госпитализирум😐

В конце рабочего дня заходит ко мне гинеколог мужчина, которому под70, и давай ворчать, как так можно! Да чтож это такое, сидеть, ждать так долго. Короче, он там разнес эту зав🙈. Позвонил заведующей отделения патологии беременности и в пн меня там ждут на госпитализацию. После праздников решили с ней.в празники там что валяться, одни дежурные врачи. 

 

 

Муж морально настраивается сидеть с тремя, отвозить/забирать сад/школа, готовить жрачку. 

:kulachki:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, дорогая)) а я тестоманю во всю. Огорчают конечно кристально чистые тесты и надежда, хоть и жива пока, но уже на последнем издыхании. Если сейчас пролет, то до следующего года подходящих моментов не будет.

Почему не будет, муж куда-то уезжает? 

51 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Я сегодня ходила к УЗИстке, она сказала, нельзя рисковать и делать УЗИ вагинальным датчиком при полипе. На таком  сроке. 

Зашла к заведующей, спрашиваю, критично ли, что меня записали на консультацию только на 29 ноября?ответила,нет, все хорошо. Ну начнется кррвотечение, госпитализирум😐

В конце рабочего дня заходит ко мне гинеколог мужчина, которому под70, и давай ворчать, как так можно! Да чтож это такое, сидеть, ждать так долго. Короче, он там разнес эту зав🙈. Позвонил заведующей отделения патологии беременности и в пн меня там ждут на госпитализацию. После праздников решили с ней.в празники там что валяться, одни дежурные врачи. 

 

 

Муж морально настраивается сидеть с тремя, отвозить/забирать сад/школа, готовить жрачку. 

Ну и правильно, что госпитализируют, так спокойнее будет. 

Ссылка на комментарий

@NeoNatura молодец твой дедушка врач! Вот он, серьёзный, ответственный советский подход. А то сейчас на многое рукой машут, мол, само пройдёт, если не прошло, значит, естественный отбор... А так спокойнее в больнице, конечно, тем более, выделения периодически есть. Пусть получше Б закрепится!

А муж всё таки мужик, он справится!!! 

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

до следующего года подходящих моментов не будет.

Бывают более подходящие и менее подходящие моменты. Но ждать малыша и быть готовой его встретить надо всегда! И часто неподходящие с нашей точки зрения моменты часто бывают именно самыми подходящими для малыша! И мы потом только понимаем, что именно так действительно было лучше всего... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Позвонил заведующей отделения патологии беременности и в пн меня там ждут на госпитализацию. После праздников решили с ней.в празники там что валяться, одни дежурные врачи. 

Зачем госпитализируют? Из-за полипа? И что делать будут? 

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А так спокойнее в больнице, конечно, тем более, выделения периодически есть. Пусть получше Б закрепится!

Просто под наблюдение. Да, конечно в больнице спокойнее. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Зачем госпитализируют? Из-за полипа? И что делать будут? 

Надеюсь, удалят его. 

Но в таком случае швы на шейку наложат для профилактики ИЦН

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

@Hili Надюша, и я переезжаю. Домик замечательный!:kiss2:

2022-11-01-16-25-01.jpg

@Салли Юлечка, с отличным скринингом!🥰

Спасибо большое😊🤗

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,очень хорошо тебя понимаю!Ты умничка!:kiss2:Всё у вас будет хорошо!Мысленно с тобой каждый день!:molitva:

Спасибо, солнышко😘😘😘

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Я сегодня ходила к УЗИстке, она сказала, нельзя рисковать и делать УЗИ вагинальным датчиком при полипе. На таком  сроке. 

Зашла к заведующей, спрашиваю, критично ли, что меня записали на консультацию только на 29 ноября?ответила,нет, все хорошо. Ну начнется кррвотечение, госпитализирум😐

В конце рабочего дня заходит ко мне гинеколог мужчина, которому под70, и давай ворчать, как так можно! Да чтож это такое, сидеть, ждать так долго. Короче, он там разнес эту зав🙈. Позвонил заведующей отделения патологии беременности и в пн меня там ждут на госпитализацию. После праздников решили с ней.в празники там что валяться, одни дежурные врачи. 

 

 

Муж морально настраивается сидеть с тремя, отвозить/забирать сад/школа, готовить жрачку. 

Я попала на госпитализацию в субботу. Так вот в сб и вск от дежурных врачей было больше толку. Их и найти можно было, и заходили нет-нет. С пн про нас просто забывали. То врач на операции, то экстренный случай, то они выписывают больничный, то у них документация. В общем врача я видела 1 раз на 5 минут вечером, когда ей уже уходить. И их в отделении было 4 или 5. И все вот так бегали, искали своих врачей, просили зайти. А они все "в мыле" бегали туда-сюда. 

В больнице, конечно, лучше будет под наблюдением. Хотя я жуть как не люблю больницы)) 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Что-то вы мало наболтали, пока я спала.

 

А у меня все сны в одну сторону. Я уже ржу.

Сегодня во сне мы переехали в мамину однушку,чтобы сэкономить на аренде и жить на одну зарплату, пока я в декрете :Crazy: (во сне меня не смутило, что она на другом конце земного шара, и что я ее продала 10 лет назад :D)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

удалят его.

Вроде на таком сроке не трогают. Удаляют позже, после 12 нед вроде. 

27 минут назад, Mexica сказал(а):

я в декрете 

Вот это ключевое слово! ☝

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Надеюсь, удалят его. 

Но в таком случае швы на шейку наложат для профилактики ИЦН

Пусть все успешно пройдет. 

2 часа назад, Салли сказал(а):

В общем врача я видела 1 раз на 5 минут вечером, когда ей уже уходить

Они должны утром обход делать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...