Перейти к публикации

Ищу/отдам донорский эмбрион


Полезные сообщения

Добрый день. Хочу поделиться крио-эмбриончиками(2) очень хорошего качества. Пишите . Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Являюсь счастливой обладательницей 5 отличный эмбрионов и готова обсудить с нуждающимися мамами и папами донорство 2 их них. Я и муж москвичи, муж высокий 2+ группа крови,  я среднего роста, группа крови 1+. У нас растет славный блондин ( один из 6 эмбрионов)  пишите, буду рада ответить на вопросы ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая //

26.05.2021 в 14:06, // Елена счастливая // сказал(а):

@Marta\\

Нашлась семья для малышей?

Нет, еще актуально))

Пожалуйста, пишите мне на мейл или звоните вайбер\вотсапп +32 483 26 40 92 - я здесь редко очень бываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Подарю криоэмбрионы отличного качества, я и муж - славяне, оба с ВО и успешной карьерой, хорошей генетикой, рожденные дети - здоровы.

Пишите на  [email protected]

Клиника в Киеве гарантирует возможность транспортировки (обговорила). Долга за хранение нет.

Доп информация (фото, профили в соцсетях, личные встречи и т д) - по желанию. Предложение НЕ коммерческое, главное - заботливая семья (или мама)).

Пожалуйста, пишите на указанный емейл или вайбер\вотсапп +32 483 26 40 92 - здесь бываю редко!
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P S подсадку можно и в киевской клинике делать)) Но можно, конечно, и перевозить - по желанию)) Все документы в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ДарьяЖур здравствуйте! Вы нашли родителей для своих снежинок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подарю эмбрион после пгд, мужской пол, эмбрион от свежих дя + с мужа. Оба русские, группа крови 1 положит и 2 отриц,  волосы русые, глаза зеленые+голубые. У нас успешное эко с первой подсадки, ребеночек здоровенький. Один эмбриончик остался и жалко его утилизировать. Хранится в Московской клинике. Если есть вопросы - пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, нужны эмбрионы для себя. Семья русских с высшим образованием. Москва.Есть ребенок, очень хотим родить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужны эмбрионы для себя. Семья русских с высшим образованием. Москва.Есть ребенок, очень хотим еще малыша [email protected].

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мико предложение еще актуально? Ищу эмбрионы для себя

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elenagu Здравствуйте, Ваше предложение в силе? Ищу ДЭ для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужны эмбрионы для себя. Семья русских с высшим образованием. Москва.Есть ребенок, очень хотим еще малыша [email protected].

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужны эмбрионы для себя. Семья русских с высшим образованием. Москва.Есть ребенок, очень хотим еще малыша [email protected].

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

обсудить с нуждающимися мамами и папами донорство 2 их них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана по просьбе подруги. Ищет готовые эмбрионы для усыновления. Краснодар и край. Пишите в личку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы б спросили у подруги про совместимость, сразу б написали чёткий запрос. Не все эмбрионы ей подойдут. Я о группе крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛесяяУ сказал(а):

Да вы б спросили у подруги про совместимость, сразу б написали чёткий запрос. Не все эмбрионы ей подойдут. Я о группе крови

Спасибо, я спрошу у неё. 

У подруги группа крови вторая положительная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.  Обращаюсь в форум с последней надеждой стать мамой. Прошла 3 ЭКО и 2 криопереноса, каждая попытка заканчивалась беременностью, но к моему большому сожалению замиранием.  Пришла к выводу, что мои яйцеклетки уже непригодны. Если есть пары которые готовы отдать свои эмбриончики, я буду очень ждать! Надеюсь, что я тоже стану мамой! У меня русый волос, голубые  глаза, донора покупала с аналогичной внешностью.  Группа крови 1+.  Пишите в почту [email protected] 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  эмбрионов уже отдали? Ищу для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, эмбрионов уже подарили или предложение актуально? Ищу для себя.  [email protected] 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Z-zanoza @okeykaokeyka здравствуйте!я стольконулась с такой же проблемой,батюшка говорит,что надо подсаживать всех 4-х.Ни сил,не желания вообще нет,была сильная послеродовая депрессия,сейчас беременная вторым,Бог дал.

Отдадим с мужем своих эбриошек,с ними все в порядке,не имею вредных привычек,мы с высшими образованиями,патологий у деток нет)Бог дал второго ребёнка,на последующих сил и здоровья нет!

@tusi4ka4 Здравствуйте!Вам не нужна помощь в подсадке эмбрионов?Очень переживаю,что не успею после вторых родов выносить и родить.Хранятся в клинике "Мать и дитя" в Москве на Севастопольском проспекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если ещё хотите взять эмбриончики, есть в Екатеринбурге. Мама 3-, папа 1+. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! В 2019 ЭКО, в феврале 2020 родился сынок, ему 2.2 уже. Больше не планируем детей. На хранении в Санкт-Петербурге в Мариинской больнице, где и делали успешное ЭКО, остался один эмбрион (качество АВ4, хорошист). Группа крови мамы 3+, папы 2- (у ребенка получилась 3-). Папа темно-русый, глаза серо-голубые, рост 170. Мама шатенка, глаза карие, рост 160. Телосложение полное. Отдадим в дар эмбрион. 

По интересующим вопросам пишите на эл.почту [email protected].

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Примем в дар в нашу семью эмбриончика.Наблюдаемся в клинике Москвы "Поколение Некст". Эмбриончика хотелось бы из этой же клиники. Мы ждём и верим что наш малыш скоро нас найдёт. Немного о себе, мне 39 лет, группа крови 1ая положительная, глаза зелёные волосы темно-русые, сама светлая, муж 44 года, группа крови 2ая положительная, глаза карие, волосы тёмные, смуглый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...