Перейти к публикации

Выбор имени


Liza-2022

Полезные сообщения

17 часов назад, Liza-2022 сказал(а):

Спорим с мужем по поводу имени для малыша. Основные варианты: Лев, Михаил, Степан. Мне ещё нравятся Марк, Никита, мужу нравится Андрей. Отчество Александрович. Помогите определиться!

У нас Никита Александрович, мне очень нравится)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Какие же мы иностранцы :Crazy: Всю жизнь в России прожили )))

а по вам и не скажешь)) ник на иностранном, место жительства нет, это конечно нормально, но первое впечатление, что не из России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

а по вам и не скажешь)) ник на иностранном, место жительства нет, это конечно нормально, но первое впечатление, что не из России.

Не не ))) сделано в ссср :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев красиво звучит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Михаила и Марка) Остальные имена не нравятся, особенно Андрей 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Я за Михаила и Марка) Остальные имена не нравятся, особенно Андрей 🙂

а почему простите? андрей особенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина потому что в подростковом возрасте дразнили Андреев Дрюнями) запомнилось это и прям как табу для меня) не в обиду всем Андреям конечно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Liza-2022 сказал(а):

Спорим с мужем по поводу имени для малыша. Основные варианты: Лев, Михаил, Степан. Мне ещё нравятся Марк, Никита, мужу нравится Андрей. Отчество Александрович. Помогите определиться!

К вашему отчеству красиво подходит Андрей, Михаил и Марк. Андрей Михаил, Никита как имена мне не нравится, лев тоже так себе, я бы Степаном назвала, но с вашим отчеством не очень кмк   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средний сын Степан, я балдею от имени. Иногда зову его Степан Лексееич (Алексеевич он). Т.к у меня два сына садиковского возраста, но по именам могу сказать, что из всех перечисленных имён Андрей и Лев самые популярные в сыновьях "тусовках" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лева и Миша.

но я за Андрея) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@ЯгодаКалина потому что в подростковом возрасте дразнили Андреев Дрюнями) запомнилось это и прям как табу для меня) не в обиду всем Андреям конечно) 

мало ли кого как дразнили, имя классное, столько известных людей его носят, не пишите ерунду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лев,который по знаку зодиака тоже лев)И мне абсолютно все равно,что имя популярное.Оно сочетается с именем старшего ребенка и нам очень нравится.
выбирайте,что Вам ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что оптимально будет посмотреть на ребёнка после рождения, а потом уже определиться. Бывает, что имя ну вообще «не идёт». Есть несколько вариантов сейчас и прекрасно) а после родов точно станет понятно, кто это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старшенький - Андрей.

Всегда знала, что первого сына назову Андреем, без вариантов.

Еще из ваших Марк нравится. Но оно не "нашенское", вам решать

@Dancer13 кстати, насчет "посмотрите после родов на ребенка и решите, подходит имя или нет". Меня всегда это смешило)) как по тому красному сморщенному комочку понять, подходит имя или нет)) ребенок разрастется и сто раз изменится

Хотя с дочкой (ее назвала Агата) я поняла, что ей больше простое имя подходит (Маша и т.п.), но решение не изменила. Она с 17 недель была Агатой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13  мы все три раза только после рождения определялись) старшему вообще имя поменяли, в беременность другим планировали назвать. Со средним сыном  ни на чем не остановились до родов, а в родовой с мужем определились. А младший неделю без имени был 😁 поэтому для меня до родов можно лишь выбрать несколько вариантов. Сейчас даже не загадываем  пока, ждем рождения дочки. 
Бывает имя именно не идёт, ну когда человека с определённым именем представляешь только блондином например, ассоциации возможно работают. Ну у меня так по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленного нравится Лев и Андрей. Раньше ещё Михаил нравилось, но сейчас их столько стало, что уже раздражает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...